Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры А Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
KaSaR
Сообщение  13 Окт 2019, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Иезекиль писал(а):
KaSaR, окончательный релиз? Вы имеете в виду Xen? Это же и есть вторая часть переработки...
Имею ввиду тот релиз, в котором будут все части и это будет релиз не бета версия. То есть не только зен, но и ещё ещё 4 главы, которые следуют после зена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  13 Окт 2019, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

KaSaR писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
Умных господ надо за токарный станок, чтоб не выеживались и яхтами не кичились. Ну или пусть хотя бы софт для 3d принтеров пишут какой или ещё чего полезное делают для общества....
Сейчас достаточно доступен любой инструмент, любые комплектующие, при наличии времени можно делать интересные вещи, но это я не про "господ умных". Господ надо привлекать к физическому труду на свежем воздухе ибо есть за что...
Чего то не понял. А если человек, например днем за токарным станком, а вечером в контру рубится? Смешно

Уже лучше, но не совсем. Лучще бы он с детьми чем-нибудь занимался или хотя бы самообразованием, а то так и будет на господ горбатится. Контра - отличная канализация для слива жизненной энергии. Господа одобряют.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Окт 2019, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

В детстве играл, потом вырос из этого годам к 20. Кто то так в детстве и остаётся конечно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  14 Окт 2019, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

linch писал(а):
В детстве играл, потом вырос из этого годам к 20. Кто то так в детстве и остаётся конечно
Ну в футбол же взрослые дядьки играют - почему в видеоигры нельзя?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  14 Окт 2019, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

vinny писал(а):
linch писал(а):
В детстве играл, потом вырос из этого годам к 20. Кто то так в детстве и остаётся конечно
Ну в футбол же взрослые дядьки играют - почему в видеоигры нельзя?
да, в футбол в детстве тоже нравилось, потом как то не особо.

А почему "нельзя" то? Я ж не говорю, что "нельзя".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  17 Окт 2019, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

linch писал(а):
Кто то так в детстве и остаётся конечно

А чем детство от взрослости отличается? Только тем что раньше на игрушки деньги пришлось просить, а сейчас можно самому на них зарабатывать. Ну и играть в другое - в автовладельца, в папашку, в начальника. Только не часик-два в день, а месяцами и годами жизни. А в остальном чем условная игра в ГТА от типа "взрослой" жизни отличается? В ГТА хотя бы безнаказанно можно машинки угонять и шлюх отстреливать. Так что взрослость сама по себе сомнительное такое состояние.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aj
Сообщение  17 Окт 2019, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Каждый раз, когда вижу название этой темы в шапке, вспоминаю классику: "Я в завязке. С обеда не пью".
Или фильм Кубрика: "Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
zeolac
Сообщение  11 Дек 2019, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2019
Репутация: 0

Я перестал играть, когда пришла пора зарабатывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Fiddwes
Сообщение  26 Дек 2019, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2019
Репутация: 0.1

нуу, у меня есть приставка, могу чисто раз в две недельки в футбол поиграть или в мортал с друзьями, а так чтобы каждый день залипать - такого уже с университетских лет нету)
бывает еще такое , что в слоты здесь - https://goxbet.com/ , порубиться могу. но не на бабки, чисто демки катаю на работе, чтобы время убить. не вижу в этом проблемы.


Последний раз редактировалось: Fiddwes (03 Фев 2020, 15:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  26 Дек 2019, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Тема: Я перестал играть в компьютерные игры? Может самое время начать, посетив компьютерный клуб? После фитнеса, на днях зашёл посмотреть, что, это такое. Благо всё находится в одном здании. В памяти о таких клубах, воспоминания из детства, плюс сега-мега-драйв, Спектрум и т. д. И хоть я не фанат, таких вещей, но сделано на уровне. Вентиляция, граффити на стенах, кресла, современные компы. С ума не схожу по играм, сутками не сижу играя, но молодёжи, думаю будет интересно. К тому же, у нас в городе подобных клубов, раньше не встречал. Думал, что всё это пережитки прошлого, ведь у каждого дома есть компьютер. А, нет! Современная тема! При мне при, какие-то юнцы из двенадцатый школы заходили, интересовались.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





IMG-20191226-WA0009.jpg

IMG-20191226-WA0009.jpg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  27 Дек 2019, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ovchinnikov, это фэил на этапе замысла. Дедки вспомнили о прошлых годах, выставив стартап напротив школы, но забыв, что в настоящее время это нахер никому не нужно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  27 Дек 2019, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Dio писал(а):
Дедки вспомнили о прошлых годах, выставив стартап напротив школы, но забыв, что в настоящее время это нахер никому не нужно.
Ну допустим обычному школьнику топовый игровой комп не купить, потому вариант сходить поиграть в клубе - закономерен (хотя как с копирастами клуб бороться будет - тот ещё вопрос).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vinny
Сообщение  27 Дек 2019, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ВНЕЗАПНО Байт на Громова закрывается, диски по 10р распродают - кто не перестал может закупиться и поностальгировать...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  27 Дек 2019, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

vinny писал(а):
Ну допустим обычному школьнику топовый игровой комп не купить

да у школьников теперь столько домашки, что протирать штаны им дома до вечера, а потом на тренировку, иные занятия. Прошаренные же могут просто купить онлайн игрухи на серваках гугла, нвидии и билайна.

зы Порадовал адрес "Келдыша 1". Колхозная это. Кол-хоз-на-я. Село Быково. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  27 Дек 2019, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Dio писал(а):
да у школьников теперь столько домашки, что протирать штаны им дома до вечера
ЕГЭ списывает полезность домашки до ненужной, как собственно и её абсурдное обилие.

Dio писал(а):
Прошаренные же могут просто купить онлайн игрухи на серваках гугла, нвидии и билайна.
Т.е. можно рандомный софт запустить на удалённом сервере, и стоить будет столько, что школьникам доступно? Можно по-подробнее?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты