Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Сериалы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

какие сериалы вы смотрите/ждете
фантастика/будущее
40%
 40%  [ 42 ]
драма
7%
 7%  [ 8 ]
криминал/детектив
23%
 23%  [ 24 ]
вампиры/колдуны/приведения и прочее мракобесие
4%
 4%  [ 5 ]
комедия/ситком
12%
 12%  [ 13 ]
триллер/хоррор/ужасы
6%
 6%  [ 7 ]
мелодрама/отношения
4%
 4%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 104

Duglas
Сообщение  11 Май 2009, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

Предлягаю хороший и затягивающий сериал под названием "Звездные врата"("Star Gate@" и его продолжения (с 7 сезона) "Звездные врата: Атлантида"( "Star Gate:Аtlantis")

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  11 Май 2009, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Skveb, Х Фактор, кажется) там Экройд ещё в главной роли был)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Skveb
Сообщение  11 Май 2009, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 122.5

Langly, Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений))точно спс +1

_____________________________
- Спасибо- Да не за что- Понятно, что не за что, но я ж культурный!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Langly
Сообщение  11 Май 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Да, точно Пси Фактор; Икс фактор это была документалка про пришельцев Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Duglas
Сообщение  11 Май 2009, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

Пси фактор идет сейчас по канале тв3 в 16:00 по моему

Добавлено спустя 27 секунд:

сори Улыбочка по каналу.

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Skveb
Сообщение  11 Май 2009, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 122.5

Duglas, увы дома только по вечерам!так что придеться качать)

_____________________________
- Спасибо- Да не за что- Понятно, что не за что, но я ж культурный!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Langly
Сообщение  11 Май 2009, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Skveb, ну я бы не особо советовал его качать. На троечку сериал. Хочешь мистики - качай Икс Файлы Смайлик Классика+юмор+малдерискалли. Это наше всё)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Duglas
Сообщение  11 Май 2009, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

Для кого как Langly, . А сериал Star Gate( 3 сезон) то же сейчас по ящику идет в 00:00 по Москве.

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  11 Май 2009, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Ящик - это зло. Сериалы надо смотреть на компе; или с компа по телеку. Но уж точно не по зомбоящику.
Звездные Врата кстати тема! Сериал получился намного лучше, чем фильм-предыстория. У меня теперь Онилл и Джексон воспринимаются как Андерсон и Шэнкс, а не как Рассел и Спэйдер)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Skveb
Сообщение  11 Май 2009, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 122.5

Duglas, Langly, думаю скачаю Хауса и "звездные врата))ну и пишите что-нибудь ще)

_____________________________
- Спасибо- Да не за что- Понятно, что не за что, но я ж культурный!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
spock
Сообщение  11 Май 2009, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

Skveb, ну я, естественно, Стар Трек могу предложить. Подмигивание Смотрите либо "Энтерпрайз", либо самый первый сериал 60-х годов. Говорят, затягивает очень.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Langly
Сообщение  11 Май 2009, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

spock, учитывая сколько там сериалов (не меньше пяти вроде), то лучше не начинать Весело Хотя фильм мне очень даже понравился. Спок кстати когда рассвирепел, изобразил фирменную гримасу Сайлера Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
GraFFiST
Сообщение  12 Май 2009, 4:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Из сериалов вроде(Продолжение следует..) лоста(Эдакий Американско-Мексиканский сериал) меня зацепил лишь побег(Кроме конечно самого лоста). Точнее первые его 2 сезона, остальные не так интересны но смотрю исключительно по привычке. Из комедийных удивлен что некто не предложил South Park(Хотя нет не удивлен, это на любителя). Ну и как уже написано Friends - лучший комедийный сериал из всех что я видел. Из мыльных опер единственное что достойно сняли на пост-советском пространстве это Не родись красивой(!).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  12 Май 2009, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Ой. Сериалы в наше время стали настолько популярны (голливудские), что их становиться все больше и больше. Конкуренция, разделение эфирного времени и рейтинги. И я на это подсел Сарказм
Из того, что смотрю. Точнее буду писать по мере значимости для меня (с высшего к низшему Улыбочка )
Lost - ну это уже глупо обсуждать. Давно уже признан лучшим сериалом в истории телевидения.
24 - у нас сериал вышел в прокат, как 24 часа. Сериал очень нравиться.. Нравится, как актёр, так и сюжет сериала. Очень затягивает и хочется смотреть дальше и дальше. Хоть и по сюжетному времени прошло всего 7 дней, смотрю я его очень давно (~2002/2003). Жаль, что на форуме ему уделено очень мало внимания. Один из лучших сериалов (кол-во всевозможных премий тому подтверждение). Советую
Smallville/Тайны Смолвиля - хочется, чтоб он шел вечно. История про супермена идет из детства Улыбочка
Prison Break/Побег из тюрьмы - нуу. Безусловно на сериал стоит обратить внимания, с долей занудства на 3/4 сезоне и в связи со скорым финалом. Слишком они затянули с беготней Улыбочка
House M.D./Доктор Хауз - Очень жаль, что не смотрел этот сериал раньше и не знал такого персонажа. не думал, что сериал, где главным героем является 1 врач может быть таким интересным. В данном сериале снялись многие актеры из других тв_шоу и очень забавно наблюдать за их мелкими ролями (Паркмен и Демко из Героев, Джулиет из Лоста... всех и не назову).
Fringe/За гранью - Начал смотреть т.к. было не чего делать, о чем в принципе не жалею. Выбор пал именно на него увидев в режиссерах Дж.Дж. Абрамса. Уж больно нравиться мне этот продюсер/режиссер и его работы (Армагеддон, Остаться в живых, Монстро, Звездный путь).
90210 - Молодежный сериал. Простой и не закрученный. При его просмотре можно не загоняться и ощутить красивую жизнь в Беверли Хилз). Как это сейчас называется.. спин-офф .. старого, очень популярного в свое время сериала Беверли Хилз 90210.
Lie To ME/Теория Лжи - нуу. всегда смотрю его последним. Уж слишком бывают занудные серии. Думаю, если сериал не станет более интересным, то он ограничиться 1 сезоном. имхо.
Heroes/Герои - в конце списка т.к. сезон закончен и не могу ни чего плохого сказать. Ждем 4 сезона и посмотрим.. Будет ли достигнута планка, заданная в 1 сезоне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BroadWay
Сообщение  12 Май 2009, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2009
Репутация: 60.9

Цитата:
Оригинальное название: Fringe
Русское название: За Гранью
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр: Драма / Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер
Режиссер: Gwyneth Horder-Payton, Michael Zinberg, Bill Eagles, Christopher Misiano, Frederick E.O. Toye, Paul A. Edwards, Alex Graves, и др.

Где Абрамс?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Сериалы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты