Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание протеины, витамины, сжигатели жира
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
butch
Сообщение  30 Янв 2013, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Vismut, а что за прога для подсчета ккал?


Последний раз редактировалось: butch (30 Янв 2013, 13:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  30 Янв 2013, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

geckon, какие нафиг гантельки дома? все вышенаписанное мной и тов. Vismut с таким к-вом углей применимо скорее к хорошей силовой 2-3 раза в неделю, и какой-то части кардио. С такими аппетитами и каллоражем за 4 тысячи необходим объемный хороший тренинг а не 'гантельки дома'.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  30 Янв 2013, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Скучный писал(а):
geckon, какие нафиг гантельки дома? все вышенаписанное мной и тов. Vismut с таким к-вом углей применимо скорее к хорошей силовой 2-3 раза в неделю, и какой-то части кардио. С такими аппетитами и каллоражем за 4 тысячи необходим объемный хороший тренинг а не 'гантельки дома'.


Именно поэтому сейчас на одних овощах сижу. Я меня дочка недавно родилась и ходить куда-нить в зал времени совсем нет=((Так что месяца два точно буду "баловаться гантелями".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Скучный
Сообщение  30 Янв 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

geckon писал(а):
дочка недавно родилась
Поздравляю!
Ну тогда да, в таких условиях может и адекватно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vismut
Сообщение  30 Янв 2013, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 112.2

Скучный писал(а):

Vismut, у меня что-то похожее, но углеводов меньше. В день тренировки -примерно столько же.

Да мне честно говоря даже сложно было есть большое кол-во углей привык белка больше лопать поэтому и до сих пор в белковый рацион сваливаюсь в течении дня. Я с 3 г углей на кг веса вес вверх не сдвигаю посему надо лопать больше углей.
geckon писал(а):

Vismut , в тебе-то я никогда не сомневался Улыбочка

Я думал это Ден, еще подумал ничего себе Ден заморочился, рацион считает=)
geckon писал(а):
Ну да ничего, к лету посмотрим, чье кун-фу круче

Ты себе по почте гормон роста чтоль к лету заказал? Весело
butch писал(а):
Vismut, а что за прога для подсчета ккал?

Это бутерброд платный. Бесплатный не порадовал так как база продуктов маленькая, нет статистики и удобного виджета(см. скриншот) если у тебя Андройд пиши в лс - поделюсь.
Скучный писал(а):
с таким к-вом углей применимо скорее к хорошей силовой 2-3 раза в неделю, и какой-то части кардио.

У меня щас микроцикл 9 дней, а не 7, да 3 интенсивных тренировки+велотренажер.
geckon писал(а):
Так что месяца два точно буду "баловаться гантелями".

Да ты лучше отдохни, а потом с новыми силами.. Я вот щас 2 месяца вообще не тренировался, сразу столько мотивации в начале тренировчного цикла Поклон
З.Ы. ВОт сегодня опять свалился в белок и немного с жиром перебрал из-за вареной говядины. Завтра буду индейку лопать Весело





Screenshot_2013-01-30-21-47-19.png

Screenshot_2013-01-30-21-47-19.png - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
switch
Сообщение  02 Фев 2013, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Ребят посоветуйте по поводу протеина, только хорошего.
Пробовал WHEY, очень хорошие впечатления. Сейчас вот мнение расходится, думаю лактомин-80 попробовать, geckon посоветовал прот, и, до кучи, начитался о протеине Mutant. С казеином все проще. Может подскажите что, знатоки? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kiss
Сообщение  02 Фев 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

спортивное питание разумно применять в 2 случаях.

1) вы прозанимались овер 5 лет,а вам зачем то нужен дальнейший прогресс
2)у вас упоротый образ жизни,и вам некогда похавать норм еду.Тогда разумно брать с собой белково-углеводные смеси.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  02 Фев 2013, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

По поводу лактомин-80 ничего сказать не могу так как мне неведомо, что за исходное сырье для него используется.

Но ,насколько я знаю, по степени очистки и, соответственно, степени усвоения идет сначала гидролизат сывороточного изолята, затем изолят , ну и наконец концентрат сыворотки. Последний сильно уступает своим предшественникам, к тому же может, к сожалению, из-за наличия остатков лактозы вызвать несварение Грустно В тоже время цена его значительно ниже остальных Весело

Протеин Mutant же как раз содержит в себе преимущественно концентрат сыворотки.Мало того, при стоимости около 3500 за 4,5 за кг (780 руб/кг) на порцию в 36 г приходится все-то 22 г белка, что составляет 61%. Короче, продукт вызывает только уныние, я его только как гейнер бы использовал. Грустно Лучше уж тогда лактомин-80. Я так понимаю 80- процент содержания белка, а это уже очень хорошо (90% - превосходный показатель), да и цена у них на кг с Mutant одинаковая.

Короче, меньше 75% белка на порцию протеин-не протеин!!!

Господа, если я где-то ошибаюсь поправьте меня, пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Скучный
Сообщение  03 Фев 2013, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

geckon, как человек с капризным жкт, сожравший кг 40 уже лактомина могу сказать что с ним все отлично. цена у лактомина 500-550р/кг.

kiss, я вполне загружен на работе чтоб не успевать съесть 300г белка (на мой вес) и что, мне не есть его потому что кто-то считает это упоротым? Витамины-предтрены-средства для суставов и связок это уже необходимый комплект для среднестатистического посетителя зала который не ходит туда посезонно подрочить бицепс перед зеркалом. Так что считаю как раз ваше мнение максимально упоротым что по 1 пункту что по второму. Фото в студию, переубедите меня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vismut
Сообщение  03 Фев 2013, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 112.2

switch писал(а):
Ребят посоветуйте по поводу протеина, только хорошего.
Пробовал WHEY, очень хорошие впечатления. Сейчас вот мнение расходится, думаю лактомин-80 попробовать, geckon посоветовал прот, и, до кучи, начитался о протеине Mutant. С казеином все проще. Может подскажите что, знатоки? Улыбочка

Мутант не пробовал ничего сказать не могу, лактомин пробовал - цена качество по мне отлично, но меня лично после брендованного подбешивали проблемы с размешиванием просто в шейкере, комочки там всякие Весело Если хочешь вкусные 80% белка бери matrix 5.0, если деньги сейчас играют роль бери лактомин. Выбор еще может зависеть от того сколько планируешь кушать рассчитай бюджет и бери. Если весишь 70 кг, то тебе лопать то его немного надо лучше на обычную пищу налегать, я бы матрикс взял, если лопать будешь ого-го бери лактомин.
kiss писал(а):
спортивное питание разумно применять в 2 случаях.
1) вы прозанимались овер 5 лет,а вам зачем то нужен дальнейший прогресс
2)у вас упоротый образ жизни,и вам некогда похавать норм еду.Тогда разумно брать с собой белково-углеводные смеси.

1)Некоторые и за 2 года так прогрессируют что остальным и за 7 лет так не снилось. Им продолжать ждать еще 3 года по вашей формуле? Весело
2)Я открою секрет что у непрофессионалов в принципе не по часам отрегулированный образ жизни ибо они еще где-то работают, а это к слову целая армия спортсменов любящих тренажерный зал. При этом упоротым их образ жизни как-то даже в голове назвать не получается, люди стремятся выглядеть лучше и быть сильнее это уже достойно уважения.
geckon писал(а):

Но ,насколько я знаю, по степени очистки и, соответственно, степени усвоения идет сначала гидролизат сывороточного изолята, затем изолят , ну и наконец концентрат сыворотки. Последний сильно уступает своим предшественникам, к тому же может, к сожалению, из-за наличия остатков лактозы вызвать несварение Грустно В тоже время цена его значительно ниже остальных Весело

Да все верно, но я думаю что на любительском уровне это лишь заморочки, не думаю что кто-то четко будет чувстовать разницу между изолятом и концентратом по степени усвоения Улыбочка Я кстати вообще не понимаю как можно почувствовать работает или нет протеин. Я тут отзыв в инете нашел на мутант бугагашный
? писал(а):

Отзыв: Отличный белок Соотношение цена качество - супер Веса ростут уже через неделю после начала приема

Мужик четко определил что веса не из-за восстановления или хорошего обычного питания ростут от прота поперли. Вот такой он чуткий спортсмен Подмигивание
Скучный писал(а):

kiss, Витамины-предтрены-средства для суставов и связок это уже необходимый комплект для среднестатистического посетителя зала который не ходит туда посезонно подрочить бицепс перед зеркалом.

Добавлю еще что современный рынок спортпита действительно предоставляет безопасные продукты для того чтобы не прокалывая жопу можно было хорошо выглядеть и чувстовать себя прекрасно, а это очень ценно.
Вообще мужики приятно видеть что есть люди увлекающиеся спортом, готовые поделиться опытом и потрындеть на любимую тему Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
geckon
Сообщение  03 Фев 2013, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Скучный писал(а):
geckon, как человек с капризным жкт, сожравший кг 40 уже лактомина могу сказать что с ним все отлично. цена у лактомина 500-550р/кг.


Тут-то я с тобой согласиться никак не могу!!!
Начну с того, что практически всегда мешал протеин с водой (с ЖКТ все отлично, просто с молоком и жиров в порции побольше и углеводов).

Сегодня не поленился, прогулялся до 42 к другу за лактомином. 20 кг мешок "мужского корма" выглыдит брутально Весело Пол шейкера себе отсыпал и пошел домой тестить. Друг тоже все красочно описал, что, мол, экономия, вкус прикольный получается и т.д. и т.п.

Дома же решил для начала попробовать развести лактомин с молоком, чтобы повкуснее получилось Улыбочка Несквик добавлять не стал т.к. мой родственник на Нестле работает, зато добавил клубничный сироп Hershey's Syrup.

Скажу честно, мой Maxi2Go почти справился с задачей перемешивания, но, на всякий случай домешал все в миксере.
Вкус отличный Улыбочка Вот только сразу после употребления появилось ощущение, что в макдаке поел Грустно Дает он какую-то тяжесть в желудке, но это ощущение довольно быстро проходит(видимо проваливается там все куда-то в недры и равномерно распределяется). Прошло уже 3,5 часа, но никаких позывов в комнату раздумий не возникает, все норм Улыбочка

Сейчас вот размешал все на воде, чтобы вкусы сравнить. Короче, небо и земля Грустно .Мерзковато Грустно Не советую на воде мешать. Я б 50 г. за раз не выпил!!!

В итоге все очень даже приколько(но только с молоком и сиропом) Улыбочка

Теперь о печальном- о цене:

Долго себя поиском не утруждал, поэтому взял цену вот отсюда:
http://vk.com/club39973975

В месяц нам его надо где-то 2,5 кг.
Даже если брать по 550 руб/кг, то получится 1375 руб.
Молоко мне бесплатно никто давать не будет, поэтому еще + 750 руб.
Ну и мой любимый сироп- это еще 250 руб.
В итоге получаем 2375 руб.

Для справки:
Мешок Gold Standard 100% Whey (4545g) 10lb, которого хватит почти на два месяца обойдется в 4700!!!Кстати, как раз таких мешков у меня уже ушло почти на 200 кг!!!

Теперь резонный вопрос, где выгода-то???Я уж не говорю о том, что лактомин ни в какое сравнение с Gold Standard 100% не идет!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Vismut
Сообщение  03 Фев 2013, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 112.2

На самом деле ребят здесь не стоит вопрос протеинов, здесь стоит вопрос денег. И все.
У кого-то есть возможность лопать нормальный протеин а кто-то пока временно считает нужным сэкономить(ну и вполне возможно что недостатки лактомина кого-то ваще не парят, размешивание там например и вкус).
Брендованный протеин есть брендованный протеин это и вкус и размешивание. Небрендованный обладает недостатками кто-то с ними готов мириться кто-то нет.
Я считаю если бабло позволяет надо брать бренд, если у кого-то временные трудности а заниматься надо и лопать белка надо навалом можно попробовать лактомин, только не брать сразу 20 кг, а то вдруг с усвоением будет все таки проблема.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
2006
Сообщение  03 Фев 2013, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2011
Репутация: 40.6

Молоко мне бесплатно никто давать не будет, поэтому еще + 750 руб.
Теперь резонный вопрос, где выгода-то???Я уж не говорю о том, что лактомин ни в какое сравнение с Gold Standard 100% не идет!!!


А почему при подсчёте употребления лактомина молоко считаем ,а при употреблении Gold Standard 100% Whey нет? Вместо сиропа можно банан-дешевле будет и полезней.А так-же в лактомине нет искуственных заменителей сахара и ароматизаторов, которые для нас вредны.По каким интересно параметрам он не идёт в сравнению кроме искуственного вкуса.Аминокислотный состав ничем не лучше.


Последний раз редактировалось: 2006 (03 Фев 2013, 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  03 Фев 2013, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Vismut, ты прав, если с финансами не очень можно и с водой мешать!!! Есть намного более богатые на вкусовые ошущения продукты Весело Чего стоит, например, предтрен ноуэкплоуд от бсн Весело И ничего, пьют т.к ефект есть!!!

2006, молоко я не считал потому, что на воде голд вей нормально идет.


Последний раз редактировалось: geckon (03 Фев 2013, 12:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
butch
Сообщение  03 Фев 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

kiss писал(а):
спортивное питание разумно применять в 2 случаях.

1) вы прозанимались овер 5 лет,а вам зачем то нужен дальнейший прогресс
2)у вас упоротый образ жизни,и вам некогда похавать норм еду.Тогда разумно брать с собой белково-углеводные смеси.


1-й критерий касается скорее вопроса перехода на химию. BCAA, креатин, глютамин, протеин, гейнеры и даже трибулус есть смысл употреблять уже после полугода тренировок, когда точно уверен, что будешь дальше заниматься и не планируешь бросать. Это касается не только зала, но и просто бега с ОФП на турничках, плавания, в общем, любых спортивных увлечений, целью которых ставится - приведение своей фигуры в должный для себя вид.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты