Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Flaxman
Сообщение  19 Май 2010, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Авария на тверской!



На Тверской только что была мощная авария. Бронированный мерседес а505мр97 с имеющейся, но выключенной мигалкой, в сопровождении джипа охраны на большой скорости проехал на красный свет, перед этим вдобавок пересек две сплошные. В результате столкнулся с мирно едущим на зеленый свет в своем ряду автомобилем "бмв". Из машины сопровождения мерседеса тут же выскочили люди, вооруженные автоматическим оружием, а водитель броневика немедленно стал скручивать номер на своей машине, а потом отвинтил и мигалку. ВИПа пересадили в джип охраны и умчались, оставив одного автоматчика на месте происшествия и испуганную девицу в салоне "мерседеса". После чего подъехала машина с ФСОшным номером е075кх97, куда перегрузили мигалку, номера и содержимое бардачка "мерседеса".

Многочисленные свидетели засняли происшествие. Один из них разместил свой фоторепортаж тут:
http://community.livejournal.com/antimigalki/35513.html
Другой - тут: http://community.livejournal.com/ru_vederko/160407.html
Снимали даже на видео: http://andrew-zhtv.livejournal.com/15944.html

Свидетели аварии утверждают, что перед тем как столкнуться с автомобилем на Тверской, кортеж ехал по Бульварному кольцу на огромной скорости, подрезая мешавшиеся на его пути машины.
Характерно, что человек с автоматом пытался препятствовать съемке.
Вообще-то говоря, этот номер закреплен вот за этим джигитом:

Председатель Народного Собрания
Республики Дагестан
М.-С.Магомедов


Однако дагов на месте происшествия никто не видел. Мне кажется, что и номер, и спецсигнал - подменные.
Хороший повод для журналистов заняться этим делом. Кто ехал? На чьей машине ехал? По какой служебной необходимости вез ночью девку? Почему таким образом ехал? Почему свинтил номера и снял мигалку? Что за вооруженные люди в центре города, на Пушкинской площади, бросаются на граждан с фотоаппаратом? И так далее.
Есть у нас еще журналисты, способные задавать вопросы и получать на них ответы?

http://avmalgin.livejournal.com/1951903.html


Долой мигалки! Чиновников в общий поток! - ДТП с участием "Слуг народа" (A 505 МР 97)

Около 22:20 стал очевидцем аварии с участием членовоза Mercedes S600, госномер A 505 МР 97 с мигалкой и машиной вооруженной автоматическим оружием охраны. К счастью, с собой оказался фотоаппарат.
Кортеж пересекал Тверскую улицу на красный свет, и столкнулся с BMW 325.

Охрана спешно покинула место ДТП (видимо забрав VIP), оставив на месте девушку (сидела на переднем сиденье), водителя (спешно свинчивал номера), и вооруженным охранником, который препятствовал съемке угрожая мне, вследствие чего качество снимков оставляет желать лучшего. Тем не менее на них отчетливо видны депутатские спецномера и мигалка, несмотря на то что охранник (вооруженный автоматом сотрудник МВД или спецслужб?), всячески пытался своим телом прикрыть номер, однако ему это не удалось и номер можно без проблем прочесть.
Свидетели аварии утверждают, что перед тем как столкнуться с автомобилем на Тверской, кортеж ехал по Бульварному кольцу на огромной скорости, подрезая мешавшиеся на своем пути машины.

http://community.livejournal.com/antimigalki/35513.html



Последний раз редактировалось: Flaxman (19 Май 2010, 13:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





01.jpg

01.jpg - Просмотров: 98


02.jpg

02.jpg - Просмотров: 57

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
djrem
Сообщение  19 Май 2010, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Вот выродки! Еще раз нам показали, как относится власть к простым людям... Их абсолютно по*** на все предыдущие "залеты" машин с мигалками, выводы они так и не сделали... А хотя... Один, я думаю, сделали: население - пушечное мясо, гнусные плебеи и быдло, которое можно унижать, избивать, да хоть убивать, если уж очень хочется и ничего за это не будет! Грустно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  19 Май 2010, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

djrem писал(а):
Вот выродки! Еще раз нам показали, как относится власть к простым людям... Их абсолютно по*** на все предыдущие "залеты" машин с мигалками, выводы они так и не сделали... А хотя... Один, я думаю, сделали: население - пушечное мясо, гнусные плебеи и быдло, которое можно унижать, избивать, да хоть убивать, если уж очень хочется и ничего за это не будет! Грустно

А по моему большинство на дорогах себя так ведут, просто плюют на соблюдение ПДД. Меня вот это уже даже не удивляет. Главное, те кто нарушает, позволяют себе все что угодно, ибо остальные подвинуться по любому, жить-то хочеца, а что делать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  19 Май 2010, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

мне кажется, что если случится ещё несколько таких случаев, то всё может обернуться народными волнениями и какой-нибудь мини-революцией. Сужу по себе. Я, например, спокойно относился ко всему происходящему, но даже для меня, это уже перебор. Многие водители уже не пропускают на дорогах "мигалки", скоро это может вылиться в нечто большее.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  19 Май 2010, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

volk писал(а):
мне кажется, что если случится ещё несколько таких случаев, то всё может обернуться народными волнениями и какой-нибудь мини-революцией. Сужу по себе. Я, например, спокойно относился ко всему происходящему, но даже для меня, это уже перебор. Многие водители уже не пропускают на дорогах "мигалки", скоро это может вылиться в нечто большее.

я давно уже держу их у отбойника в левых рядах. они так прикольно мигают и орут в матюгальники, особенно менты. недавно какой то козел в ДПСном мерине выдал в матюгальник гениальную фразу после того как 5 минут плелся за мной- "что мне еще включить чтоб проехать?" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  19 Май 2010, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

linch, ну вот не правы Вы - "спецокраску" надо пропускать.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rumit
Сообщение  19 Май 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2009
Репутация: 62.5

Это ещё не самое интересное... А505МР97 + мигалка - на одной машине, а вот тут уже совсем на другой Улыбочка

Так что делайте выводы Улыбочка

_____________________________
Быстро, дёшево, качественно - выбери любые 2 пункта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Май 2010, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Groove писал(а):
linch, ну вот не правы Вы - "спецокраску" надо пропускать.

скорые пропускаю. как издали увижу-ухожу вправо. мусоров-нет. пожарки в левом ряду не летают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Май 2010, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

rumit писал(а):
Это ещё не самое интересное... А505МР97 + мигалка - на одной машине, а вот тут уже совсем на другой

очень занятное наблюдение! Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





34373.jpg

34373.jpg - Просмотров: 41


342082.jpg

342082.jpg - Просмотров: 62

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SneF
Сообщение  19 Май 2010, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

Зато Эти ДПС тормазят акцию "Синие Ведерко"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  19 Май 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

ну и фантазия у автора, а почему сразу номер и спецсигнал подменные? То что на разных машинах стояли они не удивительно по-моему, могли машину поменять, никто ж не знает каким числом фотки датированы когда они на G-классе стояли. Ну и удивление ваше людьми в штатском с автоматическим оружием в центре столицы тож не ясно Сарказм Как бы положено им, а если и правда чиновник от республики Дагестан понятно вполне, как за ними охотяться они наверное в туалет дома с автоматчиками ходят...
Ну и чем больше таких случаев, как не прескорбно звучит, тем больше вероятнось, что царю надоест... и заставит он своих приближонных "ПДД учить от сих до сих.." Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  19 Май 2010, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Интересно почитать мнение об этом многоглубокоуважаемого momwiga, который на нашем форуме прославился тем, что "машина с мигалкой виновата не бывает". momwig!!! Мы Вас ждем!
Ну а если серьезно, то скоро терпение народа лопнет и.... и будем продолжать терпеть с лопнутым терпением. Не будет ни революции, ни митингов, ничего. Ну проедутся парочка автолюбителей с ведрами на машинах, ну отловят их и отправят в обезьянник, и что? Побузим-побузим и успокоимся. А если не успокоимся, так нам еще пару взрывчиков в метро-домах-поездах устроят, чтоб было о чем побазарить, а не о беспределе чиновников.
Вчера наткнулась на Ю-тубе на запись Марианны Максимовской с НТВ в 2001 г. Как она осуждает то, что нет свободы слова, вводится цензура и т.д... А сейчас об этом уже никто даже не рискует говорить, только вот на таких форумах.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Май 2010, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

пошло в новостях-первая версия. как обычно на скорую руку. самое интересное что на Ленте висела новость, про то что мерин ткачева (новость номер один-выудил из кэша), и через 3 минуты она уже была заменена на опровержение с отмазками (новость номер 2)

Попавший в ДТП на Тверской "Мерседес" принадлежит губернатору Ткачеву

"Мерседес" губернатора Краснодарского края Александра Ткачева попал в ДТП в Центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. По словам собеседника агентства, инцидент произошел в среду, 19 мая, на Тверской улице. В результате ДТП никто не пострадал. Самого губернатора в машине не было.

В то же время "Интерфакс", со ссылкой на представителей Федерации автовладельцев России (ФАР), сообщает, что авария произошла во вторник, 18 мая, приблизительно в 22:20 по московскому времени. При этом не уточняется, кому принадлежал этот автомобиль.

Информация о ДТП ранее была опубликована в сообществах ru_vederko и antimigalki. По словам очевидцев, машина, оснащенная спецсигналами, покинула место аварии.

Источник агентства РИА Новости сообщает, что сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место аварии, сняли номера с машины губернатора. В то же время очевидцы утверждают, что номера снимал водитель. Также отмечается, что вооруженная охрана пыталась воспрепятствовать фотосъемке поврежденных автомобилей.

Официальных комментариев по этому поводу от представителей правоохранительных органов столицы пока не поступало.

http://lenta.ru/news/2010/05/19/crash/


Причастность автомобиля Ткачева к ДТП в Москве опровергнута

Автомобиль, попавший в аварию на Тверской улице в Москве, не принадлежит губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву. Об этом сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. Собеседник агентства отметил, что "Мерседес" с государственным номером А505МР, фигурирующий в новостях, не имеет отношения ни к губернатору, ни к представительству региона в Москве.

В пресс-службе также подчеркнули, что сам Ткачев 18 мая находился в Ростове на заседании Совета безопасности РФ, которое проводил Николай Патрушев. В среду, 19 мая, губернатор находился в Краснодаре. "И в Москве его не было", - подчеркнул представитель администрации края. В пресс-службе также добавили, что не знают, чья машина попала в аварию.

Информация о ДТП с участием "Мерседеса" Александра Ткачева появилась во вторник в сообществах ru_vederko и antimigalki. Сообщалось, что приблизительно в 22:20 автомобиль губернатора, оснащенный спецсигналами, столкнулся с БМВ неподалеку от Пушкинской площади.

Позже источник в правоохранительных органах столицы подтвердил агентству РИА Новости, что автомобиль принадлежит Александру Ткачеву. При этом отмечалось, что самого губернатора не было в машине в момент ДТП. Также известно, что в результате аварии никто не пострадал.

По словам очевидцев, на которых ссылалось агентство "Интерфакс", "Мерседес" покинул место аварии. Также сообщалось, что водитель снял номера с машины сразу после ДТП. При этом вооруженная охрана пыталась воспрепятствовать фотосъемке поврежденных автомобилей.

В болге пользователя avmalgin утверждается, что номер А505МР закреплен за председателем Народного собрания Дагестана по фамилии Магомедов. Официального подтверждения этой информации пока нет.


http://lenta.ru/news/2010/05/19/nothiscar/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diver
Сообщение  19 Май 2010, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2009
Репутация: 63.4

Очень занятно, особо про аренду мерса.
С камер наблюдения на Тверской попытались изъять видео VIP-аварии http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-s-kamer-nablyudeniya-na-tverskoi-popytalisj-/306497.html

GZT.RU удалось связаться с водителем, пострадавшим в крупном ДТП с участием бронированного VIP-автомобиля краснодарского губернатора Александра Ткачева на Тверской. Водитель BMW рассказал, что сотрудники ГИБДД спокойно наблюдали за тем, как виновник аварии снимал номера со своего автомобиля. Он также видел, как подъехавшие на место происшествия сотрудники ФСО сговаривались изъять записи с окружающих камер видеонаблюдения, а понятой пытался избить одного из очевидцев.


Константин, водитель автомобиля BMW, врезавшегося в бронированный Mercedes S-600 18 мая на пересечении ул. Тверская и Тверского бульвара, абсолютно уверен в виновности второго водителя. В интервью GZT.RU он описал произошедшее следующим образом: «Я ехал в третьем ряду. Разрешено было движение направо и прямо. Слева шел поток машин. Был зеленый сигнал светофора. Буквально в 10 м передо мной неожиданно появился этот Mercedes, 97-й регион. Я попытался маневрировать, выкрутил направо руль, но столкновения избежать не удалось». По словам Константина, который не пожелал сообщить свою фамилию из соображений безопасности, он записал контакты свидетелей, которые могут подтвердить, что Mercedes ехал на красный свет и предоставить фотографии в подтверждение своих слов. Другой очевидец, Александр, рассказал GZT.RU: «Машина неслась по Бульварному кольцу, все от нее шарахались, она подрезала, а потом на пересечении Тверского бульвара и ул. Тверская не вписалась в перекресток. Хотел проскочить на красный свет, и как раз в этот момент весь поток машин двинулся по Тверской. BMW врезался ему прямо в крыло».


Mercedes принадлежит губернатору Ткачеву
В ДТП на Тверской улице, участников которого увозили под прикрытием автоматчиков, участвовал Mercedes-Benz губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Самого губернатора в машине в момент столкновения не было, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Он добавил, что в результате аварии никто не пострадал. «Прибывшие на место сотрудники ГИБДД сняли номера с машины губернатора, сказал собеседник агентства»,— сказали в правоохранительных органах.



Вооруженный охранник мешал фотосъемке на месте аварии

Ранее очевидцы аварии сообщили [GZT.RU], что пассажира Mercedes вывезли с места ДТП под охраной автоматчиков. Как рассказал GZT.RU один из свидетелей происшествия, о том, что пассажиром Mercedes был именно краснодарский губернатор, говорили люди в собравшейся вокруг места аварии толпе: кто-то якобы видел его лично.

В машине губернатора не было девушки
Константин сообщил GZT.RU, что девушка, которую многие очевидцы посчитали пассажиркой Mercedes, на самом деле ехала вместе с ним. «Это не их девушка, это моя девушка. Я попросил водителя другой машины посадить ее к ним на пассажирское сиденье, потому что у нас по всему салону было битое стекло— повылетали подушки безопасности, стекла осыпались, а у нее был шок. Они сначала отказались. Потом на минуту посадили, за это время ее и успели сфотографировать».



На переднем сидении Mercedes заметили девушку
Источник: Aqualungmf


Что случилось с пассажиром Mercedes, Константин не знает. «Пассажира я не видел. Я больше за нас волновался, чем за него»,— сказал он.

ГИБДД спокойно наблюдала
«Водитель Mercedes начал скручивать номера, я пытался сфотографировать это на телефон, но мне не дали. Заявили, что это частная собственность: хотим— скручиваем, хотим— не скручиваем. Мигалки минут через 20 тоже сняли»,— рассказал Константин.

Александр, ЖЖ-юзер аqualungmf, снимавший происходившее на камеру, рассказал GZT.RU, как сотрудники ГИБДД, которые постоянно дежурят на оживленном перекрестке Тверской и Тверского бульвара, приехали на место аварии буквально через несколько секунд после происшествия и спокойно наблюдали, как отвинчивают номера. «Все было сделано на их глазах. Мой сын слышал даже, как кто-то из них говорил: „Быстрее, быстрее снимайте номера“. Водитель BMW пытался противиться, но его никто не слушал».

По словам Константина, сотрудники ГИБДД составили на месте план-схему. «Я написал со своей стороны объяснительную, описал все как мог. Про зеленый и про то, что маячок не был включен. А второй водитель отказался давать показания, сославшись на шоковое состояние. То есть от помятого крыла у него такой сильный шок, что он не мог нормально изложить то, что произошло».

Сотрудники ФСО договорились изъять записи камер видеонаблюдения
«Дальше началось самое интересное. Приехала машина с номерами ЕКХ. Было, кажется, еще несколько машин ФСО. Они забрали снятые номера, мигалку, какой-то большой черный чемодан и уехали. Документы предъявить отказались»,— рассказал Константин. «Краем уха я услышал, как они говорили, что надо быстренько изъять записи с окружающих камер видеонаблюдения»,— сказал он. При этом Константин высказал мнение, что в данном случае работала та же схема, что и в громком ДТП с участием автомобиля вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова на Ленинском проспекте. 18 мая появились результаты видеотехнической экспертизы этой аварии, которая демонстрирует, что обзор на месте происшествия загородил рекламный щит. Согласно данным экспертизы, на видео нет ни Mercedes, ни Сitroen, то есть ни одного из участников ДТП.

Константин упомянул еще один случай, который показался ему странным: «Сразу появились понятые, которые помогали при замерах. Это все они делали добросовестно. Где-то через час, когда один свидетель проходил мимо и начал снимать, как фсошники перекладывают большой черный чемодан в другую машину из Mercedes, почему-то понятой стал отгонять этого человека, даже побежал за ним и у них началась драка».

Правительственная машина была арендована

В «Живом журнале» появился анонимный комментарий: «Водитель BMW— мой друг. Он позвонил мне сразу, я был недалеко, на Маяковке. Приехали мы очень быстро. Друг говорит, что, пока не приехали мы, с ним очень нагло разговаривали. То ли это были фэсэошники, то ли кто еще. С виду похожи на азеров-бомбил. Только один показал удостоверение, но не развернул его. Номера уже я не видел на этой машине. Оказалось, что она сдана в аренду. Оказывается, у нас в стране можно взять машину в аренду у сенатора. Класс. Так же подъехал S600 с номерами ЕКХ, на котором после аварии и увезли водителя А505МР97. Также они перекладывали очень тяжелый какой-то чемодан из машины. В общем, все странно это. Записи с камер наблюдения точно уже не будет, так как вчера слышали, как фэсэошник говорил другому, что надо бы запись потереть».

Пострадавший не хочет вступать в конфронтацию
Константин рассказал GZT.RU, что, хотя уверен в собственной правоте, в суд подавать не будет: «Связываться с этими людьми не очень хочется. Как показывает практика, до добра это не доводит. Добиться все равно ничего не получится. Максимум— уволят этого водителя. Поэтому сражаться там не за что. Моя машина в очень плохом состоянии. Выстрелили подушки. Боковые стекла повылетали, лобовое треснуло. Моторный отсек повело. Фары, радиаторы, бампера— все смято. Поскольку „мерседес“ был бронированный, у него только крыло помялось. Я буду обращаться в свою страховую, требовать возмещения ущерба и на этом остановлюсь. Де-юре это просто ДТП. Кто-то виноват, у всех есть полисы ОСАГО, каско. Никто не пострадал. В суд подавать не собираюсь. Нет причин, времени и желания».

«Ни по какой срочной надобности он ехать не мог в это время. Проблесковый маячок не был включен. Хотя я не уверен, потому что в этот момент не на него смотрел, а на дорогу. Но, даже если включен, прежде чем совершать такие маневры и нарушать правила, мигалка должна была убедиться, что не создается аварийная ситуация. Я просто хочу, чтобы народ узнал. Я тоже давно недоволен всеми этими мигалками и многим происходящим. Но в прямую конфронтацию с властью не хочу вступать»,— сказал собеседник GZT.RU.


Видеозапись VIP-ДТП на Тверской исчезла из Интернета

С портала YouTube пропал видеоролик с записью ДТП с участием автомобиля губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на Тверской улице в Москве/
Также из «Живого журнала» исчезла запись блогера andrew-zhtv, который скопировал эту видеозапись и написал отчет об аварии.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-videozapisj-vip-dtp-na-tverskoi-ischezla-iz-/306504.html


Последний раз редактировалось: diver (19 Май 2010, 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CA-MANN
Сообщение  19 Май 2010, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2009
Репутация: -0.2

Все животные равны между собой, но свиньи более равны чем другие ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты