Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
vi4ka81
Сообщение  14 Ноя 2017, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Всегда дозваниваюсь ,максимальное ожидание минут 20,но это же время вы потратите на дорогу туда-обратно,плюс там очередь.а тут пусть час ,но лёжа на диване,а не мотаясь с температурой.вот скорую я бы вызвала только если 40 * и то если ещё какие симптомы кроме соплей , кому-то она может оказаться нужнее ,ребенку если ток вызвала бы ,себе врятли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  14 Ноя 2017, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

У меня была не так давно необходимость вызвать врача. По 8-800 дозванивалась без проблем и довольно быстро.
Вызывать скорую из-за простуды - свинство. Они лечение не назначают, больничный не открывают, диагноз не ставят. Это помощь в экстренной ситуации

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  14 Ноя 2017, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 81

Kotobor, Enigma, и все заинтересованные, сейчас попробовала: так вот, вызов через детскую поликлинику № 3 заработал, реально!!! Сама полторы недели назад пробовала вызвать ребенку педиатра: через сайт - ничего не работало, по единому номеру две двухчасовые попытки не увенчались успехом, вызвала в итоге через регистратуру, а сейчас работает! Аплодисменты
Однако со взрослой поликлиникой номер не прокатывает, пишет, что расписания не существует. Видимо до нее еще руки не дошли. Ждемссс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Ноя 2017, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kotobor писал(а):
Enigma, на портале uslugi.mosreg.ru/zdrav/ существует возможность вызова врача на дом -
скриншот . Насколько я понял, для этого нужно обратится в регистратуру, и там сформируют электронную медицинскую карту, которую внесут в базу, после чего можно будет с помощью портала вызвать врача на дом.

Эта кнопка вызова врача на дом по факту не работает! Пишет, что нет расписания.
Спасибо за инфо! Но это точно, про то, что нужно в поликлинике сформировать мед электрон карту? Просто не знала, в первый раз слышу. Вы так сделали, у Вас теперь эта опция работает, и Вы можете вызвать врача на дом через интернет?
Кто-то еще так сделал и теперь для него доступен вызов врача на дом на портале?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kotobor
Сообщение  14 Ноя 2017, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

Enigma, неее, у меня тоже не работает, я в сети инфу нашел, да и врача мне не нужно, мне интересно прост стало. у меня пишет - В медицинской карте не указан участок. Нужно кому-то дойти до регистратуры и узнать )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Ноя 2017, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Для тех, кому везет быстро дозваниваться... К сожалению, и даже тут писали, многие висят на телефоне часами, чтобы вызвать врача на дом себе, ребенку, старику!! Знакомая, я уже писала, не смогла так дозвониться, пришлось брать свою девочку, у которой была высокая температура и той было плохо, и везти ее в поликлинику. Также читала в сети, как мучается народ, и когда часы, потраченные на дозвон по этому единому номеру, впустую и тикают дальше, родителю приходится брать больного ребенка с собой в поликлинику. Вот это свинство!! Прежде чем упразднять регистратуру и переводить всех на единый номер, надо было урегулировать все, и сделать опцию вызова врача на дом на портале действительной, активной!!! Ну а на пожилых людей в нашей стране всегда было насрать, они же на "периоде дожития" (цитата), как кто-то сказал Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

kmargo писал(а):
сейчас попробовала: так вот, вызов через детскую поликлинику № 3 заработал, реально!!!

Ну слава Богу, хоть здесь наладили! Отличная новость для родителей деток Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  14 Ноя 2017, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Enigma, только что вызвала врача(отправила заявку) через https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Ноя 2017, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Катрин_85 писал(а):
Enigma, только что вызвала врача(отправила заявку) через https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

Рада за вас, у меня по-прежнему эта опция не функционирует, и не только у меня, насколько поняла. В ближайшее время возьму свой и мамин полис и пойду в эту адову поликлинику узнавать, надо ли действительно прикреплять электронные карты, чтобы наконец иметь возможность вызвать врача на дом через интернет. Регистратура перестала существовать в сентябре, если не ошибаюсь. За это время только и слышу, и читаю в контакте, фэйсбуке, как мучается народ, детки, пожилые люди. Давно пора бы уже все наладить.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artig
Сообщение  18 Ноя 2017, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2010
Репутация: 63.7

Enigma писал(а):
В ближайшее время возьму свой и мамин полис и пойду в эту адову поликлинику узнавать, надо ли действительно прикреплять электронные карты, чтобы наконец иметь возможность вызвать врача на дом через интернет

Сегодня узнавал в регистратуре,сказали что все должно работать и не какие электронные карты они не прикрепляют. У меня эта кнопка не работает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  09 Сен 2018, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Серьезный конфликт медперсонала городской больницы с новым главным врачом Лилией Бусыгиной стал причиной увольнения по собственному желанию почти одновременно пяти врачей-анестезиологов
С 6 сентября проведение плановых и неплановых операций в городской клинической больнице Жуковского прекращено. В этот день из больницы уволились по собственному желанию опытные врачи-анестезиологи, без которых хирургические операции различного профиля не осуществляются. С момента подачи пятью врачами заявлений об увольнении на работу анестезиологом была принята только недавняя выпускница медицинского института. Все произошло так быстро, что даже на сайте Жуковской ГКБ не успели поместить в разделе вакансий анонс о приеме на работу врачей-анестезиологов.
Сейчас анестезиолог-реаниматолог очень востребованная повсеместно врачебная специальность. Многие медучреждения столицы приглашают на работу анестезиологов, но только имеющих стаж работы не менее трех лет. Зарплата анестезиологов-реаниматологов в государственных медучреждениях Москвы доходит до 100 тыс. рублей и более в месяц.
В середине июля нынешнего года во время официального представления Лилии Алиевны Бусыгиной (1960 г.р.) в качестве нового главного врача она сказала: «Никаких перестановок или перестроек я не планирую, ломать ничего не собираюсь. Я просто хочу вместе с вами плодотворно работать».
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/41930/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  09 Сен 2018, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Отличная новость. Найдут новую работу только так. А Жуковскую больницу надо закрывать уже давно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  09 Сен 2018, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

yulia246, и чем же она отличная новость то? Не дай бог загреметь в больничку теперь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  09 Сен 2018, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

А кто-то ещё ходит в эту помойку?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vi4ka81
Сообщение  09 Сен 2018, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

ParaNormal, а что у нас одни состоятельные жители,которые могут позволить себе платные клиники или клиники в других городах ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  09 Сен 2018, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

ParaNormal, А куда ходить то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты