Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Отдых дикарем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
ssnegovik
Сообщение  02 Мар 2018, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

http://baikalturizm.com/viewpage.php?page_id=4

Добавлено спустя 49 секунд:

Цены на туры и круизы - 2018
Летние туры:
Экскурсионно-познавательные туры


Знакомство с Байкалом /8 дней/7 ночей/
Цена: "стандарт" - 33 500 руб
Байкальская сказка /11 дней/10 ночей/
Цена:
"эконом" - 45 300 руб
"стандарт" - 52 200 руб
Солнечный остров Ольхон /4 дня/3 ночи/
Цена:
"эконом" - 15 000 руб
"стандарт" - 20 000 руб
Активные туры

Озёра и водопады Хамар-Дабана, КБЖД /8 дней/7 ночей/
Цена: - 25 000 руб
Реки и водопады Хамар – Дабана, о.Ольхон /12 дней/11 ночей/
Цена: - 28 000 руб
Вершины и ледовые цирки Хамар – Дабана, Аршан /7 дней/6 ночей/
Цена: - 23 000 руб
Долина вулканов и горячие источники Чойган /15 дней/14 ночей/
Цена: - 43 000 руб
Мне не уперся отдых в России, с тем сервисом и за те деньги ,как сейчас) Спасибо, я по России,Кавказу,Украине, Карпатам, Селигеру ,на базах, в санаториях, своим ходом ,по друзьям и т.д. и т.п. наездилась уже),с учетом того. что у меня родственник был лесничим в тайге))))


Последний раз редактировалось: ssnegovik (02 Мар 2018, 9:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  02 Мар 2018, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

ssnegovik писал(а):
ну хоть кто-то истину поведал,а то все одни выдумки.


Ну да, без вайфая в карелии никак )))) Я лично там был и мне очень понравилось, вода была теплая, никаких выдумок нет ))) ну а цены на коттеджи могут доходить и до 40 000 в сутки, за 5000 в сортавале снимали на новый год на компанию из 8 взрослых, все было отлично.

Снеговик, я понял Вашу идею засрать отдых в России и всеми возможными способами пытаться доказать что в болгарии или в испании лучше, но поверьте, в России можно отдохнуть достойно и недорого. Лично мы ездим в таком формате: снять апартаменты, два три дня живем, едем в другое место и так далее, питание в кафешках. В таком виде по россии путешествовать получается гораздо дешевле чем даже по например относительно недорогой греции, а места есть отличные и красивые, повторюсь, не хуже чем в европе.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ssnegovik, Мы все-таки говорим здесь не о турах, а об отдыхе дикарем, давайте не будем путать соленое с синим.

По байкалу катались на велах (никто не мешает снять машину, логаны что то около 1500 в сутки), турбазы халявные, с палатками везде можно вставать, еда в кафе халявная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  02 Мар 2018, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

kostix писал(а):
ssnegovik писал(а):
ну хоть кто-то истину поведал,а то все одни выдумки.


Ну да, без вайфая в карелии никак )))) Я лично там был и мне очень понравилось, вода была теплая, никаких выдумок нет ))) ну а цены на коттеджи могут доходить и до 40 000 в сутки, за 5000 в сортавале снимали на новый год на компанию из 8 взрослых, все было отлично.

Снеговик, я понял Вашу идею засрать отдых в России и всеми возможными способами пытаться доказать что в болгарии или в испании лучше, но поверьте, в России можно отдохнуть достойно и недорого. Лично мы ездим в таком формате: снять апартаменты, два три дня живем, едем в другое место и так далее, питание в кафешках. В таком виде по россии путешествовать получается гораздо дешевле чем даже по например относительно недорогой греции, а места есть отличные и красивые, повторюсь, не хуже чем в европе.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ssnegovik, Мы все-таки говорим здесь не о турах, а об отдыхе дикарем, давайте не будем путать соленое с синим.

По байкалу катались на велах (никто не мешает снять машину, логаны что то около 1500 в сутки), турбазы халявные, с палатками везде можно вставать, еда в кафе халявная.



Никто не мешает вам отдыхать ,как вам нравится,как позволяет ваше здоровье и финансовое благополучие, никто даже не оспаривает, я и в палатках на Арбатской стрелке начинала отдыхать, правда в месте где и души и вода) , можно в течение дня хоть в болоте лягушек ловить, но вечером-утром должен быть комфорт - душ, ужин, кровать с чистым бельем.
Да,в силу разных поездок я люблю ходить в туалет на унитаз. Я люблю спать в кровати. Я люблю уют и комфорт, и мне не стыдно в этом признаться. Каждому своё..
Я могу и по горам весь день лазить - НО! с учетом, что вечером (или максимум через день) меня ждет нормальный душ, нормальный номер, с инетом и прочими благами цивилизации. Собственно, так и живем. Найти гор, озер, ручьев и прочей хни, барахтаться в грязи, ходить на веслах. Но все это с учетом, что у нас рядом есть отель/вилла/аппарты. при этом ,лично мне вообще не нужен народ и тусовки и экскурсии общественные. Я лажу где хочу и как хочу,если хочу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  02 Мар 2018, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

ssnegovik писал(а):

Никто не мешает вам отдыхать ,как вам нравится,как позволяет ваше здоровье и финансовое благополучие, никто даже не оспаривает, я и в палатках на Арбатской стрелке начинала отдыхать, правда в месте где и души и вода) , можно в течение дня хоть в болоте лягушек ловить, но вечером-утром должен быть комфорт - душ, ужин, кровать с чистым бельем.
Да,в силу разных поездок я люблю ходить в туалет на унитаз. Я люблю спать в кровати. Я люблю уют и комфорт, и мне не стыдно в этом признаться. Каждому своё..
Я могу и по горам весь день лазить - НО! с учетом, что вечером (или максимум через день) меня ждет нормальный душ, нормальный номер, с инетом и прочими благами цивилизации. Собственно, так и живем. Найти гор, озер, ручьев и прочей хни, барахтаться в грязи, ходить на веслах. Но все это с учетом, что у нас рядом есть отель/вилла/аппарты.


Золотые слова! Каждый отдыхает как хочет и как может! Я тоже люблю комфорт, но иноггда и в палатках люблю на пляже переночевать, не вижу в этом ничего стыдного и позорного, учитывая что кемпинговое оборудование у меня мягко говоря не из дешевых. Так что зря Вы чужую позицию так резко осуждаете, у нас демократия и гласность как ни крути, каждый вид отдыха имеет место на существование и дело не в деньгах.

Но в раше все равно дешевле, даже если без палаток, в апартаментах, именно это я хотел донести.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  03 Мар 2018, 2:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Каждый отдых имеет свои преимущемства. Я, к примеру, прошлым летом, неделю с палатками в России путешествовала, интересные места посетили, но с палатками тяжело, второй раз на такое вряд ли соглашусь.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Мар 2018, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

kostix писал(а):
DALDON, В шхерах вода хорошо летом прогревается, точно не мерил, но градусов 26 было. А на гранитных валунах так как на печке спать можно. Видел кучу детей с родителями на байдарках и у всех восторг Вы поймите что бывает разный отдых дикарем, не только в апартаментах в испании или болгарии.
Ну то есть, это всё надо искать, и это год к году может быть очень по-разному. Искать какие-то мелкие озера, без удобств, без пляжа..? Ну смысл для массового потребителя? А ещё есть риск попасть в дожди..! Да и мошка которая ой как кусает, в это время там точно будет. Ну и какой смысл? Да за эти же деньги, лучше с Wi Fi, с нормальной жрачкой, хорошим морем, и без дождей, сгонять в тот же Египет. Вот и понимайте как хотите, но массовый пипл не выбирает такое сомнительное мероприятие как отдых в РФ.

Чтобы на этой ладоге отдохнуть дикарём, нужен очень хороший транспорт, ценник на такой транспорт (при том не важно, обслуживание своего или аредна), будет весьма высок. Проще дикарём в Тайланде, океан+охренительные фрукты.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

kostix писал(а):
Но в раше все равно дешевле, даже если без палаток, в апартаментах, именно это я хотел донести.
Дешевле может быть, но во-первых очень сомнительно. Дикарём Вы там отдыхаете, с недешёвым кемпинговым оборудованием, а это простите, точно такие же затраты. А во-вторых, куча погодных рисков. Не говоря уже о том, что если авто сломается у Вас где-нибудь на Ладоге, вы пол стоимости авто отдадите чтобы оттуда его вытянуть. - Дорог то нету.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  04 Мар 2018, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

У всех свое понятие дикарства, но назвать полет без тура таковым даже язык не поднимается. Просто все стали более одомашненные, а реальный дикий отдых - это все же палатки, да еще и добираться не на своей машине, а автостопом, либо на всяких попутных электричко-поездах.

Дикости в том, чтобы в любой цивилизованной стране забукать отель или квартиру я вообще не вижу.

Автор идеально описал топик и параметры отдыха, чтобы дать какие-то советы. Кому-то топор нужен, а тому, кто едет в Тайланд "дикарем" кроме трусов ничего не понадобится. Да и те - не самый нужный элемент где-нибудь на Патонге Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  04 Мар 2018, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

У кого дома на колесах ,те рулят дикарями с комфортом. В Гениченске ,в кемпинге видела компану с оборудованной газелью. Там у них был типа *чил аут*)), от газели шел навес на всю ширину машины и метра три в длину,там столы, всяка лабуда,занимали не меньше 10 метров))) Но в кемпинге были зоны кранов, душевых,тубзика и кухни с газовыми балонами,плати и пользуйся. За Теккирова в парке очень уютный автокемпинг с палатками- либо домиками,либо дом на колесах,большая парковая зона,свой большой пляж.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  04 Мар 2018, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

kostix писал(а):
ну не знаю, последний раз на ладоге плавали в 2009 вода была реально теплая

Теплая - понятие субъективное. Кому-то и 23 градуса - парное молоко, а кому-то и 28 мало Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Мар 2018, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

За теплыми водоемами нужно лететь в теплые страны, в нашей стране теплых водоемов нет, даже Черное море летом довольно прохладное.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  05 Мар 2018, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Svetic писал(а):
За теплыми водоемами нужно лететь в теплые страны, в нашей стране теплых водоемов нет, даже Черное море летом довольно прохладное.


Я больше в прохладную ни ногой, бу сидеть на берегу и страдать если непруха.
Раньше и в горную лазили и + 18 на гальке в Гурзуфе респект бы с малыми и в +5 купели окунались.
А в Египтосе на жаре тяпло в мае было ,да чет ветерок был и обдувал с моря не хило и море прохладное ,просифонило так коленку,что ,теперь все))) Весело Ни ,ни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ynadyanka
Сообщение  20 Май 2018, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2018
Репутация: 0.2

А что скажите про Выборг, Приморск и т.д. Были кто нибудь с палатками?

_____________________________
частный фотограф
www.yudinafoto.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ariena
Сообщение  30 Май 2018, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 30.05.2018
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
За теплыми водоемами нужно лететь в теплые страны, в нашей стране теплых водоемов нет, даже Черное море летом довольно прохладное.

Азовское море очень теплое. Но оно мутное - мало кому понравится. Так что в целом вы правы - за красивым и теплым морем только в жаркие страны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  31 Май 2018, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Ariena, красивое и теплое - это ванна в разноцветной ванной.

Для меня водоем - это в первую очередь возможность наплавать км 5, много зеленой растительности, минимум незнакомых двуногих в поле зрения, возможность громко общаться или тихо отдыхать, не слыша никого. Особенно - "гламурное" быдло.

Не надо обобщать на всех неоднозначные ценности как якобы универсальные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  17 Июн 2018, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Собственно хотим с друзьями сгонять с палатками на несколько дней первый раз. Если у кого то был подобный опыт просьба поделиться где как и что. Буду очень благодарен. Или домики частного сектора в хороших местах

Moderation by Серж1 @ 17 Июн 2018, 19:24:
Перенесено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Отдых дикарем

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты