Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какие Ваши планы на возможную ВОЙНУ в России?
Поддержу власть и запишусь в добровольцы
31%
 31%  [ 115 ]
Буду на стороне тех кто против власти
14%
 14%  [ 54 ]
Попытаюсь Эмигрировать
28%
 28%  [ 105 ]
Ничего не буду делать пока за мной не придут
14%
 14%  [ 52 ]
Займусь бизнесом связанным с войной
10%
 10%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 365

слесарь
Сообщение  27 Май 2018, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 61.9

DStar17 , насчет связи между "Терминатором" и "Гостьей из будущего". Интересная версия, если что. Но по моему мнению связь между этими фильмами самая прямая и вот почему. Действие фильма "Гостья из будущего" началось 13 апреля 1984 года, а фильма "Терминатор" 12-13 мая 1984 года. Т. е. с разницей в один месяц практически ))) И ведь идея с "весной 1984 года" пришла режиссерам - сценаристам этих фильмов совершенно независимо друг от друга, тогда не было в своем роде "культурного обмена" между СССР и США, страны находилися в состоянии "холодной войны", причем "холодная война" тогда была в самом разгаре, можно сказать достигла своего пика и практически "заморозки" отношений. Фильм "Терминатор" в СССР "брежневско-андроповского" образца никогда бы и не вышел на экраны, максимум "просачивался" бы через "железный занавес" на "пиратских видеокассетах с переводом и озвучанием Володарского" и просмотр проходил бы за большие деньги в "подпольных видеосалонах". Понятно, что с "перестройкой" "Терминатор" пошел в прокат сначала через "подполье", т. е. видеосалоны, а когда Организация Варшавского Договора "приказала долго жить" и СССР вовсю захлестнула "гласность", "ускорение", передача "600 секунд", повальное "проституирование" нравов, "Маленькая Вера", вал крови и насилия по ТВ, вот тогда "Терминатор" "легализовался" и вполне легально вышел в советский кинопрокат...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  27 Май 2018, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Серж1 писал(а):
yulia246, за свой дом. За Гагарина и чужую бабушку.

Если бы он был мой, то за что я плачу налог на строение? Мб он и не мой? А может завтра влупят налог в три шкуры и платную расприватизацию..
Работаешь - плати налог, покупаешь - плати налог, Пользуешься - плати налог, умер - плати за морг, за место!
Где же мой дом? И что еще за долг родине?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  28 Май 2018, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Мне кажется, если, не дай Бог война, у нас девушки, женщины пойдут защищать свою Родину, свою родную землю, своих родных, детей. Мужественно грудью встанут за Отчизну.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  28 Май 2018, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Скорее женственно раздвинут перед интервентами. Так уже было много раз. А те женщины-герои, о которых везде написано, — это называется "Систематическая ошибка выжившего". На Википедии про данный феномен есть, почитайте.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  28 Май 2018, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Как только получу оружие, пойду отстреливать местную контру. А там, глядишь, и война сама собой кончится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  28 Май 2018, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

буду дейстовать согласно инструкции4




Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:

Хотья меня же призовуут так что свежущь с НАТО и буду им инфу сливать.ю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  28 Май 2018, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

Последний пункт голосовали просто потрясающий!
А что означает "ждать когда за мной придут"? Придут, чтоб отправить солдатом на фронт? Придут, чтоб расстрелять как биомусор и потомка клятых большевиков?

"Буду на стороне тех, кто против власти" - как понимать? Придут китайцы или натовцы, будут бомбить всех (исключительно ради мира во всем мира во имя справедливости и как "ответные санкции", т.к. земные ресурсы общие, но есть лишние люди). Будиете помогать тем, кто бомбит? Отправлять СМСки на горячиую линию с GPS координатами со своего телефона: "сюда бомбите, тут народу много и они, похоже, власть поддерживают"...

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Silencio писал(а):
буду дейстовать согласно инструкции4




Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:

Хотья меня же призовуут так что свежущь с НАТО и буду им инфу сливать.ю

Ваша позиция очень интересная и откровенная! Чувствуется, что Вы - Личность! Можно узнать ваши координаты или контакты, чтобы обсудить с вами некоторые детали? Сообщите мне в ЛС номер вашего телефона, чтоб вам не платить за разговор я вам перезвоню.
С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  28 Май 2018, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Silencio писал(а):
буду дейстовать согласно инструкции4


Да лан по ушам и глазам ездить туфтой. В первую очередь люди "Альянса" - сидят в Кремле. И отсылают послушно на Запад доходы РФ. В главе с Путиным.

Что касается "чекистского режима", специально для школоты напоминаю, что из чекистов Путина поперли в 1991 году. Режим этот античекистский.

Пришли бы к власти чекисты, они бы всю кремлевскую верхушку и прочих олигархов первым делом к кирпичной стенке поставили. И половину ФСБ.

Так что при нападении "Альянса" - самое слабое звено, которое все будет сдавать... вы поняли.
Как в Ираке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  05 Мар 2022, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Вопрос пока актуальный, так как РФ проводит спецоперацию, а Украина не объявляла войны РФ

"Западные кредиторы не дают Украине объявить войну России, потому что тогда спишутся долги Украины, а это более 90 млрд долларов". Это из почты. То есть Запад держится за эти деньги, где, кстати, и 3 млрд долгов России, которые были выданы при Януковиче" Сарказм

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  05 Мар 2022, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

KotBegemot писал(а):
"Западные кредиторы не дают Украине объявить войну России, потому что тогда спишутся долги Украины, а это более 90 млрд долларов". Это из почты. То есть Запад держится за эти деньги, где, кстати, и 3 млрд долгов России, которые были выданы при Януковиче" Сарказм

Интересно-то как: хочешь списать свои долги - объяви кому-нибудь войну. Смахивает на бред.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  06 Мар 2022, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

Пока есть очень полярные мнение по поводу происходящего. Причем отдельно надо обсуждать вопросы "почему?" и "что делать?", но их обычно оба лагеря НЕ РАЗДЕЛЯЕТ и все валят в кучу.
К сожалению в обоих крупных лагерях спорщиков по всему Интернету не вижу единомышленников.
Сошел с ума или я или все остальные. Пока мне кажется второе, уж извините, если буду грубо отвечать.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  06 Мар 2022, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Alex_Zorg писал(а):
Сошел с ума или я или все остальные. Пока мне кажется второе, уж извините, если буду грубо отвечать.

После распада СССР им казалось, что процесс пошёл, мы обречены, но, как оказалось, ошиблись, вот в этом и состоит заслуга Путина. Мы не распались, более того, усилились. А сейчас у нас война. Мы с ними со всеми воевали (Евросоюз) во второй мировой войне, пытаются взять реванш. Обломаются!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  06 Мар 2022, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

dimon64 писал(а):
После распада СССР им казалось, что процесс пошёл, мы обречены, но, как оказалось, ошиблись, вот в этом и состоит заслуга Путина. Мы не распались, более того, усилились. А сейчас у нас война. Мы с ними со всеми воевали (Евросоюз) во второй мировой войне, пытаются взять реванш. Обломаются!

Война идёт у вас в голове. И к сожалению пока такие деды-пердуны во власти, война будет продолжатся вечно. Хорошо что молодёжь, новое поколение, думает об ином. Лучше мемы, лучше тик-ток, лучше видеоигры и Даня Милохин в женском платье, чем вы, Путин и война.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  06 Мар 2022, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

ParaNormal, вероятно когда вам говорили, что капитализм, либерализм и эта "демократия" весь мир опять затащят в войну, вы говорили, что война идет у сумасшедших в голове. Я сам так думал до Югославии. После Ирака и Ливии иллюзий больше не было. Сирия допустим далеко, но.... С 2014 - вУкраина.... Сейчас и Россиюшка втянулась. Так, что "военная операция" не в головах, а вполне реальна... Ничего не сажу про "пердунов", но до них и без них, все тоже самое, войны были есть и будут, пока не произойдет какая-то смена формации в мире. Но пока просветов не видно будет только хуже, к сожалению. Обвинять одного "пердуна" слишком просто, подозреваю, что все несколько сложнее. У меня больше вопросов, чем ответов, но как у Вас всё просто это просто удивляет и наводит на мысли...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  06 Мар 2022, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.6

Alex_Zorg писал(а):
Обвинять одного "пердуна" слишком просто, подозреваю, что все несколько сложнее. У меня больше вопросов, чем ответов, но как у Вас всё просто это просто удивляет и наводит на мысли...

Вы правы - это слишком просто. На самом деле, надо попытаться понять, как громадная прекрасная страна с не самыми глупыми людьми умудрилась лечь под одного недалекого чекиста, которому окружение внушило мысли о гениальности и непогрешимости. Собственно, проходили уже - со Сталиным. "Никогда такого не было, и вот - опять..." (c)
ParaNormal писал(а):
пока такие деды-пердуны во власти, война будет продолжатся вечно

Не в возрасте дело, есть масса примеров, когда "деды-пердуны" мыслили и действовали вполне себе прогрессивно. Думаю, что в основе - его профессия и принципиальная несменяемость власти в России
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Если завтра ВОЙНА?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты