Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Согласны?
Да. (Я девушка)
5%
 5%  [ 21 ]
Нет. (Я девушка)
15%
 15%  [ 66 ]
Да. (Я парень)
46%
 46%  [ 195 ]
Нет. (Я парень)
32%
 32%  [ 136 ]
Всего проголосовало : 418

AngelofHonor
Сообщение  18 Сен 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

PoNamKa писал(а):
GOMER писал(а):
полно штампов и стереотипов в каждом 3-м топике.

а тп это не штамп? а весь ваш пост и пост тс не штамп?ваш личный опят и опыт людей,заявляющих, проецирующих термины вроде тп на всех или большинство, лишь ваш опыт,и видимость его достаточно субъективна.Так странно, у меня вот нет,или достаточно мало знакомых, у которых парни откровенные козлы, сидят дома в трусах и носках перед теликом, большинство моих знакомых нормальные люди,и парни и девушки,среди близких друзей вообще нет таких,кто бы столкнулся либо с тп либо стереотипных мужиком перед телеком. разумеется, бывают откровенные дуры, и дураки, и уверена, что их много. другое дело, что про приятных и хороших девушек кто то пишет? наверное не потому что таких нет,а потому что...а что писать?" у меня хорошая девушка, давайте обсудим?"понятное дело, что в интернете,да и вообще люди больше любят поговорить о тп и тд,так же интереснее, больше жести,ненависти))хардкооор)))
а насчет опыта, никто кроме вас не может знать что у вас там было,и субъективная составляющая слишком высока.
GOMER писал(а):
- НИ ОДНА девушка себя под категорию девушек, описанных в шапке топика не возносит.

а вы себе как это представляете?вы видели когда нибудь мужчину, который открыто бы писал, что "да я мужик, я не хочу ничего решать, я хочу сидеть трусах и майке с пивом у телека" ?

GOMER писал(а):
....какашками, что скорее всего сделают и с моим постом.

ну если банальное несогласие с вашим мнением есть - закидывание какашками - ловите)


Это прямо мозговой штурм,я ничего не понял,честно.Надо выражаться яснее и стараться не растекаться мыслью по древу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  18 Сен 2012, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Повторюсь-ка. Весело
Ja66er писал(а):

Иногда ТП предпочитает не люто сраться, а тонко отшучиваться. И хотя обычно это представляет из себя глухое петросянство или детсадовские мазы вроде «у кого что болит — тот о том и говорит», ТП думает, что сказала достаточно и может с победой навсегда сваливать из треда по телам поверженного быдла. Потом, конечно, возвращается, видит вызванное своим высером веселье и срёт кирпичами.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GOMER
Сообщение  18 Сен 2012, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

И все же, сколько раз на моей памяти в разговорах с девушками (особенно в реале) на мой вопрос: "если не там ищите, то где же искать?" так никто ничего толкового и не отвечал. Может быть тут ответят? Ибо этот вопрос в предыдущем моем посте был проигнорирован всеми ответившими.

По поводу субъективности. личные выводы я всегда основываю на фактах, если для кого-то мои факты субъективны - ваше право, в конце концов, вы меня не знаете и не можете быть уверены, что я говорю правду из личного опыта и наблюдений, мне больше важно получить информацию об обратном, если таковая имеется, тогда возможно я и сам поверю в субъективность своих фактов, может быть и вправду не там искал?

Akela, если честно, при чем здесь математики/не математики - я не понимаю, и наукоград с ансом и 60% без интернета при чем здесь - тоже не пойму. Может быть охарактеризуете мысль как то более развернуто?
Насчет лурко**ства (в след посте) - отдельный холивар, который к данной теме отношения не имеет, очередной камень в огород, не несущий никакого смысла.


Последний раз редактировалось: GOMER (18 Сен 2012, 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  18 Сен 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Не поленилась перечитать первый пост - Я не знаю
вот чтоб все указанные минусы в одном флаконе - ну ни разу не попадались.

Как Блисс сказала, кое-что и встречается, ну вот "принимать такой, какая есть", или "чего-то хочется не знаю чего"...но не надо утрировать до абсурда. К тому же данный пункт вполне неплохо выполняется:
-Coffee- писал(а):

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить.

А значит, пост не имеет отношения к таким девушкам.

Ja66er писал(а):
Повторюсь-ка. Весело
...если заменить слово "ТП" на некоторые мужские ники - то истина, оказывается, сохраняется. Чудеса! Смешно
Эх, поколение лурки Подмигивание
http://lurkmore.to/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%91%D0%B1

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

GOMER писал(а):
Akela, если честно, при чем здесь математики/не математики - я не понимаю, и наукоград с ансом и 60% без интернета при чем здесь - тоже не пойму. Может быть охарактеризуете мысль как то более развернуто?

Ща.
Это было на тот петросязм про тех (нас), кто отписался. Форум- это не выборка, и искать среди нас те 60/30/10% не нужно.

GOMER, ну где-где... Смотри
дело не в "где", может в возрасте? 18 летние выпускницы школы больше живут в мире сказок, чем студентки 5-курсницы.
Ну и всякие там спортивные секции, курсы языковые, тренажерные залы... ну не ночные клубы и не сайты знакомств. Имхо.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

GOMER писал(а):
"если не там ищите, то где же искать?"
так тема выросла из невозможности найти девушку? Отсюда и злость на все женское население?
Akela писал(а):
Ну и всякие там спортивные секции, курсы языковые, тренажерные залы... ну не ночные клубы и не сайты знакомств. Имхо.
плюсуюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  18 Сен 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

ВеDьМо4Ка, тема "выросла" как крик души.
Но важно не это, а её цель:
- слить негатив - полегчает. Обсуждение с оппонентами не подразумевалось. (Слили? Можно закрывать?)
- готовность к диалогу.

Но ввиду того, что любой диалог натыкается на личностные выпады, возвращаемся к варианту 1.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GOMER
Сообщение  18 Сен 2012, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

Разве я говорил про невозможность найти девушку? Речь идет о повторяющемся раз за разом высказывании в этом топике (и не только) "не там ищите".

А вот насчет злости я с вами категорически не согласен. Женское население я всегда любил и буду любить, но я не могу любить тот самый типаж, который здесь называют ТП, жалко только, что маскируются они хорошо, и зачастую можно и попутать.

Ведь сколько раз со мной было такое, что я разбиваюсь в лепешку ради любимой на тот момент девушки (дарю подарки, вожу в интересные и красивые места, нашептываю комплименты в объятиях) - она воспринимает все как должное, и иногда даже банальное спасибо не говорит или ещё хуже, продолжает флиртовать, но держит во френд-зоне, но это актуально только для начальных фаз развития взаимоотношений. Или вот ещё одна характерная черта ТП (на ней они обычно и палятся): она начинала стесняться того, что я работаю на непрестижной работе. Или езжу на семерке. Или живу в хрущевке. Продолжать можно бесконечно. И казалось бы мало ли, кто чего стесняется, что здесь такого? А вот то, что сама она не работает, если и учится/училась, то в платном филиале, где и учиться то особо не надо, диплом и так дадут, а живет с родителями, и ездит на подаренном отцом шевроле. Ну, просто пример из жизни, не более. Почему я рассказал именно этот пример? Потому что познакомился я с этой девушкой на подготовительных курсах МФТИ, ещё за несколько лет до момента начала наших отношений. Вот вам и секции, и кружки. Там все тоже самое. ТП повсюду. Просто по началу я не смог сразу распознать ТП, тут есть и моя ошибка. Но тогда я усвоил одно: женщины коварны, и способны долго не проявлять себя и не показывать истинное лицо. Обижайтесь, не обижайтесь, мне все равно, для меня это чистая и теперь уже очевидная правда.

Akela, данная тема - крик души, тут ничего не скажешь. Но крик души из ниоткуда не берется. Лично я испытываю негатив только к поведению, описанному выше и ему подобному. Меня это действительно рано или поздно выводит из себя, и рождаются такие "крики души"


Последний раз редактировалось: GOMER (18 Сен 2012, 23:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  18 Сен 2012, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

GOMER, вот, на подготовительных курсах - см. про возраст.
А вообще, так себя вести могут позволить только те, кто вас не любит и не особо уважает/ценит.
Значит, вы сами понимаете, что это не что-то серьезное с её стороны, так чего тогда хотите? Вы сами знаете, что она с вами "пока" и "чтобы было". Ей просто плевать, вот и вся "ТПшность". Самая "неблагодарная лентяйка" может на цыпочках ходить и в рот смотреть, ...просто не вам.

А чтобы не было вокруг таких, не надо поощрять такое поведение, вот и всё. Либо расставаться, либо воспитывать. Для этого надо быть сильнее характером, чем она, чтобы закидоны не прошли.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

GOMER писал(а):
И казалось бы мало ли, кто чего стесняется, что здесь такого? А вот то, что сама она не работает, если и учится/училась, то в платном филиале, где и учиться то особо не надо, диплом и так дадут, а живет с родителями, и ездит на подаренном отцом шевроле.
Может знакомитесь с определенным типажом внешности- типа блондинки с утко-губами))) тогда удивляться нечего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GOMER
Сообщение  18 Сен 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

Akela, если не любишь и не уважаешь, какого черта тогда вообще идти на все это? Ответ оказался очень прост: "нахаляву выпить/пожрать, поразвлекаться, получить ништяки (самые разные, от подарков, до свиданий в интересных и новых для этого местах). А благодарности 0. Как было сказано в шапке, благодарят они, пардон, вагиной, и ничем более. А когда мужчина наконец прозрел и бежит бегом от такой - тут то и начинается, все мужики козлы, вам только одно и надо. А про то, что он на нее изводился и делился на 0 (привет луркое**м), лишь бы только ей было хорошо - как то сразу забывается. Вот он, источник негатива, а не ненависть к женскому населению.


ВеDьМо4Ка, в том то и дело, что поначалу она вела себя, как вполне адекватная девушка, да и выглядела, совсем не как блондинка-уточка. Хотя, узнав о её жизни и можно было понять, кто сидит перед мной, но я не увидел, не распознал. Что называется, наступил в капкан паразитизма и ТПности


Последний раз редактировалось: GOMER (18 Сен 2012, 23:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

GOMER писал(а):
но я не увидел, не распознал.
главное чтоб урок запомнился и в следующий раз вовремя распознал Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  18 Сен 2012, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

GOMER, печально. Просто кто-то до последнего момента не хочет верить, что другому на него наплевать, было и будет, и предпочитает терпеливо "покупать на благодарность".

Ну, может, тогда искать не Анджелин Джоли, а поскромнее, неуверенных в себе девушек, которые не борзеют. Они с вами расцветут в отношениях, зато они сами привыкли рассчитывать только на себя, а не ждать подарков, в процессе и комплексы уходят, и неуверенность.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GOMER
Сообщение  18 Сен 2012, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

Akela, ваша правда на все 100. Только из таких могут получиться хорошие мамы и жены. Но такие меня почему то стараются держать во френд зоне (что-то на меня и вправдо нашло лурко*бие, хотя термин известен был ещё и до лурки), а в итоге, спустя годы беременеют и остаются с ребенком и без отца, так как папашка не выдержал такой концентрации комплексов и убегал, даже не пытаясь что-то изменить. "мог бы на меня бы быть похож, твой малыш", эти слова Жукова крутятся в голове в такие моменты, но изменить уже ничего нельзя, ибо ту-туууу! Поезд ушел.
Вот они, 30%, про которые я говорил, "с сюрпризами". Одни уже нарожали детей от тру-альф, другие бэбиков ещё не запилили, ещё и своего альфу ненавидят, но бросать не хотят, по самым разным причинам.
Опятаки, образ собирательный, но основан исключительно на личном опыте.

Более ничего писать не буду, и так засиделся, пора спать.

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  19 Сен 2012, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Прочитал только первый пост и последующие две страницы, тяжеловато усваивать столько мнений и всё равно всё приходит к одному :
Люди бывают разные.
Именно по-этому мужчины часто разделяют женщин на 2 типа :
временные, потому что , извеняюсь, дуры (именно те, о которых писал топикстатер)
и постоянные , которые милые , приятные, заботливые и хозяйственные .
Лично я чётко по общению могу определить к какому типу относится девушка, с первой бы не стал заводить серьёзных отношений, а вторую можно искать целую вечность и в итоге не найти.. Так и приходится (некоторым ) заводить серьёзные отношения и жениться на клушах , которым посвящена эта тема.
Просто нужно быть более гибким и внимательнее относиться к своему выбору, имхо, если что-то не нравится в девушке можно послать её куда подальше, а не писать тему о том , какая она плохая и не хозяйственная. Раз уж вы её выбрали , то это чисто ваша проблема.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  19 Сен 2012, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

The_Hysteria писал(а):
И как говорится, претендуешь - соответствуй.


А если претендовать на ту, которой ты лучше - это как - правильно? И по каким критериям соответствовать: по уровню боевой подготовки, по "завязкам", по уровню зп. по интеллектуальным признакам и внешности (и как такие признаки измеряются?)? На сколько точным должно быть соответствие?

Не в обиду прекрасной половине аудитории, но на моем жизненном пути попадались пары, в начале счастливой истории которых красивый более-менее обеспеченный парень в буквальном смысле вынимал девушку из говна (снимал с иглы) и т.д. более и ли менее похожие примеры.
Люди могут оказываться в разных ситуациях, в разном их свете - и тех кто придерживается т.з. "соответствия" погубит их же позиция.

veron_vantales писал(а):
что бы иметь Анджелину Джоли надо быть Бредом Питтом


Что бы иметь Пугачеву надо сначала быть Киркоровым, а потом Галкиным.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты