Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  28 Июл 2009, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Цитата:
если с девушкой сложно - значит это не твое. С твоей девушкой все будет легко и расслабленно, разговор будет идти сам собой без напрягов.

это же вообще бред по моему Я в шоке идеальных людей не бывает, нормально разговаривать с девушкой это вообще редкость, а чтобы без напрягов так и вовсе не бывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kengur
Сообщение  28 Июл 2009, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

zxcbn писал(а):

это же вообще бред по моему Я в шоке идеальных людей не бывает, нормально разговаривать с девушкой это вообще редкость, а чтобы без напрягов так и вовсе не бывает.

Улыбочка) не бывает. Я и не говорю про идеалы. Но нормально можно говорить с абсолютно любым человеком (естесственно, при минимизации психических патологий с обеих сторон).
Без напрягов - тоже бывает. Причем, довольно часто
в конце концов - все люди разные. У меня - такая ситуация - я на 10 - 20 девушек нахожу одну, с которой общаюсь без проблем вообще. Так что - у каждого свой подход Улыбочка

_____________________________
"Я поклоняюсь Санте.
Тьфу, Сатане - все время их путаю"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Wereshagin
Сообщение  02 Авг 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

Чем традиционнее общество, тем оно больше ограничивает индивидуальную свободу. А что надо блюстителям традиций - крепкая семья, здоровые дети. Поиски и метания в любви - это уже не к ним.

Жещинам всегда важнее семья и дети. В этом смысле они и есть настоящие традиционалистки. По Фромму - любовь есть Большой миф для стимулирования продолжения рода. Так что смирись, всяк под венец сюда входящий. Ее счастье ты уже обеспечил, осталось за малым. Найти свое...

Если искать женщину, исходя только из ее внешних данных, то это как искать хороший и качественный инкубатор для своих будущих детей. Надо просто пойти в шопинг-центр и внимательно осмотреть товар и просто подойти к "продавщице" и спросить цену. Цветы, конфеты, ужины при свечах - просто дань традиции.

А если хочется еще и поговорить с ней о чем-нибудь долгими зимними вечерами, то для этого есть... друзья, знакомые, родственники, форумчане. Искать, чтобы все совпало на 100% - не получится никогда.

Комби-версия вещь уникальная и искать ее можно всю жизнь. Живет такая только в Голливуде. Ну разве еще встретишь ее на каком-нибудь празднике, но все чаще уже на собственных похоронах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ConfidenceSpirit
Сообщение  02 Авг 2009, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2007
Репутация: 26.8

Цитата:
По Фромму - любовь есть Большой миф для стимулирования продолжения рода. Так что смирись, всяк под венец сюда входящий.

угу, "размножаться надо-а не любить..." как сказал один мой товарищ Улыбочка

_____________________________
think before answer...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  05 Авг 2009, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

ConfidenceSpirit писал(а):

угу, "размножаться надо-а не любить..." как сказал один мой товарищ Улыбочка

Вашему товарищу, наверное, дико везет в любви Гы-гы-гы

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Walrus
Сообщение  17 Сен 2009, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 49.6

Reflection писал(а):
mamiman, Ну лично я бывает наблюдаю такие вещи когда 2ое (незнакомые) начинают сраться из-за какой-то ерунды))) потому что злые. Были бы добрыми 1 уступил бы другому или оба друг другу))).
это не от доброты зависит,а от собственного Я!если человек сильный духом или лидер,он никогда не скажет ой!извини пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Candy-Smile
Сообщение  25 Сен 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 49.4

прохожие для меня-это ПРОСТО прохожие.Это те люди, которых я вижу быть может в первый и последний раз.
Зачем замарачиваться на них?...
Иногда из толпы выхватываю взглядом какого-нибудь человека...Бывает, проникаюсь даже уважением и симпатией Весело
Но ничего более, никаких знакомств, даже, если обращаются с такими целями...

_____________________________
Все, что не убивает, делает сильнее (Ницше)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  13 Дек 2009, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

__


Последний раз редактировалось: tornado (15 Фев 2014, 18:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
palychII
Сообщение  13 Дек 2009, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2009
Репутация: 2.3

там в начале был вопрос типа кому можно доверять, как узнать что за чел...

секрет в том, что надо сначала человеком стать, положить на свой эгоизм и тогда просто видно все виды эгоизма других людей и все что их составляет, что составляет их поведение, психику - это просто набор каких-то определенных эгоистических компонент. с ними (компанентами) в общем вы и общаетесь (ну.. в том случае если у вас какието проблемы в общении). проблемы вообще возникают только когда ваш эгоизм конфликтует с эгоизмом соперника:)

поетому кратчайший путь - это либо положить на свой эгоизм и тогда все похрену, либо искать чела без эгоизма, но ему может быть вы не нужны совсем со всем вашим отрицательным капиталлом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  14 Дек 2009, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Сейчас жизнь такая и полно извините придурков!я вот честно на улице боюсь знакомиться а уж если подходят стараюсь стороной!Черт его знает что за человек!Сейчас ведь и наркоманов и насильников и гопников полно!
Расскажу случай.Это было прошлым летом!Я и моя подруга со своим парнем пошли гулять на озеро в удельной которое!сидим втроем на бережку, вечерок такой летний приятный светло еще народу полно ходит!тут к нам подходит мужичок из леса пьненький и спросил закурить!ну само собой чето начал спрашивать че делаем тут, как время проводится!
Ну я примерно зная психику пьяных отвечала мягко и делая вид что человек не противен а то ведь как бывает отвернешься от такого начнет орать че вы не общаетесь!Потом дали ему уважительно понять что мы хотим остаться втроем что посекретничать пришли о своем!
Сначала он ушел потом вернулся с парнем помоложе и они нам говорят типа у нас шашлыки тут хотите мол с нами потусить.Мы чето от скуки пошли, тем более близко к берегу они сидели народу уйма ходит не страшно думали если че уйдем!Придя туда мы увидели что там человек 7 мужчин в наколках и все какие то странные!Кто по русски плохо,парень молодой вообще молчал!!!!
Прошло время и мы поняли что уйти они нам просто не дают причем будто бы насильно ей богу..мы вроде уйти а они руки разводят не пускают.В итоге я и подруга ушли кое как типа в туалет!Парень ее смело остался!мы спрятались в лесу и ждали его и очень боялись.Полчаса он пытался уйти они не пускали его , ему в итоге повезлор что звонок у него на мобиле стоял какой то блатной милицейский и он взял трубку и сделал вид что с серьезными людьми общается и оторвался от них!
Мы посмеялись над этим хотя напряжение было, думали дураки и все и решили домой пойти тока в обход и вы знаете нашему удивлению не было предела когда заметив нас один из той компании пошел за нами, думали можт че спросить дак мы побежали и он побежал! потом оторвались и потеряли его из виду..добрались до дома и не вылезали уже!было страшно вот что они хотели от нас?

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zxcbn
Сообщение  14 Дек 2009, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

эмм, думаю надо иметь мозги, чтобы не ходить с кем попало куда попало, а парню смелость чтобы мог без всяких там уловок уйти оттуда.
Я вот лично знакомиться с пьяными девушками не очень люблю, да и разговаривать с ними вежливо вряд ли стал бы. На мой взгляд знакомства на улице да и на пляже вещь отличная, можно узнать что-нибудь новенькое, посмотреть на что-то с другого ракурса, главное чтобы знакомство было приятным обеим сторонам.
А таких конечно "скучающих" людей вроде которых вы повидали, конечно много.
Просто не надо забывать о чутье, если оно подсказывает не ходить не ходите, даже если это очень привлекательный(ая) и прилично одетый(ая) парень/девушка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  15 Дек 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

Marinessa писал(а):
Сейчас жизнь такая и полно извините придурков!я вот честно на улице боюсь знакомиться а уж если подходят стараюсь стороной!Черт его знает что за человек!Сейчас ведь и наркоманов и насильников и гопников полно!

Каких нафик гопников??? 92 год давно закончился, на дворе 2010 проснись уже Улыбочка
А если знакомиться не будешь, так до 60 лет в девках и протусуешь Весело

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  15 Дек 2009, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

Лучшии знакомства , через знакомых или на тусовках=))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  15 Дек 2009, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Temak писал(а):
Marinessa писал(а):
Сейчас жизнь такая и полно извините придурков!я вот честно на улице боюсь знакомиться а уж если подходят стараюсь стороной!Черт его знает что за человек!Сейчас ведь и наркоманов и насильников и гопников полно!

Каких нафик гопников??? 92 год давно закончился, на дворе 2010 проснись уже Улыбочка
А если знакомиться не будешь, так до 60 лет в девках и протусуешь Весело


да ладно нету??????у меня закомому недавно голову пробили и отобрали телефон а у мужа во время работы выпрыгнули из машины прихватив его куртку=))))))это вы проснитесь!!!!и кстати говоря в девках мне моя осторожность просидеть не дала я успешно вышла замуж Смайлик

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
hitcher
Сообщение  05 Июн 2010, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 58.6

Да на улице как-то не катит могут неправильно понять,да и другой раз и некогда и сказать не знаешь че( да и вообще я щас пока на костылях после травмы гоняю) в таком виде на улице с девушками знакомиться смех)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты