Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Witcher / Ведьмак Новая RPG по роману Анджея Сапковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Виктрум
Сообщение  16 Мар 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 73.2

Меня сыщик попросил убить Могилу! Его вооще надо убивать? и как заставить Алхимика расказать как активировать голема?

_____________________________
<a href='http://www.heroeslands.com/?id=106715'>Земли Героев</a>
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Suber
Сообщение  16 Мар 2008, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Виктрум, я могилу не убивал, а квест этот настолько многовариантный, что аж жуть, имхо, надо просто поговорить с могилой, а потом искать другое решение.

а почему алхимик должен об этом рассказывать? не старушка ли на болоте? сходи к ней лучше... потом может еще надо будет опять с алхимиком поговорить, не помню уже порядок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
E9
Сообщение  20 Мар 2008, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Подскажите, в первой главе надо найти ведьме 5 лепестков игольчатого чего-то ( Весело только что помнил). Запись в ингредиентах про этот цветок есть (книгу у этой ведьмы купил и прочитал). Судя по картинке в "ингридиентах", это он (см. пикчер). Только он не активный. Ничего не могу с этим кустом сделать. Как собрать этот гербарий?

И ещё, где в первой главе книжку про гулей найти? У ведьмы не продается...

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!





9.JPG

9.JPG - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Suber
Сообщение  20 Мар 2008, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

E9, трава называется "игольчатый мирт"....
ты навык-то прокачал себе необходимый?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
E9
Сообщение  20 Мар 2008, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Вот оно чё, михалыч.... Весело Нет. Теперь мне надо убить 140 зеленых собак или 60 гулей. Все квесты я выполнил, а до след уровня около 5,5К опыта надо. Они ж меня бояться будут, мне за ними бегать придется Весело

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zrq
Сообщение  05 Апр 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

людиии так там ничего не слышно о Цене нейтралитета??

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zrq
Сообщение  10 Апр 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

Лююююди свершилось у кого есть трафик скачайте плиз патч 1.3 и мод "Цена нейтралитета"
подробности тут http://www.witcher.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=609


Последний раз редактировалось: zrq (10 Апр 2008, 23:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dead-Lich
Сообщение  10 Апр 2008, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

эт тот мод, что должен выйти в золотом издании или как его там ? (и почему новый мод-разве другие были?)

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zrq
Сообщение  10 Апр 2008, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

ну с "новым" ошибочка)) на счет золотого издания не уверен (исправил)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Atari сегодня объявила о выпуске редактора D’jinni beta adventure editor и мода "Цена Нейтральности" вместе с патчем 1,3 для «Ведьмака». Первый официальный мод и патч 1,3 доступны для свободного скачивания с www.thewitcher.com; также для скачивания доступен редактор D’jinni beta adventure editor(eng). Для установки редактора требуется установка последнего патча. Также будет запущен сайт, где игроки могут добавлять свои или скачивать чужие моды."Компания CD Projekt всегда ориентировалась на потребности геймеров, так что выпуск редактора для общества модостроителей является очевидным прогрессом. Это достаточно сложный инструмент, однако он, по нашему мнению, принесет удовлетворение многие фанатам. В конце концов, именно с его помощью мы сделали "Ведьмака", говорит Adam Kicinski, генеральный директор CD Projekt RED. "Мы также подготовили первый официальный мод с совершенно новым приключением, который будет доступен для бесплатного скачивания".

"Цена Нейтральности" является первым официальным модом от команды CD Projekt и добавляет около двух часов игрового времени , в ходе которого игрок сможет поближе познакомиться с другими ведьмаками, чем это было возможно в оригинале. Дополненный новыми NPC и другими новыми графическими средствами, мод поможет игроку изучить недоступные ранее окрестности Каэр Морхена и историю его жестоких разрушений. Кроме того, мод предполагает несколько вариантов концовок квестов.Локализация на данный момент произведена на английский, французский, итальянский, немецкий, испанский и польский языки. Скачайте патч 1.3, и вы сможете увидеть новое приключение Геральта.

Англоязычная версия редактора D’jinni beta adventure editor позволит фанатам, используя существующие активы, создать новые приключения для Геральта. Сочиняя новую историю, восстанавливая вырезанные сцены, создавая графические эффекты, диалоги и действия, пользователи редактора могут пустить в полёт свою фантазию в ожидании продолжения приключений Геральта, и даже могут позволить себе заполнить недостающие годы между событиями Саги Анджея Сапковского и началом игры.

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Suber
Сообщение  11 Апр 2008, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

zrq, выложил патч: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=78169
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jendos
Сообщение  12 Апр 2008, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 50.7

не знаю чем, но меня зацепила местность.

З.Ы.: а вот с локализацией - убожество, надеюсь когда у нас в россии будут выпускать "ультра-мега-золотую коллекцию ведьмака" переведут всё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Виктрум
Сообщение  12 Апр 2008, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 73.2

Прикольная игруха, прошёл патч 1.2 до конца на одном дыхании, правда в конце показали, что я какого то ведьмака порезал на куски (рука отвалилась - классный мувик), жаль только не успел прокачаться и броню ворона собрать, перешёл в другую главу, а кто до какого лвл докачался? А то я хотел прокачаться побольше, но больше 33 не получилось - игра кончилась Грустно

_____________________________
<a href='http://www.heroeslands.com/?id=106715'>Земли Героев</a>
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Malkom
Сообщение  02 Май 2008, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Подскажите еще такой вопрос... возникли сложности при приготовлении микстуры с сердцем голема, вроде как собрал все составляющие, а эликсир не готовится... важно ли "очень высококачественные спиртные напитки", если да, то где его взять? ибо у меня тока "высококачественные спиртные" такие как вишневая настойка и т.д. других не встречал что то. нахожусь сейчас в главе 3.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  02 Май 2008, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Да, это важно, бывают основы 3 видов: простые (3 ингридиента), высокого качества (до 4) и очень высокого (до5). Находятся они все так же как и все остальное: снимаются с монтров, обыскиваются сундуки или покупаются у торговцев.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
K!ng
Сообщение  02 Май 2008, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2004
Репутация: 95

Подскажите пжалста: события этого мода разворачиваются в конце игры или в начале? или где вообще? Другими словами - нужен ли сейв какого либо этапа игры или можно (и нужно) играть с нуля?

_____________________________
LordPS
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Witcher / Ведьмак

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты