Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском По итогам выборов и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Пойдете ли на митинг?
да
28%
 28%  [ 88 ]
мне пофиг,ничего не изменить
37%
 37%  [ 115 ]
все зависит от времени(работа ,учеба и т.д)
33%
 33%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 305

sasha1309
Сообщение  05 Дек 2011, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 16.2

К вопросу о митинге.Коммуняки сегодня не то в 18-00,не то в 19-00 на площади у ДК всех собирают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  05 Дек 2011, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

bagira09 писал(а):
А вы то, что сделали хотя бы для себя любимых?

Пришли на выборы и проголосовали против ПЖиВ - это уже немало.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

sasha1309 писал(а):

К вопросу о митинге.Коммуняки сегодня не то в 18-00,не то в 19-00 на площади у ДК всех собирают.

в 18.00
интересно, у СР хватит ума присоединиться? Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Под коммунистические знамёна точно не пойду, они любое дело извратят до фарса, нас всерьёз никто не воспримет. Да и они врятли на митинг протеста собираются, он же больше получили чем ожидалось, они на пляски небось собираются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЗаяЦ_
Сообщение  05 Дек 2011, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 32.1

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/27556/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

_ЗаяЦ_ писал(а):
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/27556/


Дохлый линк
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тор
Сообщение  05 Дек 2011, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

Viktormr писал(а):
Дохлый линк

Похоже сайт ЖВ атаковали...

_____________________________
Любой наш каприз за ваши деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2011, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Femi писал(а):
Я как раз родилась во времена распада СССР. И знаете, тогда до кризиса когда доллар резко подскочил, а рубли почти обесценились, мы жили хорошо.

И я родилась во времена заката СССР. Из раннего детства помню безумные очереди и за продуктами, и за вещами. Приходилось стоять и полдня, и день, чтобы купить несколько банок консервов! Питались, в основном, простыми кашами, иногда, если удавалось достать, такими "деликатесами", как консервы Весело О покупке телевизора, о поездке на моря даже не мечтали.
Femi писал(а):
И покупка нового телевизора не казалось большой дырой в бюджете.

А для меня сейчас покупка телевизора не кажется большой дырой в бюджете. Сейчас есть возможность зарабатывать, открыты границы (и провести отпуск в Европе, Азии или Америке не является фантастикой), мы можем покупать питание, одежду, машины без очередей.
Наша власть несовершенна, но, даже если придет другая власть, ничего не изменится. Для глобальных изменений нужно менять менталитет всего народа. Вместо того, чтобы на митинги ходить, идите лучше работать, чтобы свою жизнь и жизнь своих близких сделать более комфортной, и работайте над собой, тогда не будет времени и повода жаловаться на жизнь, на власть, на государство. Всё в Ваших руках...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
grang
Сообщение  05 Дек 2011, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 65.9

Цитата:
sasha1309 писал(а):

К вопросу о митинге.Коммуняки сегодня не то в 18-00,не то в 19-00 на площади у ДК всех собирают.

в 18.00


В Раменском или Жуковском?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  05 Дек 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Svetic, Судя по Вашему профилю, я на пять лет всего старше Вас. Что-то я не помню очередей на полдня, разве что под Новый Год за водкой, но это уже при Горби.
Насчёт каш-тоже загон. И икра красная/чёрная была и севрюга первой (и единственной) свежести. Молоко из молока, а не из говна. Хлеб вкуснейший.
Каждое лето по путёвке в Анапу, каждую зиму на ёлку в Кремль
Батя был простой советский токарь
Мама-инженер на оборонном ящике

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Цитата:
Наша власть несовершенна, но, даже если придет другая власть, ничего не изменится. Для глобальных изменений нужно менять менталитет всего народа. Вместо того, чтобы на митинги ходить, идите лучше работать, чтобы свою жизнь и жизнь своих близких сделать более комфортной, и работайте над собой, тогда не будет времени и повода жаловаться на жизнь, на власть, на государство. Всё в Ваших руках...


Вот и мы ей сегодня про тоже самое говорили всю тему, а она злиться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Дек 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Руководство Раменской КПРФ сегодня отказалось от митинга в 12 часов, якобы, по причине усталости коммунистов.
Поэтому сегодня еду в Москву к 18 часам на Пушкинскую площадь.
http://kprf.ru/el_reg/100008.html
Обязательно буду выступать.

Своё видение прошедших Выборов, как члена УИКа с правом решающего голоса на участке 2421 (Вялки), опишу позже.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Svetic писал(а):
для меня сейчас покупка телевизора не кажется большой дырой в бюджете.


Для агитации за "Единую Россию" уже давно пора зомбоящик выдавать бесплатно Подмигивание


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (05 Дек 2011, 14:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  05 Дек 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Svetic, тобишь можно сказать вы родились когда СССР почти развалился... а что говорят люди которые жили до этого? у всех была нормальная зарплата,бесплатно давались путевки в лагеря,дома отдыха и тд/ Еще раз повторю БЕСПЛАТНО.Не знаю о какой очереди вы говорите.Как рассказывают многие люди которым под 50,тогда они жили намного лучше.Вы работайте ... работайте и через 10 лет выйдите на улицу и кругом будут лица кавказкой национальности....кругом будет беззаконие(оно и сейчас уже есть,просто вас видимо это не коснулось),кругом обман и коррупция.И опять же видите как все у вас хорошо,а как насчет других? Инвалидов,стариков,беспризорных?.... Вообщем могу сказать одно... Об нас уже давно вытирают ноги.... И скажите что это не так? На автолайне вообще ездить страшно,лечиться за бесплатно страшно,да что там.... по улицам ходить и то страшно...А как большинство нынешней молодежи относится к старшим? (хоть я и сам отношусь к этой молодежи) Прям в магазине стоят матом орут....Приятно???Ведь это все будут слышать ваши дети!!!И никто этой молодежи не указ....
P.S. Можно не касаться нынешней власти,но когда-нибудь она доберется и до вас и до вашей семьи.И тогда к сожалению будет поздно.... Далеко ходить не надо такая масштабная фальсификация выборов это уже такой плевок народу в лицо.... О чем уж дальше говорить.....

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

ЙоханПалыч, во времена Советского Союза я жила за пределами Московской области. Анапа, елка в Кремле и икра - об этом даже не мечтали.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  05 Дек 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Руководство Раменской КПРФ сегодня отказалось от митинга в 12 часов, якобы, по причине усталости коммунистов.
Поэтому сегодня еду в Москву к 18 часам на Пушкинскую площадь.
http://kprf.ru/el_reg/100008.html
Обязательно буду выступать.

Андрей_Игнатов, то есть митинга вообще не будет? Вроде обещали в 18.00 у ДК Поднял бровь


Последний раз редактировалось: Сандер (05 Дек 2011, 14:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  05 Дек 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

По мне так уже реально революция напрашивается.... Либо все сидим смирно дома и хаваем... хаваем... как у нас все хорошо и замечательно...

Добавлено спустя 53 секунды:

Svetic, мой дед по отцовской линии из Смоленской области и что?И жили они при СССР тоже очень хорошо.

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты