Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ 2018
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
galaktika
Сообщение  10 Май 2018, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ, При чём тут идеи коммунизма, президент разваливающий свою страну и бизнесмен-миллионер Грудинин? Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  10 Май 2018, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

galaktika писал(а):
MajorQ, При чём тут идеи коммунизма, президент разваливающий свою страну и бизнесмен-миллионер Грудинин? Весело


А у этой публики Грудинин через каждую секунду то "миллионером" становится, то "идейным коммунистом"


Последний раз редактировалось: MicroSpy (10 Май 2018, 0:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  10 Май 2018, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

DStar17 писал(а):
Павел Грудинин: «Если бы Иисуса Христа выдвинули в президенты, то и он бы проиграл Путину»

https://www.business-gazeta.ru/article/380763


Нужно срочно провести опрос среди форумчан Улыбочка что-то мне подсказывает, что Иисус проиграл бы.
Христос был давно, а ВВП с нами бок о бок уже на протяжении всего начала тысячилетия Улыбочка
ЗЫ: и да, если бы всё таки выиграл, то представляю количество грешков, найденных интернет воинами, за плечами святого Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  10 Май 2018, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

папироска писал(а):

Нужно срочно провести опрос среди форумчан Улыбочка что-то мне подсказывает, что Иисус проиграл бы.


Вы наверное забыли, что опрос среди форумчан уже проводился. И Путин набрал совсем не 76%. Может хватит врать самим себе? Значит, дело не в опросах м мнениях?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  10 Май 2018, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

MicroSpy, я похоже что-то пропустил Я в шоке разве уже было Putin vs Jesus? И кто победил? Если не затруднит, скрин прикрепите Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  10 Май 2018, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MicroSpy, бабки-пенсионерки на Ансе не сидят.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  10 Май 2018, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

DStar17 писал(а):
Павел Грудинин: «Если бы Иисуса Христа выдвинули в президенты, то и он бы проиграл Путину»
Я бы очень удивился если бы он выиграл. Верующих сейчас очень мало, по крайней мере я таких не знаю вообще. Некоторые ходят там кулич освятить, но таких единицы.

Я в статистике тоже учавствую как православный, а по факту нет. 😊
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  10 Май 2018, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

У Иисуса с полпредами тоже какая-то беда. Один Гундяй чего стоит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мстительница
Сообщение  10 Май 2018, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2013
Репутация: 14.1

Идейных коммунистов не осталось почти. Все продались за жвачку, джинсы и т.п.

На месте инопланетян я бы забракоала эту человеческую цивилизацию, как непригодную к племенному разведению. Слишком мелко мыслят. Набить пузо, развлечься в "путешествиях", прогонять на бензиновой повозке, посмотреть "3D" кино на плоском экране, походить по магазинам ради того, чтобы купить что-нибудь ненужное, об ограниченности ресурсов не думают, живут одним днём, тратят время в пустую....

_____________________________
Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая. А вот если отомщу, то забуду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  10 Май 2018, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Мстительница писал(а):
Идейных коммунистов не осталось почти.

А какой он - идейный коммунист?
Такой как Ленин сейчас явно не актуален. Тогда были массы необразованных и не было тв в каждом доме. Не было примеров социального общества- были грезы, как в 90-х о светлом будущем. На этой волне народ и встал. Многие уже поняли, что идея коммунизма так или иначе утопична в своей конечной точке - это по сути глобализация всего человечества на приоритете социальной справедливости. У капитала схожая цель, но глобализация на основе капитала. Народы не хотят глобализации. Люди хотят лишь равноправия и социальной справедливости.
Фразы "не осталось идейных коммунистов" кидают нам в уши и капают в мозг именно пропутинские либерасты. Нам они не нужны. Нам нужен скандинавский социализм, а не блатная романтика нынешнего олигархата "с человеческим лицом". Желание социально справедливой альтернативы из нас не выжечь даже каленым железом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  10 Май 2018, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

butch писал(а):
А какой он - идейный коммунист?

Любой человек, который видит преимущества общественного перед частным - идейный коммунист. Но далеко не всякий идейный коммунист является большевиком, который на практике воплощает идею. Партия КПРФ вроде не большевистская. Так какие претензии к Грудинину? - не понятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мстительница
Сообщение  10 Май 2018, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2013
Репутация: 14.1

Я имела ввиду то, что все хотят жить "жить богато как там" просто так и все. При этом как раз идеи о справедливом обществе и о приоритете общественных интересов цивилизации перед частыми высмеиваются всячески. Даже на этом местечковом форуме. И вообще везде. И это хорошо работает. И тут ЗаПутинцы и оппозиционеры очень похожи в этом, хотя казалось бы должны быть по разную сторону баррикад. Потому "идейных коммунистов" не осталось (нет их во власти, нет и в оппозиции).

А большевики кончились в середине прошлого века. Коммунисты, будем считать, - в конце прошлого века. Вымерли как динозавры.

Утопия говорите? Да, работаете же рабы, коммунизм как плановый научный подход, бережливое производство, рациональное земледелие и животноводство - все утопия, вы бедные потому, что глупые...

_____________________________
Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая. А вот если отомщу, то забуду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  10 Май 2018, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Мстительница писал(а):
Утопия говорите? Да, работаете же рабы, коммунизм как плановый научный подход, бережливое производство, рациональное земледелие и животноводство - все утопия, вы бедные потому, что глупые...

Утопия в глобализации этой идеи. Воплощение идеи требует существенного технологического рывка. Гладко было на бумаге...
Ленин не мыслил в рамках только наших народов, да и по части своей он был скорее теоретиком. Вспомните лозунг: "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" Именно это утопия. Все народы разные. Зачем папуасам трудиться, если у них есть жрец и кокосы на пальмах?! А коммунизм невозможен в границах только одной страны. Суть теряется. Навязывать его принудительно?! Увольте. Возможен только социализм с элементами капитала - народные богатства общие, булочные - пекаря. Скандинавско-китайский вариант.
Большевики? Вы про идейных боевиков с улиц? Так чтоб они появились надо народ довести до ручки. Именно это и стало причиной их появления. "Справедливость" того времени сама их породила. Как бы современные поклонники монархии не хаяли большевизм, они остаются первопричиной февральского переворота и Вел. Октябрьской Соц. революции - просто страну просрали!
Дохтер Анатолич, кстати, очень уж на последнего царя смахивает. Ток без бороды)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  10 Май 2018, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Мстительница писал(а):
Идейных коммунистов не осталось почти. Все продались за жвачку, джинсы и т.п.

Вы не совсем правы. Именно фракция КПРФ проголосовала против утверждения Димона премьером на очередной срок. А Жирик продался.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Май 2018, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

YYE и другие демагоги, учитесь у Мастеров демагого-слова.

https://aurora.network/articles/187-pozitsija/58997-grudinin-i-liberal-naja-propaganda

"Как обвинить Грудинина в либерализме и отмазать самого главного либерала в этой стране."

Неподготовленным лучше не читать, можете оботиться или оватиться.
Подготовленные примут к сведению приёмы прокремлёвских ботов. Среди приёмов присутствуют вырванные из контекста цитаты, перевирание слов и прочее. Многие из них упомянутый выше бот вовсю применяет.

Для начала рекомендую ознакомиться с двумя картинками, а потом читать статью.

http://kob-media.ru/wp-content/uploads/2015/05/logical-fallacies-part-1-ru.png
http://kob-media.ru/wp-content/uploads/2015/05/logical-fallacies-part-2-ru.png

Две картинки по 5 мегабайт.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты