Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Апр 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

MajorQ писал(а):
Андрей_Игнатов, сегодня вы его забанили не потому, что у него плохое настроение, а потому, что вы приняли сиюминутное решение, не подумав, что вы его навеки лишаете права слова в вашем альбоме. Причем это ваше решение, а не мое, и ответственны за него вы, а не я. Улавливаете нюанс?


Кажется, уловил.
Научить человека самого отвечать за свои действия, не перекладывая ответственность на кого-либо (в данном случае - модераторов).
мудрО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЙоханПалыч писал(а):
MajorQ, А если забанил пользователя в альбоме, потом можно будет самостоятельно его бан снять? Или через модераторов?
Если нет-то тогда такую фичу тоже мастырьте. А то получится что например, один юзер под фото другого юзера напишет, что его фото-гуано, тот его банит в альбоме, а потом эти два юзера в одном из форумов находят общий язык, становятся лучшими друзьями, а вот под фотками "мусипуси" уже не напишешь
Можно как самостоятельно забанить, так и самостоятельно снять бан. Попробуйте сами, у меня легко получилось...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Апр 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

MajorQ, Ок. Не знал просто. Некого банить, т.к. под моими котами еще никто не написал, что они-толстое страшное говно Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Андрей_Игнатов, скорее уж, самостоятельно определять круг лиц, с которыми не хочется общаться. Вы же не станете у меня спрашивать, с чьим мнением вам считаться, а с чьим - нет! Вот вам и дали в руки инструмент игнорирования чужого мнения, а уж как вы им распорядитесь - ваше дело и ваше право.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kopernick
Сообщение  24 Апр 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

MajorQ писал(а):
Dio, если посетители заинтересованы исключительно в том, что противоречит правилам ресурса, то мы в них не заинтересованы.

Администрация проекта оставляет за собой право как изменить настоящие условия и правила использования сайта, так и ввести новые. Подобные изменения вступают в силу с момента их размещёния на сайте. Использование пользователями сервисов проекта после изменения условий автоматически означает их принятие. Если вы не согласны с вышеизложенным - немедленно покиньте сайт unsorted и не пользуйтесь никаким сервисами предоставляемыми проектом unsorted.

Цитата:
Вы пользуетесь сервисами на свой страх и риск, и авторы проекта никаким образом не могут отвечать за потерю каких-либо ваших данных и причиненный вам моральный или материальный ущерб.

Оттуда же.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

kopernick, но нигде не сказано, что Администрация заинтересована в скандалах между пользователями и обязуется всячески их подогревать и снабжать необходимым инструментарием! Мы все-таки строим сообщество, а не предоставляем арену для сетевых гладиаторских боев. Есть обязательства, а есть цели, это совершенно разные понятия!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  24 Апр 2012, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Dio писал(а):
ты лох. нет, ты хер и я твою маму шатал

я считаю, что таких коментов в альбомах быть не должно. а они есть. для кого то кстати это тоже самовыражение-написать под чужой фоткой "я твою маму шатал". можно назвать это огораживанием, но пользователям дали возможность от них избавиться

Dio писал(а):
некоторые обороты и применяемые ходы акватроллинга не лишены смысла и они могут быть полезны для самообразования

соглашусь, ноо кому то это тоже неприятно. опять таки таким пользователям предоставлена возможность таких коментов не получать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  24 Апр 2012, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

MajorQ, а как ЧС работает? Что-то не замечаю нужные кнопочки. Есть только [ссылка] и [сообщить модератору].
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Апр 2012, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Вот какие правила нужны. Димон - золотой человек.
http://oper.ru/news/print.php?t=1051610022

С изменениями (курсивом), цитирую:
——————————————————————————-
Ты считаешь, человек не имеет права зайти в комментарии и высказать свое мнение?

Имеет, конечно. Только это не его фотоальбом, а мой. В моём фотоальбоме всё устроено так, как нравится мне, а не тебе. В моём фотоальбоме нельзя писать то, что мне не нравится. А если мои порядки не нравятся тебе - свободен, построй себе свой фотоальбом, собери сверстников и резвись с ними как хочешь.
————————————————————————————


Последний раз редактировалось: DStar17 (24 Апр 2012, 22:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  24 Апр 2012, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Не знаю, почтитал некоторые высеры в комментах к фоткам. Я за такую функцию - долой тролей.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

archi-mobile писал(а):
MajorQ, а как ЧС работает? Что-то не замечаю нужные кнопочки. Есть только [ссылка] и [сообщить модератору].
Тут у меня нет возможности вывесить картинку, шлю в ЛС...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
systemus
Сообщение  24 Апр 2012, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2011
Репутация: 30.2

"Так - так,понятно...в нашей творческой группе завёлся стукач" Улыбочка Неужели столько оскорблённых до глубины души набралось, что перешли на столь крайние меры?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Больше всего развлекает факт, что очень неслабая доля возмущенных новым функционалом не имеет ни одной фоты в альбоме. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kopernick
Сообщение  24 Апр 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

MajorQ писал(а):
kopernick, но нигде не сказано, что Администрация заинтересована в скандалах между пользователями и обязуется всячески их подогревать и снабжать необходимым инструментарием! Мы все-таки строим сообщество, а не предоставляем арену для сетевых гладиаторских боев. Есть обязательства, а есть цели, это совершенно разные понятия!

Цитата:
Все сообщения размещенные в открытых областях этого ресурса принадлежат только их авторам и ни в коем случае не отражают точку зрения авторов проекта. Если по какой-то причине сообщение размещенное на форуме или в другой открытой области ресурса причинило вам вред, - любые ваши претензии должны быть направлены пользователю, оставившему данное сообщение, но не авторам проекта.

Ну так удалите "Положения", оставьте только последний абзац, который вы процитировали.
Интернет такой интернет!

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

kopernick, еще раз: пользователи тут не решают, какими быть правилам, а какими не быть. Примите as is, или ищите такой ресурс, где вам обеспечат демократию и установление правил всеобщим референдумом...

Ваш кусок положения никоим образом не противоречит введению "черных списков" и нежеланию администрации ресурса потворствовать скандалам и склокам между пользователями, кстати.


Последний раз редактировалось: MajorQ (24 Апр 2012, 23:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты