Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
GD
Сообщение  29 Июн 2018, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Lena326, я понял из какого вы лагеря, и что лгбт-пропаганда уже хорошо поработала с вашим сознанием.
Проехали.

Не могу не поделиться ссылкой)

Леволиберахи разорвали друг другу морды на прайде

Во вторник в Сан-Франциско на проведении очередного гей-прайда, одна цис-гендерная няша указала другой трансгендерной красотке, что у той криво лежит тушь и тут ПОЧАЛОСЬ.


Ссылка


When " Love Trumps hate " goes terribly wrong 😂

If this is how leftists treat each other, how do you expect them to treat you?

https://twitter.com/hrtablaze/status/1011472336053141504

Смотрите, либерахи, это ваше будущее.


Последний раз редактировалось: GD (02 Июл 2018, 12:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Июн 2018, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, вы постоянно выискиваете новости из мира гомосятины? Интересное хобби, о многом говорит... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lena326
Сообщение  30 Июн 2018, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (15 Сен 2020, 9:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Июл 2018, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Lena326, дада, к пидорам нейтрально, к консерваторам негативно. Перекос сознания. Скоро будете нейтрально и к педофилам относиться.

Если человек терпим ко злу, то зло со временем пронизывает его ( делаясь нормой ) и тот человек сам становится злом ( носителем зла ) " И. Ильин

Терпимость ко злу - душевная позиция человека, при которой он соглашается с торжеством зла и равнодушен к его проявлениям, если лично его это не касается. В поведении человека такое состояние часто обнаруживается уже привычными для всех словами «это не мое дело; это меня не касается». Фактически этим человек обнаруживает свое согласие с тем злом, которое видит вокруг себя, свою готовность с ним сотрудничать, извлекая из этого выгоды, или просто приспосабливаться с целью избежать нападок со стороны любых проявлений зла.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  02 Июл 2018, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

GD писал(а):
Терпимость ко злу - душевная позиция человека, при которой он соглашается с торжеством зла и равнодушен к его проявлениям, если лично его это не касается. В поведении человека такое состояние часто обнаруживается уже привычными для всех словами «это не мое дело; это меня не касается». Фактически этим человек обнаруживает свое согласие с тем злом, которое видит вокруг себя, свою готовность с ним сотрудничать, извлекая из этого выгоды, или просто приспосабливаться с целью избежать нападок со стороны любых проявлений зла.
А в Африке дети голодают, а в Сирии/Донбассе/нужное_выбрать — война, а пенсионный возраст повышают (положение пенсионеров и так незавидное), а российская система власти насквось коррумированна. Но вас это не касается, вас беспокоят геи (похоже атакуют каждый день). Я так понимаю это наизлейшее зло и как только победим — сразу заживём!

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
GD
Сообщение  25 Июл 2018, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Российский эстрадный певец Дмитрий Маликов рассказал своим интернет-подписчикам, как достичь успеха в шоу-бизнесе. Переполненный эмодзи пост поп-музыканта появился на его странице в Twitter в среду, 25 июля.

Исполнитель хита «Ты одна, ты такая» объявил, что у успеха в шоу-бизнесе две составляющие — «педрильство🌈» и «еврейство». «А лучше — педрильное еврейство!» — добавил Маликов.

https://lenta.ru/news/2018/07/25/smilekov/

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

Рыся, ты сам то не из этих ? В твоем посте примитивных нлп приемов сразу несколько вижу я. Кстати физического носителя как такового нету тоже, т.к. начав погружаться в материю неизбежно придешь к пустоте. А куда деваться, материя же - уплотненная (створожившееся) энергия...


Последний раз редактировалось: GD (26 Июл 2018, 2:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





photo_2018-07-25_21-40-59.jpg

photo_2018-07-25_21-40-59.jpg - Просмотров: 5


1588223_20130822222626.gif

1588223_20130822222626.gif - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Июл 2018, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ну, кто еще нас просвятит о новостях гомомира? Конечно, GD! Один вопрос остается открытым: почему же нас гомомир так не интересует, как его? Смешно
И да, надо заметить, что на стыке 80-х и 90-х Дима Маликов был очень даже востребован шоубизом. Что там сыграло - его "педрильство," или его "еврейство?" Факт востребованности неопровержим же. Что-то Дима скрывает, похоже... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  01 Авг 2018, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Масоны Англии начнут принимать в свои ряды женщин, раньше бывших мужчинами

Объединённая великая ложа Англии опубликовала изменения в гендерной политике, где теперь есть фраза о том, что масон, который после инициации перестает быть мужчиной, не перестаёт быть масоном.

Организация отметила, что принимает изменения в британском обществе, и призвала своих членов быть терпимыми к тем из них, кто решил сменить пол.

Ложа сообщила, что в связи с изменениями будет расширен дресс-код, куда теперь войдут строгие юбки темных тонов и темный верх к ним. Тем не менее сменившим пол масонам придётся по-прежнему довольствоваться обращением брат.

Объединённая великая ложа Англии была основана в 1717 году в Лондоне, её численность - порядка 200.000 пидоров членов

https://www.theguardian.com/uk-news/2018/aug/01/freemasons-to-admit-women-but-only-if-they-first-joined-as-men

То, что доступ в ложу идет через жопу, скромно умолчали

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  07 Авг 2018, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

ЛЕВАДА-ЦЕНТР: ВСЕ БОЛЬШЕ РУССКИХ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ РАСПУЩЕННОСТИ, АБОРТОВ И СОДОМИТОВ

На фоне мирового торжества извращенцев всех мастей, 25 лет оголтелой пропаганды либеральных ценностей у нас так и не смогли «переформатировать» русского человека. Стоило только России начать возрождаться, как люди тут же снова заговорили об истинных ценностях: верности в семье, недопустимости детоубийства и пропаганды содомии. И сообщила об этом не «кремлевская пропаганда», а самый настоящий иностранный агент, «Левада-центр», который в очередной раз разочаровался в «этих диких русских» после подведения итогов проведенного 15-20 декабря 2017 года опроса под названием «Табу в сфере секса и репродукции».

В опросе приняли 1600 совершеннолетних жителей России в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Ранее подобные исследования уже проводились (в 1998 и 2008 годах), поэтому есть возможность проследить динамику мнений.

«Данные опросов указывают на рост поддержки социальных ограничений в данных сферах. За двадцать лет доля россиян, безоговорочно осуждающих сексуальные отношения семейных людей помимо брака, увеличилась с 50% до 68%; доля опрошенных, осуждающих однополые отношения, с 68% до 81%, а доля тех респондентов, кто не одобряет аборты (даже если они обусловлены низкими доходами), с 12% до 35%», — с грустью сообщает Левада. И это тогда, когда «весь прогрессивный мир» обсуждает важность феминизма для создания идеального мужчины-гея и стирания «предрассудков» в виде семьи. А наши-то, что мужчины, что женщины снова за свое.

Особенно поразились в «Леваде» резкому увеличению сразу в три раза количества противников абортов среди женщин — оно тоже идет поперек всех западных тенденций. Еще больше удивило их то, что в течение 20 лет исчезли различия во взглядах «на сексуальные табу» между людьми в двух возрастных группах: до 30 и старше. Ранее молодые люди высказывались толерантнее к извращенцам.

Единственное, чего не сделали в «Леваде», так это никоим образом не сравнили результаты исследования со своим недавним анализом, в котором социологи, к своему ужасу, признали возрождение национального самосознания у русских.

Напомним, в первом исследовании «Левада» выяснил что «число россиян, уверенных в том, что русский народ имеет особое значение в мировой истории, достигло максимума за все время исследований». «В 1992 г. об особой роли русских в мировой истории говорили лишь 13% опрошенных. Максимума также достигло количество респондентов, считающих, что Россия является великой державой, — так думают 72% россиян (год назад — 64%). С мыслью о своем народе у опрошенных в первую очередь связывается история (46%), место, где человек родился (39%), и «земля, на которой мы живем» (38%). С государством народ ассоциирует лишь 17% респондентов, хотя год назад так отвечали 26%. Гордятся тем, что живут в России, 83% опрошенных, а самой страной гордятся 67%», — сообщил тогда Левада-центр.

Другой вопрос: а почему наши граждане стали отвечать именно так — все чаще заявляя о России, как о великой Державе, а не месте обитания общечеловеков. «"Такие результаты — это "эхо посткрымской мобилизации", хотя во многом активная фаза "борьбы с врагами" прошла", — поясняет социолог «Левада-центра» Карина Пипия... По ее словам, рост великодержавных настроений можно рассматривать как реакцию на "несправедливую", "антироссийскую" политику стран Запада, которая консолидирует общественное мнение вокруг врагов последние три года. "Подобный защитный национализм, как правило, всегда приводит к консолидации вокруг историко-культурного ядра, что в случае России укладывается в идеологию "особого пути", особой роли русского народа в мировой истории. Поэтому такую широкую публичную дискуссию вызывали фильм "Матильда", диссертация Мединского и т. п., которые посягнули на святое — историю", — говорит Пипия», — сообщала тогда Левада-центр.

И вот если сложить эти исследования, то получается достаточно стройная картина — развал страны, упадок финансовый и идеологический в 90-ых привел к упадку моральному. Однако стоило России только начать свое восстановление, заявить о себе на международной арене, укрепить позиции Церкви в жизни страны, как все начало меняться — и достаточно резко. Прошло каких-то 20 лет, и люди все больше выступают за традиционные ценности, а неприятие «популярных западных трендов» стало видно даже невооруженным взглядом. Особенно показательно, что даже те, кто причислял себя к православным только по традиции и посещает церковные службы реже раза в месяц, все равно выступают против пропаганды ЛГБТ, а также все больше против абортов и за невинность и супружескую верность. И ладно, если бы это случилось благодаря каким-то госпрограммам или официальной идеологии, как в Иране. Напротив, возрождение нравов начинается во многом вопреки действиям государства и его чиновников, особенно в крупных городах, где многие госслужащие привыкли воспринимать свою должность не иначе как «кормление», а иные так и вовсе настолько заражены духом постмодернизма, что готовы внедрять западные «ЛГБТ-ценности» и прочую толерантность из идейных соображений.

РИА Катюша

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  28 Сен 2018, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Американская ЛГБТ-организация GLAAD объявила, что расширяет премию GLAAD Media Awards — награды, которая вручается СМИ и медиа за объективное и справедливое представление ЛГБТ-героев или реальных людей и событий. Теперь представители организации будут учитывать и видеоигры.

Премию в категории «Выдающаяся видеоигра» вручат уже на 30-й церемонии, которая пройдёт в 2019 году. Номинантов будут принимать до 23 ноября — достаточно заполнить форму на сайте организации.

Как пояснили изданию Variety представители GLAAD, видеоигры получили отдельную категорию, поскольку в них делается упор на интерактивность.

Игры позволяют ЛГБТ-игрокам в соответствии с замыслом исследовать и выражать себя в безопасной виртуальной среде. Вот почему этот вид развлекательных медиа уникален. В категории «Выдающаяся видеоигра» особое внимание будет уделено тем проектам, которые позволяют игрокам активно выражать их ЛГБТ-идентичность в игровом мире.
из заявления GLAAD.


На Руси этот вопрос диктовался традицией. В жизни русского народа она воспроизводилась в традиции опоясывать себя поясом, как бы собирать себя в крест, отделяя низшее животное в себе от высшего божественного. Появиться на людях без опояска считалось непозволительным. Опоясок служил оберегом, охраняющим человека от влияния «нечистой силы». При этом, подразумевалось, что опояском усмирялись не столько внешние силы негативного влияния, сколько внутренние. Именно из этой традиции к нам пришло выражение «мне собраться – только подпоясаться», говорящее, что не было ничего более важного для человека, чем собирание себя разумного. Быть же в противоположном состоянии – значит распоясаться, распуститься, разложиться, стать раскрестанным, то есть утратить цельность человеческого образа, Следование этой традиции не оставило бы современному обществу никаких шансов на публичное проявление темы ЛГБТ, строго обозначив ей место за пределами общественной жизни. Эта традиция до сих пор сохраняется в староверческих семьях. К сожалению, их осталось мизерно мало. Рапоясались все!

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





Church-of-Satan-Gay-Marriage.jpg

Church-of-Satan-Gay-Marriage.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Сен 2018, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

GD писал(а):
объективное и справедливое представление ЛГБТ-героев

это означает признание того факта, что они психически больные ошибки природы? хорошая премия, полезная
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  28 Сен 2018, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

linch, не стоит забывать, что вся эта нечисть наравне с феминистками и прочими левацкими идеологиями - инструмент и оружие закулисных кукловодов. Это хорошо видно по форсингу этих идеологий.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





_NEgpqYvyd8.jpg

_NEgpqYvyd8.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  28 Сен 2018, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

От противного... Весело
"Уничтожьте фашизм - гомосексуализм расцветет". Максим Сладкий Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Сен 2018, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD писал(а):
linch, не стоит забывать, что вся эта нечисть наравне с феминистками и прочими левацкими идеологиями - инструмент и оружие закулисных кукловодов. Это хорошо видно по форсингу этих идеологий.
На картинке цитата, вырванная из контекста и приведенная Горьким как поговорка. Иными словами - фейк, как нынче принято...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  03 Окт 2018, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

GD, поподробнее про "левацкие" идеологии.
Феминизм, гомосексуализм в тренеде, это да. ЧайлдФри, наверное в моде и ислам одновременно (в т.ч. экстремальный). Каждый выбирает свое дно. Выбор есть!
А вот "левацкие" технологии, кажется в глубокой Ж, в глобальном мире капитализма. Я не прав?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты