Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

Elvira, как говориться не умеешь держать себя в руках, не пей. Я и не искал никогда "ночных дам", по поводу посещаемости - я уже 2 года женат, так что в этом плане у меня все ОКАЙ Весело
И тоесть вы хотите сказать, что идя в клуб девушка без денег и ища человека который ее "угостит", зная какая расплата, это разве нормальная девушка? простите но этой уже завуалированная проституция какая-то

Добавлено спустя 22 секунды:

да и тема то началась вообще не с этого, раздули просто как обычно)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

да и знаете ли, опыт не пропьешь=) в постели видно как себя ведет дама, а уж тут можно и выводы делать, плюс город маленький, все друг друга знают, если что и поспрошать можно кто где и с кем и сколько раз. в лоб не обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

и по теме того что бы в клуб провести, уважающая себя девушка не будет искать спонсора на ночь и "расплачиваться" телом, хорошие девушки одни не ходят.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static,
Static писал(а):
И тоесть вы хотите сказать, что идя в клуб девушка без денег и ища человека который ее "угостит", зная какая расплата, это разве нормальная девушка? простите но этой уже завуалированная проституция какая-то

не думаю,что кто имел ввиду,что это хорошо, вы нарочно опускаете доводы о том, что некоторые люди туда идут просто потанцевать (взяв свои деньги), встретиться с друзьями?..я вообще в гопатор не хожу,была там 2 раза 1 из которых был рок концертом и тот аж в 2007 году)))но знаю много людей, которые туда ходят регулярно и при этом вполне адекватны и никому телом не платят,просто отрываются с подругами. потому что в опере в раме тупо дорого,а здесь больше некуда.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  20 Янв 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

противно читать ваши ханжеские посты...

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  20 Янв 2012, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

где вы ханжество нашли?

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Frei, ну вообще ворчание о том "ооох какие девууушки щас рапущеные пошлии...охххх, в клууубы ходяяятт..." иначе и не назовешь))) не нравятся вам такие не смотрите, на каждую найдется свой контингент,а то осуждать все горазды. ворчите,как будто вас жениться на этих клубных телках заставляют..по большому счету не ваше это дело,кто и чем занимается, меня например парни из гопатора бесят, такие мачо сельского вида, ищут приключений с такими же девочками, но я темы не создаю и не ворчу,что мужиков нормальных не осталось, всем только секс подавай и тд и тп.а не ворчу, потому что это не так.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Янв 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Цитата:
да и знаете ли, опыт не пропьешь=) в постели видно как себя ведет дама

а что в постели приятнее с целомудренным (непожеванным) бревном быть (зато первый у нее)? Я в шоке

PoNamKa писал(а):
вообще ворчание о том "ооох какие девууушки щас рапущеные пошлии...охххх, в клууубы ходяяятт..." иначе и не назовешь)))

не не, назовешь. это называется брюзжанием
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  20 Янв 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

По-моему ханжа, это тот, кто напоказ типо "Ох и Ах", а потом сам делает. То есть лицеерит. Так что тут не совсем в тему. И потом форум и существует для обмена мнениями. Я в паре постов высказался и всё Улыбочка Snatic так вообще женат. И тоже высказался по теме.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

PoNamKa, люди забыли что такое альтернативные пути, есть полно альтернатив данным мероприятиям в более культурных местах, и я не ворчу, а рассуждаю о деградации современного общества, в данном случае о девушках, так как тема была основана именно в этой области, а такие люди как вы смотря сквозь узкий туннель только и видят одну грань мысли. если уж так пошли на личностные обсуждения.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

linch, я не имел в виду первый, я имел в виду отсутствие морали и ценностей у девушек, у которых к 20 годам количество партнеров зашкаливает, я просто не считаю нормальным, для девушек в особенности, трахаться с кем попало так сказать "за пару рюмок горячительного" или вообще потомучто "там зачесалось", с первым встречным, а иметь нормальные отношения и постоянного партнера. Не нашла так ищи, а не давать на лево направо, (это будетуже куда лучше), а животный инстинкт можно и преодолеть, мы же всетаки этим и отличаемся от животных, что можем себя контролировать Но увы современная распущенность ставит другие рамки и полная распущенность в сексуальном плане теперь это норма жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и глупо говорить, что девушки ищут только половым путем себе партнера по жизни, необязательно на всю, но всетаки не на одну ночь

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static, да с чего вы взяли что забыли про альтернативные пути?вы думаете, те,кто ходят в клубы больше ничем не занимаются вообще?))

Static писал(а):
а такие люди как вы смотря сквозь узкий туннель только и видят одну грань мысли. если уж так пошли на личностные обсуждения.

нет как раз такие люди как я призывают не обобщать и не судить поверхностно.
Frei писал(а):
Snatic так вообще женат.

вообще это как?)))что значит вообще?)))
я так ВООБЩЕ замужем)))и что?
Frei, а по моему ханжа это тот кто охает ахает и либо потихоньку завидует, либо просто охает,потому что в своей жизни не о чем по охать)))т.е. от скуки)
впрочем действительно, это ваше мнение, я просто не понимаю,почему люди так любят обобщать и мыслить стереотипами.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Static писал(а):
я просто не считаю нормальным, для девушек в особенности, трахаться с кем попало так сказать

почему в особенности для девушек? это дискриминация? я не читаю это нормальным в равной степени и для мужчин и для женщин. или вы сторонник телегонии?)))

да и я все равно не понимаю откуда вы знаете всех девушек, которые ходят в клубы, вы каждую лично проверили на предмет животного *люхного инстинкта?нет? значит это не справедливо так говорить.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Divniy
Сообщение  20 Янв 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2010
Репутация: 51

Когда в студенческие годы я начал свое первое знакомство с городом и жителями Жуковского, одним из первых злачных мест был клуб Экватор, еще с отвратительными старыми дощатыми полами!
После этого момента прошло года 4 и я переехал в Жуковский, жил не далеко от Экватора на Мясищева, часто его посещал, из клуба без 2-3 телефонов не уходил, даже если приходил с постоянной девушкой!
В один из таких вечеров я познакомился со своей нынешней первой и надеюсь единственной женой, почти 4 года вместе, 1 год из которых в браке!
Сей час ходить туда не могу, если только сильно пьян или на концерты к друзьям, контингент уже кажется не тем, музыка не той и обстановка кажется отталкивающей.
В общем, Экватор сыграл не маловажную роль в моей жизни, а девушки были не причиной похода в клуб, а следствием, причиной были ритмичные движения под музыку, нравилось мне это дело!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  20 Янв 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Static писал(а):
linch, я не имел в виду первый, я имел в виду отсутствие морали и ценностей у девушек, у которых к 20 годам количество партнеров зашкаливает

а у "зашкаливает" в вашем понимании есть какое то колличественное выражение или это просто субъективная оценка??

Static писал(а):
я просто не считаю нормальным, для девушек в особенности, трахаться с кем попало так сказать "за пару рюмок горячительного" или вообще потомучто "там зачесалось"

ну тут не поспоришь, но вы не считаете, что привели пример крайности?

Static писал(а):
мы же всетаки этим и отличаемся от животных
человек хоть и разумное, но все же такое же животное. причем свою разумность он склонен сильно преувеличивать.

Static писал(а):
Но увы современная распущенность ставит другие рамки и полная распущенность в сексуальном плане теперь это норма жизни.

это выбор каждого. для себя, для потенциального партнера итп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  20 Янв 2012, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

PoNamKa, я имел ввиду, что он не прыщавый подросток, которому девочки не дают. А нормальный женатый мужчина, которому не нравятся шалавы. И я не считаю, что к нему применительно слово ханжа. Хотя я его не знаю конечно, не могу утверждать что-то на 100%.
А слово "вообще" поставил, всмысле в отличие от меня. Меня можно обвинить в зависти, хоть я с этим и не согласен, но опровергнуть не смогу доказательствами Юзер

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Frei, я вас умоляю)))не стоит все проецировать на себя))))я вообще никого конкретного не имела ввиду, но тон беседы осуждающий, да еще и без особенной доказательной базы, только на стереотипах. вот и все, а уж вас или Static я обвинять в зависти не собиралась, написала для примера.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

PoNamKa, я не сужу поверхностно, а излагаю факты, просто видимо вы мириться не хотите с тем что есть на самом деле. И никакой дискриминации, просто девушка должна быть эталоном прилежного поведения, мужчина по природе грубее, да и много других влияющих психологических факторов. И если вы меня считаете ханжой, то я то точно не завидую клуберам, я их вообще за людей не считаю, извиняюсь за грубость, но такой образ жизни не приемлем в нормальном обществе, и это касается значительно большей части посетителей клубов, нежели чем вы считаете, доводы я такие делаю не по стереотипам, а по фактам и знаниям личным так и от знаком, коих полно, ровно как у всех других комуникабельных людей.
linch, точного колличества и не должно быть, просто все должно быть в пределах нормы, а не "дать потомучто просто хочется", секс должен быть дополнением серьезных отношений, а не просто время провождения потому что скучно.
Я привел пример не крайности, а по факту, гдето уже тут отписывали такого рода действия девушек, желающих попасть в клуб. Я считаю что если хочешь развлечься и нужны для этого деньги, пойди и заработай, а не е*ом торгуйте, извините не сдержался.
И выбор выбором, вот только стоит думать о последствиях.
Я не спорю встретите вы такую девушку на улице, понравится она вам сильно, захотите серьезных отношений и т д, но спустя некоторое время вы начинаете обращать внимание, что некоторые вам начинают лыбу давить при присутствии вашей дамы, рассказы всяки елепить про то как до вас круто "зажигали", сомневаюсь что комуто будет приятно попадать в такие оказии, а потом со временем все больше и больше разочарования.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

PoNamKa, доказательная база это фото и видеозаписи для вас? глупости не городите=)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

PoNamKa, или вам мало того что все чаще и чаще уезжают только что познакомившиеся девушки и парни "к нему домой"? да и плюс опыт как бы, у самого полно таких друзей парней которые в клубы ходят только в том случае если нужен секс на ночь, да есть такие знакомые несмотря на мои осуждения, и я их осуждаю в лицо, это просто мое мнение.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  20 Янв 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Нео-васюки , по-моему , в Жуко-раме был самый удачный проект !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты