Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
alexus284
Сообщение  19 Дек 2018, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2016
Репутация: 0.9

Subaru_fan писал(а):
А когда что-то типа проекта или вроде того будет никто не в курсе? Посмотреть планировки там и типа того хотя б

Посмотрел все их построенные/строящиеся объекты - всё сплошной эконом экономыч... Неужели и тут будет тоже самое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Дек 2018, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

alexus284, вот те же опасения...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  19 Дек 2018, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Элитную недвигу строют — не нравится. Эконом — не нравится...

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Дек 2018, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

DStar17, хочется нормальную. Хочу двушку так двушку, а не полторашку по цене двушки, которую гордо называют евродвушкой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  19 Дек 2018, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Subaru_fan, берите евро-трёшку.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Дек 2018, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

no money - no honey. Так что мне бы просто нормальную двушку типа как на незаконке по соседству, но там я не успел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  19 Дек 2018, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Ovchinnikov, И откуда они коммуникации потащат ко всей этой хреноте?
Поди ездить толпы будут через Жуковский, нагрузка на дорожную сеть увеличится. хрен там кто покупать будет парковочные места в паркинге, все обочины будут в машинах. ж..а

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  20 Дек 2018, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

alexus284 писал(а):
Nyklon писал(а):
Вот чего хотят построить https://www.instagram.com/p/BrH5HZuBbvJ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1gdilim6cynuj

Друзья, темы соответствующей (пока) нет, спрошу здесь: какова вероятность этого проекта Весты, ваше мнение? Спасибо!


Более глубоко решил изучить вопрос, и вот скажу своё мнение, а заодно приведу свои аргументы. За последний месяц в Жуковском очень сильно просели продажи новостроек. И у ЮИТа, и у Лидера в ЖК "ГАГАРИНСКИЙ". Как мне сказали с 23 ноября по 14 декабря у Лидера было куплено всего 2 (две) квартиры!!! Одна квартира за десять дней! Это очень-очень мало (информация получена из непроверенных источников, так что её достоверность 50 на 50). И это дома, которые уже фактически достроены. Веста еще не вылезла из котлована. Идёт перекладка коммуникаций на Баженова-Лацкова. А люди у нас такие, что пока из-за забора не появится первый этаж монолита, то деньги в отдел продаж они не понесут. Плюс репутация застройщика влияет на процент покупки квартир. Если у ЮИТа она безупречна и его знают, как добропорядочного застройщика, то ВЕСТА в городе ничего не строила, а соответственно это тоже накладывает свой отпечаток. Так что думаю, что у Весты с ЖК ПОЛЁТГРАД тоже не всё радужно. Не нужно сбрасывать со счетов и экономическую ситуацию в стране. Всё и все в глубокой заднице. 95% квартир покупается в ипотеку. Люди говорят, что если сейчас не купят, то не купят уже никогда. Все пытаются вскочить в уходящий поезд. Сейчас возьму хату, а чем завтра буду выплачивать хрен его знает. Главное взять! Успеть купить! Но всему есть предел. Что будет после Нового года, одному только Богу известно. Сейчас наблюдается колоссальный спад покупательской способности населения. Все коммерсы, которые торгуют на это жалуются. У людей просто нет денег! И это перед Новым годом! Праздником, когда все тратят деньги. Или, правильно сказать - должны тратить!
Чтобы строить нужны средства. Средства ВЕСТА на строительство и расселение Кратовских бараков вероятно всего, будет брать от продажи квартир в ЖК "ПОЛЁТГРАД". Но, чтобы их начать продавать, нужно его построить. Построить можно, но, чтобы покупали, у людей должны появиться деньги. Кредиты. ипотеки - очень большая масса людей сейчас закредитована или запугана экономической ситуацией в стране, и не готова влезать в финансово-ипотечную кабалу в банки. Замкнутый круг! Не стоит забывать и про обременение в виде ФОКа. Его ВЕСТЕ тоже придётся строить, а это тоже существенные расходы.
Плюс коммуникации. Технически можно все эти домики подключить на старые сети, к которым подключен Хлебозавод и старые браки, но вот выдержат ли они? Или, как вариант путём переговоров властей Раменского района и администрации Жуковского посадить эти новостройки на Жуковские сети, использую мощностя и близость Жуковского. Всё это тоже стоит огромных денег.
Подведу итог. За громадным спадом экономики, кризисом, всегда возникает подъём. Его я вижу не раньше 2025 года. А там, как говорит Ходжа Насреддин - Или ишак сдохнет или падишах! Всё может быть! Может я и пытаюсь заглянуть слишком далеко, но это сугубо моё мнение. Хотя у нас в стране утром просыпаешься и не знаешь, что будет вечером. До этого времени я не верю в реализацию Кратовского проекта. Добавьте к этому кучу недовольных жителей, протестные настроения присоединения Кратово к Раменскому, другие возможные негативные моменты, которые могут повлиять на стройку. Например, изменения законодательства, запреты аэропорта, возражения РЖД (притеснения детской железной дороги) и т.д.
Может быть, где-то и будет изыскана сумма из областного или федерального бюджета на расселение этих бараков, которая будет выделена ВЕСТЕ. Но в этом я тоже глубоко сомневаюсь. У Красногорска есть свои приближённые к власти девелоперы, и насколько мне известно ВЕСТА в их число не входит. И бюджет области тоже не резиновый, да и в федеральном бюджете денег на социальные проекты всё меньше и меньше.

P.S. Вышеизложенное, является сугубо моими мыслями и не должно быть использовано, как руководство к действию при покупки недвижимости или, каким-нибудь другим движениям. Включайте свою голову! ИМХО.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  20 Дек 2018, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

С какого у нас вдруг будет подъем в экономике, если все, что есть сверх, тут же разворовывается. это они, власти, пытаются запрыгнуть в последний вагон. Не будет подъема, к сожалению, только революция опять, в которой пострадают все.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  20 Дек 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

ZN_Alien писал(а):
все обочины будут в машинах. ж..а


Не будет такого больше, забудьте. Всех эвакуируют.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  21 Дек 2018, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Ovchinnikov писал(а):
...возникает подъём. Его я вижу не раньше 2025 года. А там, как говорит Ходжа Насреддин - Или ишак сдохнет или падишах!

В принципе, если падишах сдохнет раньше, то это существенно приблизит начало подъёма. Улыбочка
А в целом, абсолютно согласен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серега_Р-49
Сообщение  05 Янв 2020, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 58.3

Добрый день , есть информация по началу строительства ?

_____________________________
Кто с мечом к нам придет , от меча и погибнет !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Subaru_fan
Сообщение  05 Янв 2020, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Тоже очень интересно. По информации от жителя барака информации у него нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GWW
Сообщение  08 Янв 2020, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2010
Репутация: 57.5

Серега_Р-49 писал(а):
Добрый день , есть информация по началу строительства ?

Застройщику, ещё дома на Баженова надо сдать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серега_Р-49
Сообщение  17 Янв 2020, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 58.3

В этом году начинают - иформация от веста дом .

_____________________________
Кто с мечом к нам придет , от меча и погибнет !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты