Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Добродел" Сайт для обращений жителей Моск. области
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Shinigami
Сообщение  23 Авг 2018, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Огненно_рыжая, заменили часть трубы в течении недели после обращения. Причина была указана как "низкое давление холодной воды". (УК Наукоград) При этом, протекает кровля, добродел никак не может решить вопрос с зимы, постоянно сдвигает сроки, УК отписывается под разными предлогами...

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Огненно_рыжая
Сообщение  23 Авг 2018, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.09.2016
Репутация: 0.4

Darion писал(а):
Огненно_рыжая писал(а):
Обращался кто нибудь в Добродел с просьбой заменить аварийную трубу в квартире? Интересует как быстро приходит ответ на обращение, и как быстро начинают действовать после ответа на жалобу.

Конкретно трубу заменять не пробовали, но на обращение по проблемам ЖКХ отреагировали очень быстро. Улыбочка Но какой смысл тут спрашивать, можно же просто попробовать Улыбочка

Уже написали, ждём ответа, и дальнейших действий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  26 Авг 2018, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Обратился в прошлом году в добродел по поводу ремонта моста через сливную канаву.
Цитата:
На пересечении ул. Фабричная и ул. Северный проезд есть мостик через сливную канаву, который положен там лет 30 назад. А именно положенна труба диаметром 400/600 мм которая прогнила и осела в эту сливную канаву. Скорая помощь еле проезжает, пожарная машина непроедет. Просим положить нормальный мост/проезд через канаву, тк. на данном участке уже идёт строительство дороги.

На что был дан ответ, см № 1.
Прошёл год, обратился повторно.
Цитата:
На пересечении ул Фабричная и ул Северный проезд провалился мост/труба. Проезд машин затруднён из за провалившейся трубы через канаву. Скорая помощь не проедет, а пожарные службы не проедут вовсе. На обращение в прошлом году был дан ответ, что строительство/реконструкция будет в этом году, но ничего до сих пор так и не сделано !

На что был дан ответ № 2

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело





1.pdf - 170.42 Kб
Скачиваний: 22


2.pdf - 234.39 Kб
Скачиваний: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  27 Авг 2018, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

А лично мне добродел понравился. Быстро выполнили мое обращение.

Тем более сейчас надо активизироваться до дня выборов, чтобы попу порвали так-то и заступили на новый срок "без долгов" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  22 Янв 2019, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Авторизованные пользователи получили возможность просматривать фотографии из ответов на предложенные решения (те, которые посылаются при отклонении решения). Рекомендую учесть этот факт.
Вообще за последнее время заметил много новых галочек и кнопочек, например теперь можно завершить проблему самому. Улыбочка

Заинтересовала такая вот галочка, раньше не было. Кто пользовался? Есть какой эффект? А то я нажал, теперь меня мысли терзают, что это меня проверить хотят. Смешно
Цитата:
Включить возможность проверки контрольно-надзорными органами в соответствии с 294-ФЗ (требуется авторизация с подтвержденной учетной записью ЕСИА (Госуслуги)).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  22 Янв 2019, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

KaSaR писал(а):
меня проверить хотят


Да нас таких полно. Пусть проверяют.
У меня единственное палево было в том, что при регистрации на доброделе я ввел просто имя, допустим, Ибрагим. Потом, в очередной раз разбираясь в функционале сайта + при создании проблемы нажал галочку "проверить там что-то", потребовалась авторизация через Госуслуги. Зашел. Теперь мой аккаунт синхронизирован с Госулугами и есть палево: все данные в аккаунте добродела: Ибрагим Мусаилов, номер паспортов? адреса? Улыбочка

Прикол в том, что профиль нельзя отредактировать обратно, оставив только имя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  22 Янв 2019, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

мужчина_на_час писал(а):
Да нас таких полно. Пусть проверяют.
У меня единственное палево было в том, что при регистрации на доброделе я ввел просто имя, допустим, Ибрагим. Потом, в очередной раз разбираясь в функционале сайта + при создании проблемы нажал галочку "проверить там что-то", потребовалась авторизация через Госуслуги. Зашел. Теперь мой аккаунт синхронизирован с Госулугами и есть палево: все данные в аккаунте добродела: Ибрагим Мусаилов, номер паспортов? адреса? Улыбочка

Прикол в том, что профиль нельзя отредактировать обратно, оставив только имя.
Я не совсем про это. Я про то, что например некоторые фотографировали документы всякие со своими данными. Раньше это было скрыто, а теперь это видят все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  03 Окт 2020, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Добрый день, кто-нибудь пользуется в приложении добродел "народным инспектором? Что нибудь делается? У меня одни отписки про время на видео.
Суть в том что наши южные соседи бросили машину на газоне с высоким бордюром, попутно оторвав глушитель, стоит так уже месяца два, пытался воспользоваться доброделом, но ответ приходит что на видео нельзя определить место и время административного нарушения и все.Зачем тогда это приложение
Может есть более действенный способ?

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  03 Окт 2020, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

ERNY писал(а):
Добрый день, кто-нибудь пользуется в приложении добродел "народным инспектором? Что нибудь делается? У меня одни отписки про время на видео.
Суть в том что наши южные соседи бросили машину на газоне с высоким бордюром, попутно оторвав глушитель, стоит так уже месяца два, пытался воспользоваться доброделом, но ответ приходит что на видео нельзя определить место и время административного нарушения и все.Зачем тогда это приложение
Может есть более действенный способ?


Я часто пользуюсь, все ок. А зачем видео заливать? Фотки и координаты. Этого достаточно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  03 Окт 2020, 4:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

мужчина_на_час писал(а):
Я часто пользуюсь, все ок. А зачем видео заливать? Фотки и координаты. Этого достаточно.
Приложение в принципе не работает с фото. Только видео. Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ERNY писал(а):
Добрый день, кто-нибудь пользуется в приложении добродел "народным инспектором? Что нибудь делается? У меня одни отписки про время на видео.
Суть в том что наши южные соседи бросили машину на газоне с высоким бордюром, попутно оторвав глушитель, стоит так уже месяца два, пытался воспользоваться доброделом, но ответ приходит что на видео нельзя определить место и время административного нарушения и все.Зачем тогда это приложение
Может есть более действенный способ?
Вообще странно. Если именно доброделовский народный инспектор то туда ничего нельзя загрузить. Можно лишь снять видео через само приложение. Координаты определяются автоматически, без них система тупо не даст даже видео снять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  03 Окт 2020, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Вопрос. Пишу на #злоделе сообщения чаще о свалках.. Иное иное бывает, но реже. Стараюсь писать анонимно, чтоб пока государственной безопасности и капиталистическому строю мои мелкие сообщения не угрожают, меня "по IP" и по номеру телефона (не на мой паспорт) искать по IMEI не будут сразу, чтоб машинку сжеч или по уголовной статье пустить...

Если я в мобильном приложении залогинюсь для передачи сообщений о неправильной парковке в ГАИ (на работе перегораживают выезд грузовой технике, надо отвадить), то вероятно власти узнают мои персональные данные явно? Волнует, что несколько "доносов" не удобны администрации, звонили просили культурно закрыть сообщения...

Вероятно нужно завести второй аккаунт... Сам спросил, сам ответил Улыбочка

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  03 Окт 2020, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

мужчина_на_час, там нельзя фото загружать
KaSaR, все правильно, все делается онлайн, что им не хватает я хрен знает,ведь все автоматически

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  03 Окт 2020, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

ERNY писал(а):

мужчина_на_час, там нельзя фото загружать


Мы об этом доброделе говорим: https://dobrodel.mosreg.ru/ ?

Как раз только фотки и загружаю через приложение на телефоне.
Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  03 Окт 2020, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

мужчина_на_час, да об этом, фото нельзя загрузить в народный инспектор
https://yadi.sk/i/7IJvJwaFvMjbdQ

https://yadi.sk/i/CXjGRtjCtGYEpA

В других проблемах фото загружаются, в народном инспекторе этого не предусмотрено, специально чтобы небыло фальсификаций, однако им все равно что не нравится

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssg
Сообщение  03 Окт 2020, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

ERNY писал(а):
Добрый день, кто-нибудь пользуется в приложении добродел "народным инспектором? Что нибудь делается? У меня одни отписки про время на видео.
Суть в том что наши южные соседи бросили машину на газоне с высоким бордюром, попутно оторвав глушитель, стоит так уже месяца два, пытался воспользоваться доброделом, но ответ приходит что на видео нельзя определить место и время административного нарушения и все.Зачем тогда это приложение
Может есть более действенный способ?
Надо звонитьв 112. Действует моментально. В ГИБДД звонить бесполезно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Добродел"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты