Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  19 Июн 2019, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, опа, просрался старый пердун! Не надо слабительным пренебрегать, не придется столько дней копить. С облегченьицем! Смешно

А чего сам письмишко Рогозину написать не можешь, неграмотный что ли, авиапрогрессор наш церковно-приходской? Или там западной бизнес-школы мало? Подмигивание

А не, вот я, дурак, не понял: это ж и есть западный менеджмент - языком потрындеть, и пусть другие делают, письмо пишут, обоснования сочиняют, модели строят да решения предлагают. А мы - менеджмент, мы только цели перстом указуем... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  21 Июн 2019, 6:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

ilya_z писал(а):
Папанька писал(а):
ilya_z, предлагаю очистить яму у меня на участке. Сможете это сделать дешевле, чем ассенизаторы? На билеты вам точно хватит. И в будущем вас вызывать буду.

Просто реальная @опа, что тема с ГРЛА-2031 переродилась в какое-то г... Мы тут посовещались и я РЕШИЛ. Письмо про 28-е будет тут писаться Д.О.Рогозину!!!
#DmitryRogozin
Есть ли тут хоть 1(один), кто Не ссыт в комментах, и кроме меня его подпишет???
Напоминалка, см. Выше(!) это запрос на "коворк-брейншторминг сессию на территории МАКС-2019 "Гражданский Самолёт России Будущего, Пути поиска "прорыва" 28.08.2019 Начало в 11.00мск"

А пока, как всегда Всем кто читает , и пока молчит , но ПОЗИТИВНЫЙ старые песни о главном:

Ссылка


Ссылка


Ссылка



Коллеги, кто-нибудь, кроме балабола с гавно-постами cм. Выше и ИГНОРИРУЙ, 21 век гибридные войны, че просто хочет,чтобы я приодел жлтых жакетов и отъехал в я Бурже, ан нет, АФФТОР ЛЮБИТ - РОДИНУ!!! Прочитал ли и нажал на последнюю ссылку в этом посте?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  24 Июн 2019, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Как-то кратенько тут:
Успехов с Английским. Last call for volunteers to sign collective letter to#Rogozin. Не надо бояться Подмигивание

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  24 Июн 2019, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Уважаемый мистер Rogozin,
Тут на форуме завёлся очень эффективный менеджер с проектом условно относящимся к авиации по имени ilya_z . За 5.5 лет существования темы на одном интернет-форуме не было сделано решительно никаких продвижений в проекте, что достойно уважения и должно быть принято за образец эффективной управленческой работы не только в области авиации, но и во всех отраслях жизни страны, а учебные заведения должны заниматься подготовкой исключительно таких кадров, а не неумелых людей, роняющих самолёты с людьми. Предлагаю назначить ilya_z на управляющую должность в каком-нибудь министерстве, дабы такой ценный опыт не растрачивался понапрасну в спорах с не ценящими этого людьми.
Дата, подпись.


P.S. Президенту звонить надо было, а то почта уже эффективно работает (зачем доставлять письма, которые читать не будут - сразу в мусор = эффективность).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Июн 2019, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

В Бурже с Ансатами и Бе-200 отъезжают, ну или с Алисами всякими, а утопические прожекты, которые годами из болтовни вылезти не могут, в Бурже даже с донатами не примут...
И коллег тут у вас нет, проф. звездоболы тут не водятся...
И да, вишенка на тортик: на вашем сайте, куда вы там поехали-ссылку дали, висит заглушка "На сайте возникли временные проблемы технического характера." Явно ваши коллеги западного образца понаделали руками волонтеров-недоучек! Приехали, ага... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  24 Июн 2019, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

vinny писал(а):
Уважаемый мистер Rogozin,
Тут на форуме завёлся очень эффективный менеджер с проектом условно относящимся к авиации по имени ilya_z . За 5.5 лет существования темы на одном интернет-форуме не было сделано решительно никаких продвижений в проекте, что достойно уважения и должно быть принято за образец эффективной управленческой работы не только в области авиации, но и во всех отраслях жизни страны, а учебные заведения должны заниматься подготовкой исключительно таких кадров, а не неумелых людей, роняющих самолёты с людьми. Предлагаю назначить ilya_z на управляющую должность в каком-нибудь министерстве, дабы такой ценный опыт не растрачивался понапрасну в спорах с не ценящими этого людьми.
Дата, подпись.


P.S. Президенту звонить надо было, а то почта уже эффективно работает (зачем доставлять письма, которые читать не будут - сразу в мусор = эффективность).

Вы понимаете свою НЕ ПРАВОТУ, вот ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРПЛАТУ, а человек НЕ ПОЛУЧАЯ зарплату РАБОТАЕТ и да, порой ошибается, но ВСТАЁТ И РАБОТАЕТ - НЕ ЗА ДЕНЬГИ, и Вы так ЧМОШНО - его объявляете в НЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ!!! Не судите, да не судите будете - ВЫ БРЕДИТЕ!!!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  24 Июн 2019, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ilya_z писал(а):
Вы понимаете свою НЕ ПРАВОТУ, вот ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРПЛАТУ, а человек НЕ ПОЛУЧАЯ зарплату РАБОТАЕТ и да, порой ошибается, но ВСТАЁТ И РАБОТАЕТ - НЕ ЗА ДЕНЬГИ, и Вы так ЧМОШНО - его объявляете в НЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ!!! Не судите, да не судите будете - ВЫ БРЕДИТЕ!!!
Отправка случайных слов на форум - это не работа. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  24 Июн 2019, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ, УСПЕХОВ!... Очень, надеюсь, что 28.08.19 мероприятие пройдёт без Вас, приходить НЕ рекомендую, так как тему придётся открывать, и , вдруг выясниться, что кто-то получая деньги на гос. предприятии тут только срал, и НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЛОЖИВ, ходил и тупо бздел - раздавая ярлыки и ВСЁ! А, далее, как говорится - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Сами понимаете, эффективность...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  24 Июн 2019, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ilya_z писал(а):
а человек НЕ ПОЛУЧАЯ зарплату РАБОТАЕТ
1. Расскажите это тем, кому зарплату несколько месяцев не платят (такое и в ЛИИ бывало).
2. Есть такая штука - "хобби". Вот там люди реально работают в своё свободное время, и делают что-то от интересного до офигенно крутого и уникального. И порой даже все результаты выкладывают в открытый доступ для повторения желающими без лишних изысканий, но это не обязательно.
3. В теме никаких доказательств работы нет.

ilya_z писал(а):
его объявляете в НЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Так где же?
vinny писал(а):
очень эффективный менеджер
vinny писал(а):
должно быть принято за образец эффективной управленческой работы не только в области авиации, но и во всех отраслях жизни страны

Самый яркий пример эффективности от власти - отключение мощного радиовещания в 2014, с ТВ уже повторить прежний опыт не смогли - пришлось на цифру переходить.

И последующие комментарии были предсказаны
vinny писал(а):
дабы такой ценный опыт не растрачивался понапрасну в спорах с не ценящими этого людьми.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Июн 2019, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, один маленький нюанс - я работаю в частной фирме. Просто работаю и создаю продукт. Кстати, прибыль приносит - вам и не снилось. 3 ляма зелени только с одного клиента. Вот это и есть ЭФФЕКТИВНОСТЬ! А у вас не эффективность, к болтовня...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  24 Июн 2019, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ilya_z, а зачем сюда пишете-то? Поддержки никакой, постоянная критика от одних и тех же людей, иногда кто-то заходит, спрашивает "а что тут происходит" и вежливо удаляется, не получив вразумительный ответ. Какова эффективность этой темы на этом форуме? Ну может нашли кого-то с кем в ЛС побеседовали, дальше что? Или поток анонимусов нескончаем, но в теме отмечаться не хотят?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  25 Июн 2019, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

О тема ожила, прикольно!!! Навеяло:

Ссылка

KaSaR фиганика что-либо по теме, кроме офф-топа, вон письмо vinny, например, редакни - продемонстрируй класс и разумность без офф-топа!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  25 Июн 2019, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

vinny писал(а):
3. В теме никаких доказательств работы нет.
Вы видимо пропустили... Смешно
В тему заходил более адекватный человек с этого проекта и смог что-то по делу сказать:
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2518802#2518802

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

ilya_z писал(а):
KaSaR фиганика что-либо по теме, кроме офф-топа, вон письмо vinny, например, редакни - продемонстрируй класс и разумность без офф-топа!
Я не могу редактировать чужие сообщения. Улыбочка
Учитывая ваши сообщения мы пишем ровно по теме. Это Вы перепутали разделы при создании темы и попали мимо юмора. Улыбочка

А так - я предлагал рабочий и проверенный способ получения финансирования. Вы даже не попытались. Я не вижу у Вас способностей делать что-то, вы даже сформулировать сообщение на форуме не можете. Только поток сознания какой то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  25 Июн 2019, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

KaSaR писал(а):
А так - я предлагал рабочий и проверенный способ получения финансирования.
Проверенный? ДЕНЕГ ДАЙ!!! Нет - ИДИ И РЕДАКТИРУЙ Текст Винни - и не пори ФИГНИ тут, см. Первый закреплённый пост - всё очень и адекватно...!
А пока, из проверенных - вот Вам по теме:
https://twitter.com/i/status/1141739347915542528

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  25 Июн 2019, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

KaSaR писал(а):
Вы видимо пропустили...
Не, не пропустил, но туда заявленные 70 человек не влезут, так что вопрос открыт.

ilya_z, письмо итак шедеврально, нечего там редактировать.
И всё ещё жду ответ на вопрос:
vinny писал(а):
Какова эффективность этой темы на этом форуме?


KaSaR писал(а):
А так - я предлагал рабочий и проверенный способ получения финансирования. Вы даже не попытались.
Так не царское это дело - пытаться. Эффективный управленец делегирует полномочия Смешно .

KaSaR писал(а):
Это Вы перепутали разделы при создании темы и попали мимо юмора.
Так и я уже давно говорил, и до меня это мнение высказывали.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты