Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу! или его спилят на наших глазах!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Федор-Сухов
Сообщение  21 Мар 2012, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

я с женой подпишу листы для референдума
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  21 Мар 2012, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

[/quote]http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1504484#1504484
- никто не неволил сюда ехать,
а "в чужой монастырь со своей молитвой не ходят".
[/quote]
Так я,мил-человек,не к вам домой приехал,кусок хлеба у вас не отбираю,и пользы здесь принёс побольше,чем вы за всю жизнь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  21 Мар 2012, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Народ, просеку в лесу мы уже получили, думаю что этот момент отстаивать уже поздно. Надо требовать немедленного придания статуса особо-охраняемой территории тому, что осталось! Чтобы никакой придорожной торговли, коттеджей и даже одиночной "гостиницы" в лесу!

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Antoshenka
Сообщение  21 Мар 2012, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 65.4

Я думаю, что те кто рубит лес - клали на ваши референдумы и подписи.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  21 Мар 2012, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Требуйте озеленения всех дворов этой весной. Будет полезнее
В начало
Профиль : Личное Сообщение
qwertyl
Сообщение  21 Мар 2012, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2008
Репутация: 52.8

Ddos-атаки на zhukvesti.ru участились.

Следить за новостями можно в группе ЖВ вконтакте: vk.com/club26346514
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  21 Мар 2012, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Natusya писал(а):
Требуйте озеленения всех дворов этой весной. Будет полезнее

Однозначно.

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rustam1
Сообщение  21 Мар 2012, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

Tkc писал(а):
Народ, просеку в лесу мы уже получили, думаю что этот момент отстаивать уже поздно

Почему? Никогда не поздно заново засадить вырубку! Главное - доказать, что нынешние власти - преступны, и все их решения незаконны...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А вообще, надо звать телевидение, чтобы придать гласности то, что здесь творится...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  21 Мар 2012, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

я хоть и за строительство дороги, но если ваш референдум будет требовать посадку новых деревьев и озеленения города, то я с превеликим удовольствием подпишу

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  21 Мар 2012, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

rustam1 писал(а):
А вообще, надо звать телевидение, чтобы придать гласности то, что здесь творится...
в деле гласности особенно хорош канал нтв Сарказм
Цитата:
Главное - доказать, что нынешние власти - преступны, и все их решения незаконны...
кому доказать? после двух как бы выборов это и так очевидный факт и для вменяемых граждан и для мирового сообщества. разве что донести информацию до тех кто пересмотрел новостей по россиянскому тв.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  21 Мар 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

ташкент писал(а):
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1504484#1504484
- никто не неволил сюда ехать,
а "в чужой монастырь со своей молитвой не ходят".
[/quote]
Так я,мил-человек,не к вам домой приехал,кусок хлеба у вас не отбираю,и пользы здесь принёс побольше,чем вы за всю жизнь[/quote] Это чем же? Поддержкой уничтожения леса, который я засаживала? Вы приехали в Жуковский, потому что такой город существует, и имеет неплохой рейтинг. А создавала его в том числе и я. И мои родители, и мой дед, прадед, и мои дети...

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  21 Мар 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

я тоже подпишу. И подписи соберу.
Давайте определяться с местом встречи для обсуждения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  21 Мар 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

блин вот собралось несколько человек с одним мнением а остальные по форуму муда..ки. дорога нужна вам нужен лес? так поднимите свои сраки и посадите по паре саженцев в чистом поле или во дворах. поливайте,лилейте и облагораживайте.. а когда вырастет хоть в красную книгу его заносите. какое отношение большинство из вас имеет к этому лесу.кроме того что гадите в нем. город растет . дороги необходимы. всем кто против зеленый свет на электричку.думаю пробок станет меньше а мне на работу ехать проще.задолбался от рамы до жука по 40 минут ползать.дорогу в 2 полосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!.я не наживаю врагов и спорить с вами не хочу .я говорю что есть другие мнения ,и они имеют право на жизнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Тигрятина
Сообщение  21 Мар 2012, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2010
Репутация: 37.6

Natusya писал(а):
Требуйте озеленения всех дворов этой весной. Будет полезнее
Да какое озеленение весной!? Что за чушь? Что у нас во дворах может вырасти, когда почва - один песок и машины подобрались под самые окна? Я на 1-м этаже живу. Сколько себя помню - был замечательный полисадник за лоджией и на противоположной стороне перед окнами кухни. Сейчас машины ВЕЗДЕ! Уже, наверное, скоро заедут в квартиру! Стоянка , как раковая опухоль, разрастается с каждым днем. Они газуют и ночью, и ранним утром, и днем: джипы, газели, легковушки - один хрен...их все больше и больше. Уже не помню дня,когда мы засыпали в тишине и дышали не выхлопом. Какие вы там яблони собираетесь сажать? Все,что мы сажаем под окнами - вытаплывается мимопроходящими путниками и автовладельцами. Я ,честно, не знаю что делать. Очень жалко лес, до слёз...Жили в том районе 5 лет. С грудной дочкой там когда-то наматывали километры в коляске...Иногда мелькает мысль, что ,действительно, апокалипсис рядом. Мы сами его приближаем...И поражаюсь ненасытности некоторых товарищей у власти...Дай им Бог!

_____________________________
Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  21 Мар 2012, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

ahov писал(а):
вам нужен лес? так поднимите свои сраки и посадите по паре саженцев в чистом поле или во дворах. поливайте,лилейте и облагораживайте.. а когда вырастет хоть в красную книгу его заносите. какое отношение большинство из вас имеет к этому лесу.кроме того что гадите в нем

ффеерический товарищь... феерично всё, до знаков препинания... забыл он, правда. добавить, что поливать и облагораживать тот лес надыть лет 100-300... минимум... до промежного результата..

а вообще 21 марта от ныне праздник воинствующего маргинала... такого количества одновременно и таких радостных я тут их не видел

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты