Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
Reality
Сообщение  22 Июл 2010, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Сарказм где-то так))

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул





x_a1a18cf5.jpg

x_a1a18cf5.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DarkShura
Сообщение  22 Июл 2010, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Reality писал(а):
где-то так))
Ну и гадость! Такое г... на себя цеплять? И даже бесплатно?

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  22 Июл 2010, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

DarkShura писал(а):
И даже бесплатно?


а Вы готовы нам платить за участие в пикете?

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  22 Июл 2010, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Lactus писал(а):
а Вы готовы нам платить за участие в пикете?
Если бы не жара, то я готов был бы заплатить, а так - лениво таскаться в центр города, гда даже по вечерам жарко и душно.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  22 Июл 2010, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Сделайте плакат "Нам так нужна свобода, что нам даже не лень тусоваться полдня на этой жаре".

Будет очень убедительно, я бы вас всех сразу освободил Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lactus
Сообщение  22 Июл 2010, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Тело_Бабая писал(а):
тусоваться полдня на этой жаре


Какие такие полдня? "Не могли вы один час пободрствовать?" (с)

написано же: с 18 до 19 час.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  22 Июл 2010, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Lactus, всего один час и ближе к вечеру? Нее, я смотрю вам эта свобода не очень нужна Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lactus
Сообщение  22 Июл 2010, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Тело_Бабая, Если Вам хочется посвятить этому делу больше времени, попроситесь в автозак Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  22 Июл 2010, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Lactus, нет, мне не хочется посвящать "этому делу" и часа. Я и так свободен и мне не скучно. Ваши пионерские затеи меня скорее напрягают. Про автозак не понял. Вы что, в нём катались?

Скажите, а Ваша кипучая общественно-протестная деятельность деятельность как-то связана с Вашими попытками приобщить дикий русский народ к прелести католицизма и правильному пониманию феномена Римского Папы? А то, я смотрю, пока всё по Фрейду.

Я, если честно, наотрез отказался бы митинговать под дудку католика, даже если бы мне было против чего протестовать. Всё это как-то не очень правильно, я считаю. С той стороны к нам ничего хорошего никогда не приходило.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lactus
Сообщение  22 Июл 2010, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Тело_Бабая писал(а):
Ваши пионерские затеи меня скорее напрягают

Что ли я Вас силой заставляю читать эту тему и куда-то идти?

Тело_Бабая писал(а):
кипучая общественно-протестная деятельность деятельность как-то связана с Вашими попытками приобщить дикий русский народ к прелести католицизма


не комментируя Ваш оскорбительный для русского народа вопрос, процитирую документ, написанный человеком, находящимся "в теме"

Восточное богословие нельзя считать единой последовательной системой богословских воззрений. Тем не менее, в целом, в этом богословии гораздо слабее разработана тема автономности Творения и естественного закона.

Важным примером является различие в интерпретации понятия «страсти». В восточном христианстве страсть – несвободное, однозначно греховное состояние личности, захваченной сильным чувством, желанием эгоистической природы, которое становится основным мотивом поведения. Многие восточные Отцы Церкви видели в любых сильных чувствах греховность, связанную с угрозой потери душевного равновесия.
В западной христианской традиции страсть как чувство, не захватывающее свободную волю человека, видится морально нейтральной. Если страсти порождены любовью Божией, они стимулируют человека на совершение добрых дел (ККЦ 1767).

Это различие имеет далеко идущие практические последствия. Например, чувство раздражения православные склонны рассматривать, прежде всего, как личный грех, не думая о том, что это чувство указывает на наличие некоторого объективного непорядка или несправедливости, что есть моральное обязательство борьбы с этой несправедливостью. Аскетическая практика преобладает над социальной активностью, равновесие нарушено.



Цитата:
митинговать под дудку католика


дудки на пикете запрещены, не забывайте!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  22 Июл 2010, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Lactus писал(а):
дудки на пикете запрещены, не забывайте
Какой документ запрещает Вувузелы? Они не являются "средствами звукоусиления", и время - не ночью. Здорово добавили бы заметности пикету.
А значки выкинуть, примитивная гадость какая...

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  22 Июл 2010, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

DarkShura писал(а):
Какой документ запрещает Вувузелы? Они не являются "средствами звукоусиления", и время - не ночью. Здорово добавили бы заметности пикету.


попробуйте. Интересно, что скажет назначенное Администрацией ответственное лицо?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

6) пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации;

3. Организатор публичного мероприятия имеет право:

5) использовать при проведении собраний, митингов, демонстраций и шествий звукоусиливающие технические средства (аудио-, видеоустановки и другие устройства) с уровнем звука, соответствующим стандартам и нормам, установленным в Российской Федерации.

т.о. вувузела - техническое средство (хотя и не электронное), усиливающее звук, издаваемый... чем он там издается?..

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  22 Июл 2010, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Lactus писал(а):
...Ваш оскорбительный для русского народа вопрос...

Мне сходить к зеркалу извиниться? Улыбочка

Lactus писал(а):
Если страсти порождены любовью Божией, они стимулируют человека на совершение добрых дел

Вот-вот. А если не порождены? А как проверить? А что такое добрые дела? Нас за эти добрые дела как-то из Рая с позором выгнали, между прочим. Причем даже не за сами добрые дела, а за МЫСЛИ о добрых делах.

Lactus писал(а):
Например, чувство раздражения православные склонны рассматривать, прежде всего, как личный грех, не думая о том, что это чувство указывает на наличие некоторого объективного непорядка или несправедливости, что есть моральное обязательство борьбы с этой несправедливостью.

О мой Бог. Вот так и появилась инквизиция. Спасибо за четкий ответ и откровенность, Лактус.

Ваши "моральные обязательства" меня не возбуждают, всякое раздражение я все равно буду считать личным грехом и я не верю в несправедливость, но Вы по крайней мере честны. По крайней мере сейчас.

Смерть "объективному непорядку"! Зиг хайль! Весело

Шутка, объективного непорядка тоже не бывает. Как и несправедливости.

Революцию на которое планируете? Не хотелось бы в городе в этот момент оказаться, боюсь "справедливостью" зацепит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DarkShura
Сообщение  22 Июл 2010, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Lactus писал(а):
т.о. вувузела - техническое средство (хотя и не электронное), усиливающее звук, издаваемый... чем он там издается?..
Насколько я понимаю, вувузела не усиливает, а генерирует(создает) звук.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  22 Июл 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

DarkShura писал(а):
Насколько я понимаю, вувузела не усиливает, а генерирует(создает) звук.


А вдруг муниципальная милиция понимает иначе? Захватите в комплекте с вувузелой бутерброды и бутылку воды на ночь Улыбочка

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

Тело_Бабая писал(а):
я не верю в несправедливость


в чью?

Добавлено спустя 51 секунду:

Тело_Бабая писал(а):
Революцию на которое планируете? Не хотелось бы в городе в этот момент оказаться, боюсь "справедливостью" зацепит.


вопросу революций в ККЦ посвящен отдельный пункт. Там все не так просто...

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты