Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  12 Мар 2019, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ilya_z, как вы эффектно заменили видео даже никто не заметил Улыбочка
Цитата:
Последний раз редактировалось: ilya_z (Сегодня в 00:10), всего редактировалось 1 раз

Вам говорят очевидные вещи, а вы их не хотите слышать, и оскорбляеете оппонента.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  12 Мар 2019, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

senia писал(а):
ilya_z, как вы эффектно заменили видео даже никто не заметил Улыбочка
Цитата:
Последний раз редактировалось: ilya_z (Сегодня в 00:10), всего редактировалось 1 раз

Вам говорят очевидные вещи, а вы их не хотите слышать, и оскорбляеете оппонента.

Боремся с теми, про кого была первая версия - ЭФФЕКТИВНО!!! Докажите, что не так?! (ГДЕ УДОЧКА,А???)
Кто-то тут работает, движется, а кто-то его постоянно тормозит и с неиссикаемой силой ему гадит, самозаписавшись в "фейк ньюс оппоненты", так как ни на конструктив ни на рациональных идей, ни малейшего понимания проблемы - НЕТ! И несёт один диструктив, постоянный офф-топ, флейм и СПАМ с непрерывным переходом на личности, и при чём здесь аффтор? Где логика? Вот чем хоть один Ваш пост помогает, решению текущей техногенной проблемы с эффективным не использованием лопастей турбо-ротара в полёте?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  12 Мар 2019, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ilya_z,
Цитата:
Кто-то тут работает, движется

А кто это? И как и куда он движется? Кроме болтовни про какие то уровни и выкладывание роликов с Ютуба вы тут ничем не занимаетесь.
Взгляните правде в глаза.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Мар 2019, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

senia писал(а):
ilya_z,
Цитата:
Кто-то тут работает, движется

А кто это? И как и куда он движется? Кроме болтовни про какие то уровни и выкладывание роликов с Ютуба вы тут ничем не занимаетесь.
Взгляните правде в глаза.
Не, вы не правы. Действия есть - попытки получить бабло с читателей. Попытка - тоже действие. Правда, это не попытка реализовать основную задачу проекта... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  13 Мар 2019, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Moderation by baldahin @ 13 Мар 2019, 16:35:
MajorQ, senia, прошу прекратить обсуждать личность автор темы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  24 Мар 2019, 6:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Почему ГРЛА-2031 "на запасном путиЪ"*
*Report week 12.19: Income "0" , outcome "Look above - see your own skyway"!!!)))
Тема недели 13...: Если вопрос с роторным перевесом в 10 тонн, не решается экономией топлива в пути, какие иные, альтернативы авиационному бензину могут использоваться в ГРЛА-2031?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  24 Мар 2019, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, электричество. И маршевые тоже. Можете рассматривать газотурбинный агрегат для выработки оного.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  24 Мар 2019, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Все еще неизвестно, как ГРЛА-2031 по задумке должен выглядеть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  25 Мар 2019, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
Все еще неизвестно, как ГРЛА-2031 по задумке должен выглядеть?

Ходите увидеть - да,нет проблем, начнём с истории, с врёмён после отъезда Сикорского))) со стульев

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  25 Мар 2019, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, что про электричество? Я вам мысль задал. Вполне серьезную, кстати. Какова реакция?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  25 Мар 2019, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ писал(а):
ilya_z, что про электричество? Я вам мысль задал. Вполне серьезную, кстати. Какова реакция?

Про электричество, из текущего пока лишь Конюхов и в одиночку, вокруг света за 72(** ~150часов высота 12-14км даёт ~35килокм траектория и так как планируемая крессейрская до 256км максимальная) часа и это планы 2020, при этом ему ПЛАТИТ и помогает Сколково... А мне никто не платит и, таким образом, не помогает...


Последний раз редактировалось: ilya_z (25 Мар 2019, 23:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  25 Мар 2019, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z писал(а):
MajorQ писал(а):
ilya_z, что про электричество? Я вам мысль задал. Вполне серьезную, кстати. Какова реакция?

Про электричество, из текущего пока лишь Конюхов и в одиночку, вокруг света за 72 часа и это планы 2020, при этом ему ПЛАТИТ и помогает Сколково... А мне никто не платит и, таким образом, не помогает...
Зря. Одно из самых перспективных направлений. Даже коптеры делают с ДВС и пачкой электродвигателей. Летают часами, что даже не снилось полетам на аккумуляторах. А далее можно и про реактор задуматься. Одна беда: реактор у нас пока работает как обычный кипятильник...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  25 Мар 2019, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ, Нет, не зря! См.Выше про стулья

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  25 Мар 2019, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z писал(а):
MajorQ, Нет, не зря! См.Выше про стулья
Это очередное вымогательство. Вы просили идей, я вам их дал. Наслаждайтесь, а деньги - ваши проблемы. Я вам не обещал финансовой поддержки.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  25 Мар 2019, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ писал(а):
Очередное вымогательство.

"Фейк ньюз", а это вот конкретная СТАТЬЯ!!! В моих же постах Выше состава 163 УК РФ - тупо нет, см. 2018 - год волонтёрства is over(!!!), окончено, проехали! На улице 2019 - нужен прорыв, таким образом на основании п.1 ч.1 ст.24, ст.144, ст. 145 и ст.148 УПК РФ - Вам отказ!!! Вот поэтому меня и рвёт на ваши необоснованные додумки... Учите мат.часть))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты