Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Чирикова баллотируется в мэры Химок. не чужой нашему городу человек.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Мэрство Чириковой это:
Желание реализовать социальные и транспортные проблемы г. Химки.
21%
 21%  [ 37 ]
Наконец то как и планировалось попасть во власть и немножко заработать.
65%
 65%  [ 110 ]
Другое.
13%
 13%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 169

wert-23
Сообщение  24 Авг 2012, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ЭСЭР, после общения с вами в личке, когда вдруг выяснилось, что это было не столько общение, сколько попытка достучаться до моих промытых или, напротив, замыленных (все эпитеты исключительно самохарактеристика, вы такого не говорили) мозгов без какого-либо интереса к точке зрения собеседника, и вашего "вежливого" заключительного слова желание общаться с вами исчезло. Вы же можете объяснять моё поведение так, как вам будет угодно, меня это абсолютно не волнует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Авг 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wert-23 писал(а):
без какого-либо интереса к точке зрения собеседника

Свою точку зрения вы тщательно скрываете, прикрываясь копипастом из патриотическо-государственных СМИ. Меня ж интересует как раз мысль человека. Так что вы думаете о связи Чириковой с "застенками ЦРУ"?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
wert-23
Сообщение  24 Авг 2012, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ЭСЭР, отвечу прямо - ни как человек, ни как копипаст я с вами в принципе общаться не желаю. Если же вам нужно подискутировать на какую-то тему, а собеседник не находится, создайте клона и оттачивайте свою мысль на нём.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Авг 2012, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Viktormr писал(а):
Предлагаю обсудить данное событие, девушка так не хотела, так не хотела, но всё таки пошла. Кто что думает?


А Вы реально считаете, что кто то столько копипаста на форуме будет смотреть? Вы лучше своими словами...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Viktormr
Сообщение  24 Авг 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

glik12 писал(а):
что кто то столько копипаста на форуме будет смотреть? Вы лучше своими словами..

Кто то будет, наверняка и читать, есть интересующиеся люди я верю, а по мне так Чирикова - это такой же пиар на пеньках, как и у наших из леса, леса нет а они давай защищать... так и со всеми делами - бегут сильно отставая от паровоза, кто то конечно им верит, а я вот нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Авг 2012, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Viktormr писал(а):

Кто то будет, наверняка, а по мне так Чирикова


А по мне так довольно креативная дама, с техническим и экономическим образованием, с опытом руководства серьезными предприятие, с МВА от правительства Рф. С должностью мэра она точно справится. Для этого у нее есть и образование, и опыт работы и раскрученный имидж. Ну, и просто приятная и харизматичная девушка.

Я бы, если жил в Химках, безусловно - голосовал за нее. Хотя как то всю эту "экологию" - как то не очень.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Viktormr
Сообщение  24 Авг 2012, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

glik12 писал(а):
с техническим и экономическим образованием

зря вы не читаете копипасты и не смотрите ролики...ой зря
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  24 Авг 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (23 Ноя 2012, 11:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Авг 2012, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Lena326 писал(а):
т наших мужиков что-то мало толку.


Я давно это понял. Президентом РФ только женщину хотел бы видеть! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
olegbusinka
Сообщение  24 Авг 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Lena326 писал(а):
Согласна, Чирикова клевая чувиха,

Да все у нас сейчас бедные вылезают через пиар к экологии или заботе о пенсионерах и т.д. Могу поспорить, если взять чела и всегда посылать его на все наши проблемные места и чтобы он там много кричал и отстаивал проблемы пострадавших, через пол-год может выбираться в меры любого города. Поддержка финансовая не зависит от кого. В данном случае у чириковой(специально пишу с маленькой) с других стран. Сами знаете. Поддержка как бы официально, но бабло имеет. Чел ни чего не умеет кроме того как пиздаб.... Умел бы зарабатывал в другом месте.

Добавлено спустя 6 минут:

У нас люди в политике - которые ни чего не умеют. Только язычком лизать попки и класть деньги за что полизали.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  26 Авг 2012, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

DarkShura писал(а):
дружба с США полезна только США.

это чушь. везде есть адекватные люди и дибилы

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ЭСЭР писал(а):
Наши оппозиционеры даже в туалет ходят под наблюдением государевых спецслужб, если бы им было что реально вчинить, уже б замотали по судам.

на самом деле так и есть. т.е. по факту это реально самые честные люди, под которых накопать не получилось. и если они попадут во власть, то слежка никуда не денется, т.е. наворовать у них вряд ли получится.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

glik12 писал(а):
креативная дама, с техническим и экономическим образованием, с опытом руководства серьезными предприятие, с МВА от правительства Рф. С должностью мэра она точно справится. Для этого у нее есть и образование, и опыт работы и раскрученный имидж. Ну, и просто приятная и харизматичная девушка.

мне тоже так кажется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  27 Авг 2012, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

weal09 писал(а):
DarkShura писал(а):
дружба с США полезна только США.
это чушь. везде есть адекватные люди и дибилы
Никто не говорил, что они сумасшедшие, но интересы людей часто противоречат друг другу. Интересы же государств совпадают с интересами людей очень редко.

weal09 писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Наши оппозиционеры даже в туалет ходят под наблюдением государевых спецслужб, если бы им было что реально вчинить, уже б замотали по судам.
на самом деле так и есть. т.е. по факту это реально самые честные люди, под которых накопать не получилось. и если они попадут во власть, то слежка никуда не денется, т.е. наворовать у них вряд ли получится.
Людей, на которых не удалось ничего накопать, никто не допустит к власти - они неуправляемы. Если оппозиционеры дорвутся до власти, значит надежный компромат на них имеется.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darghost
Сообщение  27 Авг 2012, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 84.1

Цитата:
Кандидатом в мэры города Химки от партии КПРФ стал Леонид Виноградов

http://lenta.ru/news/2012/08/27/mayor1/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iRRM
Сообщение  27 Авг 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 71.8

еще Паук например
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=262431
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  27 Авг 2012, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Я за чирикову руками и ногами , очень хочется посмотреть на дальнейшие ее действия по обещанию на счет дороги через хим лес. И посмотреть как опозиция прогнется перед властью . Паук воще молочинка . Я так понимаю народ на политику смотрит уже как на цирк.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Чирикова баллотируется в мэры Химок.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты