Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Роль Ельцина в истории России Первый Президент РФ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Роль Ельцина в истории России
положительная
8%
 8%  [ 11 ]
скорее положительная, чем отрицательная
10%
 10%  [ 13 ]
скорее отрицательная, чем положительная
5%
 5%  [ 7 ]
отрицательная
70%
 70%  [ 89 ]
не могу определиться
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 126

Antropoff
Сообщение  20 Июн 2020, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Lena326 писал(а):
Antropoff писал(а):
Недооцениваете вы народ наш
Antropoff, Я сама часть нашего народа, поэтому знаю, что говорю.))
Аргумент конечно весомый. Но я тоже часть нашего народа, поэтому знаю, что говорю. Что делать, не понятно Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  20 Июн 2020, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Федор-Сухов писал(а):
Karjalajnen писал(а):

Распад совка - одно из величайших событий 20 века, наряду с падением Берлинской стены и крахом всего Соцлага. Если что-то подобное когда-нибудь произойдет и с рашкой, думаю я не сильно огорчусь Сарказм

Вулкан кракатау тоже величайшее событие. А метеорит убивший денозавров так вообще уникум.
Но только не всякое великое событие положительно для человечества.
Если большинство людей недовольны разрушением их родины, то это не значит что Ельцин от этого стал созидателем. Пьянь, лжец, развратник, вор и убийца.
А раз в этой жизни ему создают центры, значит эта жизнь устраивает таких же точно лжецов, развратников, воров и убийц.
Это даже обсуждения крахов каплагеря и соцлагеря,
В котором может поспорить сидзиньпинь

Добавлено спустя 5 минут:

Karjalajnen писал(а):
Я, кстати считаю, что Борис Николаевич в свое время не дорешил вопрос с комми. Надо было сделать так, чтобы само их название в России забыли - тогда мы бы сейчас не имели Совок 2
:

Вон соседи пошли по твоему сценарию.
У них нет не только совка2. Но уже и сало закупают за границей.
Своего остались лишь долги и шлюхи.

Что он украл и кого убил? А развратник что значит? Или на воре шапка горит, и вы ему свои качества приписываете? Ельцин - величайший русский политик, вывел русский народ из под советской оккупации. А про сидзиньпиня не надо лучше - он президент страны, в которой много миллиардеров олигархов, а средства производства находятся в частных руках. Капиталистическая страна в общем, этот Китай. Все государства, отказавшиеся от совка и совковой идеологии, стали жить лучше. Включая Россию и Китай. Россия стала свободной благодаря Ельцину, за что ему огромное человеческое спасибо от меня, моих родных, друзей, и близких. Я конечно понимаю, что среди лентяев и недоумков Ельцин непопулярен, так как стало нужно работать, но лично мало таких людей знаю, в основном это конечно же совки. Лучше бы съездили в Ельцин центр и почтили память спасителя русского народа из под совкового гнета. Не забывайте, что совок нанес России больше урона, чем фашисты.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Если бы не Ельцин, русские до сих пор как в тюрьме жили бы при совке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Июн 2020, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Karjalajnen, вы за удельные княжества, что ли?

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Karjalajnen писал(а):
У нас соседей много - но совка 2.0 нет разве что в странах Евросоюза и Украине. Лично у меня есть знакомые в Финляндии, Литве, Эстонии и Украине, с которыми я периодически общаюсь в соцсетях. Никто на безденежье не жалуется. При этом все знакомые - люди семейные и все занимаются наемным трудом - юристы, бухгалтеры, строители, повара, портовые служащие.

Нам это не светит. 22 июня 45-го западный мир дал ясно понять, что мы для них варвары. После уничтожения Союза ничего не изменилось. В верхах у нас конечно верят, что мы можем вписаться в современный кап мир и занять свое место среди "равных", но это утопия. Такие мысли, наверно, для многих - слишком высокие материи.
Если для вас критерием цивилизованности является достаток, то открою вам секрет, в Союзе на безденежье тоже никто не жаловался. Нетрудоустроенностью крайне мало кто страдал. А бесплатному образованию и медицине завидовали те же финны. Так что для нас чем дальше от совка, тем ближе в нищету. Тем более недолго осталось. Той промышленности, что досталась нам от совка и еще работала в 90-х уже нет.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Папанька, вы не адепт НОДа случаем? Посты как будто сам Евгений Федоров пишет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  22 Июн 2020, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

butch писал(а):
Karjalajnen, вы за удельные княжества, что ли?

Если в удельных княжествах будет обеспечен уровень жизни населения и свободы на уровне развитых государств Западной Европы, то разумеется за, даже если для этого придется пожертвовать статусом "великой державы".

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  23 Июн 2020, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

butch писал(а):
Папанька, вы не адепт НОДа случаем? Посты как будто сам Евгений Федоров пишет Смешно

Нет, я не адепт НОДа, а Федорова считаю чушеносцем. Во всех бедах России виноваты не НАТО и США (я вообще хотел бы по базе НАТО у каждого крупного города РФ, дабы сдерживать наше исторически агрессивное государство), а русские. А пятая колонна в рашке начинается с президента. То, что лучше потерять суверенитет, но обрести высокий уровень жизни - я уже в другой теме высказывал https://unsorted.me/viewtopic.php?t=427021

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Очень жаль, что Ельцин оставил после себя Путина, наверняка гэбня выбора не оставила и шантажировала угрозами. Президентом должен был быть Примаков или Немцов, да даже Чубайс думаю лучше справился бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  23 Июн 2020, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Папанька писал(а):
Очень жаль, что Ельцин оставил после себя Путина, наверняка гэбня выбора не оставила и шантажировала угрозами

Там не столько гэбня, сколько подконтрольная БАБу "семья". БАБ, уже будучи в эмиграции, рассказывал, как через нее и Пал Палыча Бородина последовательно подводил Путина к президентскому креслу, рассчитывая быть при нем "серым кардиналом". Но не учел, что чекист окажется хитрее и коварнее старого еврея.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  23 Июн 2020, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Папанька писал(а):
То, что лучше потерять суверенитет, но обрести высокий уровень жизни - я уже в другой теме высказывал https://unsorted.me/viewtopic.php?t=427021

И где же он - наш суверенитет? В сказках деда? Его сдали в 90-х. Никого дед не обманул и не надо рисовать из него выдающегося чекиста. Распиаренная личность, выгодная в разных кругах. Надо было поменять алкаша Ельцина, поменяли. Создали иллюзию бравого офицера ГБ, к-рый борется с англосаксами и либералами в правительстве. Народ поверил, приутих. Можно дальше воровать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Июн 2020, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Либералы из правительства и цБ никуда не делись. Дед и сам либерал, о чём неоднократно говорил.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  24 Июн 2020, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

DStar17 писал(а):
Либералы из правительства и цБ никуда не делись. Дед и сам либерал, о чём неоднократно говорил.

Ай, умница! Тут остается только добавить, что Россия уже лет 35, или даже больше, следует либеральным курсом, под руководством либерально-компрадорской фракции партноменклатуры. С видимыми всем - и в стране и в мире, результатами.
Ну а ельцин... а чо ельцин - на определенном этапе предательства Родины и Страны им требовался вот именно такой клоун, каким был борька - невменяемый и вечно пьяный. Такого и подобрали, усадили на трон. Потом, когда петрушка выполнил свою функцию, поизнасился-допился до "работы с документами в больнице", заменили на нового, молодого и бодрого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  24 Июн 2020, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

march31032018 писал(а):
а чо ельцин - на определенном этапе предательства Родины и Страны

На последнем этапе. Ельцин закончил это предательство Родины и Страны со стороны коммунистов, прекратил почти столетнюю коммунистическую оккупацию России и Русских, наконец то сделал Русских свободными от совкового рабства, за что ему большое спасибо. Ельцин спас Россию и Русских. Без Ельцина до сих пор рабско русофобский совок сохранился бы.

Победа над коммунизмом - лучшее, что происходило с Россией и Русскими. Похоронить совок для Русских было важнее, чем похоронить фашистскую Германию. Ведь совок принес русским больше вреда, чем фашисты. Поэтому Ельцин на данный момент и является величайшим русским политиком, героически спасшим Русский Народ от дальнейшего рабства у коммунистов и прочих русофобов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  25 Июн 2020, 5:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

Папанька писал(а):
march31032018 писал(а):
а чо ельцин - на определенном этапе предательства Родины и Страны

На последнем этапе. Ельцин закончил это предательство Родины и Страны со стороны коммунистов, прекратил почти столетнюю коммунистическую оккупацию России и Русских, наконец то сделал Русских свободными от совкового рабства, за что ему большое спасибо. Ельцин спас Россию и Русских. Без Ельцина до сих пор рабско русофобский совок сохранился бы.

Победа над коммунизмом - лучшее, что происходило с Россией и Русскими. Похоронить совок для Русских было важнее, чем похоронить фашистскую Германию. Ведь совок принес русским больше вреда, чем фашисты. Поэтому Ельцин на данный момент и является величайшим русским политиком, героически спасшим Русский Народ от дальнейшего рабства у коммунистов и прочих русофобов.

Валера, ты неправильно усвоил и используешь термин "русофоб". Правильно - наоборот: "Антисоветчик - всегда русофоб." (с) Дмитрий Пучков (Гоблин).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  25 Июн 2020, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

march31032018 писал(а):
Папанька писал(а):
march31032018 писал(а):
а чо ельцин - на определенном этапе предательства Родины и Страны

На последнем этапе. Ельцин закончил это предательство Родины и Страны со стороны коммунистов, прекратил почти столетнюю коммунистическую оккупацию России и Русских, наконец то сделал Русских свободными от совкового рабства, за что ему большое спасибо. Ельцин спас Россию и Русских. Без Ельцина до сих пор рабско русофобский совок сохранился бы.

Победа над коммунизмом - лучшее, что происходило с Россией и Русскими. Похоронить совок для Русских было важнее, чем похоронить фашистскую Германию. Ведь совок принес русским больше вреда, чем фашисты. Поэтому Ельцин на данный момент и является величайшим русским политиком, героически спасшим Русский Народ от дальнейшего рабства у коммунистов и прочих русофобов.

Валера, ты неправильно усвоил и используешь термин "русофоб". Правильно - наоборот: "Антисоветчик - всегда русофоб." (с) Дмитрий Пучков (Гоблин).

Аркаш, на воре шапка горит, потому гоблин и придумал свою ересь. Гоблин и есть русофоб. Советчик - русофоб, сталинист - русофоб. Советчик - прихвостень красных оккупантов, антисоветчик - освободитель Русских и России. Русские впервые за столетие вздохнули свободно со смертью совка, а русофобы недовольны и хотят вернуть совок.
Советы на много лет уничтожили Россию, советы оккупировали Русских и использовали их как рабов. История доказала, советчик - значит русофоб. Любящий русских всегда будет антисоветчиком. А русофоб будет и дальше желать русским совкового рабства, гулага и расстрелов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  25 Июн 2020, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

Папанька, Валер, ну что тут скажешь... как пелось когда-то в одной популярной фолк пестне Кострома Ивана Купалы: "Заболела? Полечитеся!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  25 Июн 2020, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

march31032018, Аркаш, главное что вы осознали свою болезнь - это первый шаг к выздоровлению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  25 Июн 2020, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

Папанька, вай кон диос, гуэй.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Роль Ельцина в истории России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты