Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Барада
Сообщение  19 Окт 2017, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Enigma, секс не пробовали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Окт 2017, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Барада писал(а):
Enigma, секс не пробовали?

Нет, не прописали, а это больно? В таблетках выпускают или инъекции делать надо?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  19 Окт 2017, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Enigma, инъекции, да
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  19 Окт 2017, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, тебе себя не жалко? Жрать всякую дрянь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Окт 2017, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Миротворец писал(а):
Enigma, тебе себя не жалко? Жрать всякую дрянь.

Честно?! Да, жалко!!!! Только мне себя и жалко!!!!!! Да, это гадость, отрава!!!!!!Но все эти лекарства на всех этапах борьбы были прописаны и еще раз прописаны,и еще.. врачами!!! И эти долбанные препараты вытащили меня из ада. И это связано с физическим моим состоянием, а не с плохим настроением, грустью, осенней хандрой, депрессняком, неврозом и фиг знает чем еще, с этим всем я живу на протяжении своей жизни много лет. И развивалось все постепенно, я била во все колокола и ходила по врачам, сдавала кучу анализов,все говорили - не мое. Кончилось тем, что невролог прописала фенотропил и пожелала счастливого пути. Я продолжала жить, работать, заниматься фитнесом, но все становилось хуже и хуже, физически. Мне становилось плохо в транспорте, меня мучила страшная бессонница, скакало давление, всегда было пониженно, стало высоким, особенно нижнее, непонятные приступы удушья, постоянные головные боли, боли в теле, онемения по всему телу, дикая слабость неожиданно, отсутствие сил. Все через огромные волевые усилия и боль. Я сдавала и сдавала позиции. Меня бесило это, потому что я должна была быть в строю, привыкла, ведь на мне столько всего, столько ответственности,продолжать тянуть тихо, молча то, что тянула много лет и с чем жила, таскать эти гребанные тяжеленные сумки по городу и на себе на 5 этаж, работать, все делать по дому, бегать решать кучу проблем,впереди очередная мамина операция и уход за ней. Маму в очередной раз положили на операционный стол и она чуть не умерла, ее откачали и отложили операцию. Я не вылезала их Храма, постоянно молилась, только бы с ней все было хорошо. Она все, что у меня есть в этой жизни, единственный человек на свете, который любит, близкий и родной, моя гавань надежды. Маму все же потом прооперировали, она очень тяжело отходила в этот раз, очень!!. Привезла ее из Москвы, она на костылях. Утки, лекарства, обработки, перемотки, занятия, подай-принеси,ее поддерживать морально, а самой сдохнуть хочется,потому что устала от такой жизни,бессонные ночи в очередной раз, снова переживания, и снова и снова. Мне становилось все хуже и хуже. Я разговаривала с собой, что надо держаться, умоляла мой организм не сдаваться,мой,миленький, пожалуйста, не подводи меня, мне столько всего еще надо, мне нужно поднять маму на ноги снова. Помощи мне ждать было не от куда. Я должна была ей помочь снова, а я слабею на глазах, со мной что-то происходит, я понимала, что лечу с огромной скоростью в какую-то бездну, организм как взбесился, перестал слушаться, от моих волевых усилий уже ничего не зависело. Как мама всегда мне говорила: "Так, Таня, собралась, взяла себя в комочек и делай. Не время расслабляться, жалеть себя нельзя. Есть слово надо в этой жизни". Эти очередные сильные переживания послужили спусковым крючком для той бомбы, которую оказывается носила в себе. Мама через неделю снова гремит в больницу, ночью кладут, после нескольких скорых ее все же положили и посадили на преднизолон, страшная вспышка аллергии на всю химию, что прописали после операции. И тут мне трындец полный. Я не понимала, что начало происходить со мной, так резко,неожиданно, так подло. Я пытаюсь приготовить то, что она заказала по телефону, чтобы принести маме снова в больницу, но понимаю, что меня не слушаются руки, ноги. Начался сильный озноб, тремор какой-то. Мои руки тряслись так, что я не могла ничего порезать ножом. Потом начала буквально скакать нога, я бедро держала рукой, оно просто плясало!! Мне стало страшно. Давление запредельное, я выпила лекарства от давления, пыталась стабилизировать пульс. Мне нужно было прийти в норму, приготовить и навестить маму, а организм этот долбанный подводит. Потом началась дикая головная боль, мне казалось, что на голову одели тиски и давят так, что сейчас черепная коробка расколется и вытечет весь мозг. Страшные боли в руках и ногах, как по цепочке. Такая нестерпимая боль, как-будто разрывает их что-то внутри, как-будто сейчас руки и ноги взорвутся изнутри и потечет кровь. Головная боль стала просто дикой. В своей жизни не испытывала боли сильнее. Давление не спадало, меня трясло, начался просто страшенный приступ удушья. Я на балкон, но не могу дышать, то есть дышу как через какую-то тяжелую плиту на груди, и не могу вдохнуть, нет воздуха. От этого всего хочется просто выброситься с балкона. Давление растет, не спадает, пульс запредельный, таблетки снова пью, не действуют. Мама звонит, спрашивает где я, что задерживаюсь, а я говорить не могу. Она заподозрила неладное со мной. Я попыталась объяснить, но плохо могла говорить. Сказала, что задержусь. Она сказала не приходить и быть дома, отлежаться. Мне становится хуже. Давление не спадает, но пульс уменьшился катастрофически. Я понимаю, что все, теряю себя. Чувствую холод за шее, как мне кто-то дышит ледяным воздухом в шею, спину. Тут я реально понимаю, что умираю. Провалилваюсь в небытие, уже даже нет холодного пота, озноба, удушья, даже не помню, была ли та нестерпимая боль во всем теле, просто понимаю, что пульс все меньше и сердце останавливается, я уже не соображаю. Только чувствую дикую воронку, которая закрутила меня и засасывает, ухожу в нее. Доползла до телефона, попыталась вызвать скорую, не помню что сказала, только помню,что там возмущались, что несвязно говорю и ничего не понимают. Мне звонит мама, я нажимаю на ответ и просто мычу туда, выдавила, что вызвала скорую и мне плохо. Все. Дальше помню, что уходила куда-то, потом приходила в себя, заставляла встать и пыталась бить по щекам, чтобы не проваливаться снова и пыталась встать и идти по стенке, только не «засыпать», лежать хуже, меня засасывает. Я то падала, то поднималась и ползла по стенке. Дверь открыла на всякий случай, чтобы смогли войти, если я отключусь насовсем. Потом помню врачей, мамино лицо. Она из больницы позвонила знакомому, за деньги он помог ей собраться и отвез до дома, поднял сумки. И на костылях она на 5 этаж ползла, у нас нет лифта. Короче из-за меня она не долежала три дня, но вспышку ту ей убрали, не успели сделать только сахарную кривую. Потому что из-за преднизолона у нее подскочил сахар сильно. От госпитализации я отказалась, мне маму поднимать и кошки на мне. Потом были еще скорые для меня.. Дошло до того, что я не могла уже держать в руках зубную щетку и почистить зубы, лежала пластом, как овощ, подняться и пройти – дикая слабость, титанические усилия, преодолевала себя, потому что мне надо выносить за мамой и ухаживать. Не могла есть, дикий ком в горле, немела гортань, язык, не могла пережевывать пищу и глотать, пила через соломинку кефир и воду. Заглатывания жидкости уже были с трудом. Очередная скорая, очередная магнезия и хрен знает еще что и короче, мне надо за продуктами, за лекарствами, а помочь некому. Я с этой бедой осталась одна. Мне никто не помог. Пришлось одеваться. Одевалась как амеба. Посижу, полежу, одену что-то и так постепенно. Я не шучу. Потом меня мама перекрестила и я стала спускаться. Речь шла только о лекарствах: для нее и для меня. Понимала, что продукты я не в состоянии купить. Я была после всех уколов и реанимации как во сне, абсолютный овощ, сил никаких, меня шарахало из стороны в сторону. Вся синяя, в синякакх, шатало и падала в квартире. Короче…я постепенно спустилась и каждая ступенька – преодоление и страх. Я только говорила, Господи помоги. Все, что могла. Мама звонила мне каждые 5 минут, жива, нет. Мы боялись, что снова грохнусь в обморок. И при мысли об этом мне становилось стыдно и страшно, что растянусь, все сбегутся. Картина не самая красивая. В общем, я купила лекарства по списку, еле расплатилась, ничего не соображала. И потюхала обратно. В общем, я сделала это, пришла и мне стало опять очень плохо. Скорая, потом пришла на следующий день другая врач, отвела маму в сторону и они о чем-то говорили. Мне сказала, чтобы срочно шла на Дугина и что если не начну принимать нужные препараты, дальше будет еще хуже, что мне самой не выкарабкаться, что это предел, это все, дальше, сказала, будет как снежный ком. Сказала, что понимает меня, и еще, что это не поймет никто, кто не побывал в этой шкуре и не прошел это, не почувствовал. Так я оказалась у врача и мне сразу же назначили транквилизаторы, антидепрессант, уколы эглонила. Потом был другой врач. Стало лучше. Потом снова ухудшилось. Потом еще один врач. Стало легче, но смерть кошки, которая умирала на моих руках меня отбросила назад и еще кое-что. Нельзя нервничать, нельзя переживать боль, страдания. Но вся моя жизнь – это вечное преодоление, выживание, боль и страдания. Короче все. Я знаю, что то, что я пью, это яд, но я не могла иначе.Все это вылила, написала, чтобы раз и навсегда отмести вопросы и оскорбления. В надежде, что поймете наконец, может и поверите.
Я умоляю вас, пожалуйста, не казните меня, не говорите грубости в ответ на то, что прочтете. Не унижайте, я даже не прошу, просто умоляю.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Закройте тему, пожалуйста.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  19 Окт 2017, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

В такой ситуации без таблеток не обойтись Грустно Ужасно, когда организм совсем не слушается (обмороки, потерю сознания контролировать никак не получается, всё происходит само) Грустно Надеюсь, что прием таблеток - не пожизненно и через какое-то время Вы сможете жить без таблеток. Скорейшего выздоровления!

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Окт 2017, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Света, спасибо большое!

Да, и еще, пока не успокоилась, пока не закрыли. Тема секса и советов на этот счет поднимается далеко не первый раз. У меня нет абсолютно ни желания, оно убито напрочь, никакого влечения, ни элементарно сил на него. Мне едва хватает сил на несение тех обязанностей, которые сейчас на мне. С перерывами на отдых, на почитать, на пописать, на поговорить., на послушать музыку. У меня всегда было слабое влечение: есть секс, - ну есть, нет, - ну и что, не страдала, что есть, что нет, - одинаково. И не понимала искренне тех девушек, которые говорили, что на стену лезут, что аж месяц никого не было. А теперь и подавно. Хотя при не таком сильном влечении и желании, была на удивление чувственной,вполне страстной и любила разнообразие. Казалось бы нелогично, почему так, не знаю. Сейчас нет. Овощ. И мысли о сексе - это как на гору Эверест предложите вскарабкаться. Фитнесом тоже пока не могу заниматься. Пробовала, становится пока плохо. Даже танцами любимыми. Не могу без танцев и бассейна, без секса могу легко. Да и секс для меня возможен только с любимым человеком, а он сейчас очень далеко, и не думаю, что, когда встретимся, будем вместе. Как получится, так получится. Мне нечего ему дать.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  19 Окт 2017, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Такие все умные советчики в интрнетах, при этом ни разу не врачи. А потом люди слушают " знатоков " и занимаются самолечением.
Enigma, Грустно , здоровья и сил!

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Окт 2017, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

NATASIKmilasik писал(а):
Enigma, , здоровья и сил!

Спасибо Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  19 Окт 2017, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Enigma, мрак, берегите себя. Пишите если надо будет продуктов привезти или ещё чего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Окт 2017, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Барада, спасибо, очень приятно! Теперь мы сблизились с братом и сестрой, они помогут, если что. Брат мне очень помогает, с тех пор, как стали общаться. Тогда он еще не знал об этом, сестра тоже.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

В феврале будет полгода, как принимаю антидепрессант велафакс (венлафаксин). До этого долгие месяцы были эглонил, сибазон, клоназепам и золофт, потом клоназепам и амитриптилин, потом амитриптилин и фенибут, потом фенибут и велафакс, потом просто велафакс. Золофт помогал какое-то время, потом перестал, было повышение дозы, еще и еще, потом было вроде ничего и снова плохо. Очень страшно полезли волосы, клочьями, про вес и общее физическое состояние даже не буду писать, это страшно. Амитриптилин...если вам его пропишет врач, знайте, это очень жуткое лекарство, то время, когда пыталась его принимать, что творилось даже вспоминать страшно. А вот велафакс, похоже, подошел. Да, побочки у него серьезные, но мне стало лучше, гораздо. Единственное, сажает почки и печень. И аллергия, но и на золофт была также, на золофт даже сильнее. Хотя аллергия, скорее это субъективное, и просто уже на всю эту химию, которую глотаю второй год. Зодак решает эту проблему, но сочетание с антидепрессантом очень ощутимо на овощном состоянии. А так в целом, все хорошо. Рожать, конечно, нельзя какое-то время после таких препаратов, не помню точно, сколько мне сказала вскользь врач, два или три года, но мне это и не грозит. А девушкам надо быть осторожными с этим.
Здоровья всем и счастья. Улыбочка

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

Да, и еще забыла сказать. Вырубает либидо полностью, уничтожает влечение на корню. То же самое делал и золофт, или это все вместе так действовало. Но это не страшно, страшнее, эмоции как умирают, эмоциональность, и сильно снижается интеллект, до такой степени, что трудно соображать. Ухудшается память, трудности с пониманием прочитанного, вообще трудно что-то читать, запоминать, анализировать. Нет концентрации внимания. И с вестибулярным аппаратом иногда вдруг резкие проблемы. Неожиданно на улице, в помещении, везде. Возможно, это пройдет, когда постепенно сойду с препарата.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  11 Дек 2017, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Enigma, выздоравливайте и не болейте!
страшно представить сколько нагрузки на органы от этих медикаментов.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

korsar71, спасибо большое, приятно очень)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июн 2018, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Примерно через пару недель начнется постепенное снижение дозировки препарата, до полного схода. Очень этому рада) Правда сердечные, от давления лекарства не отменят. Плюс ко всему добавились проблемы с почками, с эндокринной системой и с весом,настолько, что меня с трудом узнают. А после отмены он должен еще прибавиться. Но это ничего. Верю, что все будет хорошо. Правда же будет?
Пожалуйста, поддержите, если не трудно и пожелайте мне удачи,спасибо Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты