Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что сегодня случилось у АТАКа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
KAPEIIIKA
Сообщение  25 Фев 2015, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2011
Репутация: 21.8

Проезжал мимо АТАКа в где то в половину 5, а там стоит фура, 3 машины ДПС и скорая помощь, 1 полосу для движения перекрыли и пришлось ехать в объезд, так что там произошло?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elka31
Сообщение  25 Фев 2015, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.03.2008
Репутация: 52.6

Фура сбила женщину насмерть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  25 Фев 2015, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Наконец-то. Мб после этого хоть чуток мозгов появиться у жителей нашего города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Особый
Сообщение  25 Фев 2015, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Samsunge писал(а):
Наконец-то.

Зря вы так говорите! Жалко очень чью то маму/бабушку... Видимо переходила в неположенном месте. Внимательней нужно быть, особенно на дорогах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  25 Фев 2015, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

жена там была сегодня, там вроде как мужик был, и он сам бросился под КАМАЗ длиномер, ему голову оторвало, сотрудники полиции чуть не обрыгались, хотя может и женщина, уже не определить никак

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

соскребали остатки тела из под колёс, вероятная версия самоубийство, так говорила женщина которая видела своими глазами всё, да там давно пора поставить отбойник, многие перебегают там дорогу от Атака до Дикси

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  25 Фев 2015, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Тогда понятно почему трактор так усердно подметал асфальт. Зачем же так из жизни уходить, мало того что с собой покончила, так еще водителю фуры кучу нервных клеток погубила и еще хорошо если докажут что самоубийство, а то чей нибудь муж\отец может присесть на неплохой срок.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zizou
Сообщение  25 Фев 2015, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

какое еще самоубийство. там три авоськи с продуктами валялось за фурой.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pavlik
Сообщение  25 Фев 2015, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Проезжал там около 16, ДПС с рулеткками, на асфальте женская шапочка и пакетик то ли с капустой квашенной, то ли с какимто салатом.Судя по шапке, человек преклонного возраста.
Жалко. Светофор в 30 метрах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  25 Фев 2015, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

обычное дело. кидаться под грузовик - самоубийство.
несколько лет назад грузовик в пробке раздавил бабку с ребенком у мфти. не так давно еще велосипедист у самолета. общее в историях то что лезли под стоящий или трогающийся грузовик, не понимая что водитель их не видит.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  25 Фев 2015, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Особый писал(а):
Samsunge писал(а):
Наконец-то.

Зря вы так говорите! Жалко очень чью то маму/бабушку... Видимо переходила в неположенном месте. Внимательней нужно быть, особенно на дорогах.


Мне больше жалко водителей, которые из-за тупорылости пешеходов садятся в тюрьму. Вам их не жаль? Бабушка/мама/папа/сестра/тд должны думать головой. Вы сколько угодно можете убеждать меня, что все это происходит по невнимательности или ещё какой-то фигне. Эти люди ленивые идиоты, которым плевать на всех. Ведь главное что? Правильно, не идти к пешеходному переходу (который, как правило, метрах в 20), а перебежать где хочу, ведь они же бессмертные, да и машина останавливаться за мгновенье, особенно в плохую погоду. Сэкономить 10 секунд,но сломать свою жизнь,а так же сломать жизнь водителя. Ведь на его маму\бабушку\жену всем плевать,да? Есть люди в преклонном возрасте, которые уже не особо соображают, но это сотые доли процента.

Почему я, идя куда-то пешком, не перебегаю дорогу, где попало? Почему я могу подождать на пешеходном переходе, пока загорится зеленый свет, а какая-то тетя Зина думает, что она какая-то особенная? И да, это не просто слова, я действительно так делаю. Почему я могу выйти заранее, а они нет? Почему я, если собью идиота на дороге, должен садиться в тюрьму?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
glik12
Сообщение  25 Фев 2015, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Samsunge писал(а):
Почему я, если собью идиота на дороге, должен садиться в тюрьму?


Потому что Вы садясь за руль, сознательно становитесь "источником повышенной опасности" и берете на себя все риски и всю ответственность, предусмотренную Законодательством РФ. Это Ваш личный выбор, который Вам никто насильно не навязывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  25 Фев 2015, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Samsunge писал(а):
Эти люди ленивые идиоты, которым плевать на всех. Ведь главное что? Правильно, не идти к пешеходному переходу (который, как правило, метрах в 20), а перебежать где хочу, ведь они же бессмертные, да и машина останавливаться за мгновенье, особенно в плохую погоду. Сэкономить 10 секунд,но сломать свою жизнь,а так же сломать жизнь водителя.

согласна! Особенно раздражают такие люди в районе Дет.мира и беременные, которые переходят напротив цаговской поликлиники. Ничему жизнь не учит! Злой

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dav78
Сообщение  25 Фев 2015, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

Согласно официальным данным ГИБДД РФ, за 10 месяцев 2014 года в России произошло 165,2 тыс. ДТП, в которых погибли 22 063 человека. В 2013 году речь шла о 27 тыс. погибших и около четверти миллиона пострадавших. В 12% от всех зафиксированных случаев к авариям приводило несоблюдение ПДД пешеходами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  25 Фев 2015, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Я был там сегодня в районе 16 часов. Больше всего меня смутило КАК пакеты оказались на таком расстоянии от тела. Там метров 7 на вскидку было (пакеты за полуприцепом, тело буквально сразу за тягачем). Это объяснется большой скоростью конечно, но откуда там большая скорость у длинномера?

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
shme11
Сообщение  25 Фев 2015, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2011
Репутация: 34.7

за три машины от тягача стоял, водила за голову схватился. жалко мужика. на голову проблем по чужой глупости заработал
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что сегодня случилось у АТАКа?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты