Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как я наблюдал на УИК 599 (14-й лицей) Треш, угар и содомия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Делавар
Сообщение  07 Дек 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

volkodav-2 писал(а):
Кто знает как проголосовали за ЯБЛОКО в Раменском? Не могу найти данных.


http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=502000062&tvd=7507000503530&vrn=100100028713299&region=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000503530&type=233

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kotobor
Сообщение  07 Дек 2011, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

FlashGun, молодцом, но еслибы везде так было. вот тут полный п http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
если было, сори , но видео в конце просто выбесило, твари продажные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mithos
Сообщение  07 Дек 2011, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2008
Репутация: 9.5

Жека! Мегареспект и уважуха!

Dmitry Kozlov / mithos (2:5099/99.0 FIDO)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  07 Дек 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Ну не которых членов УИК от СР так готовили, что они с утра уже подписи в пустых протоколах поставили .... так что тут не угадаешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Дек 2011, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Chirk писал(а):
Ну не которых членов УИК от СР так готовили, что они с утра уже подписи в пустых протоколах поставили .... так что тут не угадаешь.

Переборщили.
Хотя претензий к нашим у меня много. Основная проблема, что их готовили не мы, жуковские, а высокооплачиваемые юристы из Москвы.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  08 Дек 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

volkodav-2 писал(а):

ЯБЛОЧНИКИ ЖУКОВСКОГО где был штаб и кто руководил ?Лично я не видел ни одной агитационной листовки.Раз уж сидели наблюдатели от партии,значит кто-то работал.Я тоже хочу поработать на президентских выборах за Гришу.

Насколько я понял они регистрировались через интернет-форму как наблюдатели .. я с одной разговаривал и был приятно удивлен её мимолетному появлению на моём избирательном участке.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  08 Дек 2011, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

ЭСЭР, Увы, лично свидетель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  08 Дек 2011, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

и там едро





2268.jpg

2268.jpg - Просмотров: 76

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
совсем-обычно
Сообщение  08 Дек 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2005
Репутация: 83.3

Аналогичная статья тому что опубликовал FlashGun, во многих моментах. Но с другим исходом. Под заголовком "охотники за вбросами" http://rusrep.ru/article/2011/12/07/democratia/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Дек 2011, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Chirk писал(а):
Увы, лично свидетель.

Chirk, сообщите, пожалуйста, номер участка.
Существует общеизвестное понятие "человеческий фактор". Что бывает у человека на уме, на какие "коврижки" он поддаётся, зачастую бывает не прогнозируемо.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  08 Дек 2011, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

FlashGun писал(а):
Подготовка для меня заключалась в просмотре материалов (инструкция, шпаргалка для составления жалоб, презентация), посещении тренинга на Пятницкой, где всё очень плотно, живо и интересно было рассказано и просмотре накануне материалов с основными методами фальсификации на сайте "Голоса", включая видео. Сейчас, отсматривая в интернете клипы по факту нарушений, могу сказать основные ошибки:
и т.д.
Спасибо за очередную порцию ценной информации.

Думаю сейчас важно продемонстрировать властям насколько велик резонанс в стране от того как прошли эти выборы, что именно вопиющие и наглые подтасовки стали причиной того качественного скачка протестных настроений в обществе, которое мы сейчас наблюдаем. Мне нынешняя ситуация напоминает выборы мэра в 2009 году, только теперь в масштабе всей страны, хотели по тихому намутить, а в итоге "прославились" по полной программе. И это во многом благодаря интернету, так что не зря мы тогда боролись! Политическая ситуация уже изменилась, власти вынуждены оправдываться и юлить, путин открещивается от едра, кадры встреч медведева со своими сторонниками говорят лучше всяких слов - достаточно посмотреть на выражения их лиц, митингам то препятствуют то идут на попятную, судьи массово уходят на больничные, процесс пошел! Для закрепления всего этого поеду в субботу на основной митинг в Москву. Он санкционирован и соберет, полагаю, адекватных людей. Разгонять его власти не посмеют, а посмеют - только ухудшат свое положение. Кстати если есть еще желающие из Жуковского, присоединяйтесь, вместе поедем!

Ну а когда эмоции поулягутся (а до смены власти сейчас все же вряд ли дойдет), займемся приготовлениями к мартовским выборам. Жуковский на этих выборах выступил достойно, надо сделать это традицией. На паре-тройке участков еще были подтасовки (судя по фактам и статистике), в следующий раз можно задаться целью обеспечить полный контроль за УИКами. Есть кое-какие идеи на это счет. Думаю стоит создать инициативную группу и может быть со временем даже в реале встретиться, устроить эдакую поинтовку Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Chirk
Сообщение  08 Дек 2011, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

ЭСЭР, Зачем вам это?? Деньги вы наверно уже заплатили своему представителю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Дек 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Chirk писал(а):
Зачем вам это?? Деньги вы наверно уже заплатили своему представителю.

Как зачем? Если человек потворствует нарушению закона, то мы должны знать, чтобы вывести его на чистую воду и обезопасить себя от таких "работников" в будущем.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Tkc писал(а):
Жуковский на этих выборах выступил достойно, надо сделать это традицией. На паре-тройке участков еще были подтасовки (судя по фактам и статистике), в следующий раз можно задаться целью обеспечить полный контроль за УИКами. Есть кое-какие идеи на это счет. Думаю стоит создать инициативную группу и может быть со временем даже в реале встретиться, устроить эдакую поинтовку

Сделать ЗАКОНОМ. В Жуковском отныне выборы являются свободными и честными. Кто не согласен - хорошенько отодрать за уши.

Следите за информацией будем ещё не раз собираться. Инициативных групп будет несколько. Будет возможность и желание - возглавите свою собственную.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  08 Дек 2011, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

ЭСЭР писал(а):
Сделать ЗАКОНОМ. В Жуковском отныне выборы являются свободными и честными. Кто не согласен - хорошенько отодрать за уши.
Закон то и так есть, вопрос почему не исполняется. А вот подвести юридическую базу под отдирание за уши будет довольно сложно )) Есть не столь экзотические, но думаю действенные и совершенно законные методы. В общем обсудим.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  08 Дек 2011, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tkc писал(а):
Закон то и так есть, вопрос почему не исполняется.

Этот наш неписанный выстраданный закон. Ценнее всех писанных не понятно кем и не понятно зачем. Это теперь базовый принцип нашей жуковской жизни.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как я наблюдал на УИК 599 (14-й лицей)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты