Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Выбор провайдера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Darion
Сообщение  26 Сен 2019, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

FlashGun писал(а):
Я за ip-home. У Жукнета раздражает pppoe с именем-паролем. Лишние накладные расходы + возможные проблемы при инкапсуляции каких-нибудь vpn. 99,9% пользователей никогда не столкнутся с такими ситуациями, но мне важно, что я воткнул провод в роутер и получил канал, без лишних байт на заголовках пакетов.

Вот факт.
В какой-то мере это как индикатор компетенции технических специалистов. Собственно одна из причин почему я ушел из МГТС в IP-home именно то, что у МГТС PPOE в случае чего тут же подключают, а у IP-home его нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  28 Сен 2020, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

А никто не в курсе какие провайдеры подключают МЖК? Какие-то сложности вдруг с этим домом образовались. Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  28 Сен 2020, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

РосТелеком - нормальный провайдер? Предлагают интересные условия по сотовой связи + домашний интернет (дешевле, чем сейчас плачу по отдельности). Вот думаю, стоит ли переходить...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  28 Сен 2020, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Svetic писал(а):
РосТелеком - нормальный провайдер? Предлагают интересные условия по сотовой связи + домашний интернет (дешевле, чем сейчас плачу по отдельности). Вот думаю, стоит ли переходить...
Как повезёт. У меня из подключенных знакомых мнения 50/50. Кто-то от счастья на потолок лезет, у кого то оно даже не заработало. Сотовая сеть ростелекома - это теле2, в некоторых местах города есть проблемы со связью, в частности - лии.

Я бы, наверное, билайн порекомендовал, если нужна связка сот+инет. Тоже в районе ЛИИ проблемы, но всё сильно лучше, чем у остальных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  28 Сен 2020, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Присоединяюсь к вопросу. Постоянно долбят рекламой Ростелекома по телефону, интересно сравнение с МГТС не по заявляемым условиям, а по реальности, включая обслуживание, уровень резки скорости при скачивании объектов (с чем МГТС достал).

По телефону ростелекомовских спрашиваешь - какие условия после окончания рекламного периода, то есть через полгода - сразу сливаются... так было уже раза 4 )

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ramzess
Сообщение  28 Сен 2020, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.5

Svetic писал(а):
РосТелеком - нормальный провайдер? Предлагают интересные условия по сотовой связи + домашний интернет (дешевле, чем сейчас плачу по отдельности). Вот думаю, стоит ли переходить...

В офисе норм работает, дома тоже нареканий нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Flaxman
Сообщение  28 Сен 2020, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ростелеком - жуткое говно. Раньше был он у меня и в Раменском, и в Жуковском. В Раменском ещё нормально себя вели они, а вот в Жуковском подняли цену месяцев через 7 после подключения, при этом причину нормально не смогли объяснить, начали рассказывать сказки про модернизацию оборудования и улучшение качества работы. Хотя новым клиентам по прежнему предлагали тарифы по старым ценам. При попытке разорвать с ними договор выкатили мне долг за аренду их убогого роутера по повышенной цене. Там его тебе впаривают за 10 руб в месяц, но "забывают" предупредить, что если ты с ними разрываешь договор, то цена за аренду роутера из 10 руб чудесным образом превратится в 80 руб в месяц. Короче после таких приколов о них исключительно негативные впечатления и эту помойку я больше никому не рекомендую. Down

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  28 Сен 2020, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MicroSpy писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Постоянно долбят рекламой Ростелекома по телефону, интересно сравнение с МГТС не по заявляемым условиям, а по реальности, включая обслуживание, уровень резки скорости при скачивании объектов (с чем МГТС достал).

По телефону ростелекомовских спрашиваешь - какие условия после окончания рекламного периода, то есть через полгода - сразу сливаются... так было уже раза 4 )
Если сравнивать с МГТС - они чуть ли не идентичны. кому то везёт, кому то нет.
Из более менее адекватных вижу жукнет, ипхом и билайн.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HelloMoto
Сообщение  28 Сен 2020, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

Убежал от МГТС в Билайн, после выставления счёта 1700р вместо 900р "по договору".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  28 Сен 2020, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

Flaxman писал(а):
Ростелеком - жуткое говно. Раньше был он у меня и в Раменском, и в Жуковском. В Раменском ещё нормально себя вели они, а вот в Жуковском подняли цену месяцев через 7 после подключения, при этом причину нормально не смогли объяснить, начали рассказывать сказки про модернизацию оборудования и улучшение качества работы. Хотя новым клиентам по прежнему предлагали тарифы по старым ценам. При попытке разорвать с ними договор выкатили мне долг за аренду их убогого роутера по повышенной цене. Там его тебе впаривают за 10 руб в месяц, но "забывают" предупредить, что если ты с ними разрываешь договор, то цена за аренду роутера из 10 руб чудесным образом превратится в 80 руб в месяц. Короче после таких приколов о них исключительно негативные впечатления и эту помойку я больше никому не рекомендую. Down
В договоре все прописано
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  28 Сен 2020, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

KaSaR, ладно, шило на мыло (МГТС на Ростелеком) пока менять не буду, пока терпение не лопнет.
Билайнов всяких опасаюсь, а вот IPHome - помню, советовали все.

Знакомые с ПТ-МГТС ушли на Жукнет - воют.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  28 Сен 2020, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

MicroSpy писал(а):
IPHome - помню, советовали все.

Год на нем. Балдежный когда работает. Но раз в месяц-два отваливается на пару часов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  28 Сен 2020, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MicroSpy писал(а):
пока терпение не лопнет.
Вот тоже жду каких то серьёзных проблем, чтобы в билайн уйти. Улыбочка

MicroSpy писал(а):
а вот IPHome - помню, советовали все.
Всего одного человека знаю, у которого IPHome, но он счастлив.

MicroSpy писал(а):
Знакомые с ПТ-МГТС ушли на Жукнет - воют.
Значит у них ничего не изменилось... Сам лет 15 назад ушёл на ПТ с ЖН из-за постоянных проблем.
Но где-то тут писали что у них всё хорошо, а я не очень умный, что на ПТ остался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  29 Сен 2020, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Leshiu писал(а):
В договоре все прописано

Ничего подобного. Чтобы найти эту информацию, надо скачивать дополнительные приложения к договору с сайта Ростелекома. Эта информация специально запрятана, чтобы потом людей на бабки выставлять, хотя по правилам её должны клиенту заранее сообщить при подключении.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nabludatel
Сообщение  29 Сен 2020, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2019
Репутация: 9

Ростелеком бандитская конторка.Не советую кому либо с ними связываться вообще.После расторжения договора рисуют какие то долги которых нет.И понеслось.Звонки с угрозами и т.п.Пришлось сменить номер телефона.Гори в аду контора никонора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Выбор провайдера

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты