Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

uniunius писал(а):
Ja66er писал(а):
uniunius, сколько лет Вам? Как оцениваете себя по 10-ти балльной системе (только объективно)? Как одеваетесь (встречают всё же по одёжке, и это необязательно должны быть брендовые шмотки)?
Если есть, над чем работать в этом плане, то надо работать.
Наивно удивляться отсутствию девушки, если у Вас засаленные волосы, прыщавое лицо, а из ботинка торчит большой палец.

ну внешность у меня вроде нормальная, может 7 из 10, не знаю, вряд ли кто-то может себя сам оценить. засаленные волосы - нет такого, одежда нормальная (обычная) но и, как тут писали, не "брендовая". Правда вот выгляжу гораздо моложе своего возраста, лет так на 18-17 и худой довольно. Может это главная проблема?
Akela писал(а):
Прям Красивую? А что с ней дальше делать будете? Красотой любоваться? Если девушка нужна "для опыта" - то все равно, красивая она или просто симпатичная, не? Вы чего от неё хотите-то? Повысить самооценку, по городу пройтись? Заплатите и снимите, зачем нормальным-то жизнь портить?

хочется просто первый раз побыть с девушкой, просто очень хочется с красивой (симпатичной) познакомиться, именно для меня красивой, а не только для остальных
Crysis писал(а):

у меня таже хрень((
даже с подругами которых я знаю давно

у вас хоть подруги какие-то есть, а у меня вообще никого(
glik12 писал(а):
С красивой женщиной заводить отношения не стоит, если терзаетесь подобными сомнениями.

это моя мечта, я хочу осуществить ее, поэтому буду стремиться
vlad_joker9 писал(а):

откажет одна - подойди к другой

мне сложно переносить отказы, впадаю в депрессию, а антидепрессантами не увлекаюсь, поэтому заглушить будет нечем
Akela писал(а):
А есть ли какие-то ещё причины, почему за это время девушки сами с вами не познакомились (скромность парня, кстати, многих привлекает)? Ну там внешние явные недостатки, и т.п.?

да вроде нет, хотя может быть и есть, не могу себя оценить, т.к. живу один, друзей нет...
Хонорь писал(а):
неужели у вас нет друзей и подруг? Можно просто общаться и проводить в время в небольшой компании. Это проще, чем общаться один на один.
Но, честно говоря, учитывая ваш возраст, думаю, тут нужна помощь психолога. Вся жизнь основывается на общении с людьми. Как же вы работаете? Как учились в институте?

К сожалению нет, просто так сложилось, в школе и инсте попадались очень плохие сверстники, которые часто не принимали в свою тусовку

Tehnik писал(а):
A ты уверен,что тебе нужна Очень красивая девушка?Сможешь ли ты в дальнейшем выдержать интерес к твоей красавице со стороны другого пола?А если ты ещё и ревнив окажешься,то вобще пипец...

да, нужна, ведь это моя мечта, как бы глупо это не звучало

skIp писал(а):
Да о чём тут говорить... человеку 24 и ни разу не целовался, это один большой комок копмлекса. Просто измени круг общения и перестань сидеть дома а пристройся тусить в компанию, там всё найдёшь...

нет возможности)

Сандер писал(а):
попробуй в интернете познакомиться. Пообщаться сначала виртуально, а потом когда привыкнешь к девушке, предлагать ей встретиться в живую.

пробовал, не получается, не могу заинтересовать девушку!

skIp писал(а):
пример моего одноклассника... Не общался ни в Школе ни в Институте, как-будто сам по себе всю жизнь... с человеком невозможно было вообще общаться а тем более понять чем он интересуется...

со мной просто неохотно общались, может потому, что я был из бедной семьи...

Samko писал(а):
Чаще знакомятся под тяжестью обстоятельств, например в компании друзей или знакомых, на работе, в институте,

вот именно! на работе сейчас нет такой возможности, то есть женщины конечно есть, но замужем да и мне не интересны ну и я им. Как коллеги по работе прекрасно общаемся!

Ja66er писал(а):
Лично я один раз в метро громко поинтересовался у приглянувшейся девушки, где здесь вагон-ресторан, чтобы пригласить её туда.
Половина вагона не смогла сдержать улыбку, а с девушкой познакомились и провели очень неплохой отрезок времени.

если это правда, то искренне вам завидую, так бы никогда не смог

mix261179 писал(а):
выпей водки и разговор пойдет))) ток не переборщи)))

жаль, но почти совсем не пью, особенно водку...так что такой простой вариант не для меня

Tan4ik писал(а):
В таких ситуация спасает чувство юмора и позитивный настрой. Не бойтесь посмеятся над самим собой. А ещё "подвешенный" язык выручает.

Вот этот талант ыб мне точно нет помешал. Подвешенный язык- то что нужно, тут не поспоришь
Tan4ik писал(а):
Не надо подходить к каждой кто более-менее ничего. Если у вас на лбу будут читаться, как у Silensed "хочу снять телку", а не познакомится с девушкой, то естественно в 85-90% случаев результат будет не очень Девушки это чувствуют всегда!

я просто больше всего на свете этого хочу, многое отдал бы за первое свидание с красивой девушкой

Tan4ik писал(а):
может ещё как вариант познакомится со зрелой женщиной? Наставницей тсказать

Фу!



Это жесть Весело
Чувствуется женское воспитание....
Девчат помогите парню воплотить мечту Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Цитата:
К сожалению нет, просто так сложилось, в школе и инсте попадались очень плохие сверстники, которые часто не принимали в свою тусовку

Показательно. А чем они были так плохи?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  06 Июн 2011, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Samko, мне кажется, здесь должны помочь ребята.

У кого доброе сердце, возьмите ТС кто-нибудь на дискотеку и познакомьте

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Зачем такие сложности, он хочет красотку, здесь их полно, может вы чем поможете Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Tan4ik, ты че, тему не читала чтоли? Злой Он каждую неделю на дискотеку ходит и без толку! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

А все таки женщины молодцы. Своей разборчивостью и меркантильностью побуждают мужчин совершать подвиги. в первую очередь над собой. Качалки, внешний вид, заработки, машина. Хорошая игра.
Я вот недавно помылся. Дык девушки уже не так шарахаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  06 Июн 2011, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

zubastik, так он один ходил. А теперь пусть с опытным наставником, кто поможет познакомится.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  06 Июн 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Я вообще сейчас считаю что надо знакомиться с девушкой не с целью для отношений, а чисто начать дружить, а там уже будет все понятно как поступать дальше.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

_GABBER_, дружба между молодым парнем и красивой девушкой?? Смешно это все равно что сказать, что есть дружба между двумя красивыми женщинами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
_GABBER_
Сообщение  06 Июн 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

zubastik, А че, у меня такое прокатывает, правда и промахи бывают (доходит до постели)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  06 Июн 2011, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Начать можно и с фоток.

Если он в реале боится подойти и почувствовать себя уязвленным, то там как раз на виду весь будешь.

А тут - начать с малого. Никто тебя не знает. Смеяться если будут - то только моральные уроды. Я, например, только Reaper'а однажды увидела-узнала. И че-то больше никого, да и не хожу не выверяю профили-то ))))

А на "критиканах" можно потренировать самооценку, тем более когда знаешь, что это не понравившаяся девушка какую-нибудь бяку скажет, а мальчик-с-проблемами за компьютером, свои комплексы на тебя выплескивает. Вот девчонки (номральные) никогда пакость не напишут парню в фото, на крайняк пару советов по внешности и всё.

в реале тебе будет некуда деться, сконфузишься-растеряешься. А тут сиди себе, реагируй как хочешь, удалишь если что.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июн 2011, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

zubastik писал(а):
GABBER_, дружба между молодым парнем и красивой девушкой?? это все равно что сказать, что есть дружба между двумя красивыми женщинами.

Дружба между молодым парнем и привлекательной девушкой очень даже возможна, а вот дружба между двумя женщинами, настоящая и искренняя - утопия, имхо, независимо от того красавицы ли обе "подружки" или не очень повезло... Сарказм
Топикстартеру ... будьте просто искренним и настоящим, таким какой Вы есть. И посмелее! Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  06 Июн 2011, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Tan4ik писал(а):
Samko, мне кажется, здесь должны помочь ребята.

У кого доброе сердце, возьмите ТС кто-нибудь на дискотеку и познакомьте

Не надо! Пусть еще поплачет в теме, за душу берет) : Помогите
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шикарно
Сообщение  06 Июн 2011, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 3.9

красивые тёлки, ведутся на красивые тачки Подмигивание

_____________________________
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
ТОЛЬКО ТОРПЕДО И СПАРТАК!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  06 Июн 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Шикарно писал(а):
красивые тёлки, ведутся на красивые тачки Подмигивание

Ты это в интернете прочитал?
Или у тебя есть красивая тачка и девушки сами вешаются?
Или ты красивая тёлка и тоооочно знаешь, о чем говоришь?
Смешно

Если и есть такие "телки", то нашему ТС такие не нужны, он хороший, надо его в добрые руки.


P.S. Че-то вспомнилось, из "Интернов", совет от Лобанова Смешно
- Подходишь так, и спаакойно, без нервов, уверенно, с оттяжечкой - в табло! Потом да, потом можно и поговорить... (с)

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты