Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
MicroSpy
Сообщение  25 Янв 2020, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

isdm писал(а):

Если деньги поступили с назначением зарплата, то какие могут быть проблемы со снятием?

Именно те, о которых написал выше. Повторять не буду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Янв 2020, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

bolgarin19 писал(а):
1. Греф
Вопрос вопросов сам он себя сделал или кто то подобрал его в порту? То, что он не дурак очевидно, но на сколько? Скажем другой немец из Питера, заметьте сколько совпадений, гений раз руководит Газпромом? Там с показателями вроде все ништяк. Простому человеку какой навар не понятно, но не будем отвлекаться. Сдается мне , что его, Грефа, сказочная предприимчивость закончится сразу с потерей покровителя который двигал его на верх. Обыкновенное чудо. Муж волшебник жена трактирщица. Она сама такая бизнесвумэн или муж помогал? Вот у Батуриной муж волшебник утверждал , что она все сама. Но только разжаловали Юру из волшебников в пасечники и бац стройка не катит не смотря на гениальность и руководим постоялым двором с харчевней. Правда пять звезд. Правда купила, а не создала. Поэтому "мужа" разжаловали и сразу проблемы. Концепция не та.
Ничего не понял. Честно. Улыбочка Мы про компанию или про чьих то жён? Я потерян... Улыбочка

bolgarin19 писал(а):
ений раз руководит Газпромом? Там с показателями вроде все ништяк. Простому человеку какой навар не понятно
Ответ на Ваш вопрос: Газпром у нас ПАО. Приходите, забирайте ништяки! Все и каждый может владеть Газпромом. Что ещё то надо? Чтобы всё всегда отнимали у богатых, отдавали бедным за просто так?


bolgarin19 писал(а):
С логикой ваши слова про величину компании не вяжутся. Когда Сбер сдули, значительно его сократив по отделениям, людям и банкоматам, дуристика как раз и возросла.
Размерность компании я понимаю только как долю на рынке, а не по кол-ву банкоматов, людей и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  25 Янв 2020, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

MicroSpy писал(а):
Именно те, о которых написал выше. Повторять не буду.

Есть конкретика, а есть рассказы знакомых, у которых есть знакомые у которых были проблемы.
Я понимаю, Вы бы написали, получил на карту аванс 50 тыс., пришел снимать в банкомат 20, не дали потому что. Пришел закрывать депозит на 500 тыс., а мне не выдали по причине такой-то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Янв 2020, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

isdm писал(а):
MajorQ, А у Вас какая-то странная история, вначале из Тинька в Сбер, потом обратно и сразу в блок. Мне кажется ваше повествование излишне упрощено, хотелось бы подробностей.
Как деньги переводились, вытягивались с карты через приложение ТКС?
Ничего странного : был зарплатный проект с тиньковым, закончился, заключили договор со сбером, а чувак не захотел расставаться с тиньковым и его картой, вот и переводил деньги туда с зарплатной карты в сбере. Переводил через сберовскую же прикладуху на смартфоне. Его деньги, его право пользоваться любой картой...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
isdm
Сообщение  25 Янв 2020, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

MajorQ, Сбер обычно блочит первую новую операцию на 30 минут, почему там был блок мобильного банка я не знаю, может быть телефон с рутом или еще что-то. И это однозначно не из-за попытки не отдать деньги или подержать их лишние две недели.
И кстати вытягивать денежку с карты Сбера надо через приложение ТКС - будет без комиссии, переводить из Сбера с комиссией или платить ЖКХ с ней же, признак плохого вкуса Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Янв 2020, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

isdm, была блокировка счета и блокировка личного кабинета без малейшей попытки связаться с клиентом. И это факт, свершившийся факт. В принципе, попытка работать со сбером - признак плохого вкуса и слабого ума. Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VDVfox
Сообщение  26 Янв 2020, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 21.3

Подтверждаю такую фишку от сбербанка. Лично сталкивался. При первом переводе зарплаты из Сбербанка на Тинькофф они блокирнули мне карту, для разблокировки пришлось снаряжаться и топать в банкомат сбербанка Грустно Идиотский банк. Кстати, вроде единственный, который еще и комиссию бурут за переводы внутри банка в разные регионы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  26 Янв 2020, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
В принципе, попытка работать со сбером - признак плохого вкуса и слабого ума.
Но, у большей части населения РФ там, и только там счета. Сарказм Вы на что-то намекнули, кажется? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Янв 2020, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Попробую узнать у друзей поточнее, что за проблемы были со Сбером и напишу.
Знаю примерно, что у одного через СБ шла зп, немаленькая. Сбер молча все впитывал. Когда что-то то хотел сделать с деньгами, то его блокнули. Примерно как MajorQ описывал.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

И да, все, "кто не имел проблем со Сбером". С какими суммами вы не имели проблем?

Проблемы начинаются с момента, когда вы хотите снять свои деньги от 600 тыс. Вы квартиру продали, например. Дальше, по куче свидетельств, вы должны доказать, что деньги ваши. Или вам просто откажут их выдать.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jhonny2
Сообщение  27 Янв 2020, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Я не имел проблем со сбером. Я пользовался прекрасной возможностью сбера снять крупную сумму налички. От миллиона сразу. С Тинькова со вклада переводил деньги на карточный счёт сбера. Через онлайн открывал там срочный вклад, на следующий день закрывал и получал деньги через кассу. Если переводить на обычный счёт - требовалось отлежка денег в месяц. Многие такой схемой пользовались.
Блокировать могут когда деньги приходят от юрлица физлицу ( якобы зарплата) но без оформленного в сбера зарплатного проекта. Тогда могут и заблочить. Как и в Любом другом банке. Не существует банков где не блокируют средства. Сбер вполне нормальный банк и без него сейчас ещё трудно обойтись. Но категорично не рекомендую конечно же хранить там деньги, но не из за того что их могут не отдать, а из за жадности сбера, низкие ставки по вкладам, нет кэшбека, нет процентов на остаток на карте, всяческие комиссии за все подряд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pinhead
Сообщение  27 Янв 2020, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2008
Репутация: 140

MicroSpy, У меня Сбербанк заблокировал одну карту, за первичный перевод с неё 15000р на карту Тинькоф. Были проблемы со сберовскими картами в Испании ( Валенсия и Барселона) не мог оплатить в супермаркете продукты, то же блокировали. Но это все было года три назад, с тех пор не пользуюсь особо...

_____________________________
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  04 Фев 2020, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

у сбера очень странный антифрод. могут спокойно пропустить перевод на сумму 30к и более. а могут из-за 1000 рублей заблокировать карту и начать трахать мозги. у меня было так после перевода на киви кошелек знакомому. блокировка и звонки от банка с вопросами вплоть до того,где я сейчас нахожусь и чьи разговоры им слышны в трубку

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
KaSaR
Сообщение  05 Фев 2020, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RMK писал(а):
у сбера очень странный антифрод. могут спокойно пропустить перевод на сумму 30к и более. а могут из-за 1000 рублей заблокировать карту и начать трахать мозги. у меня было так после перевода на киви кошелек знакомому. блокировка и звонки от банка с вопросами вплоть до того,где я сейчас нахожусь и чьи разговоры им слышны в трубку
Меня периодически блокируют, примерно раз в год.
Просто звоню, сообщаю кодовое слово, меня спрашивают я ли совершал операцию - говорю я. И всё - карта разблокирована. Описанного Вами никогда не было. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  29 Мар 2020, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Зачем продавать Сбербанк правительству


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  02 Апр 2020, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

А есть у кого информация - какие отделения в Жуковском работают на период "каникул"?
спасибо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты