Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2019, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, вы уж определитесь с целью: вам надо сделать успешный ЛА или побороться с жуликами и ворами за бюджет? Если нужен ЛА, то велкам вкуривать мировой опыт авиастроения, начхав на убыточный VTOL и прочую экзотику, это путь Суперджета и МС-21, если с системой воевать, то топайте к Навальному, у него борцунам эффективнее быть. Задача ваша какова? Что вы хотите сделать? Пока я вижу маниакальное желание создать убыточный ЛА, который будет сверх меры дорог в разработке и эксплуатации, т.е. коммерчески убыточен и не востребован. Это тупиковый путь. Но вы страстно желаете по нему пройти. А еще обижаетесь, что никто с вами не желает разделить его....

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  13 Янв 2019, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ, ГРЛА-2031 хочу запустить в производство в 2031 году. за 2019 - 2020 край. Создать по нему 3D мини прототип. Чё нитак-то??? И ещё своим западно-опытом вкуривания, а это и Boeing (USA), и Airbus(Europe) - мне не надо ничего ещё более изучать... ФАКТ!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2019, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, вы не ответили на вопрос: какова ваша цель - создать перспективный ЛА или отжать бюджет? Зачем вам производство? Зачем вы всем этим занимаетесь? Ответьте на простой вопрос: какую проблему вы хотите решить? Из ответа на этот вопрос можно начинать искать пути. Пока же вы ищете путь, не обозначив проблемы. Вполне естественно, что никто вам не станет помогать, ибо это пустая трата сил...


Последний раз редактировалось: MajorQ (13 Янв 2019, 18:09), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  13 Янв 2019, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ilya_z писал(а):
Сегодня, не мой день, хотя мне и нравится двигать этот проект именно по субботам, днём когда можно заниматься делами, реально для души, написав тут про встречу в ЦМИТ 28 тут, я так же написал предупреждение о встрече в ЦМИТ... Оттуда мне позвонили и началась очередная "волна", мы работаем над проектами, которые имеют авторитетных преподавателей, вы как они понимают, класс НЕ знаю ни Python, ни член РАН, и даже не Проффессор, хотя факт когда меня выгоняли из 1-го класса 2 школе в Жуковском и переводили в первую гимназию - ха-ха, у меня уже тогда было погонялово "профессор", далее после поступления и окончания престижного вуза в Москве, я пытался вернуться в головные институты авиации, но там вообще не платили, это правда, это 100% факт. Люди ходили на работу за идею - и это я считаю, надо уважать, да, от безрадухи бытия, вынужденно в 1995 году начал карьеру менеджера в западной компании, успешную кстати, например в Сентябре 1998 , когда территориальное предприятие стало худшем в мире ( 1998 год, я получил премию в 10 000$ и стл Человеком Года - и чтобы не спиться, так это были по тем временам БЕЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ, истратил их на образование за рубежом по специальзации развитие на рисковых рынках(!!!), да это единственный рынок "мелко-коммерсов России" очень волатильный и точно ни в каком ни в фокусе по развитию в настоящем - факте, но он есть, необратимые изменения в строе произошли и хорошо это или плохо это факт 1991 года...
Далее почему тут возникла, из-за болтунов и реально чмошников от госпредприятия муто-идея, что веду этот проект, чтобы срубить "бабла в лёгкую" - что они курят не в курсе, но у них и удочки недопросишься за 5 лет - а уже они вот таки определяют, что хорошо, что плохо!
Мне как то пофиг кто Вы и что Вы. Ни слова не понял.
Я предложил Вам реальный и не раз проверенный способ получить финансирование и поддержку других организаций (в том числе и госпредприятий). Пользоваться или нет - решайте сами.
Вам единственное нужно чтобы этим занялся кто-то кроме Вас, кто то тоже хорошо знакомый с проектом. У Вас лично 100% не получится этим путём пройти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  14 Янв 2019, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

KaSaR писал(а):

Вам единственное нужно чтобы этим занялся кто-то кроме Вас, кто то тоже хорошо знакомый с проектом. У Вас лично 100% не получится этим путём пройти.

Кто вместе ил вместо меня 28-го может пойти на коллаборационную встречу о партнёрстве по проекту ГРЛА-2031 с Директором производства ЦМИТ - Сергеем Рафаэлевичем Айвазовым?

Спасибо за Ваши согласие высказанное в Личку, что касается времени, до задача на неделю 3 - элементарная Нам до 21.01.19 определится со времененем этой встречи, количество участников в настоящий момент НЕ ограничено, как я понял из разговоров 12-го, в силу занятости иными проекта Светлана Владимировна Савенкова от встречи 28-го пока уклоняется, кто-то из читающих может повлиять на её решение поучаствовать???

Благодарю за рассмотрение вопроса по существу и сотрудничество (партнёрство) участия в теме!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  18 Янв 2019, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ilya_z писал(а):
Vinny - специалист, лично ты на каких условиях пойдёшь 28.01.19 в ЦМИТ, где раскритикуешь дизайн и не только, но и двинешь процесс с ля-ля тут и копи-пасты с придиркам к буквам, в проектирование 3D принтером мини-модели ГРЛА-2031 школьниками старшеклассниками Жуковского, наукограда и НЦА???
Учитывая, что на мои конструктивные вопросы ответов нет, по компоновке нелогичные разрозненные данные - ни на каких. Если у проекта нет ни одного конструктора, то и консультант не нужен.
И с чего вдруг на "ты"? Ишь какие фамильярности.

А вообще забавно, стоило попинать труп обсуждения - движуха пошла, встречи какие-то...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  27 Янв 2019, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

vinny писал(а):
А вообще забавно, стоило попинать труп обсуждения - движуха пошла, встречи какие-то...


В связи с простудой инициатора проекта встреча с ЦМИТ переносится с 28.01.2019 на Неделю 6, 2019! Как я понял, Господин Выше НЕ идёт, Дамы и Господа, Судари и Сударыми, ТОВАРИЩИ и Братья по разуму, давайте КОНКРЕТИКУ, хоть кто-то, КРОМЕ меня , если не может заДОНАТИТЬ проект, на сегодня поступлений на проект 0(!!!), хоть ЗА СОВСЕМ БЕСПЛАТНО, Но на встречу то Руководителем ЦМИТ, если не ошибаюсь это Дмитрий Васильевич Свищев , известна ДРУГАЯ инфа комментируем, не стесняемся, на Неделе 6 - идёт ли , прошу выйте на связь через личное сообщение тут, и (или) иным способом - см. тема Выше!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  28 Янв 2019, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z, в целом я могу выделить денек под ваши нужды, если сойдемся по цене. Сколько вы готовы заплатить за то, чтобы я составил вам компанию на встрече с Руководителем ЦМИТ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Янв 2019, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
ilya_z, в целом я могу выделить денек под ваши нужды, если сойдемся по цене. Сколько вы готовы заплатить за то, чтобы я составил вам компанию на встрече с Руководителем ЦМИТ?

Если Вам на будущее поколение, и на чём они будут летать "см.выше" по предоплате, то "0(Zero)". Так как, это Добровольчество и Волонтёрство! Не согласны - извиняйте! Решать Вам, всех вам Благ))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  28 Янв 2019, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z писал(а):
Если Вам на будущее поколение, и на чём они будут летать "см.выше" по предоплате, то "0(Zero)". Так как, это Добровольчество и Волонтёрство! Не согласны - извиняйте! Решать Вам, всех вам Благ))))

Для будущих поколений уже делаются боинги и аэробусы. Мне для этого даже ходить никуда не нужно, их без моего присутствия сделают. Для себя я давно решил - если и принимать участие в таких проектах, как ваш ГРЛА, то только за отдельную плату. А ЦМИТ вы тоже собираетесь уговорить работать на вас бесплатно или предложите им какой-то бюджет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Янв 2019, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
Для будущих поколений уже делаются боинги и аэробусы. Мне для этого даже ходить никуда не нужно, их без моего присутствия сделают. Для себя я давно решил - если и принимать участие в таких проектах, как ваш ГРЛА, то только за отдельную плату. А ЦМИТ вы тоже собираетесь уговорить работать на вас бесплатно или предложите им какой-то бюджет?

Дайте ДЕНЕГ - скажу! Критиканство ( тем более безпонтовое, так как оскорбление ВЕРУЮЩИХ, см. Голосовалку), здесь - ПЛАТНОЕ - с Вас 500рублей за коммент про бесперспективность бодания со сложившимся рынком, наезд с переходом на личности, и по сути глупо-вопрос, за Вами уже должок, сорри))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  28 Янв 2019, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z писал(а):
Дайте ДЕНЕГ - скажу! Критиканство ( тем более безпонтовое, так как оскорбление ВЕРУЮЩИХ, см. Голосовалку), здесь - ПЛАТНОЕ - с Вас 500рублей за коммент про бесперспективность бодания со сложившимся рынком, наезд с переходом на личности, и по сути глупо-вопрос, за Вами уже должок, сорри))))

Здесь и требования 500 рублей за критиканство - платное. Стоимость одного требования - 1000 рублей. Когда с вас ждать оплаты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  29 Янв 2019, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
Здесь и требования 500 рублей за критиканство - платное. Стоимость одного требования - 1000 рублей. Когда с вас ждать оплаты?


Решил чуть подождать с ответом на это обращение, так как его суть, показательна и чётко отражает ПРОБЛЕМЫ, как Государственного Капитализма в целом, так и государственности российского авиапрома в частностти.
Я вот лично знаком с Ириной Кантарович.... см. тут: https://diletant-ik.ru/blog/43307503922/Samyie-bogatyie-byudzhetniki-v-Rossii—-eto-direktora-shkol-i-bo?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Уважаемый Папанька, вы конкретно офф-топите, то есть топите тему, а тема НЕ так проста, человек МНОГО ЛЕТ (факт) старался плыть против течения и чисто за свой счёт, пострадал за свою точку зрения, ну не смог он тупо сидеть на 12т.р. ставка и вот сверху 48 т.р. , чтобы ничего не далал команде напрямую при встречи поступившей при его работе в 24 отделе в ЦАГИ, начал сам развивать реальное международное сотрудничество по BRICS, его начали пинать, он не сдался, написал об это всем в 2013 Путину, (тогда ещё верил, что Президент отвечает за свои слова и глас вопиющего в пустыни, с кем правда и все же знают просто не хотят, что-то при этом поменяет, но сейчас вот при всём уважении, с Пенсионной реформой, факт 2 - ожиданий уже даже и нет) его уволили, продолжил свою тему самостоятельно в поисках понимания, давайте его за это вот ещё и ШТРАФАНЁМ. Зашибись!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  29 Янв 2019, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z, у вас за 5 лет кроме словоблудия нет никаких результатов. Так вы еще хотите чтобы за вас бесплатно что-то делали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  29 Янв 2019, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
ilya_z, у вас за 5 лет кроме словоблудия нет никаких результатов. Так вы еще хотите чтобы за вас бесплатно что-то делали?

Словоблудие у Вас... Но я Вам прощаю. (см. Своё тут выше). Вы, извините, но ни хрена ни понимаете, ни в социально-ориентированном предпринимательстве, да в теме по лидерам рынка ГА, но таких как Вы на планете миллиард... Какое-то апосредованное отношение несёте к ГА, возможно сторож в Аэропорт Жуковский или там охранник, и несёте полный офф-топ. Я выдержал атаки на тему 5 (ПЯТЬ) лет... И это ни хрена не деланье - идите с миром... Прощаю!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты