Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Московские Центральные Диаметры (МЦД) Московское метро ползет в Жуковский и Раменское
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
IgnatjevaMarink
Сообщение  18 Дек 2017, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 14.12.2017

Я в шоке! Подсмотрела вот тут на схеме ССЫЛКА НА СХЕМУ! , что к нам скоро дотянут метро из Москвы! И пересадка будет бесплатная, и раз в 6 минут поезда будут ездить! В Москву на работу значительно удобней кататься будет! Только вот не поняла, когда именно нашу ветку достроят... Сарказм Равнодушный Я в шоке Я в шоке! Кто работает в Москве, сколько времени на дорогу сейчас тратите и как добираетесь?

MCD_map_full.4b42e6b0d862.png

MCD_map_full.4b42e6b0d862.png - Просмотров: 1430

YfGHQ6H07sI.jpg

YfGHQ6H07sI.jpg - Просмотров: 425

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  08 Окт 2019, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 18.12.2008

niknetak писал(а):
Dr_Venkman писал(а):
Fiber-optic, почему редкие то? По планам, МЦД с 5-7 пиковым интервалом, они и пойдут на Ленинградку. А дальние пустят по 3-4 путям до вокзала

Только как в эти пути вписать существующие Спутники, скорые и товарные. Тут либо кто-то лукавит либо что-то пойдёт иначе, чем в рекламе ))

Ну, Спутники с большой степенью вероятности помножат на ноль. Товарняки и сейчас в основном ночью ходят. А дальние электрички, коих не сильно много, вполне себе уживутся со скорыми на 3-4 путях

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
No_milk_today
Сообщение  09 Окт 2019, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 26.04.2007

deema писал(а):
No_milk_today писал(а):
А что это за диаметры?
Одно название?
Новая электричка в расписании за баснословные бюджетные миллиарды?
Инфраструктурно то что изменится, кроме того, что в центре Москвы введут в пассажирскую эксплуатацию развязки, по которым во времена СССР товарняки ездили?

Да, а МЦК это всего лишь ввод в эксплуатацию малого грузового ЖД кольца Москвы ) Просто назвали МЦК.

Так там они хоть платформы построили и пути значительно реконструировали на всем протяжении кольца, а здесь не будет вообще ничего, запустят тот-же спутник, только теперь он будет идти до Королева/Зеленограда по транспортным путям в центре и назовут это гордо - Московские диаметры Смешно
А сколько денег на этот проект-пустышку угрохают...
Транспортные магистрали понятно, что уже никому не нужны, промышленности то нет, возить нечего. Вот и запускают по ним пассажирские поезда за космические бюджетные деньги, даже толком не спрашивая, а нужно это людям или нет.

П.с. Они даже считают через пятую точку. На схеме написано - сокращение времени в пути для жителей МО: Одинцово-Лобня - в 2 раза! Ну на кого это рассчитано? Много людей едут из Одинцово в Лобню? 95% трафика идет в центр на развязки. И эти 95% пассажиропотока будут тратить на дорогу ровно столько же времени, сколько тратили ранее, до появления этих "диаметров".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  09 Окт 2019, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 30.03.2008

No_milk_today, надо понимать, что МЦД делается для лучшей связи между отдаленными районами Москвы+ разгрузка метро, подмосковье, мягко говоря- бонус, ибо разворачивать поезда в мск, тупо невозможно, поэтому упор и делается на Москву, а у нас обойдутся "малыми" силами. Чего они там пилят или не пилят мне пофигу, бюджет Москвы резиновый, меня другое волнует, что произойдёт раньше, запустят МЦД-3, или сделают 2 км дороги на Громова?)

Leo_87
Сообщение  09 Окт 2019, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 02.11.2006

В рамках 3 МЦД будут реконструировать депо на 47 км?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Московские Центральные Диаметры (МЦД)

Ответить на тему

Перейти: