Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
Doma-ds
Сообщение  26 Янв 2018, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

morfius3939 писал(а):
Но все же по моей фамилии нет данных:(

Позвоните Никите Ивановичу и уточните. Вполне вероятно, что он просто первый попавшийся документ сфоткал и по WatsApp мне скинул.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Victuar
Сообщение  20 Фев 2018, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Дмитрий Анатольевич, пожалуйста, Ваше мнение относительно предложения администрации района об аренде земельных участков под домами.
Какие Вы видите аргументы за и против? Мнение Вашего юриста?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  20 Фев 2018, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Какая то слишком дорогая аренда получается, не?

Подавайте в суд на возврат домов этой конторе с арестом счёта. Пока срок исковой давности не прошёл. Мне кажется они этого и ждут.

Кстати стокгольмский синдром в лучшем его проявлении. Я думаю сюда надо практикантов психиатрических ВУЗов водить - показывать наглядный пример.

Я пришёл в магазин, купил некачественную вещь. Возвращаю её - получаю деньги от продавца, которому заплатил деньги и он не плачится, что поставщик такой негодяй и так далее. Не? Не катит? Ну чтож ждите.

А я пока в своём клоповнике буду платить за кап. ремонт. В СВОЁМ, а не арендованном. Смешно

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  21 Фев 2018, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Victuar писал(а):
Дмитрий Анатольевич, пожалуйста, Ваше мнение относительно предложения администрации района об аренде земельных участков под домами.
Какие Вы видите аргументы за и против? Мнение Вашего юриста?

Доброе утро.
Сегодня Никита Иванович собирался заехать к нам в офис. Обсудим. Отпишу тогда.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

on1y писал(а):
Какая то слишком дорогая аренда получается, не?

Подавайте в суд на возврат домов этой конторе с арестом счёта. Пока срок исковой давности не прошёл. Мне кажется они этого и ждут.

Кстати стокгольмский синдром в лучшем его проявлении. Я думаю сюда надо практикантов психиатрических ВУЗов водить - показывать наглядный пример.

Я пришёл в магазин, купил некачественную вещь. Возвращаю её - получаю деньги от продавца, которому заплатил деньги и он не плачится, что поставщик такой негодяй и так далее. Не? Не катит? Ну чтож ждите.

А я пока в своём клоповнике буду платить за кап. ремонт. В СВОЁМ, а не арендованном. Смешно

Правда, на арендованной земле Ваш, как Вы выразились" "клоповник" стоит)))

А вообще свой дом любить и уважать надо!

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Doma-ds
Сообщение  21 Фев 2018, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Victuar писал(а):
Дмитрий Анатольевич, пожалуйста, Ваше мнение относительно предложения администрации района об аренде земельных участков под домами.
Какие Вы видите аргументы за и против? Мнение Вашего юриста?

Пообщался сегодня с юристом Никитой Ивановичем. Он против того, чтобы соглашаться на аренду. Говорит, что аренда участков не то что не решит проблему, а только её усугубит.
Я думаю, нужно придерживаться первоначального плана. Пусть и затянувшегося, но реального плана!
По нему в 2018 году Архитектура Московской области внесет изменения в Схему территориального планирования, максимум в 2019 году утвердит, как обещал и А.Н. Кулаков и начальник Главархитектуры В.В. Гордиенко. После этого жильцы спокойно на деньги Адамова выкупят участки у государства.

Я попросил Никиту Ивановича зарегистрироваться тут и самому отвечать на вопросы. А то я как хреновый телефон: здесь спросили, я узнал, тут отписался)))

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
NikitaLawyer
Сообщение  21 Фев 2018, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2018
Репутация: 0

Добрый день!
Я зарегистрировался на форуме, чтобы не было испорченного телефона.
В настоящее время в Конституционном суде мы прошли стадию проверки жалоб Секретариатом (на этом этапе 90% жалоб возвращаются без рассмотрения, то есть люди получают отказы). Следовательно, наши шансы на рассмотрение дел судом по существу стали значительно выше.
Если сейчас согласиться на аренду, это может негативно отразиться на позиции в Конституционном суде, так как мы фактически признаем правомерность изъятия участков (поскольку соглашаемся на сделку, не связанную с переходом права собственности).
По сути, аренда никак не изменит нынешнюю ситуацию, при этом, возможности для дальнейшей борьбы у нас значительно сократятся.»
В подтверждение изменения статуса наших дел в Конституционном суде прилагаю скриншот.
Никита Иванович Андрушкевич





Ответ Спартаку КС.JPG

Ответ Спартаку КС.JPG - Просмотров: 64

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  21 Фев 2018, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

on1y писал(а):
Какая то слишком дорогая аренда получается, не?

Подавайте в суд на возврат домов этой конторе с арестом счёта. Пока срок исковой давности не прошёл. Мне кажется они этого и ждут.

Кстати стокгольмский синдром в лучшем его проявлении. Я думаю сюда надо практикантов психиатрических ВУЗов водить - показывать наглядный пример.

Я пришёл в магазин, купил некачественную вещь. Возвращаю её - получаю деньги от продавца, которому заплатил деньги и он не плачится, что поставщик такой негодяй и так далее. Не? Не катит? Ну чтож ждите.

А я пока в своём клоповнике буду платить за кап. ремонт. В СВОЁМ, а не арендованном. Смешно

1) Вот Вы некорректно ДОМ с какой-то вещью сравниваете. Дом вернуть - это не мобильник сломанный в салон связи отнести. Жить то где?
2) По исковой давности. Адамов слово своё дал, а оно не имеет срока давности.
3) По поводу "стокгольмского синдрома". Здесь люди решают общую проблему совместно, а Вы пытаетесь разобщить всех, чтобы каждый сам за себя бился. Если было, как Вы предлагаете, то не было бы ни встреч с главой администрации, ни передачи "Поскриптум" на центральном телевидении. ничего! Одиночные крики утонули бы в болоте. И здесь дело не в жалости жильцов к Адамову как подразумевает "стокгольмский синдром" (её нет и быть не должно), а именно в цели, достичь которую можно только общими усилиями.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
on1y
Сообщение  21 Фев 2018, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Doma-ds,
1) т.е на Вас ЗоПП не распространяется?
2) а ну да Улыбочка сколько уже слышали таких слов, вон сколько обманутых дольщиков поверевших...
3) я бы, именно я бы, не призывая никого к каким либо действиям, судился бы и тут, и там. А жить можно и в съемной квартире, и купить на возвращенные деньги много квартир или дом без проблем. Выбор есть всегда.

Но... Лучше ждать... У моря погоды... Ждать, ждать... Авось?!

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  21 Фев 2018, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

on1y писал(а):
Doma-ds,
1) т.е на Вас ЗоПП не распространяется?
2) а ну да Улыбочка сколько уже слышали таких слов, вон сколько обманутых дольщиков поверевших...
3) я бы, именно я бы, не призывая никого к каким либо действиям, судился бы и тут, и там. А жить можно и в съемной квартире, и купить на возвращенные деньги много квартир или дом без проблем. Выбор есть всегда.

Но... Лучше ждать... У моря погоды... Ждать, ждать... Авось?!

1) Не знаю. Пусть теперь по юридическим вопросам NikitaLawyer отвечает)))
2) И что же суды, помогли обманутым дольщикам?
3) Судитесь, если это Ваш выбор. Дальше областного суда Вы бы не зашли. Тупо средств не хватило бы. Тем более с учетом затрат на съемную квартиру! А там, включая областной, решения предсказуемы. И, к сожалению. не в пользу обычных людей.

Тут ситуация, если можно так сказать, осложняется тем, что люди живут в домах, в которых им нравится жить. Моментально, как мобильник, поменять на такой же дом не получится. Пройдут годы. А жизнь то проходит. И что лучше, чтобы она проходила в съемной квартире с дегустацией шаурмы, как Вы пишете "круто вместо гриля тлеют угли" https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2471859#2471859

Смешно и грустно! И это "потолок", квартира и шаурма? А люди то привыкли рядом с собственным домом настоящий шашлык делать, друзей и родню с ночевкой приглашать! Вот в чем разница!

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.





662c0809b32e.jpg

662c0809b32e.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
on1y
Сообщение  21 Фев 2018, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Да, да, нищеброды городские вякают что то...


Говорят скоро шашлычок негде кушать будет... Кукурузой засеят освободившуюся землю...

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  21 Фев 2018, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

on1y писал(а):
Да, да, нищеброды городские вякают что то...


Говорят скоро шашлычок негде кушать будет... Кукурузой засеят освободившуюся землю...

Как Ленин в своё время идею "Чтобы не было бедных" обговнял и сделал из неё модную тогда "Чтобы не было богатых".

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Барада
Сообщение  21 Фев 2018, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Doma-ds, вследствии ВОСР народы, населяющие советский союз, получили фантастический рывок благосостояния. Не могли вы уточнить - какую идею и как "обговнял" Ленин?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Фев 2018, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Барада, давайте ближе к обсуждаемой теме и без комуняцкой ерунды, пожалуйста. Здесь обсуждается конкретная ситуация и конкретный проект
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slav
Сообщение  21 Фев 2018, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2017
Репутация: 1.3

я вот тут вас читаю и диву даюсь)) вы вроде серьезные дядьки а ведётесь на этого троля on1y..... человек просто глубоко несчастен и реализоваться больше нигде не смог....

я уже писал , что банят его нещадно и тролит он любые темы....

вот допустим его эротические пристрастия https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2470099#2470099

и там же он был промодерирован))..... отстаньте от убого.... ну кто в здравом уме кинется доказывать что жить в старой квартире намного лучше чем в новом доме.... что шаурма вкуснее шашлыка что гостям комфортнее на участке а не на балконе...и пр пр пр...

_____________________________
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  21 Фев 2018, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

slav
C нами с 05.12.2017

Да, да и ты зарегался только для того, что бы меня "раскрыть".

А мне кажется ты сотрудник этой ОПГ.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты