Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

Kadet
Сообщение  11 Дек 2017, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Sacremento, мог бы и догадаться что этот пост не для тебя лично ) Жаль, что ты воспринял его через собственное величие и безумие Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Sacremento писал(а):
Мне нравится Enigma, я искренне хочу чтобы она нашла всего чего желает, друзей настоящих, просто понимающих её людей, любовь, пусть хоть платоническую, какая ей нужна, чтобы была счастлива! Пусть Бог услышит молитвы и всё изменится, рассеются тучи и всё образуется, чтобы она излучала только радость и свет. Для неё только чтобы были поцелуи и...щекотка Улыбочка

Спасибо большое, очень приятно.
Счастья Вам.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  11 Дек 2017, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Множество людей,множество мнений и темпераментов и их совместимости.
Посему многие в постоянном поиске своего партнера по жизни,устав от этого берут то что подвернется а дальше кому как повезет. И нельзя строго судить за это.
Enigma , мужчинам кстати очень вредно без секса долгое время особенно в молодом возрасте,получаем позже простатит и аденомы всякие. Вот и получается,встретил скажем парень в 30-40 лет свою любовь а символ плодородия уже не тот. Смешно
И девушкам без секса тоже не гуд,женские болячки наступают от недополучения физики и химии. Не зря бог создал оба пола. Обмен и подпитка гормонами должен происходить регулярно.
А по жизни у многих как в песне: коротаем мы ночи длинные,нелюбимые с нелюбимыми....
Со мной парень работал,культурист(качек) постоянно себе мужской гормон вкалывал + еще всякие лекарства. Влечение говорит как в 18 лет. Прям озверел! Смешно
Ему подруга официально разрешила гулять налево так как её он затыкал своим сексом. Лишь говорит не принеси гадостей. Они не любят друг друга а просто сожительствуют по симпатии. Он её с ребенком взял.Ей так удобно и ему и таких очень много.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

korsar71, монахи и монахини живут праведно без секса и прекрасно себя чувствуют. Ценность секса сильно преувеличена, надо же базу подвести человеку под это приятное дело, что этот процесс жизненно необходим, и без него организм развалится и умрет, вот и все.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

korsar71 писал(а):
Со мной парень работал,культурист(качек) постоянно себе мужской гормон вкалывал + еще всякие лекарства. Влечение говорит как в 18 лет. Прям озверел!
Ему подруга официально разрешила гулять налево так как её он затыкал своим сексом. Лишь говорит не принеси гадостей. Они не любят друг друга а просто сожительствуют по симпатии. Он её с ребенком взял.Ей так удобно и ему и таких очень много.

Ужасно просто, если это правда. Суррогатов любви также много, подделок, а настоящая любовь встречается очень редко. Мое железное имхо, выходить замуж\жениться надо только по настоящей, чистой любви, или лучше вообще не выходить. Лучше одной, чем вот так. Жизнь вообще полна грязи, лжи, цинизма и прагматизма.
Мои родители не любили друг друга, симпатия, пусть и сильная - не повод создавать семью. К этому пришла осознанно, прочувствованно. Поэтому всегда искала только настоящей любви. Но так и не нашла. Меня единственное что страшит, старость в немощи, одиночестве, нищете и то, что после смерти не найдется никого, кто бы молился об упокоении моей души и прощении перед Господом. А также то, что нет места, где меня похоронить. Это тревожит. Для бабушки и мамы есть, для меня - нет. Надо при жизни успеть выкупить участок для своей могилы и скопить на свои похороны. И это будет мое счастье, если не доживу до старости. Я итак много очень страдала в этой жизни, в детстве также. Я думаю, что мамин уход мне не пережить, это единственный человечек, который меня действительно любит, мое счастье, мой оплот, островок, где спасаюсь еще. Ее не будет, мне конец.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
helxine
Сообщение  11 Дек 2017, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 28.08.2011
Репутация: 0

Enigma писал(а):
Миротворец писал(а):
Enigma, какие предложения? жениться и завести любовницу? что ты предлагаешь?

Неужели без секса нельзя жить, в нем нет ничего такого, он не жизненно необходим, без него можно прекрасно жить, спокойно и счастливо. От отсутствия секса еще никто не умирал. Без воды человек не может жить.


Есть в сексе что-то такое, без чего жить можно спокойно, но не очень прекрасно и счастливо).
А вообще я знала мужчин, для которых секс был не важен. Но у них, как правило, сложности с этим делом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Дек 2017, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Надо при жизни успеть выкупить участок для своей могилы и скопить на свои похороны.

А смысл? По-моему, тех, у кого нет родственников, кремируют и в общую могилу (или, может, без кремации, в общую могилу - не интересовалась деталями этого вопроса), т.е. государство похоронит. А где и как - после смерти человеку будет всё равно Улыбочка Не хотела бы я при жизни покупать участок для своей могилы Сарказм

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, только не кремация. Это очень важно, тело должно быть предано земле по православному.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  11 Дек 2017, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Считаю, что отказаться можно только от того, чего было много (если это только не какая-то очередная форма зависимости). Секс не исключение. Я знаком со многими людьми, которые отказались от секса и в 40-50 лет занялись духовными практиками. Но есть одно "но".. Они никогда не отрицали секс, в их жизни его было много. Они просто познали секс, переросли его. Никогда я от них не слышал, что сексуальные отношения не нужны, или что половые отношения как то вредны для организма. Они просто наелись всеми этими телесными приблудами.. Я сам только за такой отказ.
Но меня всегда поражают люди, которые в силу своей сексуальной подавленности и невозможности легко и свободно заниматься сексом с другими, начинают вещать о его вреде и ненужности. Что-то не получается в силу каких-то физических отклонений или какие-то психические расстройства не позволяют человеку жить полноценной половой жизнью и он сломя голову бежит всем донести и оправдать свою импотенцию (касается обоих полов). Кстати, очень часто люди убегают от проблем в половой сфере в ту же духовность, не могут создать семью и бегут в монастырь (не все конечно, надо беседовать и разбираться индивидуально, чем ему жизнь в социуме не по душе).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  11 Дек 2017, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
korsar71, монахи и монахини живут праведно без секса и прекрасно себя чувствуют. Ценность секса сильно преувеличена, надо же базу подвести человеку под это приятное дело, что этот процесс жизненно необходим, и без него организм развалится и умрет, вот и все.

То что они живут монахами и монахинями уже говорит о том что они себя прекрасно не чувствуют и у них имеются большие проблемы.
Enigma писал(а):
Svetic, только не кремация. Это очень важно, тело должно быть предано земле по православному.

Зачем? Кремация гораздо удобнее, тело гнить не будет поедамое червями.
Kadet писал(а):
Но меня всегда поражают люди, которые в силу своей сексуальной подавленности и невозможности легко и свободно заниматься сексом с другими, начинают вещать о его вреде и ненужности. Что-то не получается в силу каких-то физических отклонений или какие-то психические расстройства не позволяют человеку жить полноценной половой жизнью и он сломя голову бежит всем донести и оправдать свою импотенцию (касается обоих полов). Кстати, очень часто люди убегают от проблем в половой сфере в ту же духовность, не могут создать семью и бегут в монастырь (не все конечно, надо беседовать и разбираться индивидуально, чем ему жизнь в социуме не по душе).

Так всегда и бывает. Разве в монастырь или к богу уходят по другим причинам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  11 Дек 2017, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Silencio писал(а):
Так всегда и бывает. Разве в монастырь или к богу уходят по другим причинам?

К счастью, случаются другие причины. Они ничтожно малы, но случаются. Иначе человечество не знало бы многих Святых и мы не знали бы, что человек это не только набор психосоматики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  11 Дек 2017, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Kadet писал(а):
Silencio писал(а):
Так всегда и бывает. Разве в монастырь или к богу уходят по другим причинам?

К счастью, случаются другие причины. Они ничтожно малы, но случаются. Иначе человечество не знало бы многих Святых и мы не знали бы, что человек это не только набор психосоматики.

Каких святых? Канонизированных? Николай 2 Кровавый, что ли? Вы сами много Святых за свою жизнь повстречали?
По моему это из области мифов и легенд, а настоящие Святые никогда ничего общего с церковью не имели, да и в истории их имен уже не осталось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  11 Дек 2017, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Silencio писал(а):
Каких святых? Канонизированных? Николай 2 Кровавый, что ли? Вы сами много Святых за свою жизнь повстречали?
По моему это из области мифов и легенд, а настоящие Святые никогда ничего общего с церковью не имели, да и в истории их имен уже не осталось.

Ну разумеется, что Святость не определяется церковью.. Хотя не исключаю, что они могут туда ходить. Мы этого не знаем, а они не афишируют. Иногда правда они оставляют свои послания для человечества, через которые мы можем как-то про них узнать (и вообще это не предмет спора, как жить человеку, которому надоело быть человеком).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

helxine писал(а):
Enigma писал(а):
Миротворец писал(а):
Enigma, какие предложения? жениться и завести любовницу? что ты предлагаешь?

Неужели без секса нельзя жить, в нем нет ничего такого, он не жизненно необходим, без него можно прекрасно жить, спокойно и счастливо. От отсутствия секса еще никто не умирал. Без воды человек не может жить.


Есть в сексе что-то такое, без чего жить можно спокойно, но не очень прекрасно и счастливо).
А вообще я знала мужчин, для которых секс был не важен. Но у них, как правило, сложности с этим делом.

А что, существуют такие мужчины, которые не хотят или у которых не стоит? Мне кажется, они все время хотят и у них все время стоит, практически не опускается))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2017, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Silencio писал(а):
Вот поэтому и одна и без детей до сих пор.

А я думала, мужчины ценят женскую чистоту, а не опыт прохождения миллионов мужчин))
Насколько я понимаю мужчин, они ценят ту, с кем общаются, а не ее предысторию и счетчик входящих. Важен человек, который есть здесь и сейчас, а не то, что он делал вчера или год назад. Если бы мне была интересна не женщина, а ее биография, то брал бы замуж ее медицинскую карту и школьные дневники с трудовой книжкой. Хотя, чем это отличается брака с библией, право слово?..

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  11 Дек 2017, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Enigma писал(а):
А что, существуют такие мужчины, которые не хотят или у которых не стоит?

Сами и ответили - не хотят , у которых.... нет возможности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты