Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые! Безопасность пешехода,или я паркуюсь как животное из 4букв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
freshair
Сообщение  12 Фев 2018, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 14.02.2009

ssnegovik писал(а):

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

В общем , все кто знает эти машины, намекните , есть такая чекнутая, которая из-за них чуть не грохнулась на дороге, обозлизлась и будет как на работе феячить 2 раза в день фото и доставать периодами за нереагирование гаи жуковского, гаи мо и добродел. И поверьте,вот мне не надоест.

Я у себя во дворе эти проблему решила иначе. Я написала заявление в ОМВД, что те, кто наезжает на тротуар, создают угрозу жизни и здоровья. Сразу сработало. Приехал участковый и провёл профилактическую беседу по месту жительства нарушителя. Сразу машину убрали.

Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  12 Фев 2018, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 07.07.2007

ssnegovik, блин ладно, крайний раз спрошу. Вы лично свое корыто исключительно, повторяю, исключительно всегда паркуете по ПДД? Слово "стараюсь" здесь не подходит.
С Вами ходить я не хочу, уж извините, вы мне как-то не нравитесь Улыбочка Да и утром я уже на работе, когда вы там с телефоном бегаете.
freshair, а вот это круто. Особенно если сработало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.02.2013

freshair писал(а):
ssnegovik писал(а):

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

В общем , все кто знает эти машины, намекните , есть такая чекнутая, которая из-за них чуть не грохнулась на дороге, обозлизлась и будет как на работе феячить 2 раза в день фото и доставать периодами за нереагирование гаи жуковского, гаи мо и добродел. И поверьте,вот мне не надоест.

Я у себя во дворе эти проблему решила иначе. Я написала заявление в ОМВД, что те, кто наезжает на тротуар, создают угрозу жизни и здоровья. Сразу сработало. Приехал участковый и провёл профилактическую беседу по месту жительства нарушителя. Сразу машину убрали.

Тоже приколько вывернули))) Я все знаю. Пока готовим информацию и фиксируем-что такого рода обращения были))) Еще будет время для тяжелой артиллерии. Посмотрим сколько продержатся,чтоб не ставить машины. Пока 3 дня только.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Subaru_fan писал(а):
ssnegovik, блин ладно, крайний раз спрошу. Вы лично свое корыто исключительно, повторяю, исключительно всегда паркуете по ПДД? Слово "стараюсь" здесь не подходит.
С Вами ходить я не хочу, уж извините, вы мне как-то не нравитесь Улыбочка Да и утром я уже на работе, когда вы там с телефоном бегаете.
freshair, а вот это круто. Особенно если сработало.

А вдруг понравлюсь...фи. дурень какой. Я 8-00 на работе. у меня оперативка))).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  12 Фев 2018, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 07.07.2007

ssnegovik, блин а вдруг понравитесь, а как потом с вами жить? Смешно
На вопрос то ответим?
В начало
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.02.2013

Subaru_fan писал(а):
ssnegovik, блин а вдруг понравитесь, а как потом с вами жить? Смешно
На вопрос то ответим?
своих не достаем))))) я вообще белая и пушистая.
В начало
Subaru_fan
Сообщение  12 Фев 2018, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 07.07.2007

Ясно, ответа на неудобный вопрос не предвидится.
Я ушел, больше интересного тут нет. Развлекайтесь)
В начало
ssnegovik
Сообщение  12 Фев 2018, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.02.2013

https://radikal.ru/video/vtm5sP8JNAn дорожка на нужном месте , идут по ней люди спокойно и маленькие ножки деток тоже и санки ездят спокойно.
В начало
oz04
Сообщение  13 Фев 2018, 6:30  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 27.12.2007

ssnegovik, поддерживаю вас. В нашем микрорайоне полно мест для парковки, но некоторым дегенератам плевать на всех.
В начало
Eugene1982
Сообщение  13 Фев 2018, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 31.01.2011

За неделю снеговичка выгнала 2 машины (которые впрочем и сами вполне без ее писаний могли уехать).Теперь фоткает каждый день и строчит на форум.
Как я писал ранее, утверждаю, что там после ремонта НИКТО не ставит автомобили, за исключением вышеописанного случая в период жесткого снегопада.
Фото\видео, которые снеговичка выкладывает, являются не фактом ее "добрых" дел, а абсолютно климатическим явлением Весело Снег перестал идти -> почистили парковки -> 2 насчастные машины исчезли.Я гарантирую, что участковый\мэрия\гибдд туда не ездят каждый день и не гоняет атомобилистов.
Хайпанула знатно!

Ждем ежедневных отчетов:

1) машины не стоят
2) пенсионеры ходят
3) дети ходят
4) мамаши ходят
5) никто не ходит
6) снеговичка чистит снег на дорожке по ул.Левченко д.2
7)Благодарный пенсионеры и дети дарят цветы снеговичке
8) мэр вручает грамоту за защиту пешеходной дорожки на ул. Левченко д.2
9) водители Тойоты, Рено, бМВ и Вольво (?) со слезами на глазах просят прощения и каются за поступки
10) собчак снимает свою кандидиатуру с выборов и отдает голоса против всех снеговичке
11) путин приглашает в кремль
и так далее.. Смешно

ждем новых супер фото отчетов с пустой дорожки

котэ-ковёр-пылесос-реклама-2571778.jpeg

котэ-ковёр-пылесос-реклама-2571778.jpeg - Просмотров: 0

В начало
ssnegovik
Сообщение  13 Фев 2018, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.02.2013

Eugene1982 писал(а):
За неделю снеговичка выгнала 2 машины (которые впрочем и сами вполне без ее писаний могли уехать).Теперь фоткает каждый день и строчит на форум.
Как я писал ранее, утверждаю, что там после ремонта НИКТО не ставит автомобили, за исключением вышеописанного случая в период жесткого снегопада.
Фото\видео, которые снеговичка выкладывает, являются не фактом ее "добрых" дел, а абсолютно климатическим явлением Весело Снег перестал идти -> почистили парковки -> 2 насчастные машины исчезли.Я гарантирую, что участковый\мэрия\гибдд туда не ездят каждый день и не гоняет атомобилистов.
Хайпанула знатно!

Ждем ежедневных отчетов:

1) машины не стоят
2) пенсионеры ходят
3) дети ходят
4) мамаши ходят
5) никто не ходит
6) снеговичка чистит снег на дорожке по ул.Левченко д.2
7)Благодарный пенсионеры и дети дарят цветы снеговичке
8) мэр вручает грамоту за защиту пешеходной дорожки на ул. Левченко д.2
9) водители Тойоты, Рено, бМВ и Вольво (?) со слезами на глазах просят прощения и каются за поступки
10) собчак снимает свою кандидиатуру с выборов и отдает голоса против всех снеговичке
11) путин приглашает в кремль
и так далее.. Смешно

ждем новых супер фото отчетов с пустой дорожки

из вашей наипрекраснейшей оды я выделила только такую строчку,остальной стеб Весело мимо ушей!
"за исключением вышеописанного случая в период жесткого снегопада",так вот за таким исключением нужно думать не только о своей железяке, а именно о простых людях,которым трижды тяжело пешкодралом в снегопад ,по вашим словам,который был исключительный. Тойота с номерами 808 стояла брошенной всю неделю,не перемещаясь никуда. Остальные ленивые быдло дятлы неспособные взять в руку лопату надеюсь отучились.
В начало
Limon
Сообщение  13 Фев 2018, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 23.04.2009

Eugene1982 писал(а):
в период жесткого снегопада.

Этот кент тоже так поставил авто из-за снегопада?

Незнание закона не освобождает от ответственности. Да, снеговик излишне эмоционально реагирует, но почему я, как водитель, не ставлю машину на тротуар, даже если там снег?

IMG_0203-13-02-18-11-59.jpeg

IMG_0203-13-02-18-11-59.jpeg - Просмотров: 31

IMG_0204-13-02-18-11-59.jpeg

IMG_0204-13-02-18-11-59.jpeg - Просмотров: 17

IMG_0205-13-02-18-11-59.jpeg

IMG_0205-13-02-18-11-59.jpeg - Просмотров: 12

В начало
Eugene1982
Сообщение  13 Фев 2018, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 31.01.2011

Объявляем конкурс: "загугли картинку с неправильно припаркованным автомобилем и прославься на ансортед"
В начало
ssnegovik
Сообщение  13 Фев 2018, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.02.2013

Eugene1982 писал(а):
Объявляем конкурс: "загугли картинку с неправильно припаркованным автомобилем и прославься на ансортед"
хватит уже топтать неинтересную темку и сорить тоже не к чему. Создай свою. Это темка для наглых корыт на данном тротуаре. Флудить ,это не сюда.

Последний раз редактировалось: ssnegovik (16 Фев 2018, 23:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
MicroSpy
Сообщение  14 Фев 2018, 7:01  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 05.05.2007

С джипами все просто решается. Используя уже много раз предложенное. Автосредство, используемое в городской черте (не считать прибывших из внегородских домов, сельской местности, отсекать по месту регистрации машины или водителя - это уже детали), превышающее определенные максимальные габариты и литраж, платит отдельный налог, резко повышенный.
И сразу больших джипов станет в 3 раза меньше и парковочного места станет больше, и заезжать на троутар не надо будет, чтобы припарковать свою груду металлолома.

Кто считает, что это несправедливо, пусть поинтересуется практикой крупнейших городов Юго-Восточной Азии, например Гонг-Конга, где только за право иметь автомашину надо заплатить то ли 100, то ли 200 тыс долларов.
И там все нормально с пробками, парковками и т.п. Большая часть населения ездит на общественном транспорте, велосипедах, электроавтомобилях (маленьких таких).
В начало
Limon
Сообщение  14 Фев 2018, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 23.04.2009

Eugene1982 писал(а):

Сумасшедший

На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Умники на тротуаре,самые ,самые умные среди нас и ленивые!

Ответить на тему

Перейти: