Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
hond
Сообщение  24 Июн 2011, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

Легис писал(а):

hond, извеняюсь за вопрос , Вы часто ездете в пробках , ну тоесть в москву ? если да то сто процентов поймете что по обочинам не так много машин уж едет ну максимум 4-7


каждое утро в Москву и каждый вечер обратно (по будням)
ну не 4-7 а 14-17 по новой рязанке, причем с сильно развитым стадным чувством, стоит рвануть на обочину одному и начинают ломиться другие
перед эстакадой в люберцах в 2-3 ряда иногда друг друга по обочине обгоняют
+5-7 любителей автокросса на въезде в Жуковский
причем большинство из них я обгоняю при появлении 2-ух полос и объезжаю на стартах со светофоров

Легис писал(а):

и если они там едут то они всю новорязанку будут ехать по обочине ( если нормальные водители ).
как ненормальный по обочине не езжу несмотря на 14 лет стажа и не потому что у меня пузотерка на жесткой подвеске

я не говорю что нужно соблюдать все правила
речь об уважении друг к другу, о создании самими же себе ненужных пробок тормозя поток, о безопасности по отношению к другим из-за того же летающего в лобовое гравия из под Вашего колеса или возможной аварии после того как Вы завяжете узлом свой рычаг подвески в яме на обочине, о тех же пешеходах и водителях наглотавшихся пыли на машинах без кондиционеров, ....

в принципе езду по обочине можно объяснить только мизерным штрафом
например, превышают скорость все, но 95% водителей не поедет под камерой даже 130 в месте где знак ограничения 40км/ч
забота о себе любимом прежде всего а уж потом объяснения и самовнушение типа тороплюсь, люблю поспать, все лохи и т.д., но не обижайтесь я не со зла, а просто считаю что так правильно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Легис
Сообщение  24 Июн 2011, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 84.3

linch, Улыбочка ну если конечно такой вариант. тоесть без исходный , то да Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Июн 2011, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Цитата:
а какой смысл не пускать . все равно проедет , только лишняя нервотрепка и себе и окружающим .. наоборот пропустить сразу и пусть проскакивает нафиг дальше , тогда и проблем на дороге меньше станет

никакой нервотрепки-это наоборот очень весело когда там сидит какой то пидор и доламывает уже выключатель сирены и чето орет в матюгальник. а проехать то проедет-я ж его пропущу-я законопослушный. тока не сразу. просто меня такое положение дел зае… ненравится оно мне, если я не могу запретить им ездить с мигалкой я хотябы отожру несколько минут их времени и заставлю чуток о россии подумать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Легис
Сообщение  24 Июн 2011, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 84.3

hond, вот к чему сомо собой и сводиться вся беседа , что если уж нарушаешь то нужно нарушать с головой (относительно обочины), да и впринципе всего остального ( кроме конечно очень серьезных нарушений).
hond писал(а):
забота о себе любимом прежде всего а уж потом объяснения и самовнушение типа тороплюсь, люблю поспать, все лохи и т.д., но не обижайтесь я не со зла, а просто считаю что так правильно

я не говорю что там люблю поспать ,и не думаю что там все лохи и т д . тоесть не ставлю на дороге себя на первое место .... нет просто имею ввиду что это все от людей зависит , половина вообще на весь мир обозленные ( из за каких то личных проблем, либо неприязней), вот именно из за этого все и получаеться. Если всю тему прочитать от начала и до конца . то много людей готовы убить друг друга , причем особо причин то на это и нет никаких....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

linch, да никого вы такими поступками не о чем думать не заставите. если что то менять то надо меня от начала и до конца Улыбочка просто он полезет либо в средний ряд народ резать , либо тем кто за ним едет будет сильно мешаться . и это факт Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

linch, и допустим такая ситуация будет . что вы попдете в правительство и Вам дадут все что есть у них . тоесть власть . машина , мигалка , гос. обеспечение ну и все остальное . Скажете не будете пользоваться ??? да это человеческий фактор , любой какой бы не был человек , все равно будет всем пользоваться Улыбочка и ненада говорить что от всего бы отказались ( даже если вам не интересно будет там работать ,всмысле в правительстве . то если бы вам дали это все на вашей работе , полюбому бы всем пользовались ) Улыбочка такова жизнь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Июн 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Легис писал(а):
linch, да никого вы такими поступками не о чем думать не заставите. если что то менять то надо меня от начала и до конца просто он полезет либо в средний ряд народ резать , либо тем кто за ним едет будет сильно мешаться . и это факт

зачем это он туда полезет-я ведь его пропущу, как предписано правилами

Легис писал(а):
linch, и допустим такая ситуация будет . что вы попдете в правительство и Вам дадут все что есть у них . тоесть власть . машина , мигалка , гос. обеспечение ну и все остальное . Скажете не будете пользоваться ??? да это человеческий фактор , любой какой бы не был человек , все равно будет всем пользоваться и ненада говорить что от всего бы отказались ( даже если вам не интересно будет там работать ,всмысле в правительстве . то если бы вам дали это все на вашей работе , полюбому бы всем пользовались ) такова жизнь
зачем допускать то-когда я попаду в правительство, точнее нет-когда я стану темным властелином мира, я в первую очередь начну с массовых репрессий расстрела миллиарда ни в чем неповинных и еще со своего собственного обогащения. ну и потом для переживших голод, эпидемии и расстрелы с лагерями будут легализация легких наркотиков, проституции и всобщая благодать-каждому жителю буду по стопицот килограмм риса из бюджета выдавать. в год. можно подумать о гречке. или еще овес-тема. а такими мелочами как пробки я не буду озадачиваться совсем-запрещу дорожное движение и указом своим повелю расстреливать за хранение автомобиля без суда и следствия,а за мопед и мотоцикл-25 лет лагерей. или сразу в рабство. за велосипеды так и быть обойдемся поркой на главной площади. вот и все решение.

а если по серьезке, то для того чтобы описываемого вами НЕ происходило, нужно чтобы такой возможности у человека не было. как вы думаете-почему такого не происходит в США например??? тоесть президент там конечно есть, и мигалка у него тоже, но улиц не перекрывают, тысячи других машин с мигалками не гоняют и копы включают мигалку не чтобы успеть к ужину и жену помацать, а чтобы преступников арестовывать. Мм ??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bombey
Сообщение  24 Июн 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2010
Репутация: 46.4

По поводу езды по обочине и хамства. Каждый день проезжаю в сторону Мэза через светофор на Верее. Про поворачивающих налево, объехавших свою очередь справа говорить не буду - они тоже считают, что никому не мешают, да и обсуждалось это не раз. Так вот при движении прямо, в сторону Мэза, даже если на светофоре стоит 5-7 автомобилей - ВСЕГДА находится умник объезжающий всех по обочине. Кроме как хамством объяснить это сложно, так как дальше движение однорядное и он будет двигаться в общем потоке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  24 Июн 2011, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Цитата:
мне мешаешь когда вылезаешь с обочины и весь поток с какой то радости должен затормозить чтобы тебя пропустить

дык подвинься и мешать тебе не буду))))
Kostas писал(а):
Всегда хочется таких умников, которые любят по обочине ездить, спихивать в кювет, пусть выезжает оттуда.

не поверишь.. всегда хочется чайников, тупящих на дорогах вообще убрать с дороги.. Улыбочка
Kostas писал(а):
Слушай, совсем недавно такой вот "летун по обочине" щедро осыпал меня гравием... сколы на правом крыле и стекле...

а нафиг тебе тогда машина, если ты боишься каждого камушка? Мож проще на автобусе? и голова не будет болеть о сколах..
Гунька писал(а):
Возместишь?

Конечно, как только, так сразу... )))

В общем кто успел, тот и съел)))
Сёня тоже пришлось по обочине прокатица.. в жук заехать невозможно.. от Илюшинских проходных, машины еле тянуться до светофора у детской железной дороги.. а мне повернуть нужно на ильинское озеро.. ну и смысл еле катица со всеми, если я поверну раньше, ни кому не помешал.. проскочил и повернул.. -1 машина в пробке...
А ежеле вы не хотите ездить по обочине.. так не фига на других наезжать..
Опять же МКАД.. по обочине всегда можно удобно проехать.. чем и пользуюсь.. Нравится вам ехать в плотном потоке, флаг вам в руки, езжайте... И я не один такой.. и судя по этому, действительно получается, те, кто не спешат, едут в потоке.. а тем, кому шустрее нужно ищут другие пути..
Пускай это не по пдд... жить по правилам не интересно..
Да и потом.. вы тут щас все так рассуждаете... прям как пешеходы... Типа водятлы уроды и т.д.... а за собой, часто ль вы замечаете косяки? Хех..
а то по обочине проехал.. зло сотворил.. Если ты там не можешь проехать, а я могу.. значит я там проеду.. Улыбочка

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  24 Июн 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Чем дальше тем больше убеждаюсь что менталитет у нас скорее азиатский, чем европейский. Думаю что и законы должны ориентироваться больше на азию, на Японию например, и мера ответственности тоже. Вот тогда "ну я же чуть-чуть нарушил, это не считается" исчезнет сразу Улыбочка Больше ничего не поможет...

Кстати, в той же Японии машин намного больше, а пробок нет и аварийноть к нулю стремится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
0MEN
Сообщение  24 Июн 2011, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

mell, возраст в профиле зря написал, и так все понятно Смайлик
Надежда одна: время все расставит по своим местам. Просто у кого-то больно шустрого торопыги место может быть в тихом лесочке на площади 2x3 м. кв. ... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  24 Июн 2011, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

0MEN писал(а):
возраст в профиле зря написал, и так все понятно

гыыы)) хошь сказать эт из-за возраста?)))))))))) и в 35 и в 40 дяди также делают))

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
0MEN
Сообщение  24 Июн 2011, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

mell, хочу и уверен % на 98. может "дяди" (дай Бог тебе их пережить, гыыы) и делают, но они это втихую делают, так, по привычке. и не афишируют Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  24 Июн 2011, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

0MEN писал(а):
и не афишируют

блин.. а чё скрывать то?
0MEN писал(а):
mell, хочу и уверен % на 98. может "дяди" (дай Бог тебе их пережить, гыыы) и делают

Нас мало, но мы в тельняшках)))))))) и не только дяди это делают.. тем, кому не хотца толкаца...

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
LeXxiK
Сообщение  25 Июн 2011, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Выехал из Москвы сегодня в 14-30 из района Щёлковского шоссе, в Раменское приехал в 18-30. И да, в конце уже ехал по обочине, потому что тупо задолбался из-за чёртовых дачников. Пусть кто-то считает меня придурком, после 4х часов в пробках мне вообще фиолетово.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
mell
Сообщение  25 Июн 2011, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

LeXxiK писал(а):
после 4х часов в пробках мне вообще фиолетово.

ну вот.. прально..
а то все блин правильных из себя строят.. аж тошно читать.. типа все придурки нарушают... а мы ваще мега правильные...

Цитата:
Выехал из Москвы сегодня в 14-30 из района Щёлковского шоссе, в Раменское приехал в 18-30.

чё т жОско... я с этого района частенько катаюсь и в выходные и в будни.. ну бывают сложности.. но не на 4 часа.. нада было ехать через Реутов, через помойку.. а ты небось попёр по мкаду..
Через помойку тоже правда не айс... но быстрее, чем по кольцу..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Bidjo
Сообщение  25 Июн 2011, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Улыбочка Хе хе... почитал посты.... очень интересно, все плохие, все ездят не правильно. Кто на пешеходке встал, кто у дверей прям рядом с подъездом машину поставил. и т.д. А вот самое интересное больше половины кто обсуждает таких водителей злодеев действуют точно так же. сейчас каждый второй на светофоре стоит на зебре. каждый второй обгоняет по обочине. и все ставят машины у подъезда. Что толку это обсуждать? прав за это не лишают , да и всех не лишить даже если и возможность была. Сейчас даже опытные водители нарушают и очень сильно. К примеру стаж вождения у человека 20 лет. Машина этак ценою от миллиона и он перестраивается без поворотника перед вами, а вы в данный момент медленно окуеваете от того что вам так грамотно подставили зад и при условии если он успеет перестроится и вы его ударите вы еще будите виноваты. Такая езда часто бывает на МКАДе )))) Лучше ездить самим все соблюдая, а не других обсуждая.... Тогда точно все будут ездить по правилам....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты