Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском Бывший АМТ, купленный МГТСом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
MicroSpy
Сообщение  11 Июн 2021, 4:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

kmargo писал(а):
Мне тоже пришло. 100% долга нет, в письме еще сказано о возврате оборудования, которого я не брала. Позвонила по номеру, указанному в письме, все им сказала, сказала что долгов нет, что оборудования не брала, но если они настаивают, то могу расторгнуть действующий договор с МГТС и вернуть оборудование по нему Улыбочка. На что мне ответили, что долгов у меня нет, оборудование по действующему договору возвращать не надо, вобщем, "видимо у нас какая-то ошибка произошла" Улыбочка На том и распрощались.

Все показывает, что отсутствие претензий надо оформлять письменно

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  11 Июн 2021, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Alex-M писал(а):
Написал претензию! Обещали все исправить... У них даже бланки готовые под это есть, видимо народу ходит немало...

Получил счёт на 850 р., вчера съездил, написал претензию на перерасчёт. Сегодня отзвонились, сказали, что у меня теперь долгов нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex-M
Сообщение  11 Июн 2021, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2009
Репутация: 61.6

Я их также попросил, чтобы и на почту прислали уведомление об отсутствии задолженностей... Обещали, жду до сих пор! Смешно

_____________________________
«Люди, которые достаточно безумны для того, чтобы думать, что они могут изменить мир, меняют мир» Дж. Эплсид
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  14 Июн 2021, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MicroSpy писал(а):
kmargo писал(а):
Мне тоже пришло. 100% долга нет, в письме еще сказано о возврате оборудования, которого я не брала. Позвонила по номеру, указанному в письме, все им сказала, сказала что долгов нет, что оборудования не брала, но если они настаивают, то могу расторгнуть действующий договор с МГТС и вернуть оборудование по нему Улыбочка. На что мне ответили, что долгов у меня нет, оборудование по действующему договору возвращать не надо, вобщем, "видимо у нас какая-то ошибка произошла" Улыбочка На том и распрощались.

Все показывает, что отсутствие претензий надо оформлять письменно
Да, много раз в этой теме писал. Кроме копии заявления о расторжении всегда надо брать справку об отсутствии долгов. Ибо эти вещи друг от друга независят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  19 Июн 2021, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

К разговору на последних страницах, ибо одна контора.

Мне вдруг на один из электронных адресов начало давно поступать письмо счастья о долге.
От ПАО МТС.
Какой-то счет... Как-то мельком увидел и решил, что это МГТС о моей задолженности по Инету от ПТ... кинул сразу опять на 2-3 месяца (долга на самом деле не было).

В итоге достало, нет у меня такого счета... набрал их по указанному номеру - что за долг? Сказал имя. Они - это не вы. Я - адрес почты мой! Кто-то указал (намеренно) неверно. Они - с неуверенной интонацией - адрес верифицируется... Я - это неправда, адрес мой, длинный пароль, я могу в любой момент доказать простым способом, что адрес мой, а не должника. Не захотели. Но клятвенно пообещали адрес вычеркнуть из соответствия должнику.
А я опять поменял 16-СИМВОЛЬНЫЙ пароль.
И? Прошло время - письма счастья опять пошли на почту. Пока лень звонить было.

Вот вам ПАО МТС.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  21 Июн 2021, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

В районе громова весь день проблемы со скоростью + переодически полностью отваливается интернет. При звонке в поддержку, трубку не берут уже 14 минут и переодически просят подождать еще. Жаль что альтернатив не так много, билайн и авиэл отсутствуют Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chu
Сообщение  24 Июн 2021, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

Пока был на прогтехе постоянно падала скорость. подключил МТС и поначалу было все хорошо. но не долго. периодически скорость падает сильно. но на компе не ловит их 5_g который на 5ГГц на телефоне вроде норм. может падает только 2.4ГГц никто это не отслеживал. думаю купить сетевой адаптер другой но что-то сложно с выбором. цены от 1000 до 6000
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  24 Июн 2021, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Chu, 5ГГц хуже стены пробивает. Вообще разочаровался в халявном Dlink'e, покупать такой точно не стал бы, учитывая розничный прайс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chu
Сообщение  25 Июн 2021, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

NDSer писал(а):
Chu, 5ГГц хуже стены пробивает. Вообще разочаровался в халявном Dlink'e, покупать такой точно не стал бы, учитывая розничный прайс.
Да понятно что 5ГГц хуже стены пробивает, но если телефон ловит то и сетевой адаптер должен. с роутером конечно вы меня расстроили. если заменить роутер и сетевой адаптер както вообще не бюджетно выходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mihalych
Сообщение  20 Авг 2021, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2006
Репутация: 98.1

Что-то МГТС уже несколько дней работает на замечательной скорости (тариф за 500, прогтеховский)





мгтс.PNG

мгтс.PNG - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  21 Авг 2021, 6:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Mihalych писал(а):
Что-то МГТС уже несколько дней работает на замечательной скорости (тариф за 500, прогтеховский)
Собственно как не было, так и нет проблем. Даже сервер такой же выбрал.
Скорость всегда около 100мбит/сек в обе стороны. Тариф тоже прогтеховский за 500р.





speedtest.png

speedtest.png - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  21 Авг 2021, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

94/91 на том же тарифе, но некоторые сайты почему-то открываются долго
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  21 Авг 2021, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Subaru_fan писал(а):
94/91 на том же тарифе, но некоторые сайты почему-то открываются долго
Ну либо эти сайты тяжелые, либо где то уже после МГТС пробка. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mihalych
Сообщение  22 Авг 2021, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2006
Репутация: 98.1

Удивительно, но после того, как выложил пост, через несколько часов всё починили Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  04 Сен 2021, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

ул. Туполева 4 со вторника не работает должным образом интернет, ещё по Прогтеховскому договору.
Пора бы уже сделать!

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]





Speedtest by Ookla - The Global Broadband Speed Test3.jpg

Speedtest by Ookla - The Global Broadband Speed Test3.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты