Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые! Безопасность пешехода,или я паркуюсь как животное из 4букв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
sw
Сообщение  Вчера в 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 21.08.2009

Kivlov писал(а):
А почему тогда других должно волновать, что там у Вас конкретно на Левченко творится? Это проблема лично Ваша и тех, кто там живёт. Однако, Вы пришли на общественный форум и стали привлекать к своей проблеме внимание.
Действительно, разве можно, на общественном форуме, привлекать внимание к проблеме. Не к своей, заметьте, к проблеме жителей ул.Левченко. И это на форуме жителей, в т.ч., г.Жуковского? Смешно
Kivlov писал(а):
Или как ещё один фантазёр тут предположил, что мы скрывающиеся во тьме нарушители ПДД!
А что Вас в этой фразе смущает? Меня, например, ни разу не волнует проблема штрафов или народного наказания умников, парующихся на тротуарах. Хотя, авто имеется, и регулярно им пользуюсь. Интересно, почему?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  Вчера в 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 31.01.2005

sw писал(а):
Kivlov писал(а):
А почему тогда других должно волновать, что там у Вас конкретно на Левченко творится? Это проблема лично Ваша и тех, кто там живёт. Однако, Вы пришли на общественный форум и стали привлекать к своей проблеме внимание.
Действительно, разве можно, на общественном форуме, привлекать внимание к проблеме. Не к своей, заметьте, к проблеме жителей ул.Левченко. И это на форуме жителей, в т.ч., г.Жуковского? Смешно

Можно - в рамках действующих правил форума. А наплевав на правила и создав себе отдельную тему, дублирующую по смыслу уже существующую, топикстартер показывает лишь своё наплевательское отношение остальным участникам форума и ставит себя выше других. Причём, она этого и не скрывает - сама заявила, что ей на остальных плевать.

sw писал(а):
Kivlov писал(а):
Или как ещё один фантазёр тут предположил, что мы скрывающиеся во тьме нарушители ПДД!
А что Вас в этой фразе смущает? Меня, например, ни разу не волнует проблема штрафов или народного наказания умников, парующихся на тротуарах. Хотя, авто имеется, и регулярно им пользуюсь. Интересно, почему?

Да ничего не смущает (кроме, разве что, пунктуации). Смешно Я лишь хотел сказать, что фраза "самая-самая умная" относится и к топикстартеру тоже по уже выше сказанным причинам. И, кстати, тема штрафов и народных кар кривых парковщиков меня тоже абсолютно не волнует - об этом я тоже уже не однократно говорил. Я лишь за то, чтобы соблюдались правила форума, и соблюдались одинаково по отношению ко всем.

sw
Сообщение  Вчера в 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 21.08.2009

Kivlov писал(а):
А наплевав на правила и создав себе отдельную тему, дублирующую по смыслу уже существующую, топикстартер показывает лишь своё наплевательское отношение остальным участникам форума и ставит себя выше других.
В данном случае, "понять и простить" будет лучшим решением. Имхо, конечно. Не думаю, что топикстартер, по Вашей терминологии, "ставит себя выше других участников форума". Скорее, изобличает тех, кто "ставит себя выше других местных жителей".
В начало
MajorQ
Сообщение  Вчера в 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.06.2005

Kivlov, а меня смущает: причем тут правила форума? Вроде, тема не о них же? Вроде тема о долбодятлах, паркующих саои корыта так, что пешикам ходить трудно, не? Чего ж вы так резко стрелки переводите, а?

Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kivlov
Сообщение  Сегодня в 01:25  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 31.01.2005

MajorQ, при том, что данная тема эти правила нарушает. Что такая тема уже есть, и в ещё одной никакой необходимости не было - не смущает? А то, что к разделу событий и происшествий она никаким боком отношения не имеет не смущает? Может быть, мне пойти ещё одну создать - по своему району? А потом ещё 10 форумчан каждый свои создадут по своим улицам про одну и ту же хрень - норм будет? Или всё-таки помойка? И, как я уже говорил, мне как-то вообще до лампочки, о чём эта тема. То, что она не о правилах никаким образом не оправдывает/дозволяет эти правила нарушать. И никаких стрелок я никуда не переводил - я лишь апеллировал с самого начала к конкретному нарушению правил, причём начал делать это даже не тут, а в соответствующей теме про модерирование, что весьма расстроило топикстартера и ей сочувствующих, которые сами уже и начали на меня стрелки переводить уже в этой теме. Актуальный пример, кто, как и на что стрелки переводит, будет сразу под моим постом. Смешно

Последний раз редактировалось: Kivlov (Сегодня в 07:43), всего редактировалось 1 раз

ТУ-144
Сообщение  Сегодня в 06:06  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 28.02.2006

Попкорн
Kivlov писал(а):
...что данная тема эти правила нарушае...т

1.jpg

1.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  Сегодня в 06:37  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.02.2013

Весело весеннее обострение желчи. Вроде 23 завтра,а тут обострение, колики , нервные срывы, персты указывающие во всех местах . Весело Срочно нужно 50 капель валерьяны. А то видимо столько претензий накопили и поговорить не с кем.
В начало
Kivlov
Сообщение  Сегодня в 07:26  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 31.01.2005

Очередная порция бреда и перехода на личности от всё тех же. Смешно Как предсказуемо. Жаль только, что баян и повтор. Хоть бы что-нибудь новое придумали. Что, буйная фантазия подводить начинает? Видимо, дубли - это ваш конёк. Смешно

На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые!

Ответить на тему

Перейти: