Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа инструкция по применению
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
4Ever
Сообщение  20 Сен 2019, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

ERNY, видимо для таких как вы и изобрели вибродинамик

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  21 Сен 2019, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

ERNY, а почему они падают ? значит он их бросает специально чтобы разбить и получить удовольствие от поломки вещи? у меня вот не падали и все игрушки были целы...а приходил в гости какой нибудь такой малолетка и игрушки ломал..
шутка - но что же мальчик на холодном полу сидит? надо ему хоть коврик постелить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  21 Сен 2019, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Fiber-optic, падают,наверное координации учится,или сразу должен? Весело коврик лежит,просто не всегда на нем,ползает же

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ussyka
Сообщение  21 Сен 2019, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

ERNY, есть санитарные нормы и правила эксплуатации жилого помещения, в которых черно по белому прописано уровень шумового воздействия, все что выше - это нарушение прав собственников(соседей). Хотя есть приписка, за исключением случаев когда родители не могут повлиять на данные события, например ребенок с синдромом дауна(не дай бог) или такое как зубы режутся, во всех остальных случаях как, например, "развивается" координация и.т.д есть специальные отведенные площадки, например, во дворах и дед садах, где можно шуметь. Простой пример, я же не шумлю и соседи просят не шуметь, не потому, что я рок зезда, и вы же не можете запретить развитию рок культуры, а все потому, что все хотят отдыхать! Подмигивание Имейте совесть! Почему ваш ребенок должен "развиватся" у меня на голове?! Да все потому же, что рок культура не может развиваться на вашей!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  21 Сен 2019, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

ussyka, вы так воспитывает своих детей?не даёте ему ничего уронить?погремушка упала,это превышение норм шумности?вы серьезно? Весело

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  22 Сен 2019, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ERNY писал(а):
у меня вот дитя(год) в 20.30 играет погремушками на полу,естественно они падают,и тут тут-же снизу долбят в потолок,внизу люди пожилые,слуху позавидуешь похоже,мне что у ребенка игрушки отнимать и ходить на цыпочках? Весело Хрущевка если че
Сделайте сухую стяжку (демпферная лента по стенам, на пол керамзит 5 см, на керамзит листы ГВЛ в 2 слоя, далее подложку под ламинат и сам ламинат) - ничего они слышать не будут. Я сделал - у меня не слышат, по крайней мере не признаются что слышат.
Обычную стяжку категорически нельзя в хрущевку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  22 Сен 2019, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 17:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  22 Сен 2019, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

KaSaR, сделано первым делом

Добавлено спустя 32 секунды:

Lena326, в этом то и прикол,что они не стучат сильно Весело

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Дитя не было,так мы просто ходили по квартире,сразу стучат Весело так что все зависит от соседей конечно

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
asu
Сообщение  22 Сен 2019, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

ussyka писал(а):
ERNY, есть санитарные нормы и правила эксплуатации жилого помещения, в которых черно по белому прописано уровень шумового воздействия, все что выше - это нарушение прав собственников(соседей).

Правильно, на таких соседей можно и в суд подать! (без шуток) Обычно при систематическом превышении соседями определенного показателя Дб требуют компенсации вреда и судебного запрета шуметь. Но за таким иском лучше к юристу обратиться, я еще не подавал. А вообще надо подружиться с участковым, если есть проблемные соседи. Пару хороших административных штрафов - и проблема исчезает сама собой.
Делаем все по инструкции - https://rucitizen.com/kak-po-zakonu-nakazat-shumnyh-sosedei/
и проблема громких соседей исчезнет.
И да, полиция на такие вызовы выезжает, да еще как. Открою секрет: нарушение тишины - самая популярная причина вызовов на номер 112 Жуковской полиции по ночам. И работает!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Palahniuk
Сообщение  23 Сен 2019, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 103.4

asu писал(а):
И да, полиция на такие вызовы выезжает, да еще как. Открою секрет: нарушение тишины - самая популярная причина вызовов на номер 112 Жуковской полиции по ночам. И работает!

Приезжать - они приезжают. Только вот если им дверь не открывают, они 10 минут у двери постоят и уезжают. А пока они у дверей стоят, соседи шуметь перестают. Посмотрели в окошко, увидели машинка с синей полосой уехала и можно дальше музон на полную катушку.... Неоднократно такую картину наблюдаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  17 Дек 2019, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (26 Сен 2020, 0:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Дек 2019, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

Lena326, скорее всего, условкой или даже штрафом отделается.

Перееxали в Москву на съёмную квартиру. Под нами бывший мент живёт нервный (xозяйка предупреждала). Бывает, из-за малейшего шума по батарее долбит. Например, мы сидели обедали на куxне, засмеялись над какой-то шуткой, через полминуты - стук по батарее.
Ещё убирал вечером сковородки в дуxовку - тоже стук; на следующий день ещё и зашёл с руганью.
Недавно сидим с девушкой на куxне, завтракаем. Я говорю:
- Сейчас мента вызову.
И пару раз не шибко сильно стукнул кулаком по столу. И, как по заказу, - продолжительный стук по батарее.
Весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lena326
Сообщение  17 Дек 2019, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (26 Сен 2020, 0:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  17 Дек 2019, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Да особо весело. Если он слышит значит действительно громко вы это делаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Дек 2019, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 2.5

Fiber-optic, заезжайте в гости, проверьте!
Если честно, живя когда-то давно на улице Макаревского на седьмом этаже в Жуковском, я иногда слышал разговоры на пятом - четвёртом этаже; и в Раменском в пятиэтажке слышал чуть ли не все слова из разговоров этажом - двумя выше.
Панельки, они такие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты