Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  26 Мар 2019, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Я так и не понял. А почему автор не хочет получить финансирование?
Я не понимаю что сложного нарисовать какую нибудь 3D модель (не обязательно реалистичную) и составить описание, снять видео и попробовать получить за это денег.

Я вижу только один ответ - целью создания этой темы и не был ГРЛА, целью создания этой темы было пообщаться. Это как одинокие бабки вызывают скорую, ибо поговорить не с кем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  26 Мар 2019, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

KaSaR писал(а):
Я так и не понял. А почему автор не хочет получить финансирование?

Чё??? См.Выше, откуда Вы это взяли?

KaSaR писал(а):
Я не понимаю что сложного нарисовать какую нибудь 3D модель (не обязательно реалистичную) и составить описание, снять видео и попробовать получить за это денег.

Отсутствие понимания - это печаль, однако вот факты: В 2018 аффтор, как участник Публичной оферты Президента РФ "Год Волонтерства и Добровольчества - 2018", таки и рисоваол и описывал там всяко-разное и подавал "заявы" и на Президентский грант, и на "Наше Подмосковье - 2018" и "Турконкурс Раменского Муниципального округа" и да же на субсидии по ЖКУ в Комитет по субсидиям Раменского р-на, аж 3-(ТРИ) раза 30.08,13.12 и 27.12, почему при этом отказы - вопрос "НЕ ПО АДРЕСУ"®!!! Вот, далее планирую, после встречи с Главой МУ МВД "Раменское" , кстати, сегодня(т.е. 25.03.19 17.10мск!!!) - работаем, а не трындим, и это его цитата, дословно поэтому и капс лок, далее, по инстанции иду решать вопросище уже на встречи с Главой Раменского г.о. - так как, у аффтора, позиция вопросы не моей зарплаты - не решать, и не судиться с Отечеством...

KaSaR писал(а):
Я вижу только один ответ - целью создания этой темы и не был ГРЛА, целью создания этой темы было пообщаться. Это как одинокие бабки вызывают скорую, ибо поговорить не с кем.

Ответ не верный "не сошлась контрольная сумма"(с), просто Жизнь богаче, см. Выше - "голосовалку", аффтор ВЕРИТ В БУДУЩЕЕ РФ Авиапрома - имеет право!!!

Hope this helps®

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  26 Мар 2019, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

MajorQ, предлагать настолько продвинутые идеи человеку, который вообще не понимает в авиации (и в её экономическом аспекте в частности) - бессмысленно, не оценит.

MajorQ писал(а):
А далее можно и про реактор задуматься. Одна беда: реактор у нас пока работает как обычный кипятильник...
Кстати на атомолётах было интереснее, тепло реактора использовать вместо тепла горения топлива, но таскать реактор и защиту - перебор (а до постоянно летающей "воздушной крепости" что-то не додумались).

KaSaR, лучший вариант объяснения мотивации топикстартера, спасибо за поднятое настроение Смайлик

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  26 Мар 2019, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

vinny, Господин Володимир Виноградов, Лучшее ВРАГ Хорошему, Вам ли, как спецу не путать с поцом - хотя забавное созвучие в авиации, точно не экономическом - факт же, это того, не того! Делайте фотки , у Вас это лучше получается, и про Ваши эти Министерские замашки, не судите, да не судимы будете!

Так Вам для инфы, ещё из 2015... альтернативы вообще и авиационного топлива, в частности

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  26 Мар 2019, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ilya_z писал(а):
KaSaR писал(а):
Я так и не понял. А почему автор не хочет получить финансирование?

Чё??? См.Выше, откуда Вы это взяли?
Впечатление складывается такое...


KaSaR писал(а):
Отсутствие понимания - это печаль, однако вот факты: В 2018 аффтор, как участник Публичной оферты Президента РФ "Год Волонтерства и Добровольчества - 2018", таки и рисоваол и описывал там всяко-разное и подавал "заявы" и на Президентский грант, и на "Наше Подмосковье - 2018" и "Турконкурс Раменского Муниципального округа" и да же на субсидии по ЖКУ в Комитет по субсидиям Раменского р-на, аж 3-(ТРИ) раза 30.08,13.12 и 27.12, почему при этом отказы - вопрос "НЕ ПО АДРЕСУ"®!!!
Забавный перечень, действительно не по адресу ведь. Особенно забавно было бы услышать как Вы субсидии по ЖКУ и ГРЛА пытались увязать. Смешно


KaSaR писал(а):
Вот, далее планирую, после встречи с Главой МУ МВД "Раменское" , кстати, сегодня(т.е. 25.03.19 17.10мск!!!) - работаем, а не трындим, и это его цитата, дословно поэтому и капс лок, далее, по инстанции иду решать вопросище уже на встречи с Главой Раменского г.о. - так как, у аффтора, позиция вопросы не моей зарплаты - не решать, и не судиться с Отечеством...
Я тут вообще не понял. Вы пытались выбить финансирование у Главы ГУ МВД "Раменское"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  26 Мар 2019, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

KaSaR писал(а):
Я тут вообще не понял.

Это мне, как раз очень и понятно, и не моя это проблема, ну никак. Из лечения: вначале заплати, хватит троллить топик-стартера БРЕДА-СПАМОМ за БЕСПЛАТНО и всё не поймёшь, факт, но сделаешь хоть одно ВЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  26 Мар 2019, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ilya_z писал(а):
KaSaR писал(а):
Я тут вообще не понял.

Это мне, как раз очень и понятно, и не моя это проблема, ну никак. Из лечения: вначале заплати, хватит троллить топик-стартера БРЕДА-СПАМОМ за БЕСПЛАТНО и всё не поймёшь, факт, но сделаешь хоть одно ВЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ!

Странная у Вас позиция. "В начале заплати, а потом расскажу что продаю".
Такого не бывает!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  27 Мар 2019, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ilya_z, какая забавная попытка перехода на личности от человека, который не умеет ни проекты придумывать, ни деньги выклянчивать, ни чего-то ещё (даже мысль сформировать понятно, по правилам русского языка, чтоб потом не надо было переспрашивать что за несвязный поток сознания это был).

ilya_z писал(а):
Так Вам для инфы, ещё из 2015... альтернативы вообще и авиационного топлива, в частности
И где альтернативы-то? Одни углеводороды менять на другие - не альтернатива, движку в принципе пофиг. А электричество вообще в основном добыто от сгорания тех же углеводородов, плюс потери на преобразование, транспорт по проводам, хранение в акб и потери на кпд двигателей.

KaSaR писал(а):
Странная у Вас позиция. "В начале заплати, а потом расскажу что продаю".
"Позолоти ручку дорогой, всю правду расскажу..."

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  27 Мар 2019, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

vinny, KaSaR, senia, MajorQ и ВСЕ НЕ МЕНЕЕ УВАЖАЕМЫЕ др.

Важное сообщение - в теме "Наступил Break Even" из 118 голосовавших ровно 50 на 50...
Предложение, остановится и далее СПАМ не рождать, а перенести из интернет встречу в Живую - ВСЕМ Хоть как-то ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ и кто против, и кто за, и кто воздержался по желанию, но формально и им предложение о встрече вне интернета.
Как известно с 27.08 стартует МАКС-2019. Предлагаю 28.08 - СРЕДА в 11.00мск место дополнительно будет с геолокацией, провести "открытую, 100% ОБЯЗАТЕЛЬНО трезвую(!) дискуссию на Авиасалоне - Судьба ГРЛА-2031". Типа Судьба ГРЛА-2031: Плюсы, Минусы и дальнейшие шаги данной темы, кто что, за что и почему делает в этой теме. БЛАГОДАРЮ за РАССМОТРЕНИЕ ВОПРОСА ПО СУЩЕСТВУ! А пока, предлогаю, остановимся от дальнейших "скороспелых решений" и взаимонепониманий!


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Мар 2019, 8:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  27 Мар 2019, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ilya_z писал(а):
Важное сообщение - в теме "Наступил Break Even" из 118 голосовавших ровно 50 на 50...
Голосование с проектом ГРЛА связано от слова никак.
Светлое будущее авиапрома и ГРЛА несколько разные вещи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  27 Мар 2019, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Понимаю, некоторые из тут, туда не придут! Нет проблем. Остальным 29.08.19 11.00 МСК - забронируйте час - два Вашего времени, и подготовтесь с позитивом, негативом, в общем приходите Тема "Гражданский Самолёт России Будущего: Проект ГРЛА-2031 - 5 лет и 9 месяцев полёта , плюсы ,минусы - куда рулим дальше!")))))
Есть предложение по существу mailto: zhukcowork@outlook.com Далее тут с моим ведением темы и комментами - ПЕРЕРЫВ!!!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  28 Мар 2019, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

KaSaR, я уже об этом говорил - ноль реакции.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  28 Мар 2019, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, не приду точно, ибо вас даже читать - неимоверный труд, а живьем выслушать - что-то из области фантастики. Вы ж не услышите ни одного слова, если, вообще, я его успею вставить в поток вашего озвученного неотформатированного сознания. Так что, увольте! Хотя бы до того времени, когда вы овладеете скиллом вести беседу без оффтопа и давать шанс собеседнику ответить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  06 Май 2019, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ писал(а):
ilya_z, не приду точно, ибо вас даже читать - неимоверный труд, а живьем выслушать - что-то из области фантастики. Вы ж не услышите ни одного слова, если, вообще, я его успею вставить в поток вашего озвученного неотформатированного сознания. Так что, увольте! Хотя бы до того времени, когда вы овладеете скиллом вести беседу без оффтопа и давать шанс собеседнику ответить...


Как скажете. Спасибо и "оставайтесь на своей волне" ((((.
Повод, для выхода в эфир, вчерашний, не радостный Думаю - факт! Но, стоящий написать тут, для "разумных", ЛЮДИ а кому писать, в Авиасалоне, для БЕСПЛАТНОГО входа на мероприятие, см. Выше?

Hope this helps®

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

vinny писал(а):
KaSaR, я уже об этом говорил - ноль реакции.

Уважаемый, Ваш Ответ - не верный, садитесь кол! FYI: ноль, это финально более "позитивный ответ", а НЕ отрицательная реакция)))


Последний раз редактировалось: ilya_z (06 Май 2019, 15:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  06 Май 2019, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z, бесплатно на макс хотите? Спонсора искать надо, кто вам билеты оплатит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты