Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
MajorQ
Сообщение  13 Авг 2018, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
Oleg3 писал(а):
Ну а если уж серьезно, то Энигме бы аутотренингом заняться -реально будет лучше.


Лучше мастурбацией и не реже двух раз в день.
Это грех, ей проповедник запретил...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sacremento
Сообщение  13 Авг 2018, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Мне теперь всё равно, буду защищать Энигму. Она имела ввиду что не кто то дерьмо, а ценности ложные, просто резко выразилась. Потом, сейчас говорю как считаю без издёвок и шуток, Энигма современная святая, страдает Христа ради, она истинно верующий человек, верит искренне, поэтому все нападки только возвеличивают её подвиг. Вот такие дела, я совершенно серьёзно, просто знайте. Прав я или нет до канонизации не узнать, поэтому просто поверьте и измените к ней своё отношение, она всё делает потому что по другому просто не может, она так чувствует мир, смиритесь и воздерживайтесь от колкостей, она не "лечит" вас, а спасти пытается, по мере своих сил и для неё всё серьёзно, а не шуточки вам. Такие вот женщины среди нас.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Aina-The-Unicorn
Сообщение  13 Авг 2018, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

MicroSpy писал(а):
Вам перечислить пару грабель, на которые наступает 99% женщин конвейером? Собственно, я это уже делал в этой теме много раз.

Не надо перечислять)) Мне своих собственных грабель достаточно, нафига чужие-то))
И - чего вы такой серьёзный, я же с вами шучу.
Цитата:
Не смешите про имеющуюся голову. Женщины склонны глядеть на товарок во всем, даже при выборе мужчин. Нет там своей головы и не было никогда.

Глядят - глазами. Глаза - в голове, так что голова точно есть))
Цитата:
И свадьба только для показа родственникам и подружкам, а там хоть трава не расти.

Про свадьбы - не знаю, для чего их вообще устраивают. По мне - так показуха какая-то. Никогда не было желания свадьбу играть. Ну кому-то хочется, пусть себе тешутся, мне это никак не мешает)
Опять же и фотографам работа есть, и ещё куче народу прибыль. Так что дело хорошее, как и любой праздник.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Sacremento писал(а):
Тут меня из друзей удалила девушка, я думаю зато что опять позволил сказать что она не права, но я просто честен был. Тут при диалогах разное бывало, но понимаешь что смысл общения вынести из него что то. Цель заставить задуматься, а не просто критика. Тут опять же эта девушка другую обвиняла в неправоте и что мы видим опять с ней мила и учтива, а всё потому что та внимания не обращала на неё. А тут не смеешь слова Цезарю сказать, вот и вся правда и ценности. Поэтому буду её хвалить за женскую солидарность, может простит.

Понимаете, тут сказывается различие. Общение для мужчин - обмен информацией. Общение для женщин - поддержка и укрепление отношений. Тут больше эмоциональная составляющая, чем информативная.
Поэтому такие резкие реакции могут быть Улыбочка Особенно при общении в переписке, когда не можешь оценить эмоции собеседника (смайлики плохо помогают).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Авг 2018, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sacremento, ложность ценностей - вопрос очень спорный. И во чью пользу ее жертва - вопрос открыт. Я не считаю православные и христианские ценности таковыми. Это чуждая славянам философия. Соответственно, все ее идеи - противны нации. Это все насаженное арабами и иудеями. Это гвоздь в гроб нашей идее, славяне не были христианами..

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sacremento
Сообщение  14 Авг 2018, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

MajorQ писал(а):
Sacremento, ложность ценностей - вопрос очень спорный.
Будите смеяться, но мои поиски концов привели к собственной парадигме основанной на буквальности в понимании и выделения сути (смысла вещей) и мне стало полегче. Создал для себя скажем и культ и чтобы соригинальничать останусь единственным его адептом, личная религия) Всеми силами пытался остаться православным, но постоянная внутренняя борьба и сомнения не для моей психики, поэтому определился что христианин прежде всего человеколюбив, а я в этом слаб, хоть и стараюсь. Пусть не заслужу прощения, но лукавить точно не лучше. С Богом решил две вещи, что он дающий жизнь живому и оказывающий огромное влияние, а по принципу буквальности Он на небе, достаточно взглянуть, такая вот нехитрость) Насколько я знаю божества у славян имели две стороны, это более соответсвует картине мира, его неоднозначности, но к сожалению от веры предков не много осталось. А чтобы немного в тему было, то главное в мужчине - стержень) Его саморазумение, способность самостоятельно думать и принимать решение. Про женщину могу сказать что многое кроется в её отношении к себе, у мужчин оно несколько иное и дело не в эгоизме


Последний раз редактировалось: Sacremento (14 Авг 2018, 0:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
fazotron
Сообщение  14 Авг 2018, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Михаил Жванецкий о женщинах

Мужики, только не обижайтесь, ладно? Кто то же должен был это сказать.
Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше. Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать физиономию лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать.
Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе. Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые"? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься.
Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям.
Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им?. Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 70% всей работы и получают 30% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше.. тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.
А постоянный страх подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет. А насчет ума? Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание на ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали.
А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.
А уж юмористу чего говорить. На сцене из зала слышен только женский смех. Это вам любой артист подтвердит. До мужиков то ли позже доходит, то ли не доходит вообще.
Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин? Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lovesan
Сообщение  14 Авг 2018, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 44.9

fazotron, кстати очень интересный кадр, как оказалось. Полистал бегло его выступления и интервью - для обеих сторон здешнего обсуждения это отличный пример.
Для сторонников вашей позиции - образец того "каким мужику стоит быть", для противников - каким мужчине точно быть не стоит, с точностью и по пунктам.
Там всё так гротескно, что я даже до конца не могу понять - то ли он настолько тонко троллит, то ли всё и вправду настолько серьезно. Хотелось бы верить, что первое, но, похоже, второе.

Помимо этого, еще одним отличным примером для всех участников обсуждения может служить популярное шоу Уральских Пельменей, в частности их номера про взаимоотношения полов. Очень показательно и полезно, советую ознакомиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  14 Авг 2018, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

Sacremento писал(а):
она не "лечит" вас, а спасти пытается

так пусть себя и спасает, а если не может, то и других лечить не нужно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  14 Авг 2018, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Цитата:
Про свадьбы - не знаю, для чего их вообще устраивают. По мне - так показуха какая-то.

Соглашусь. Лучше устроить медовый месяц на Мальдивах или Сейшелах.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Sacremento
Сообщение  14 Авг 2018, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

казачек писал(а):
так пусть себя и спасает, а если не может, то и других лечить не нужно

Позволю себе пошутить, что ей просто кажется что скучно в райских кущах без нас и ансортеда будет. А если серьёзно можно предположить что всё это попытки осознания реальности и правильности жизненного пути и всё что лично происходит. Психологию приплетать не буду и побуждения конкретные не знаю, но складывается ощущения попытки найти опору и убедить себя что мир таков и соответственно пооткрывать другим глаза, но это только мои домыслы. Просто ещё раз хочу сказать что Энигмочка действует из лучших побуждений и я её уважаю за её качества и решительность и борьбу с недугом, да она может категорична и стоит крепко на своём, но она не фанатик. Она приняла христианскую веру и видит всё под призмой борьбы добра и зла и живёт в такой реальности, поэтому осуждать её не стоит, разубеждать тем более, это свободный и личный выбор человека. Немного по теме ещё напишу, женщина требует уважения к себе, попробуйте сказать - ты не права и дальше чтобы вы не говорили попусту будет, поэтому женщина не объективно всё оценивает, а только через призму личного отношения к ней, если вы упали в глазах женщины, то всё. Конечно все женщины разные, но беда в том, что относясь к себе самой, каждая требует разного от мужчины и тут уж не угадаешь. Просто вот такие жизненные наблюдения.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Леопольд
Сообщение  14 Авг 2018, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  14 Авг 2018, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Цитата:
А если действительно серьёзно, то это один из механизмов психологической защиты.
Так напрямую и пишет, мне нужен тот кто защитит, плечо, устала от критического отношения. А по факту что конкретно ей нужно? Друг нет, выговорится, ну пусть, там с батюшкой поделится, с психологом, случайным человеком. А так перенос внутренних проблем на внешнее окружение, мир зол и кругом враги и непонимание. Как внутренний мир человека изменить, примирить его с собой? Операцию то не проведёшь, засели связи стойкие в голове и всё по кругу вертится, может там психиатрия что предложит, разрывание или переформатирование какое то, чтобы достучаться и изменить, грустно всё...

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Леопольд
Сообщение  14 Авг 2018, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  15 Авг 2018, 3:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Я просто не знаю что там на неё нападает. Мир не такой как она хочет, так это от отношения твоего зависит, если черноту искать, то её только и видишь. "Меня никто не любил", скажи по другому - не встретила своего человека, тут и надежда сразу что пока что."Нет родственной души" - устала от одиночества, так заведи друзей, общайся, хоть с прихожанами, хоть с кем. Ну я не знаю, как на Западе в общество поддержки какое сходи, посмотри. Думаешь тебе одной плохо и не здоровиться? Милочка ты ещё под нейролептиками не была, по больницам не моталась, годами из дома не не выходила, по улицам в психозе не бегала, так что будь добра не стонай. И потом видишь что люди раздражаются от твоих постов о религии, так зачем с упорством их плодить, ты кого то научить хочешь что хорошо, что плохо, так тут люди взрослые и души у них к разному лежат, тебе самой было бы приятно читать о другой религии например к месту и не к месту? Уважай чужое мнение и стремись понять других людей. И теперь, приятно когда поучают? А ты именно это делаешь! И друг это тот кто помогает, кому ты интересна и небезразлична, а не тот кто соглашается во всём с тобой, подумай кто на самом деле тебе враг (ты сама). Прошу прощения за личную переписку тут, но иначе не прочитают.
А по теме мужчина должен быть самостоятельным и всё, а женщины быть разными, чтобы в гареме был выбор )
И в догонку, вот ты пишешь каким должен быть мужчина, а ты почитай за что царя канонизировали и оцени его поступок как человека, мужчины и самодержавца.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MicroSpy
Сообщение  15 Авг 2018, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Survivor писал(а):
Цитата:
Про свадьбы - не знаю, для чего их вообще устраивают. По мне - так показуха какая-то.

Соглашусь. Лучше устроить медовый месяц на Мальдивах или Сейшелах.

...и развестись потом.

Только зачем нужна свадьба? Многие девушки без всяких свадеб ищут мужчину в Интернете, с кем поедут на теплые воды.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Aina-The-Unicorn писал(а):

Цитата:
Не смешите про имеющуюся голову. Женщины склонны глядеть на товарок во всем, даже при выборе мужчин. Нет там своей головы и не было никогда.

Глядят - глазами. Глаза - в голове, так что голова точно есть))


Люди запросто умеют и чужой головой думать и чужими глазами смотреть. Вне зависимости от наличия оных у себя.
Особенно - женщины.

Девушка советуется с подружками, должен ли ей нравиться некий конкретный парень. Подруги дружно объясняют, что козел такой нравиться не должен, и вообще она себя не на помойке нашла. Девушка гневно бросает негодника, после чего одна из подруг зажигает с забракованным парнем. Первая девушка плачет в подушку, заедая горе пироженками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты