Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Сафоновский переезд
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Derigabl
Сообщение  25 Ноя 2018, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2011
Репутация: 26.8

LattifundisT писал(а):
nikolas_d писал(а):
Надеюсь, что этот проект не будет реализован.
https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=24683305&lotId=24683391&prevPageN=0


Не прокатило. выдыхаем:appl:

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

а еще есть такая инфа.http://ramenskoye.ru/?action=admcity&submenu=doc&id=20334
но от 11го года
Приложение к Постановлению № 173 от 16.06.2011 г.:"Генеральный план городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области"


Не понял, и что это значит ? Будет платной или нет ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  25 Ноя 2018, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Это какое то старье откопали...
В начале этого года заключили соглашение с частным инвестором на условиях платности.
Только-что утвердили эту схему - прямо пункт оплаты нарисован.
Тему на роадс посмотрите - там ссылки новые, а не эти.
Там и ссылка на документ с текстом и схемой, где всё написано.

Еще раз ссылка (наверное надо на каждой странице посторять Весело ):

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=34437

Скачать документ можно тут http://guag.mosreg.ru/dokumenty/antikorrupcionnaya-ekspertiza-proektov-normat/30-10-2018-09-04-17-srok-ekspertizy-s-30-10-18-po-07-11-18-proekt-post
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  26 Ноя 2018, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

SMS писал(а):
Загорново - 5,5 км, 42й - 6,5, Юрово - 8 ка (это по прямой для прикидки, объезжать, конечно дальше, но не всем же)

Загорново - да, 42 - да.
А Юрово я не понял. Нет там прямого проезда. Либо в Рыбхоз, а потом через лес, мимо бывшей в/ч и на бетонку, либо после того же Загорнова через свиноферму за денежку.

Но в целом согласен: технически, правила "поблизости" соблюдены.
А вот что не слишком здорово, так это то, что очень вероятным результатом будет катастрофическая перегрузка на альтернативах. А если перегрузка, то даже если я решу поехать через путепровод (а мне, в частности, надо ездить из Жуковского в Мирный - и сейчас выбираю, разумеется, переезд), то буду вклиниваться в поток объезжающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nikolas_d
Сообщение  26 Ноя 2018, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2009
Репутация: 52.8

Пока инвесторов нет и это хорошо!!!
У меня один вопрос по проекту. Как мне попасть из Клишевы в Загорново??? Может кто нарисует? Ответ через Раменское и Кузнецово не принимается Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  26 Ноя 2018, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

nikolas_d, наверное так





фва.jpg

фва.jpg - Просмотров: 122

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  26 Ноя 2018, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Dendr писал(а):
А Юрово я не понял. Нет там прямого проезда.

Да, Юрово я переборщил... Это не альтернатива...

KiSh писал(а):
nikolas_d, наверное так

Ну и обратно тоже так же хитрО... )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nikolas_d
Сообщение  26 Ноя 2018, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2009
Репутация: 52.8

KiSh писал(а):
nikolas_d, наверное так

При такой схеме движения, там где сейчас поворачиваем на переезд (отметил крестом) будет пересечения полос движения, вот тут будет АД!!! И круговое движение на противоположной стороне встанет колом в час пик. И за это все я должен заплатить 46 рублей за раз!!!





t_3694_1543217572.jpg

t_3694_1543217572.jpg - Просмотров: 70

В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  26 Ноя 2018, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

nikolas_d писал(а):
При такой схеме движения, там где сейчас поворачиваем на переезд (отметил крестом) будет пересечения полос движения, вот тут будет АД!!!

Нет там никакого пересечения. Там разветвление - на эстакаду и в пойму.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  26 Ноя 2018, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

SMS писал(а):

Нет там никакого пересечения. Там разветвление - на эстакаду и в пойму.

SMS, есть, я тоже сразу о нем не подумал..


Последний раз редактировалось: KiSh (26 Ноя 2018, 14:50), всего редактировалось 1 раз





фва.jpg

фва.jpg - Просмотров: 73

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  26 Ноя 2018, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

nikolas_d писал(а):
Пока инвесторов нет и это хорошо!!!

«К нам обратились два инвестора с частными инициативами. Первый инвестор предложил проекты по реконструкции двух участков автомобильной дороги: А-102 - подъезд к Сафоновскому переезду и А-100 Москва - Можайск. В обоих проектах предполагается строительство путепроводов через железнодорожные пути и прилегающих рабочих зон пунктов взимания платы. Инвестиции составляют порядка 2,5 миллиардов рублей. Второй инвестор решил построить автомобильную дорогу Виноградово – Болтино – Тарасовка стоимостью более 30 миллиардов рублей. Мы отработали эти проекты, и сейчас они выставлены на конкурс», - сказал заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

Источник : РИАМО -Две дороги реконструируют и еще одну построят в Подмосковье в рамках ГЧП
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  26 Ноя 2018, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

KiSh, т.е. эстакада - только прямой участок над железной дорогой, а остальное просто на земле?
Я как-то не на это надеялся - думал, что спуски тоже эстакады.
По-крайней мере этот синий напрашивается на это.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  26 Ноя 2018, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

SMS писал(а):
KiSh, т.е. эстакада - только прямой участок над железной дорогой, а остальное просто на земле?
Я как-то не на это надеялся - думал, что спуски тоже эстакады.
По-крайней мере этот синий напрашивается на это.

Сначала-то эстакада. А потом дорога опускается на землю и это самое ответвление подходит к тому месту, где сейчас Т-образный. Так что синий участок - на поверхности. Видно, как на схеме сплошная переходит в прерывистую при слиянии. Так что простой жизни не будет. Впрочем, во сравнению с тем, что на объезде Фрязевского переезда - прогресс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nikolas_d
Сообщение  26 Ноя 2018, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2009
Репутация: 52.8

Antropoff писал(а):
nikolas_d писал(а):
Пока инвесторов нет и это хорошо!!!

«К нам обратились два инвестора с частными инициативами. Первый инвестор предложил проекты по реконструкции двух участков автомобильной дороги: А-102 - подъезд к Сафоновскому переезду и А-100 Москва - Можайск. В обоих проектах предполагается строительство путепроводов через железнодорожные пути и прилегающих рабочих зон пунктов взимания платы. Инвестиции составляют порядка 2,5 миллиардов рублей. Второй инвестор решил построить автомобильную дорогу Виноградово – Болтино – Тарасовка стоимостью более 30 миллиардов рублей. Мы отработали эти проекты, и сейчас они выставлены на конкурс», - сказал заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

Источник : РИАМО -Две дороги реконструируют и еще одну построят в Подмосковье в рамках ГЧП


Да все гораздо хуже, чем я думал Плакать Может скинемся и сами по строем, всего лишь надо 1,1 миллиард рублей Весело

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

SMS писал(а):
KiSh, т.е. эстакада - только прямой участок над железной дорогой, а остальное просто на земле?
Я как-то не на это надеялся - думал, что спуски тоже эстакады.
По-крайней мере этот синий напрашивается на это.


Тут по ближе схема и походу все на земле. Найти бы этот проект в цвете. Напрашивается круг на этом пересечении.





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 57

В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  26 Ноя 2018, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Как то по рисунку не кажется, что проект уже есть.
Вот, например, петелька переезда на эту синюю линию - так себе нарисованы две полосы вливающиеся то ли в одну, то ли во встречку...
Может, когда прорисуют проект, что-нибудь и не так будет организовано.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nikolas_d
Сообщение  30 Янв 2019, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2009
Репутация: 52.8

Три года пробок бесплатных, во время строительства, а потом будем стоять в пробках за деньги. Плакать
http://inramenskoe.ru/novosti/ramenskoe/stroitelstvo-puteprovoda-v-derevne-safonovo-ramenskogo-rayona-nachnetsya-vo-vtorom-kvartale-2019-goda?utm_source=VK&utm_medium=VK+ramnovosti&utm_campaign=ap&utm_term=118318
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Сафоновский переезд

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты