Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Патриотизм Пустой звук для современной молодежи?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Считаете ли Вы себя патриотом России?
да
58%
 58%  [ 101 ]
нет
26%
 26%  [ 46 ]
затрудняюсь ответить
15%
 15%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 173

MicroSpy
Сообщение  22 Апр 2018, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

AVD писал(а):
MicroSpy писал(а):
У нас биомасса не то что Путина не видел
Я Путина видел. Значит, я не биомасса?


Из моих слов все-таки не следовало логически, что биомассой не является тот, кто узрел Путина.

Кстати, при каких обстоятельствах вы видели человека, похожего на В.В. Путина, и удостоверились, что это именно он?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Electrotech писал(а):
Не патриоты,пошли вон из темы! Улыбочка


Согласен.
Кстати, боты по определению не являются патриотами. Ибо не имеют позиции. А являются платными холуями конкретных лиц.
Причем часто последние, кому боты холуйствуют за 30 серебеников, Отечеству не полезны и вредны. И часто являются изменниками Родины, как большинство тех, кто последние 25 лет у власти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  23 Апр 2018, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 21.3

MicroSpy, может уже не будем о ботах, сколько можно? Все уже поняли, что у вас серьезная детская травма, связанная с ботами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  23 Апр 2018, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

VDVfox, психологические проблемы ботов, обостряющиеся при моих словах, мне не интересны.
Так что - будем, будем.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Еще раз. Бот не собеседник. Бот не оппонент. Кремлебот не патриот. Бот не имеет отношения к политике. Бот - платный безмозглый холуй конкретных лиц, облеченных властью, для чистки их обгаженных задов, информационный беспринципный неквалифицированный планктон.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  23 Апр 2018, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MicroSpy писал(а):
Кстати, при каких обстоятельствах вы видели человека, похожего на В.В. Путина, и удостоверились, что это именно он?
Да все очень просто. В середине 2000-х был участником МАКСа, стоял на стенде. Как вдруг - раз! И всех прохожих разогнали квадратные лбы, но меня не тронули. Потом в окружении тех же квадратных лбов заходит Он - человек, похожий на президента. Его, правда, за лбами практически не было видно. Ну они почесали дальше, а я проводил их долгим взглядом. Вот и вся история.
Зато можно внукам хвастаться - Сам генерал пожал мне руку! Дверью. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Апр 2018, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Вообще, то, что мы все как-то по своему, и получается - несколько по-разному, не является проблемой. Проблема возникает тогда, когда "Родина" (а точнее - представители власти на том или ином её уровне) начинает заботиться о том, чтобы народ её любил. Потому что заботиться ведь начинают (даже те, которые думают, что хотят Родине блага и делают это исключительно из любви к ней) о том, КАК надо правильно Родину любить. А дальше ведь естественным образом возникают те, кто любит Родину неправильно... А ещё чуть дальше - вопрос, и что же с ними делать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  24 Апр 2018, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 21.3

MicroSpy, MicroSpy, вообще, судя по профилю Вы тут больше всего на бота смахиваете Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
august25082017
Сообщение  28 Апр 2018, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.9

Что такое патриотизм? Можно быть патриотом если живешь в другой не родной стране? Можно быть патриотом придерживаясь взглядов оппозиции? Можно быть патриотом если не знаешь наизусть гимн и историю своей страны? Есть четкое определение патриотизма?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  29 Апр 2018, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

august25082017 писал(а):
Что такое патриотизм?


Патриотизм придумала власть, чтобы идиоты воевали за подлецов.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  30 Апр 2018, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

VDVfox писал(а):
MicroSpy, MicroSpy, вообще, судя по профилю Вы тут больше всего на бота смахиваете Улыбочка


Очевидно, что нет.
Бот (оплаченный холуй - ротовой паразит) или толкает за ельциноидную клику или за "Госдеп"(США). Я ненавистник США и Госдепа, я против их кремлевских наместников-майдаунов, которые пришли к власти в результате Оранжевой революции 1991 года.
Таких не оплачивают, никто. Таких или убивают или сажают, как Петрова, Илюхина, Квачкова и т.п.
Не существует "ботов" за Грудинина.
Кстати, Грудинин, если бы они слишком далеко зашел в законном замещении власти посаженных гауляйтеров - 100% просто бы убили.

Так что тупой попытке перекинуть стрелки - незачет, уровень - детский сад.
И да, я не верю в искренность подобного "хода мыслей". Причина очевидна - то, что я пинаю тут кремлеботню, а заткнуть рот она мне не может, как на других сайтах, где есть у нее все механизмы. Не пинал бы - не было бы "предположений" про меня-"бота".

И хватит палиться. Уже столько раз повторено. Пинаю кремлеботню - где-то в углу вой - значит это оно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  10 Май 2018, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

ParaNormal писал(а):
Я совершенно согласен с тем что моя Родина с большой буквы это мой родной город где я живу, мои родители, мои близкие, друзья, коллеги и даже вы, так как я с вами регулярно общаюсь.

А если вашу Родину придут топтать сапогами,убивать и уводить в полон!? Защитите?
Будете патриотом?Хотя понимаю,вас от этого слова воротит и тошнит.Кем вы будете в моём примере? Подмигивание

Я вот вчера был очевидцем,как люди стекались в Москву в центр,они были едины,несли портреты героев для каждого из них!
И уж поверьте,все эти люди ответят,не нападут,как некоторые народы!!! А ответят на посягательство из вне,они патриоты домов,лестничных клеток и всё,что вы перечислили Улыбочка ,но прежде всего,своих улиц,городов и тропинку и лесок,в поле каждый колосок...и всё это Россия!!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ParaNormal
Сообщение  10 Май 2018, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Electrotech писал(а):
А если вашу Родину придут топтать сапогами,убивать и уводить в полон!? Защитите?

А кто придёт то? Вот реально объективно кто может сейчас начать прямую войну против России? Чтобы с танками, солдатами, оккупационными властями, концлагерями? В современном мире это невозможно в принципе.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Larsen1
Сообщение  10 Май 2018, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

ParaNormal писал(а):
Electrotech писал(а):
А если вашу Родину придут топтать сапогами,убивать и уводить в полон!? Защитите?

А кто придёт то? Вот реально объективно кто может сейчас начать прямую войну против России? Чтобы с танками, солдатами, оккупационными властями, концлагерями? В современном мире это невозможно в принципе.


Тут некому приходить не требуется. Ситуация такова, что все уже потоптали , попилили и растерзали изнутри. И это люди не в сапогах ,а ботинках стефано , луис витон и пр. Эти люди попилили Родину полностью, а что бы обезопасить себя выдумали пальцем выделанный патриотизм и мифических врагов. Говорят, они даже и не догадывались сначала, как легко делать патриотов таким вот дешовым способом, отбирая и одновременно постригая своих защитничков.... Улыбочка

За период с очередного кризиса очередного 2014 по настоящий момент Состояние 200 богачей превысило резервы ЦБ и накопления всех россиян в банках

Суммарный капитал 200 самых состоятельных россиян вырос в 2017 году до 485 миллиардов долларов, что значительно больше золотовалютных резервов Центробанка (433 миллиарда долларов) и денежных накоплений всего российского населения в банках (около 389 миллиардов долларов).

http://maxpark.com/community/4765/content/6316355
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  10 Май 2018, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Larsen1, а я и держал такой ответ в голове, ожидая реакции, но вы меня опередили. Совершенно верно, Россия уже проиграла, проиграла по всем параметрам большинству стран мира, из-за банды жадных и мерзких жуликов, захвативших не только власть, но и пустивших своих руки во все сферы экономики. Люди могут выходить тысячу раз с портретами своих дедов и думать что они не дадут страну в обиду, но страна уже захвачена врагом, самым страшным врагом, не оккупантом который открыто заявляет что он враг, а наглым изворотливым лгуном, а люди ничего не в силах сделать чтобы хоть что-то изменить - право на собрания отнято, право на референдумы отнято, право на выборы мэров и губернаторов отнято, прав на забастовки нет, прав выбирать судей и начальников полиции никогда вообще не было. Только Путина выбирать право есть и лапшу с телеканалов кушать.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  03 Июн 2018, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Русские, кто вы здесь ? Где вы здесь ?


Ссылка


Последний раз редактировалось: GD (05 Июн 2018, 12:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  03 Июн 2018, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

GD, обьясни кто такие русские ваще???? Мордва Ингерманданцы Путин с Собяниным это русские? Как отлечить русского от любого другово7???

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Патриотизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты