Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Мошенники продолжают ходить по квартирам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
MajorQ
Сообщение  04 Фев 2018, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

sag, ну просто чувак ничего не впаривал, ни мне, ни соседям. Сие есть факт. Я не вижу тут разводилова. Где вы его нашли мне не ведомо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sag
Сообщение  04 Фев 2018, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2009
Репутация: 84.4

Разводилово я нашел в своем старом доме, где живет мой старик.
Видел этих тварей лично.
Про вашего чувака я же ничо не знаю и ничего не говорю..... я так и написал,
просто по приметам - жулики...а так - не знаю, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  05 Фев 2018, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Lavrentiy_Palich писал(а):
Сегодня в Жуковском, на Менделеева 4, 6 ходит "Газ- Контроль". Предлагает датчик газа за 17000. ...


Кстати, к слову, но в офтоп, какие-то датчики газа надо ставить на лестничных площадках. Вот эти одинокие пенсионеры не закроют газ и треть дома - на воздух. И не узнаешь, когда взлетишь.

А то тут любители помечтать, что звонок сняли с двери - живут как на отдельном острове.
Хочешь как на отдельном острове - покупай остров. Хочешь в отдельном доме - покупай землю и коттедж.
А в многоквартирном доме - свои правила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sag
Сообщение  05 Фев 2018, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2009
Репутация: 84.4

MicroSpy писал(а):
Lavrentiy_Palich писал(а):
Сегодня в Жуковском, на Менделеева 4, 6 ходит "Газ- Контроль". Предлагает датчик газа за 17000. ...


Кстати, к слову, но в офтоп, какие-то датчики газа надо ставить на лестничных площадках. Вот эти одинокие пенсионеры не закроют газ и треть дома - на воздух. И не узнаешь, когда взлетишь.
.



Если датчики газа надо ставить в подъездах - это вопрос организации работ к
управляющей компании и к газовому хозяйству....
если вам этот вопрос актуален - сходите хоть в свою УК для начала....хотя бы повод им подайте.
думаю, будут динамить мол не их забота, ну поставьте сами в щиток... сейчас датчик можно найти.. не так уж дорого
этот датчик, при желании, еще и смс вам будет присылать о концентрации газа на телефон )


А пенсионеры не могут быть виноваты, даже если они
что-то там не сделали и взорвался дом....они
не виноваты - потому что они пенсионеры.

А этот "газ-контроль" - фото в студию! (желательно морду прям снять)
Кстати в сети есть инструкции как фотать незаметно и разборчиво...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  05 Фев 2018, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

sag писал(а):

А пенсионеры не могут быть виноваты, даже если они
что-то там не сделали и взорвался дом....они
не виноваты - потому что они пенсионеры.

Если ты дееспособный и вменяемый - ты виноват в своих поступках, подросток ты, пенсионер, неважно. Если нет - то есть специальный учреждения, где будут следить, чтобы ты не навредил обществу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  05 Фев 2018, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Darion, по версии sag, доблестные сотрудники должны круглосуточно дежурить у квартир пенсии и возбуждаться уголовными делами по любому "пуку".

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  05 Фев 2018, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

к нам чтото стали редко заходить разводилы. Месяца два назад странный мужичок днем позвонил - открыл , он предложил сходить в...новый хозмагазин который якобы открылся рядом (такового не оказалось).
Кнопка звонка есть. И рядом с замком приклеил листочек с телефонами на случай доступа к щитку. Недавно был пожар, как раз в этом щитке. народ не мог выйти в тамбуры, настолько сильный дым - все 9 этажей были заблокированы в квартирах. Я только смог, так как был противопожарный противогаз Подмигивание . А без противогаза - , если выйти в задымленный тамбур - в темноте не найти ручку двери пару раз вдохнуть и усе...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  26 Фев 2018, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Откройте, избирком!
Методичка для членов УИК (Альт газета)
http://altgazeta.ru/news/10001-metodichka-dlya-chlenov-tik-iz-shtaba-putina
Раменское телевидение
Опубликовано: 25 февр. 2018 г.
Начались поквартирные обходы представителями участковых избирательных комиссий, чтобы проинформировать жителей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.
https://www.youtube.com/watch?v=0kiK3-wrSJE
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Фев 2018, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Сегодня стучал в дверь небольшой пацаненок (при наличии звонка), спросил Сашу, сразу заглянул внутрь квартиры через меня. Получив ответ, что Саш тут не имеется, сказал - ой, ошибся. И убежал. Может и ошибка и дело житейское. А может и иное...
Недавно ходили по квартирам "проверять счетчики воды". Я не открыл. Может потому и доразведка? Паранойя, конечно, но что делать.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2018, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

leokleo, да и, собственно, в чем проблема? Ну, да, есть софт, есть данные, есть инструкции. Пусть ходят. Вас же никто не принуждает в этом цирке участвовать. Открыли дверь, услышали вводную, сказали "адью" и закрыли дверь. Реально нет проблем. Просто вежливо послать... совершать дальнейший обход...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  27 Фев 2018, 4:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

MajorQ, мне вот лично не нравится что мою дверь фотографируют, и ещё куда то отправляют! Теже покемоны только следующий уровень...

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Limon
Сообщение  27 Фев 2018, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

MajorQ писал(а):
Вас же никто не принуждает в этом цирке участвовать.


В смысле не принуждают? Непонятные мне люди, с непонятными вопросами, трогают и фотографируют мое имущество. Что это, если не принуждение? Это нормально? Нужно гнать их из дома ссаными тряпками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2018, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

33, Limon, сотни человек ходят мимо ваших дверей и смотрят на них. Вас это не пугает и не раздражает. Но если кто-то ее сфотографировал, то у вас резко начинает подгорать. Странно! Попахивает отклонениями...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  27 Фев 2018, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MicroSpy писал(а):
Сегодня стучал в дверь небольшой пацаненок (при наличии звонка), спросил Сашу, сразу заглянул внутрь квартиры через меня. Получив ответ, что Саш тут не имеется, сказал - ой, ошибся. И убежал. Может и ошибка и дело житейское. А может и иное...
Недавно ходили по квартирам "проверять счетчики воды". Я не открыл. Может потому и доразведка? Паранойя, конечно, но что делать.

Не паранойя. У нас так же ходили-ходили, потом хату грабанули. Смотри теперь внимательно на косвенные признаки - скотч, магнитик, стяжка на замке домофона. Типы левые, а так же признаки их пребывания, например появляющиеся внезапно окурки где их не было, бутылки или обертки от жратвы. маячки на дверях проверяй, не только у себя. Маячки - спички-веточки, обертки всякие-бумажки, полоски пластиковые от бутылок. Это все кладется в дверь или на дверь, так чтобы при открывании выпало - признак дома ты или нет, когда пришел-ушел. Но маячком может быть и приклееный волос или нитка! Удели внимание глазкам, своему и соседским. Если глазок потереть пальцем с побелкой или гигиенической помадой, то видеть ты внего будешь мало что и в то же время не ососбо заметно и непонятно случайность это или нет. Обращай внимание на все теперь. Если не залетные, а готовят, то будут ходить много раз, подбирать инструмент и рассчитывать тактику. Например если ты вернулся домой, а один из замков открыт, но ты уверен что уходя закрывал, то это знак, что один замочек осилили уже.....
Смотри за всеми дверьми, потому что не факт что выбор пал на твою!
Открывать дверь незнакомым, открывать дверь при незнакомых - дичайшая глупость! Посмотрят что за замки, с вертушками или нет, как установленны, одна дверь или две, датчики от сиги и еще куча всякой полезной для вора инфы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  27 Фев 2018, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

MajorQ,они мимо домофонной двери ходят, номера квартиры всё равно нету, пусть звонок фоткают(по крайней мере они не будут знать: дверь- дерево/железо/фольга), не знаю чем там у Вас попахивает Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Мошенники продолжают ходить по квартирам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты