Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  15 Дек 2012, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

chistyhin писал(а):
Это просто совхоз. Теплицы, племенное хозяйство, земля... Его перспективы очень не радужные...


Перспективы ПЗ Раменское предопределены очень определенно. И никогда тысячи га подмосковной земли не будут "просто совхоз, теплицы, племенное хозяйство"...

Остап Бендер малчик в грязных штанишках по сравнению с Великими комбинаторами наших дней

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  29 Дек 2012, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Вот мы и отшагали первые 12 лет нового века. На пороге год 2013 - й. По традиции мы оглядываем прошедший путь и благодарим время за то, что оно дало нам возможность прожить эти годы так, как у каждого это получилось. Рождение детей, семьи, праздники, будни, наполненные заботами, делами, радостями, утратами, победами и обретениями - все это навсегда остается с нами. Что-то из этого багажа мы возьмем с собой в наступивший Новый год, а с чем-то распрощаемся... Пусть каждый день нового года дарит нам яркую историю и счастливые моменты! В жизни каждого существуют незначительные моменты, которые отнимают золотое время: мелочные ссоры, глупые слова, пустые разговоры, крики, переживания, суета обид, нудные дела, ненужные заботы, безделье и скука, мы постоянно что-то ищем, теряем, копим... А для чего? Иногда у нас нет на это ответа. Так надо!
Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Да, в Подмосковье существует немало проблем, и не все они решаются так быстро, как хотелось бы. И все же добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Пусть новый год наполнит Вашу жизнь новым свежим воздухом, новыми волнениями, чувствами, мечтами с нотками любви, дружбы и добра!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений. Искренне желаю всем вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствует удача и успех! Доброго здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом году!
Пусть смыслом жизни станет - жизнь ради счастья!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по делам молодежи, спорту и туризму Игорь Чистюхин

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  29 Дек 2012, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Спасибо за поздравления и пользуясь случаем хочу попросить у Вас совета как у председателья Комитета по делам молодежи, спорту и туризму ,как нам быть .Дело в том ,что в следующем году в поселке Спартак обещают снести клуб , а в клубе с 1985 года работает мини спортзал абсолютно бесплатный,есть молодежь ,дети и так сказать ветераны регулярно его посещающие ,поэтому в новом году в поселке помещение нам врядли кто выделит , а ездить в платные спортзалы не все могут особенно дети.А может и вовсе сносить клуб не будут ,если владеете информацией поделитесь с нами .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  29 Дек 2012, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

dinamitx писал(а):
Спасибо за поздравления и пользуясь случаем хочу попросить у Вас совета как у председателья Комитета по делам молодежи, спорту и туризму ,как нам быть .Дело в том ,что в следующем году в поселке Спартак обещают снести клуб , а в клубе с 1985 года работает мини спортзал абсолютно бесплатный,есть молодежь ,дети и так сказать ветераны регулярно его посещающие ,поэтому в новом году в поселке помещение нам врядли кто выделит , а ездить в платные спортзалы не все могут особенно дети.А может и вовсе сносить клуб не будут ,если владеете информацией поделитесь с нами .


Я знаю о том, что администрация с.п. Верейское и лично глава периодически предпринимают усилия по поиску покупателя на клуб. Моя позиция: даже при приватизации клуба и выставлении его на торги, администрация обязана обременить нового собственника обязанностью сохранить первый этаж, как объект соцназначения. В т.ч. там должен остаться клуб. Поэтому я буду следить за позицией администрации, которую я проинформирую об обращении граждан, но и вы информируйте меня, если что то станет известно.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  29 Дек 2012, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Игорь,
Администрация города Раменское на запрос о вырубке леса в районе Раменского роддома дала ответ, что основная часть земли под этим лесом в размере около 4Га выделена в аренду коммерческой организации. По неофициальной информации владельцем этой коммерческой организации является депутат от партии "Справедливая Россия".
Прошу Вас либо опровергнуть эту информацию, либо объяснить действия Ваших однопартийцев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tigra_new
Сообщение  09 Янв 2013, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 17.01.2008
Репутация: 80.1

Игорь Васильевич здравствуйте! У нас в Жуковском,в огромном новом микрорайоне 5 нет ни одной школы.У нас очень много маленьких детей и всем им придется ходить в школу по 30 минут пешком через 2 дороги,одна из них даже без светофоров( ул.Гудкова) !
В белом доме сказали,что проект школы прошел экспертизу,но на ее строительство нет денег и нужно ,чтобы область выделила деньги.
Если можете,помогите нам пожалуйста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  10 Янв 2013, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

tigra_new писал(а):
Игорь Васильевич здравствуйте! У нас в Жуковском,в огромном новом микрорайоне 5 нет ни одной школы.У нас очень много маленьких детей и всем им придется ходить в школу по 30 минут пешком через 2 дороги,одна из них даже без светофоров( ул.Гудкова) !
В белом доме сказали,что проект школы прошел экспертизу,но на ее строительство нет денег и нужно ,чтобы область выделила деньги.
Если можете,помогите нам пожалуйста!


Вот тут городская власть лукавит и пытается переложить ответственность за свою бездарную градостроительную политику на областные власти!!! Точечная застройка и новые микрорайоны, торговые центры растут как грибы и обязанность МЕСТНОЙ власти - производить комплексную застройку с учетом потребности горожан в социальных объектах. Губернатор несколько раз подчеркивал, что строительный бизнес должен быть социально ответственным т.е. - недопустима выдача разрешений на новое многоэтажное строительство без социальной нагрузки в виде обязанности застройщика о возведении в микрорайоне новой школы, детсадика и т.д. И пример Раменского района - очень показателен! Там все крупные застройщики, включая и Гарантия-строй, и Веста СФ, ЮИТ, Иванов, и т.д. строят и школы и детские сады!!! На каких условиях осуществляют застройку жуковские строители, остается только догадываться... Я обязательно подготовлю запрос на имя губернатора с тем, чтобы областное правительство обратило особое внимание на градостроительную политику в городе и провело ревизию всех инвестиционных контрактов и обязательств городских застройщиков! Повторяю: это обязанность городской власти и городского Совдепа - согласовывая новое строительство и выдавая разрешение на строительство - предусматривать параллельное строительство соцобъектов!!!

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

В конце прошлого года обратились ко мне жуковские учителя по вопросу о разъяснении порядка взимания с родителей денежных средств за оплату охраны в школах. Аналогичные обращения поступали и от родителей. Я направил запрос на имя министра образования(теперь уже заместителя губернатора М.О.). Вот ее ответ, тут и комментировать собственно нечего, но знать полезно.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
игорек
Сообщение  10 Янв 2013, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2007
Репутация: 87.3

Игорь Васильевич здравствуйте. Слышал что в Подмосковье действует программа субсидирования малого бизнеса (Субсидия в размере 58000 р.). Хотелось бы узнать как обстоят дела с этой программой в нашем городе. И если эта программа действует подскажите на каком ресурсе можно узнать подробности. За ранее благодарен за ответ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  10 Янв 2013, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

chistyhin писал(а):
Вот ее ответ

Где?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  10 Янв 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

freshair писал(а):
chistyhin писал(а):
Вот ее ответ

Где?


Не получается присоединить. Может что то не так делаю.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

игорек писал(а):
Игорь Васильевич здравствуйте. Слышал что в Подмосковье действует программа субсидирования малого бизнеса (Субсидия в размере 58000 р.). Хотелось бы узнать как обстоят дела с этой программой в нашем городе. И если эта программа действует подскажите на каком ресурсе можно узнать подробности. За ранее благодарен за ответ.


В области имеется такая программа. Средства выделяются при условии софинансирования. Есть или нет такая программа в Жуковском Вы можете узнать в Мэрии или в Совете депутатов, который принимает подобные программы.

Добавлено спустя 58 минут 47 секунд:

freshair писал(а):
chistyhin писал(а):
Вот ее ответ

Где?


Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Игорь,
Администрация города Раменское на запрос о вырубке леса в районе Раменского роддома дала ответ, что основная часть земли под этим лесом в размере около 4Га выделена в аренду коммерческой организации. По неофициальной информации владельцем этой коммерческой организации является депутат от партии "Справедливая Россия".
Прошу Вас либо опровергнуть эту информацию, либо объяснить действия Ваших однопартийцев.


Если я Вас Андрей правильно понял, речь идет о строительной площадке, на которой планируется строительство многоэтажного жилого дома строительной компанией "Веста СФ". Владелец компании, с которым я знаком, никогда не являлся членом партии "Справедливая Россия", более того, он - активный и видный функционер, даже баллотировавшийся в ГД от партии "Правое дело". Поэтому у Вас информация не верна! И еще одна ремарка: администрация давала разрешение на вырубку и согласовывала этот участок, поэтому обвинять застройщика не вполне корректно - администрация сначала санкционирует землеотвод, вырубки, а потом "голову зарывает в песок"!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский





Для Чистюхина 11.jpg

Для Чистюхина 11.jpg - Просмотров: 70


Для Чистюхина 21.jpg

Для Чистюхина 21.jpg - Просмотров: 52


Для Чистюхина 31.jpg

Для Чистюхина 31.jpg - Просмотров: 53


Для Чистюхина 41.jpg

Для Чистюхина 41.jpg - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  10 Янв 2013, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

chistyhin, по поводу не социально ответственных застройщиков, в п. Ильинском тоже строят жк http://www.at-all.ru/ilinskiy/o-komlekse
человек на 1000 без новых школ садов, и как бы с согласия районой главы http://www.at-all.ru/images/dokumenti/razreschenie_na_stroitelstvo_gk_ilinka.pdf.
Это разрешение "анти социальное", за это, кого нибудь посадят наконец то в тюрьму?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  10 Янв 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Добрый день, Игорь Васильевич!
Огороженная территория под строительство в Раменском парке ждет начала строительства или все таки забор уберут и сосны обратно посадят? Как долго сия оградка будет "радовать" глаз жителей города?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  10 Янв 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

MedMiV писал(а):
chistyhin, по поводу не социально ответственных застройщиков, в п. Ильинском тоже строят жк http://www.at-all.ru/ilinskiy/o-komlekse
человек на 1000 без новых школ садов, и как бы с согласия районой главы http://www.at-all.ru/images/dokumenti/razreschenie_na_stroitelstvo_gk_ilinka.pdf.
Это разрешение "анти социальное", за это, кого нибудь посадят наконец то в тюрьму?


Давайте так. Решение о строительстве принималось администрацией района. Я направлю запрос: учтены ли при строительстве вопросы об увеличении нагрузки на соц и инфраструктуру и в зависимости от ответа будем понимать, куда двигаться дальше. Ответ обязательно опубликую!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

butch писал(а):
Добрый день, Игорь Васильевич!
Огороженная территория под строительство в Раменском парке ждет начала строительства или все таки забор уберут и сосны обратно посадят? Как долго сия оградка будет "радовать" глаз жителей города?


Парк большой. Уточните пожалуйста свой вопрос: о какой стройплощадке идет речь и желательно точный адрес.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  10 Янв 2013, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

А вообще интересно, какие территории относились к парку, до всего "этого строительства". Я имеею ввиду относился ли к парку лес, от Холодово (начало Северного шоссе до профилактория РПЗ и бассейна Сатурн). Вопрос не к Чистюхину, да простят меня модераторы, а просто для " чтобы знать". В других темах этот вопрос затеряеться..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  10 Янв 2013, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

ОТЧЕТ

Уважаемые друзья! Пользуясь случаем я еще раз поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством и приглашаю на свой отчет-встречу. Каждый депутат, и я в этом убежден, обязан регулярно отчитываться перед своими избирателями. Прошел год с момента моего избрания депутатом Московской областной Думы и я приглашаю вас на свой отчет-встречу, который состоится 25 января в ДК "Стрела" в г. Жуковском(пл.Громова, ЖАТ) в 15-00. Я отчитаюсь о своей работе, отвечу на все вопросы и мы вместе наметим те проблемы и задачи, которые предстоит решать в будущий период.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты