Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Крики ночью с просьбой о помощи. Ул.Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Пропингуй-ка
Сообщение  07 Авг 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ташкент, Не в этой теме. Эта тема-не для обсуждения моего поведения в той или иной ситуации. Все что надо объяснить-я объяснила ранее, больше ничего не по теме обсуждать я не буду. Не слышал криков-свободен.
Превратили тему в помойку, переход на личности и прочий базар. Что за люди.Отвечаю здесь только и только и только потому что я ее сама создала, но надоело пустобрехство, чесслово. Вот перетирают, что кто почем сделал, обвиняют, темы мои поднимают, ищут чем бы задеть. Стыдно, ребят.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  07 Авг 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

ташкент, ответ уже был , что то типа живем в таком плохом районе, что страшно.... Спасение утопающих, сами знаете чьих рук дело , если не предпринимать меры то всеи будет на том же уровне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
карантин
Сообщение  07 Авг 2012, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2012
Репутация: 4.4

Восемь страниц никому не нужного и беспробудного флуда...А истина,как всегда рядом.За девушкой наверное гнались зелёные человечки.или огромная белка.Это ж в три часа ночи,что нужно на улице забыть?

_____________________________
Где всё так живёт девушка - Робин Гуд?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  07 Авг 2012, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

ВеDьМо4Ка, согласен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  07 Авг 2012, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ВеDьМо4Ка, Дело не в страхе а в сомнении насчет реальности проблемы. Каждые выходные на улицу выбегать умаешься, а при частоте различных случаев начинаешь сомневаться в том что кому-то действительно помощь нужна. Тем более, если только слышишь несколько секунд и не видишь происходящее.
карантин, Возможно и так, это я и хотела выяснить, потому что из дома напротив было видно, а мне нет.
Тут вообще везде один флуд, нужно перелопатить массу информации чтобы найти рациональное зерно. В теме про мотоциклы уже 30 страниц нафлудили, а у большинства ни машин ни мотоциклов нет. Так то.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  07 Авг 2012, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Пропингуй-ка писал(а):
а в сомнении насчет реальности проблемы.
вызвать 02 все равно стоит, даже если как Вы писали муж воспитывает жену,это цивилизованный подход (вызов полиции) и Вы ничем не рискуете, если же ППСы не выезжают, то тут не правы они - пишите заявление на имя Мосягина и отдаете в отделении, поймите только одно- тихий и культурный двор нужен Вам а не ППСам, и соотвественно этим надо озадачиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
карантин
Сообщение  07 Авг 2012, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2012
Репутация: 4.4

Пропингуй-ка писал(а):
Возможно и так, это я и хотела выяснить, потому что из дома напротив было видно, а мне нет.

Как видите,никто не видел.Так,что лично я склоняюсь к версии про белочку.За кем то она точно гналась.

_____________________________
Где всё так живёт девушка - Робин Гуд?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  07 Авг 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Пропингуй-ка, может хватит уже припираться?И флудить?За вас тут заступается только один страстно влюбленный в вас.
Уже раз 500 написали все!Никто ничего не видел,район вообщем не спокойный и это говорит само за себя!Вам целыми днями заняться не чем,как сидеть в этой теме и прям каждому,каждому набирать обвинительный текст.
Вы сами писали,что обсуждение темы было закончено 2 дня назад.Ну,а что вы тогда тут делаете?Перед кем выёживаетесь и перед кем оправдываетесь?Выяснили?Успокоились?Или еще желаете пообзывать народ?Поучить кому и где писать,поумничать,покритиковать?Такое ощущение что у вас хронический НЕ.... по ночам,вот и беситесь и кидаетесь на каждого с обвинениями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
карантин
Сообщение  07 Авг 2012, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2012
Репутация: 4.4

Дульсинея писал(а):
Такое ощущение что у вас хронический НЕ....

Роскошная фраза.Уникальна тем,что даёт простор для полёта фантазии.
А страстно влюблённый Санчо Панса по моему заслуживает награды.Может заполнит многоточие после НЕ.
Пропингуй-ка,
Может вам попробовать обклеить район происшествия объявлениями?Не все же в сети сидят и не все ваши соседи бывают на этом форуме.

_____________________________
Где всё так живёт девушка - Робин Гуд?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  07 Авг 2012, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ВеDьМо4Ка, Если бы она орала под окнами хотя бы пару минут-я бы так и сделала. А так, я уже несколько раз писала-я не знаю куда она побежала и куда вызывать, странный бы получился вызов-Приезжайте туда не знаю куда, ищите то не знаю что.
Дульсинея, Мне кажется, дама, вы больны. Прекратите лезть к людям с каким-то бредом и идите уже лесом. Кому нечего делать-тот в темы которые не известны им лезет лишь бы только кого-нить опустить. И на личности переходит. Я, слава Богу, о Вашей личности не осведомлена, но попахивает это все не очень. Очень умно, теперь, видимо, острая проблема дамы обсуждаться будет-иди сама уже отдайся кому-нибудь, больше пользы будет чем к незнакомым людям привязываться.
карантин, Еще один душевнобольной. Ну, бывает.

Ну я просто не знала что люди настолько злые, жестокие и тупые. Обсуждать что-то-бесполезно. Сразу слетаются как мухи на г... и начинается. Все понятно, чтож, скольких вы тут уже оскорбили?Причем даже людей совсем не в теме, не то что меня. Стыдно должно быть. Чего ходите, чего выискиваете, не ясно. Не слышали ничего, спите спокойно, но нет, обязательно надо облить грязью. Злые языки, злые. Форум превратился в помойку. Раньше были такие люди здесь, а теперь-одни падальщики.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  07 Авг 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Пропингуй-ка, ну значит повезло даме - убежала, уже же выяснили что никто кроме Вас ничего не слышал . Может попросить модераторов закрыть тему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  07 Авг 2012, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ВеDьМо4Ка, Да.И спасибо Вам.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Крики ночью с просьбой о помощи.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты