Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Rammstein Dance-Metall / Industrial. Обсуждение великой группы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Genius
Сообщение  17 Авг 2006, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3


Раммшта́йн (нем. Rammstein) — немецкая рок-группа, образованная в 1994 году. Их музыкальный стиль, который они сами прозвали Tanz-Metal, или «танцевальный метал», соединяет в себе элементы метала, индастриала и электронной музыки. Группа испытала большое влияние со стороны коллектива Laibach.

Мини FAQ Кто входит в состав Rammstein?

1) Oliver Riedel - бассист, родился 11 апреля 1971г. в городе Шверин.
2) Christian "Flake" Lorenz - клавишник, родился 16 ноября 1966г. в городе Берлин.
3) Richard Z. Kruspe-Bernstein - гитарист, родился 24 июня 1967г. в городе Виттенберг.
4) Till Lindemann - вокалист, родился 4 января 1963г. в городе Лейпциг.
5) Paul Landers - гитарист, родился 9 декабря 1964г. в городе Берлин.
6) Christoph "Doom" Schneider - ударник, родился 11 мая 1966г. в городе Берлин.


Какое оборудование использует группа?

Logic, AKAI, ESP, Musicman, Mesa Boogie, Protools, MAC-Computer, SANSMAP, Ensonic, струны Dean Markley, TAMA Rockstar Custom drum kit, барабанные палочки Pro-Mark, Meinl Cymbals, Rath Amp, Shure.


Как называется стиль, в котором играют Rammstein?

Сами они называют свой стиль Dance-Metall. Также их отчасти классифицируют как Industrial. Более подробно тема обсуждалась тут.


Что означает Rammstein?

Rammstein в переводе с немецкого "Таранный Kамень". В некоторых интервью с участниками группы упоминается трагедия, случившаяся в городке Ramstein (одна "m") 28 августа 1988 года во время авиационного шоу, когда два американских военных реактивных самолета пытались красиво развернуться в воздухе, но вместо этого столкнулись и рухнули прямо на толпу людей. Многие сгорели заживо. И первая песня группы, с одноименным названием, посвящена именно этому событию. Однако, их больше привлекает звучание слова и его "каменное" значение, чтоб подчеркнуть это, они используют в названии два "m".


Являются ли члены Rammstein нацистами ?

Rammstein - не нацисты и никогда ими не были. Средства массовой информации Германии, Соединенных Штатов и многих других стран придумали смешные причины, почему Rammstein являются нацистами: раскатистое р-р-р Тилля - подражание манере разговора Гитлера, обложка дебютного альбома Herzeleid, где шесть накаченных парней стоят на фоне большого желтого цветка, выглядит как плакат "хозяев мира", использование в клипе Stripped отрывков из фильма "Олимпия" Leni Riefenstahl, который она сняла по заказу Гитлера, - прямое доказательство их симпатии к фашисткому режиму. Участники группы уже устали доказывать, что не причастны к нацизму, и их песни аполитичны. То, что они немцы, поют на немецком и играют тяжелую музыку, не делает их автоматически фашистами!


Rammstein сатанисты ? Что они думают о религии ?

Flake: Я не одобряю религии, которые базируются на строгих ограничениях и постулатах, и думаю, что религиозный фанатизм и работа проповедников опасны.
Paul: Я не имею никакого отношения к религии и верю только в себя.


Являются ли члены группы гомосексуалистами?
Нет. Некоторые из них женаты и имеют детей. Какой может быть разговор о гомосексуализме?

Правда ли что Till Lindemann Олимпиский чемпион по плаванию?

Тилль никогда не участвовал в Олимпийских играх, он серебряный призер чемпионата Европы по плаванию среди юниоров в 1979г. В одном из интервью упоминается, что вокалист группы порвал себе брюшную мышцу во время соревнований, и это послужило причиной его ухода из большого спорта.


Почему сейчас у Рихарда двойная фамилия Kruspe-Bernstein, и что означает буква Z в его имени?

Пoсле выхода сингла Sonne на всех официальных релизах Рих упоминается как Richard Z. Kruspe-Bernstein. Если с Bernstein все понятно - взял фамилию жены, то буква Z остается загадкой. Рихард как-то сказал, возможно, в шутку, что Z означает Sonne, и его полное имя Richard Sonne Kruspe-Bernstein.
Также были мнения, что его второе имя Sven или Zwen, еще кто-то говорил, что "Zeke". Никто не знает. Разве, что Фауст.


Чья дочь Khira Li Lindemann?

Она дочь не Тилля, а Рихарда. Cогласно версии Alex Becker, Кира плод большой и страстной любви Рихарда и бывшей жены Тилля, которая оставила себе фамилию Линдеманн. Они так и не пожeнились, а у Киры осталась фамилия матери.
Till Lindemann - вокал Полное имя : Till Lindemann
Дата рождения : 04.01.63
Место рождения : Leipzig, Германия
Цвет волос : коричневый
Цвет глаз : голубой
Рост : около 192 см
Музыкальное прошлое : барабанщик в First Arsch

Тилль Линдеманн родился в семье, в которой всем управлял его весьма строгий папа. Он рос вместе со своей сестой, которая младше Тилля на 6 лет. Тилль: "Мои родители - творческие люди. Они часто оставляли меня одного, и я мог делать, всё, что хотел. Прежде всего я интересовался спортом. Я очень хорошо плавал и поэтому в 10 лет поступил в спортивную школу, которая готовила резерв для тогдашней сборной ГДР". Его отец был художником, и насколько известно, он не гнушался бить маленького Тилля в любой подходящий под настроение момент. Его родители развелись, и когда ему было всего 12 лет его мама вышла замуж за американца. Жестокое обращение отца отложило тяжёлый отпечаток в сердце Тилля, что в последствии отразилось и в его творчестве (песня "Heirate mich"). Тилль по некоторым данным стал мужчиной в 16 лет. Когда будущий вокалист RAMMSTEIN был помоложе , он проводил время в Шверине и зарабатывал себе на жизнь плетением корзинок. О Тилле так же известно как об отличном плавце, который попал в сборную Германии и стал вице - чемпионом Европы. И совершенно неизвестно, как бы могла сложиться его судьба далее не получи он в один прекрасный момент серьёзную травму... Тилль : "В 16 лет я поехал в Рим со сборной ГДР на первенство Европы. Кто во времена ГДР выезжал за границу - был королём. Раньше же не было возможности свободно выезжать за границу. Я был просто очарован Италией. После соревнования я смылся с девушкой, с которой до этого познакомился в Риме. Я хотел только посмотреть город. Мы с ней прогуляли целый день. На следующий день я доложил команде о своём возвращении. К сожалению, было уже слишком поздно. Я получил тогда серьёзные неприятности - меня вызвали в "ШТАЗИ" на длительные допросы. То, что я совершил для них было преступлением. В тот момент я впервые задумался над тем, в какой всё - таки несвободной стране со шпионской системой мы живём. После этой поездки у меня уже не было сомнений на этот счёт. Я на всё плюнул и стал панком". Отношения с отцом как сначала не сложились, так и не сложились впоследствии. Отец умер от постоянного пьянства в ноябре 1992 года и погребён в тени церквушки недалеко от Вэндиш-Рамбоу, но на могиле отца Тилль так и не появлялся (правда, никто это подтвердить не может).
Сейчас Тилль Линдеманн, знаменитый и любимый всеми поклонниками группы RAMMSTEIN, автор текстов и вокалист, имеет двоих детей (дочерей), старшую из которых зовут Нэле, ей около 18 лет , и младшую по имени Мари - Луиз - ей около 8 лет. С матерью своих дочерей Тилль давно разведён и женится ли ещё - никто не знает. Известен небольшой скандальчик с подружкой Тилля Аней Козелинг, но все домыслы и слухи мы опустим - оставим это сплетникам и склочникам, ибо наш кумир нам интересен и любим нами исключительно как талантливый и незаменимый хэдлайнер RAMMSTEIN.
О привычках и хобби Тилля известно немного. Он иногда носит очки, разводит аквариумных рыбок, любит слушать Мэрлина Мэнсона и Криса Айзека и ненавидит N`SYNC (видит Бог, N`SYNC ненавидят многие). У него имеется официальное разрешение на проведение взрывов различной сложности. Для этого он сдал тяжелейший экзамен, и теперь взрывает нам на радость...

Richard Z. Kruspe - гитара Полное имя : Richard Zeke Kruspe - Bernstein
Дата рождения : 24.06.67
Место рождения : Wittenburg, Германия
Цвет волос : русый
Цвет глаз : голубой
Рост : около 185 см
Музыкальное прошлое : Orgasm Death Gimmick


Родился Рихард так же как впрочем и большая половина немцев в многодетной семье, где кроме него ещё было две сестры и один брат. Он был самым младшим. Когда Рихард был маленьким, его мама развелась с отцом и повторно вышла замуж, забыв при этом всех своих старших детей.
Самое большое влияние в детстве на него оказала группа KISS. Рихард : " Kiss для нас были абсолютным феноменом. Они представляли в наших глазах капитализм в чистейшем его виде, и каждый ребёнок был заражён KISS, как вирусом. Мы писали "KISS" на своих тетрадях, и если это попадалось на глаза учителю, можно было запросто вылететь из школы. Когда мне было 12 лет, в моей комнате висел постер KISS. Мой отчим сорвал его со стены и порвал на мелкие кусочки. Я не спал потом всю ночь, но на следующий день, не сомневайтесь, он уже висел на своём прежнем месте". Повзрослев, Рихард некоторое время работал кассиром, а также пробовал себя в журналистике. Был реслером, но мало чего добился в этом направлении. Интересный факт, что зовут его не Рихард, а Свэн. (Sven)
Круспе с самого детства не расставался с гитарой, и это предопределило его дальнейшее будущее. Он один из основателей RAMMSTEIN. Знаменитая песня ENGEL - его сочинение. В клипе на эту песню снялась его дочь от первого брака Khira Li Lindemann ( мать этого ребёнка - сестра Тилля Линдеманна). Также Khira присутствует в песне Tier на официальном видео LIVE AUS BERLIN.
29-го октября 1999 года в личной жизни Рихарда Круспе случилось знаменательное событие, в этот день он женился на американской киноактрисе и фотомодели Карен Бернштайн. Сам факт этой свадьбы многих весьма удивил, учитывая приписываемое участникам группы женоненавистничество. Круспе взял фамилию жены, а церемония бракосочетания проводилась по иудейскому обряду женщиной - равином.
Сейчас Рихард живёт в Берлине. Он хорошо говорит по - английски, этому поспособствовали многочисленные музыкальные журналы, которые Круспе читал запоем, и любимые группы. Кроме KISS он также любит AC/DC и Black Sabbath. Он иногда носит очки и много курит. Под его ответственностью находится закупка аппаратуры для RAMMSTEIN.
Paul H. Landers - гитара Полное имя : Paul Henry Landers
Дата рождения : 09.12.64
Место рождения : Брест, Белaрусия
Цвет волос : коричневый
Цвет глаз : чайно - коричневый
Рост : около 175 см
Музыкальное прошлое : Die Firma и Feeling B

Bесельчак Пауль ( его ещё называют Поль ) родился слабеньким и часто болел. Он - единственный ребёнок в семье. Пауль часто переходил из школы в школу, что сделало его морально сильным человеком. В детстве Ландерс брал уроки игры на гитаре, фортепиано и скрипке, в 13 лет занимался гимнастикой. Буква " H " в его имени - это Henry, возможно, это его первое имя, в то время как Paul он себе придумал сам. Но это всего лишь предположение. В связи с особенностями профессии отца Пауль в течение года жил в Москве и немного говорит по- русски ( совсем немного, но зато без акцента :)) Когда Паулю было 16, его родители развелись, но он не хотел жить вместе с отчимом. Поэтому вскоре он стал жить вместе с Флаке.
Музыкальный вкус нашего Пауля сформировался благодаря таким группам, как Pantera, Sex Pistols, ему также нравится Metallica и ABBA. Опять же по слухам, не любит Фаст-фуд, ну то есть всякие дурацкие МакДональдсы, что кстати правильно и с чем мы согласны полностью. Любимая пища - острая. Курит ли? О да! Много курит, хотя бросал, но как говорится, опыт не удался. Также известно, что он не водит машину. Просто не водит и всё. Пирсинг в его лёгкой форме :))) выражается в двух небольших серёжках в ушах, по одной на штуку :))). До того, как появился RAMMSTEIN, Пауль хотел быть учителем, но работал кочегаром в библиотеке.
Пауль Ландерс очень весёлый, жизнерадостный человек. Можно даже сказать, хохотун :))) Его улыбка делает его просто очаровательным! Многие с этим согласятся, вспомнив его интервью на том же MTV в Москве! Да и почти на любой неофициальной фотографии. На сцене от этой улыбки вы не найдёте и следа. Вместе с тем, Пауль - человек воли. Например, на концертах в Берлине ( live aus Berlin ) он был очень простужен и играл с очень высокой температурой.
О женщинах в его жизни известно не так много, но он как и почти все участники группы разведён. Тем не менее у него есть подруга, которая ему рожает и рожает детишек. Но наиболее известно имя только одного его ребёнка от первого неудавшегося брака ( Emil, ему сейчас 16 лет). Вместе с тем, Пауль, на наш взгляд, не заядлый семьянин и очень неравнодушен к женскому полу. Женский же пол естественно отвечает ему взаимностью. Но это и не удивительно! Вы согласны? :)))
У Пауля Ландерса два компьютера, один из которых постоянно подключен к интернету. По слухам, он любит заходить на сайты фанатов RAMMSTEIN, ему это нравится и ему это интересно. Бывает также в официальном чате на RAMMSTEIN.DE, но в последний раз это было очень давно...

Oliver Riedel - Полное имя : Oliver Riedel
Дата рождения : 11.04.71
Место рождения : Schwerin, Германия
Цвет волос : тёмно - коричневый
Цвет глаз : серо - голубой
Рост : около 200 см
Музыкальное прошлое : группа Inchtabokatables


У самого младшего из группы и необоснованно не самого любимого поклонницами RAMMSTEIN Оливера Риделя ( или Олли ) нелёгкая судьба и можно даже сказать трагическая. Он жил вместе со своим отцом и братом и до 16-ти лет ни разу не встречался со своей матерью. Тогда он работал в ресторане. Через два дня после того, как Олли исполнилось 17 лет в доме Риделя произошло страшное несчастье. В автокатастрофе погибли его отец и брат, и Олли остался наедине со своим горем. Можно только себе представить, как было тяжело такому молодому парню.
Говорят, что Олли очень вспыльчив. Хотя по некоторым фотографиям неофициального плана так не скажешь. Некоторые утверждают, что Олли робок. Но как показал концерт в Москве в ноябре прошлого года, когда Ридель скакал с пиратским флагом по сцене, его робость весьма сомнительна.
Как и все остальные участники RAMMSTEIN Оливер Ридель был занят не очень престижными работами. Он был штукатуром. Но это никак не повлияло на его талант басиста. К слову, на басс - гитаре он играет почти 20 лет, и с уверенностью можно сказать, что получается это у него не плохо! На акустике у него тоже неплохо получается кстати! Ридель, как говорится, технарь группы. Из всех участников RAMMSTEIN он ближе всего к Паулю. Его идея - музыка песни SEEMANN, но это уже многим известно.
У Олли самые разносторонние увлечения. Он интересуется фотографией, сёрфингом, ему нравится кататься на скейте, вообще он любит спорт! Это можно увидеть и на многих фотографиях, которые есть и на нашем сайте. Когда Ридель учился в школе, его любимым предметом была математика ( Уф!!! ).
Ридель не женат, но у него есть подруга, и в 2001-ом году весной Оливер стал отцом, у него родилась дочка, которую назвали Emma.


Christian Lorenz - клавишные Полное имя : Christian Lorenz "Flake"
Дата рождения : 06.11.66
Место рождения : Berlin, Германия
Цвет волос : коричневый
Цвет глаз : голубой
Рост : около 190 см
Музыкальное прошлое : группа Feeling B


Бесстрашный Флаке, то есть Кристиан Лоренц по слухам получил свою фамилию от усыновителей. Он был младшим ребёнком. Кроме него в семье было ещё два мальчика. У Флаке большой опыт игры на клавишных, на его пятнадцатилетие родители подарили ему пианино. Кроме того известно, что Кристиан профессиональный, квалифицированный пианист. Также Мы знаем и о его таланте живописца.
Бесстрашным мы его назвали за то, что он на концертах RAMMSTEIN он чаще других доверяет своё здоровье разгорячённой толпе фанатов, садясь в надувную лодку и путешествуя на ней по толпе танц - партеров ( в России это было как ни странно под песню STRIPPED ). Этот замечательный клавишник всегда первым появляется на сцене.
О привычках и пристрастиях Флаке нам известно то, что у него были проблемы с алкоголем, что Лоренц любит виски с колой ( а именно Jack Daniels ) и то что он курит.
Известно, что Флаке успел поработать грузчиком на бойне. Странно, не правда ли, что такой на первый взгляд хрупкий, худющий человек мог работать в таком жестоком месте. Несмотря на то, что Флаке профессиональный клавишник, он выучился на слесаря - инструментальщика. Что касается увлечения музыкой, то он играл вместе с Паулем Ландерсом в группе FEELING B. Кстати, эта группа была одной из самых первых немецких панк - команд, которым удалось выпустить диск ещё в 1989-ом году. И именно этой группе мы обязаны возможностью услышать песню на русском языке " Работа наша такая...", которую исполнили RAMMSTEIN в России в 2001-ом году.
Что касается семейного положения Кристиана Лоренца, то он неженат, вернее разведён, но у него есть дочь, самая младшая из " Раммштайн - детей ", и её зовут Annie.

Christoph Schneider - ударные Полное имя : Christoph Schneider "Doom"
Дата рождения : 11.05.66
Место рождения : Berlin, Германия
Цвет волос : светло - коричневый
Цвет глаз : голубой
Рост : около 193 см
Музыкальное прошлое : пел в группе Die Firma


Итак, Кристоф Дум Шнайдер вырос вместе с братом и пятью сёстрами . Он был вторым ребёнком в семье после своего брата Стефана. Получил свою первую ударную установку ( которая состояла из всякого хлама ) на день рождения в 14 лет . В раннем возрасте играл в гандболл. Два года работал на горной метеостанции. Шнайдер единственный из всей группы прошёл службу в армии. Его часто приглашали Флаке и Пауль побарабанить в Feeling B , когда у них были проблемы с ударником. На сколько известно, мода на серьги в ушах и татуировки прошла мимо Шнайдера. Кстати, он предпочитает чтобы его звали именно так, а не по имени. О привычках и пристрастиях можно многое сказать, и мало чего окажется правдой, но по крайней мере некоторые вещи можно с уверенностью утверждать. Как например то, что он не курит, вернее бросил курить. То, что он увлекается дизайном одежды - это тоже можно принять к сведению ( в семье Шнайдера серьёзно этим занимается его младшая сестра Сonstanze. Она кстати и придумала то, в чём выступали RAMMSTEIN в Берлине ( live aus Berlin ). Шнайдер оптимист, он хорошо говорит по-английски ( как и основная часть группы выучил его по журналам и радио ), не любит высоту, любит тяжёлую музыку, когда-то его любимой командой были Limp Bizkit, но наверно это уже в прошлом. Кристоф любит выпить вместе с Паулем. Помните, что сказал Пауль насчёт своей причёски в Москве на MTV? Что его подстриг именно Шнайдер :)) Наверно, результат их рьяного буйства. Хотя, Паулю, на наш взгляд, идёт эта монашья лысинка :))) Немного знаком с журналистикой. Боится, вернее не любит высоту. Как известно, ранее принимал участие в создании официального сайта RAMMSTEIN.COM, часто сидит в интернете и иногда заходит в чат FanArea. Короче, с компьютером у него проблем нет в отличие от Тилля, который просто терпеть не может все эти кнопочки и мышки с ковриками.


Последний раз редактировалось: Genius (19 Июл 2007, 0:57), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  08 Ноя 2018, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Все билеты в фанзону в Москве сегодня продали часа за 4 Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  08 Ноя 2018, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

тиль же в декабре приедет. Стихи читать будет. 9тысяч за билет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  09 Ноя 2018, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Dio, Это в раю чтоль? Lindeman. Я за 11 видел. Но собственно Тиль это Тиль, а Rammstein это Rammstein. Может и Рихард со своим Эмигрейтом приедет когда-нибуль )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vantuz
Сообщение  09 Ноя 2018, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 99.3

KiSh писал(а):
Все билеты в фанзону в Москве сегодня продали часа за 4 Я в шоке

Да уж, не успел взять в МСК. Взял в Питер, заодно пару деньков там погуляю.

_____________________________
Sanguis et Honor
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  09 Ноя 2018, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Я сидел с 11 часов утра сайт обновлял, он полулежащий был, успел таки пару фанов взять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  09 Ноя 2018, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

да спекулянты небось выкупили большую часть,месяца за 2 до концерта будут барыжить
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  09 Ноя 2018, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Вы какую фанку взяли?В Москве вообще она есть? Есть духаст танц партер 5700р!
Кто может сказать,что лично фан зоновские билеты видел в продаже?Сколько они стоят,если взяли???


Последний раз редактировалось: Electrotech (09 Ноя 2018, 19:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________





oie_91757226qiUPjIB.png

oie_91757226qiUPjIB.png - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KiSh
Сообщение  09 Ноя 2018, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Electrotech, TCI писали что на этом концерте фанка и танцпортер одно и тоже, и называется Ду хаст. Собственно туда я и взял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  09 Ноя 2018, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

KiSh, ну тогда билетов куча!Я уж кипишнул,что барыги всё поскупали!
Спасибо!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KiSh
Сообщение  09 Ноя 2018, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Electrotech, о как. Значит ещё вкинули. Сегодня днём проверял, не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  09 Ноя 2018, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

KiSh, только что говорил по телефону с представителем Партер.ру.
Да,действительно Ду хаст партер - это и есть фан зона на этой плащадке!
Так что,зе бест оф корс,дерзайте люди!
Отоварился!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Мираж
Сообщение  09 Ноя 2018, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

тож затарился, но по-дальше. фанка уже не моё

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  09 Ноя 2018, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

А я вот однажды таки смог прорваться к самой сцене, к самому забору, вот думаю как бы это повторить Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  09 Ноя 2018, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

KiSh писал(а):
А я вот однажды таки смог прорваться к самой сцене, к самому забору, вот думаю как бы это повторить Весело
В Питере, когда мост не опустился, они вообще на расстоянии вытянутой руки проходили. Улыбочка

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  19 Мар 2019, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Концерт с Динамо перенесли в Лужу.

Цитата:
Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках!

Московский концерт немецкой рок-группы RAMMSTEIN, запланированный 29 июля 2019 года на ВТБ Арена – Центральный Стадион «Динамо», переносится на Большую Спортивную Арену «Лужники».

В ноябре 2018 года группа RAMMSTEIN анонсировала грандиозный стадионный тур. Эта новость вызвала ажиотаж среди поклонников коллектива: в первый день было продано более 800 000 билетов, а также объявлены дополнительные даты. Впервые в истории концертов в России организатор - концертное агентство TCI -анонсировал Sold Out стадионного шоу спустя менее чем две недели с начала продаж.

Даже спустя несколько месяцев после объявления аншлагов на российские концерты, ажиотаж вокруг предстоящих шоу не стихает. В связи с многочисленными обращениями поклонников группа RAMMSTEIN приняла решение о переносе московского шоу на самую крупную площадку страны - Большую Спортивную Арену «Лужники». 21 марта в 10.00 по московскому времени на сайте Parter.ru в продажу поступят дополнительные билеты. Концертное Агентство TCI настоятельно рекомендует не откладывать покупку билетов.

Шоу RAMMSTEIN давно известны своей зрелищностью, невероятными декорациями, эффектами, ставшими визитной карточкой группы. Могут ли чем-то еще удивить всемирно известные музыканты? Определенно могут! Для предстоящего тура разрабатывается абсолютно новая сцена и спецэффекты.

Ранее приобретенные билеты на ВТБ Арена – Центральный Стадион «Динамо» ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ для всех категорий. Обменивать билеты не требуется. Обладателям билетов в СЕКТОРА необходимо получить информацию о новых местах на БСА ЛУЖНИКИ по ссылке: https://tci.ru/rammstein2019/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Rammstein

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты