Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа инструкция по применению
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
bahruz
Сообщение  20 Авг 2019, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Lena326 писал(а):
bahruz писал(а):
Вы всерьез полагаете, что в старости все теряют уважение к окружающим?
bahruz, Всерьёз я полагаю, что надо бы выслушать и другую сторону, и только после и по обстоятельствам, делиться методами истребления соседей. Весело

а причем тут тогда возраст?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Авг 2019, 3:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Jim_Levenstein писал(а):
MicroSpy, а как идея выше - пойти купить наушники бабушке?

А вы выше прочтите - я предлагал точно то же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  20 Авг 2019, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Jim_Levenstein, ну ,а чем вам идея не нравится?)))) Я понимаю ,что делать вы этого не обязаны и сам факт покупки чего-то человеку,который вас бесит и вредит вам нелеп конечно ...но..... Я сторонник урегулирования конфликтов мирным путём ,по крайней мере всегда сделаю первую попытку уладить спокойно ситуацию.какая разница куплю я для этого колонку в качестве мести от которой будут ещё и другие соседи страдать и меня ненавидеть или на те же деньги наушники ,главное результат.Ну если мирный способ не помогает тогда уже да -радикально
P.s беруши не помогают от слова совсем ,проверено ,брала правда только одного вида ,сравнить не с чем.,не помню название материала как поролон который принимает форму уха .спать неудобно ,и слышимость не на много притупляют.

Я не знаю что произошло ,съехали ли мои соседи сверху или сделали звукоизоляцию ,но ночью тишина ,начинаешь ценить такие моменты жизни и тихо радоваться ,после всех кругов ада ))) тьфу-тьфу-тьфу Смайлик


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (20 Авг 2019, 11:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  20 Авг 2019, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

vi4ka81 писал(а):
Jim_Levenstein, ну ,а чем вам идея не нравится?)))) Я понимаю ,что делать вы этого не обязаны и сам факт покупки чего-то человеку,который вас бесит и вредит вам нелеп конечно ...но..... Я сторонник урегулирования конфликтов мирным путём ,по крайней мере всегда сделаю первую попытку уладить спокойно ситуацию.какая разница куплю я для этого колонку в качестве мести от которой будут ещё и другие соседи страдать и меня ненавидеть или на те же деньги наушники ,главное результат.Ну если мирный способ не помогает тогда уже да -кардинально
P.s беруши не помогают от слова совсем ,проверено ,брала правда только одного вида ,сравнить не с чем.,не помню название материала как поролон который принимает форму уха .спать неудобно ,и слышимость не на много притупляют.

Я не знаю что произошло ,съехали ли мои соседи сверху или сделали звукоизоляцию ,но ночью тишина ,начинаешь ценить такие моменты жизни и тихо радоваться ,после всех кругов ада ))) тьфу-тьфу-тьфу Смайлик

первое, что я сделал - предложил соседу радионаушники. заявил, что качество звучания при радиопередаче теряется. а у него крутые колонки не зря купленные. пусть отрабатывают.
Промолчал. а пи следующем концерте методично избил его. Его мама стояла рядом, не возражала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  20 Авг 2019, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

bahruz, ну хоть попытался))) я не исключаю радикальных мер,знаю как могут выбесить и довести до трясучки ,когда сама была готова задушить голыми руками Улыбочка бррр вспоминаю как дурной сон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  20 Авг 2019, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

https://o-keeper.ru/kategorii/product/view/371/38738 отличные беруши от фонового шума, без них даже на даче не сплю. а так да, выкручивал пробки соседу бывало)

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  24 Авг 2019, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Jim_Levenstein писал(а):
MicroSpy, а как идея выше - пойти купить наушники бабушке? Мне как то предлагали сделать ремонт алкашам, что бы не заливали.......


Я помню в сталинке, будучи владельцем недвижимости на первом этаже, поменял все стояки(горячая, холодная, канализация, отопление и батареи) соседям, живущим сверху со второго по четвёртый этаж за свой счёт. Тоже боялся, что зальют из-за того, что всё гнилое и старое, а денег на замену у них не было. Сверху жили люди с достатком ниже среднего. Батареи выдержали Улыбочка , стояки тоже Улыбочка , но однажды бабушка живущая на третьем этаже, мыла посуду, забыла выключить воду и ушла спать. Губка заткнула слив и .... воды у меня было чуть ниже колена. Человеческий фактор никто не отменял... Улыбочка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  25 Авг 2019, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Ovchinnikov, ну к сожалению у меня нет ни желания, ни возможностей делать ремонт всем соседям. Я считаю, что у каждого собственника должно всё быть исправно и каждый собственник должен уважать покой других членов общества и не доставлять им неудобств.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Авг 2019, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Ovchinnikov писал(а):
Губка заткнула слив и .... воды у меня было чуть ниже колена.

Если при этом были бы дети, были бы в восторге Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  31 Авг 2019, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Бабка фаталити!


Ссылка

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  01 Сен 2019, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Jim_Levenstein писал(а):
Бабка фаталити!
Нечто..! Этот девайс нужно сдавать в аренду!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Skoban
Сообщение  20 Сен 2019, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2012
Репутация: 13.4

DALDON писал(а):
Jim_Levenstein писал(а):
Бабка фаталити!
Нечто..! Этот девайс нужно сдавать в аренду!


можно ещё ультразвуком пытать соседей, это будет на много жёстче чем молоток Улыбочка
Классный девайс Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gilgamesh
Сообщение  20 Сен 2019, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Так значит бабка не глухая!? Тогда звучание перфоратора будет оптимальнее молотка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  20 Сен 2019, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Skoban писал(а):
DALDON писал(а):
Jim_Levenstein писал(а):
Бабка фаталити!
Нечто..! Этот девайс нужно сдавать в аренду!


можно ещё ультразвуком пытать соседей, это будет на много жёстче чем молоток Улыбочка
Классный девайс Улыбочка

Так это специальные устройства нужны, чтобы ультразвук воспроизвести. Обычные колонки всего то до 16-18 кгц играют, даже дорогие домашние кинотеатры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  20 Сен 2019, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

у меня вот дитя(год) в 20.30 играет погремушками на полу,естественно они падают,и тут тут-же снизу долбят в потолок,внизу люди пожилые,слуху позавидуешь похоже,мне что у ребенка игрушки отнимать и ходить на цыпочках? Весело Хрущевка если че

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты