Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
-lis-
Сообщение  18 Ноя 2018, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

sergdorv писал(а):
Подставить так женщину невозможно. В этом вся разница
Может быть это как-то связано с конструктивными особенностями? Сарказм

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  18 Ноя 2018, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Цитата:
Может быть это как-то связано с конструктивными особенностями?


Нет, не с конструктивными особенностями.
Я могу тоже вам предложить, женщине место на кухне и под мужиком, в связи с конструктивными особенностями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  18 Ноя 2018, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Предложите, узаконьте, какие проблемы?
Пока тут многие подобные вам обиженки плачут, что на кухне женщины отдыхают и их дело деньги зарабатывать, а не у мужиков не шеях сидеть.
Вы сначала со своими собратьями договоритесь что ли.

И к слову...
Я вот под окнами первых этажей роддома ни разу мастурбирующую женщину не видела, и в метро не женщины прижимаются, в толкучке хватая за такое место, что ошибиться в намерениях невозможно...и огонь трением тоже не женщины пытаются добыть на соседнем сиденье, вывалив всю красоту на всеобщее обозрение.
А вот мужики этим регулярно занимаются.
Хотя чего это я. Конструктивные особенности? Неее, не слышали.
Да и вообще сказки рассказываю, разумеется Сарказм

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  18 Ноя 2018, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Цитата:
Пока тут многие подобные вам обиженки плачут, что на кухне женщины отдыхают и их дело деньги зарабатывать, а не у мужиков не шеях сидеть


Переход на личности. Могу тоже сказать, что подобные вам плачут, что вам все должны потому что вы женщина.

Ну вот лишнее подтверждение, женщина должна сидеть дома и подчинятся мужику.

Вы хоть поясните, что заказ конструктивные особенности?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  18 Ноя 2018, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Стесняюсь спросить...
Вот если некоторые женщины плачут, что им все должны и таким, с Вашей точки зрения, надо сидеть дома и подчиняться мужику.
А если подобным образом поступают мужики, то они тоже должны сидеть дома и подчиняться мужику? Юзер

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  18 Ноя 2018, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

-lis- писал(а):
И к слову...
Я вот под окнами первых этажей роддома ни разу мастурбирующую женщину не видела, и в метро не женщины прижимаются, в толкучке хватая за такое место, что ошибиться в намерениях невозможно...и огонь трением тоже не женщины пытаются добыть на соседнем сиденье, вывалив всю красоту на всеобщее обозрение.
А вот мужики этим регулярно занимаются.
Хотя чего это я. Конструктивные особенности? Неее, не слышали.
Да и вообще сказки рассказываю, разумеется Сарказм

Женщины пользуются скрытыми методами, что-то наподобие такого и конечно это связано с конструктивными оссобеностями: https://naslajdaysya.ru/vibratory-babochki/
https://naslajdaysya.ru/wp-content/uploads/2015/08/vibrator-babochka-s-analnym-otrostkom-na-remne-1728x800_c.jpg

Когда я устраивался работать в секс шоп, так первое время в шоке был какое количество женщин покупают такие вещи на радиоуправлении. И только потом начал их замечать и в электричках, и в метро и везде где есть массовые скопления людей. Честно, лучше бы никогда не знал и не замечал. А вот мастурбирующих мужиков я так ни разу в жизни и не видел, только от женщин слышал что они бывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  18 Ноя 2018, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

sergdorv писал(а):
Вы хоть поясните, что заказ конструктивные особенности?
Что между ног у мужчин и женщин представляете? А как оно работает?

А еще не помню кто писал Сарказм
(нет)
Цитата:
Что-то я не вижу тьму женщин пристающих на улицах, хватающих за котенку и попу, ходящих в стриптиз и платящих за секс.
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2510470#2510470
Цитата:
биология дала женщинам преимущество им секс нужен в разы меньше
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2510335#2510335



Папанька писал(а):
А вот мастурбирующих мужиков я так ни разу в жизни и не видел, только от женщин слышал что они бывают.
Удивительно, что не лежали в роддоме. А еще видимо транспортников Вы не возбуждаете, уж не знаю и почему Смайлик
Версию, что они подсаживаются только к девушкам, когда мало народу, чтобы в том числе не огрести, конечно же отметаем Сарказм

Папанька писал(а):
Женщины пользуются скрытыми методами, что-то наподобие такого и конечно это связано с конструктивными оссобеностями
Так пока одни мужики на фронтах (форумных) друг друга запугивают, другие запахнутые в пальто по паркам шарятся... женщины в поисках недостающих конструктивных особенностей идут в магазины Подмигивание

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  18 Ноя 2018, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Цитата:
Вот если некоторые женщины плачут, что им все должны и таким, с Вашей точки зрения, надо сидеть дома и подчиняться мужику.
А если подобным образом поступают мужики, то они тоже должны сидеть дома и подчиняться мужику?


Исключительно на основании конструктивных особенностей. Женщины дома, мужики возглавляют.

Цитата:
Что между ног у мужчин и женщин представляете? А как оно работает?


Это мешает прижиматься в транспорте? Или прибегать к военным частям и убладаться?

Я там про конструктивные особенности не говорил, хочу вот вашу версию услышать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  18 Ноя 2018, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

sergdorv писал(а):
Исключительно на основании конструктивных особенностей. Женщины дома, мужики возглавляют.
Прекрасно. Когда будете баллотироваться, проголосую за Вас.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  18 Ноя 2018, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

sergdorv писал(а):
Исключительно на основании конструктивных особенностей. Женщины дома, мужики возглавляют.


Бабы дома, мужчины возглавляют.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  25 Ноя 2018, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Женщин всё больше начинает волновать возрастающее количество холостяков, которые живут для себя. Но такое свободное состояние мужчины и не должно никого удивлять. Вызывать удивление должно, скорее, обратное — что мужчины в наше время ещё женятся. Почему, спросят некоторые? Все очень просто.

1. Рекордная статистика разводов

Можно понять такой институт брака, где меньше одного процента разводов. Так было в дореволюционной России. Но как понять 80% разводов? Никак. Глядя на эту цифру сразу возникает вопрос — зачем жениться, если всё-равно придётся разводиться?

2. Законы не на стороне мужчин

Можно понять такой институт брака, где мужские права учтены и соблюдены — где мужчина не может потерять имущество или детей в случае развода, и имеет право наказать жену за супружескую измену. Но как понять такой брак, где у мужчины в любой момент могут отсудить имущество, отнять детей и наставить рога напоследок? Никак. Глядя на подобные исходы большинства браков и миллионы алиментщиков сразу возникает вопрос — зачем жениться, если тебя в итоге поимеют сразу всеми возможными способами?

3. Женщины бесполезны

Можно понять такой институт брака, где женщина действительно нужна и полезна мужчине в быту. Где мужчина вправе рассчитывать на чистый убранный дом, уют, вкусный ужин и приятную атмосферу в доме. Но как понять такой брак, где мужчина приходит домой как на вторую работу — когда ему приходится вечно выяснять отношения, убираться и готовить самому, да ещё и содержать на своей шее паразитку? Никак. Глядя на такие семейные союзы, начинаешь ещё больше ценить свою свободу и сразу возникает вопрос — зачем мне баба, если я всё могу и умею сам?

4. Просроченный товар

Можно понять такой институт брака, где девушка выходит замуж девственницей (то есть новым по сути своей товаром) — из рук отца передаётся в руки мужа. Где мужчина вправе рассчитывать быть первым и по возможности единственным, т. к. в ином случае либо брака не будет, либо он закончится публичным позором для жены. Но как понять такой брак, где мужчина будет по счёту где-то в третьем десятке, и к тому же не последним, и что даже не вызывает в современном обществе никакого осуждения? Никак. Глядя на такие примеры, сразу возникает вопрос — зачем брать ответственность за б/у товар методом опта, если такого же товара и так полно в любом борделе в розницу?

5. Потреблядство

Можно понять такой институт брака, где мужчина и женщина ставят и достигают общих стратегических целей, которые интересны им обоим. Но как понять такой брак, где мужчине отведена роль снабженца-банкомата для бабских хотелок? Где необходимо работать на износ на двух работах ради бессмысленных потребительских желаний тупой алчной курицы? Никак не понять. Глядя на подобные семейные союзы, сразу возникает вопрос — а зачем мне потреблядь, если всю свою зарплату я могу тратить на себя и свои личные цели?

https://vk.com/freemaneworld

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  26 Ноя 2018, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DStar17 писал(а):
Женщин всё больше начинает волновать возрастающее количество холостяков, которые живут для себя.


Читайте сказку Салтыкова-Щедрина про мужика и двух генералов (незамужних баб). Все эмоции там отражены. И вообще, прежде чем придумывать новые истины и анализировать, попытайтесь выяснить - не описаны ли эти истины давным-давно и давным-давно не проведен ли анализ человеческих сущностей и процессов. Например, весь скудный арсенал 5-ти основных женских приемов описан еще несколько тысяч лет назад.

Жили да были два генерала, и так как оба были легкомысленны, то в скором времени, по щучьему велению, по моему хотению, очутились на необитаемом острове.
...
— А что, ваше превосходительство, — сказал он радостно, — если бы нам найти мужика?
— То есть как же... мужика?
— Ну, да, простого мужика... какие обыкновенно бывают мужики! Он бы нам сейчас и булок бы подал, и рябчиков бы наловил, и рыбы!
— Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его нет?
— Ка́к нет мужика — мужик везде есть, стоит только поискать его! Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает!
Мысль эта до того ободрила генералов, что они вскочили как встрепанные и пустились отыскивать мужика.
Долго они бродили по острову без всякого успеха, но, наконец, острый запах мякинного хлеба и кислой овчины навел их на след. 
Под деревом, брюхом кверху и подложив под голову кулак, спал громаднейший мужичина и самым нахальным образом уклонялся от работы. Негодованию генералов предела не было.
— Спишь, лежебок! — накинулись они на него, — небось и ухом не ведешь, что тут два генерала вторые сутки с голода умирают! сейчас марш работать!


Примерно такое негодование выражают женщины, когда узнают, что я не женат Улыбочка Почти теми же словами, как у классика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  26 Ноя 2018, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

MicroSpy, вот же ж троллина! Смешно

Подкину на вентилятор))
https://www.youtube.com/watch?v=9TTh0_s3f40
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  27 Ноя 2018, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

DStar17 писал(а):
Женщин всё больше начинает волновать возрастающее количество холостяков, которые живут для себя. Но такое свободное состояние мужчины и не должно никого удивлять. Вызывать удивление должно, скорее, обратное — что мужчины в наше время ещё женятся. Почему, спросят некоторые? Все очень просто.

Можно понять мужчин, которые не хотят себя связывать узами брака, ответственностью и т.д., которым комфортнее жить в одинарь. Но есть мужчины, которые живут одиноко не потому что им так нравится, а потому что "не получается" с женщиной. И тогда, чтобы замазать свою ущербность перед собой, они начинают убеждать всех остальных мужчин, что, типа, это так и надо, приводить тысячи доказательств снова и снова. Пытаться внушить себе и окружающим, что именно такой образ жизни единственно правильный. Изо дня в день, из года в год. А между тем, целый мир. наполненный прекрасными чувствами и отношениями, которые возникают между мужчиной и женщиной, так и остается им неведом.

MicroSpy писал(а):
Читайте сказку Салтыкова-Щедрина про мужика и двух генералов (незамужних баб).

Салтыков-Щедрин писал о генералах, то бишь, о вас, мужчинах. Нехорошо-с так перевирать классика в свою пользу Весело
Во времена Салтыкова-Щедрина как раз и начал подниматься вопрос о возможности женщиной получать образование, работать врачами, юристами, чиновниками. И в общем, Салтыков-Щедрин был не против дать женщине свободу. Но...
"В самом деле, что станется со мной, если женщины будут пристроены к занятию? Кого я буду баловать? Теперь, покуда женский вопрос еще находится на старом положении, я знаю, где мне в "минуту жизни грустную" искать утешения. Когда мне горько жить, или просто когда мое сердце располагается к чувствительности, я ищу женского общества и знаю наверное, что там обрету забвение всех несносностей, которые отуманивают мое существование ici bas [здесь, на земле (фр.)]. Там я найду ту милую causerie [беседу (фр.)], полную неуловимых petite riens [безделиц (фр.)], которая, не прибавляя ничего существенного к моему благополучию, тем не менее разливает известный bien etre [благостный покой (фр.)] во всем моем существе и помогает мне хоть на время забыть, что я не более, как печальный осколок сороковых годов, живущий воспоминанием прошлых лучших дней и тщетно усиливающийся примкнуть к настоящему, с его "шумом" и его "crudites" [грубостью (фр.)]. Там я отдохну душой, в самом изящном значении этого слова. Там, на этих волнах кружев и блонд, на этом грациозном смешении бархата и атласа, мой взор успокоится от сермяжных впечатлений действительности. Там я найду тот милый обман, то чудесное смешение идеального и реального, которого так жаждет душа моя и которого, конечно, не дадут никакие диспуты о прародителях человека. Там все уютно, все тепло; там и свет не режет глаз, и тени ложатся мягче, ровнее. И всего этого вдруг не будет? И на мой вопрос: "Дома ли Катерина Михайловна?" - мне ответят: "Оне сегодня в окружном суде Мясниковское дело защищают"?! Что со мной станется, когда все эти petits riens исчезнут, уступив место крикливым возгласам о фаллопиевых трубах и об околоплодной жидкости? Кого я буду баловать? Перед кем стану сжигать фимиам моего сердца? Кому буду дарить конфекты? Кого станут называть "belle dame"? [красавицей (фр.)]"

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Так, что да,MicroSpy, вы правы,
MicroSpy писал(а):
. И вообще, прежде чем придумывать новые истины и анализировать, попытайтесь выяснить - не описаны ли эти истины давным-давно и давным-давно не проведен ли анализ человеческих сущностей и процессов.

Относитесь к женщинам, как ваш кумир Салтыков-Щедрин
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Ноя 2018, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

fazotron писал(а):
Но есть мужчины, которые живут одиноко не потому что им так нравится, а потому что "не получается" с женщиной.

Женский прием "Не дают" Подмигивание
Цитата:

И тогда, чтобы замазать свою ущербность

залакировано приемом "Бе-едненький" Улыбочка

Все тот же арсенал 5 женских приемов Попкорн
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты