Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Чемпионат мира по хоккею 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Кто станет чемпионом?
Россия
87%
 87%  [ 208 ]
Канада
8%
 8%  [ 21 ]
Чехия
0%
 0%  [ 1 ]
Швеция
1%
 1%  [ 4 ]
Финляндия
0%
 0%  [ 2 ]
США
0%
 0%  [ 0 ]
Швейцария
0%
 0%  [ 0 ]
Словакия
0%
 0%  [ 1 ]
Латвия
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 238

hauzer
Сообщение  08 Май 2009, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Ventura писал(а):
hauzer писал(а):
Вот это игра , отпадные моменты , РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!

жаль, что ты не видел как играли и тренировались при Тарасове - иначе так не говорил бы Я валяюсь


А тебе советую жить настоящим а не впадать то и дело в меланхолии =Д Такое ощущение что ты смотришь хоккей ради критики , особенно нашей сборной, ты что аналитик ?=Д
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  08 Май 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Щас выложу запись игры! Улыбочка
Россия-США

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  08 Май 2009, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Ну что, в финале с Канадой схлестнемся или со шведами?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  08 Май 2009, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Ventura, А как играли и тренировались при Тарасове американцы??? Средний уровень хоккея давно вырос, пора заканчивать жить прошлым..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Mek - хватит нести ерунду, американцы играют за счет весомости своего государства и его политики, воспользовавшись развалом другого государства Улыбочка если были внимательны, то могли обратить внимания на нарушения американцев, которые не попадали в объектив камеры, но это было понятно по характерному освистыванию с трибун. А тот кадр которой в план попал, где Ковальчуку клюшку наглым тычком выбили из рук, так, что она кверху взлетела - весь стадион "оценил", а судья хоть бы хны. Американцы наглы как и были всегда, потому что чувствуют безнаказанность. Улыбочка
hauzer - а тебе советую посмотреть на досуги хронику матчей и тренировок минувших лет - я думаю куда лучше по самоотдаче и без всяких биологических добавок Улыбочка
Цитата:
Вот это игра , отпадные моменты , РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!
где ты увидел отпадные моменты ? Сарказм может когда нашим запускали, или только по первому периоду, так счет в нем был 0-0, а это главный показатель Подмигивание
Итак Швеция-Канада, за кого болеть, 5 л напитка выпито, осталось 2 банки по 0.5 которые сейчас принес . Мне лично все равно, так как несколькими днями назад говорил, что вижу двух достойных соперников на этом чемпионате нашей сборной - это Канада и Швеция (можно увидеть мое сообщение выше), так оно к тому и идет, либо те либо другие Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  08 Май 2009, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Ventura, Весело Ну ну Латыши,Швейцарцы , Словаки ставшие както раз даже чемпионами мира все чувствуют себя безнаказанными поэтому и бъются и не проигрывают по 10- 0 Смешно Весело
А я гдето написал что у США супер сборная?? или то что они очень хорошо играют???
Увжаемый а вы давно видели на международных соревнования счет 15-0, 12-0?? о чем это говорит (кроме того что все стали тренироваться и выкладываться меньше Весело ) Теже Канадцы почемуто не вынесли Латышей с двухзначным счетом..

У нас уже давно не та красная машинв которая выигрывала один чемпионат мира за другим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jonny_B
Сообщение  08 Май 2009, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2006
Репутация: 78.3

Американцы и канадцы всегда так играли и будут играть, наши - всегда играли честно(не грязно Улыбочка ), удивляет то, что сегодня наших не удаляли на право и на лево, в отличие от прошлых чемпионатов и олимпиады..что-то неладное твориться? или это привилегия действующих чемпионов? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Mek писал(а):
Ну ну Латыши,Швейцарцы , Словаки ставшие както раз даже чемпионами мира все чувствуют себя безнаказанными поэтому и бъются и не проигрывают по 10- 0
, ну ни скажи, их мы бьем и не только шайбой, а глядя на матчи с американцами ни раз замечал как другие сборные пасуют перед ними и не отвечают на грубость, в том числе и наша сборная, арбитры могут быть явно не объективны Подмигивание
Цитата:
А я гдето написал что у США супер сборная?? или то что они очень хорошо играют???
тогда почему игра на грани поражения, были времена, использовали их как спарингпартнеров Улыбочка
Цитата:
Теже Канадцы почемуто не вынесли Латышей с двухзначным счетом..

это их личные проблемы Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jonny_B
Сообщение  08 Май 2009, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2006
Репутация: 78.3

Ventura писал(а):
У нас уже давно не та красная машинв которая выигрывала один чемпионат мира за другим.

У нас даже не та машина что выиграла прошлый ЧМ...но всё решиться в одной игре...валидол+пиво..зараннее жалею невры, но не прощу себе если не увижу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Jonny_B писал(а):
Американцы и канадцы всегда так играли и будут играть, наши - всегда играли честно(не грязно Улыбочка ), удивляет то, что сегодня наших не удаляли на право и на лево, в отличие от прошлых чемпионатов и олимпиады..что-то неладное твориться? или это привилегия действующих чемпионов? Улыбочка

вы бы посмотрели сколько раз должны были удалить американцев, судя по освистыванию и не довольству с трибун и не удаляли Подмигивание
У нас уже давно не та красная машинв которая выигрывала один чемпионат мира за другим. - писал не я


Последний раз редактировалось: Ventura (08 Май 2009, 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jonny_B
Сообщение  08 Май 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2006
Репутация: 78.3

Ventura писал(а):
вы бы посмотрели сколько раз должны были удалить американцев, судя по освистыванию и не довольству с трибун и не удаляли

не отрицаю, но я говорил о том что на этот раз наших не удаляли так часто как обычно в подобных играх..А к США и Канаде у судей всегда были отдельные от других сборных правила Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  08 Май 2009, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Ventura
Ты нарушения определяешь по освистованию с трибун? Смешно
Игра сегодня была абсолютно равной, судейство тоже впоряде, хотя когда в концовке играли 5на4 было 100% удаление, но судья не захотел оставлять янков в 3-ом, после этого мы забилы, так что может к лучшему, что не удалили. Удивил Быков после провальных Брызгаловым 2-х периодов с Беларусами снова поставил его в рамку, но Илья отыграл просто блестяще, надеюсь в финале не подведет.
Ковальчук, Брызгалов и Радулов лучшие сегодня, хотя и вся команда отыграла здорово.
После 1-го периода, вспомнился дом. матч плей офф Спартак - Ска, когда Рыбин Эшу закатил шайбу с нулевого угла, жаль что Быков все таки в итоге отказался от Рыбина, думаю лишним бы точно не стал Подмигивание
Ну вот кленовые после 2-х периодов ведут 3-0 у Шведов, надеюсь на повторение прошлогоднего ЧМ Подмигивание

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
умный
Сообщение  08 Май 2009, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2007
Репутация: 79.1

Если Канадцы будут играть с нами так же как сейчас со Шведами, то шансов никаких нету. Американцы нас возили сегодня как хотели половину матча.

_____________________________
если голодны, отведайте своего дружка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Alexander22 писал(а):
Ventura
Ты нарушения определяешь по освистованию с трибун? Смешно

нет, я их определяю на глаз Подмигивание реакция трибун - это вспомогательное средство, всё пошёл спать, 3-й период досматривать не буду, помоему всё ясно Россия - Канада Никакой Гулянка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  08 Май 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Ventura писал(а):
вы бы посмотрели сколько раз должны были удалить американцев, судя по освистыванию и не довольству с трибун и не удаляли


Ventura писал(а):

нет, я их определяю на глаз Подмигивание реакция трибун - это вспомогательное средство, всё пошёл спать, 3-й период досматривать не буду, помоему всё ясно Россия - Канада Никакой Гулянка


Ты сам себе противоречишь, естественно будет освистование трибун, когда 80% болельщиков наших Сарказм
умный
насчет шансов...шансы есть всегда, когда мы в том году после 2-х периодов проигровали в 2 шайбе при отвратительном судействе, все так же думали что шансов нет, но Ковальчук все изменил, так что будем верить Подмигивание

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Чемпионат мира по хоккею 2009

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты