Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК ~
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Вы готовы сообщать о нарушении закона?
Да
66%
 66%  [ 111 ]
Нет
22%
 22%  [ 38 ]
Не определился
10%
 10%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 167

Silencio
Сообщение  13 Ноя 2017, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

numizmat_zhuk писал(а):
Так, ящетаю что вообще надо запретить парковаться бесплатно в темное время суток. Вообще везде. К примеру, я паркуюсь в гараже, плачу за него обслуживание и налог, а сосед паркуется около моего гаража и ни за что не платит. Это раз. Второе - земли ничейной нету. Либо частная либо городская. Если городская и общедоступная, то почему автовладелец может ее просто взять и занять на сутки-двое-трое или вообще бросить свое частное корыто на участке 2х5 м бесплатно? Поделить весь город на зоны: у подъезда, под окнами в темное время суток прям поминутную оплату и за дорого, общественные места типа площади вообще по 1000р за 30 минут сделать и вперед..

Платные дорогие въезды в населенные пункты решили бы многие проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Ноя 2017, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk писал(а):
Так, ящетаю что вообще надо запретить парковаться бесплатно в темное время суток. Вообще везде. К примеру, я паркуюсь в гараже, плачу за него обслуживание и налог, а сосед паркуется около моего гаража и ни за что не платит. Это раз. Второе - земли ничейной нету. Либо частная либо городская. Если городская и общедоступная, то почему автовладелец может ее просто взять и занять на сутки-двое-трое или вообще бросить свое частное корыто на участке 2х5 м бесплатно?
Например, знак "стоянка запрещена" (не помню точный номер в приложении к ПДД РФ. Не, не слышал? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
АлькаЯ
Сообщение  13 Ноя 2017, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

numizmat_zhuk, это что на вас упало, простите? За что вы так? Парковок пока нет достойных в городе, где можно было бы парковаться

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  14 Ноя 2017, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

АлькаЯ, не я этого мэра выбирал.

numizmat_zhuk, Сначала нужно сделать чтобы число гаражей соответствовало числу квартир в городе, снизить цены на общественный транспорт, и только потом заставлять людей избавляться от авто.

MajorQ писал(а):
Например, знак "стоянка запрещена" (не помню точный номер в приложении к ПДД РФ. Не, не слышал?
Как в СПб, с расписанием действия знака?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  14 Ноя 2017, 7:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

vinny, это дядя должен сделать, построить всем гаражи? Желательно сам мэр чтобы мастерком цемент по кирпичам размазывал?
И почему сразу избавляться, просто тем кто не озаботился местом ночной стоянки это будет стоить подороже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  14 Ноя 2017, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

АлькаЯ писал(а):
Aina-The-Unicorn писал(а):
Ещё бы неплохо зебру нарисовать где люди с площади идут к дому 26 (где сейчас Магнит), а то на той дороге теперь такое движение активное...

эту дорогу всегда было сложно перейти, это стало не сейчас.

Я в курсе. Просто сейчас это стало сложнее - машин в городе становится всё больше. Так что необходимость давно назрела.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

АлькаЯ писал(а):

обещают пешеходный переход у МАИ - https://www.youtube.com/watch?v=z8hF_E4XUgM&feature=youtu.be&t=8m4s&app=desktop

А, ну вот. Это хорошо Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  14 Ноя 2017, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

numizmat_zhuk, начать с того, что это делать просто негде, а рыть подземный город с гаражами никто не будет.

numizmat_zhuk писал(а):
Желательно сам мэр чтобы мастерком цемент по кирпичам размазывал?
Хоть какая польза может от него была бы.

numizmat_zhuk писал(а):
И почему сразу избавляться
Потому что если убрать все частные авто и заменить нормально действующим общественным транспортом - пробок не будет. Но это утопия.

numizmat_zhuk писал(а):
просто тем кто не озаботился местом ночной стоянки это будет стоить подороже.
С таким подходом можно и коммунальные услуги только днём предоставлять, например. Кто как должен озаботиться? У кого ГСК рядом с домом ещё есть вариант, остальным либо не хватит гаражей, либо если хватило - мотаться через полгорода ради чьей-то прихоти.

Кстати мэр поспособствовал лишению многих жителей их гаражей, вообще на грани анархии 90х движуха была, когда у людей с оформленными документами уничтожали гаражи.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  14 Ноя 2017, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

numizmat_zhuk писал(а):
Так, ящетаю что вообще надо запретить парковаться бесплатно в темное время суток. Вообще везде. К примеру, я паркуюсь в гараже, плачу за него обслуживание и налог, а сосед паркуется около моего гаража и ни за что не платит. Это раз. Второе - земли ничейной нету. Либо частная либо городская. Если городская и общедоступная, то почему автовладелец может ее просто взять и занять на сутки-двое-трое или вообще бросить свое частное корыто на участке 2х5 м бесплатно? Поделить весь город на зоны: у подъезда, под окнами в темное время суток прям поминутную оплату и за дорого, общественные места типа площади вообще по 1000р за 30 минут сделать и вперед..

Это слишком умно для дебилов в мэрии. Они даже просто знак "Парковка запрещена" поставить не могут и проконтролировать его выполнение, вместо этого им проще улицы односторонними делать.
А так да, это было бы идеально. Я бы внес некоторые поправки конечно, в практическую реализацию, но суть верная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  15 Ноя 2017, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Что за хрень у ДК сегодня творится? Парковка на выезд открыта, а на въезд - нет! Это типа под мероприятие какое-то перекрыли или просто осёл какой-то забыл второй замок снять???





ДК 01a.jpg

ДК 01a.jpg - Просмотров: 64


ДК 02a.jpg

ДК 02a.jpg - Просмотров: 63

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kold
Сообщение  15 Ноя 2017, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Flaxman, тэнгэме, брат, шо кречишь. щас схажу аткрою
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  15 Ноя 2017, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

Flaxman писал(а):
Что за хрень у ДК сегодня творится? Парковка на выезд открыта, а на въезд - нет! Это типа под мероприятие какое-то перекрыли или просто осёл какой-то забыл второй замок снять???
ФОТО1...
ФОТО2...

И даже горизонт не завален (ну, почти Весело )

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  16 Ноя 2017, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flaxman писал(а):
Что за хрень у ДК сегодня творится? Парковка на выезд открыта, а на въезд - нет! Это типа под мероприятие какое-то перекрыли или просто осёл какой-то забыл второй замок снять???

Да там просто самообслуживание. Видно, что цепочка просто в другую сторону перетянута, надо подойти и потянуть, и все откроется! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  11 Дек 2017, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

https://www.facebook.com/groups/133632133855265/permalink/190928324792312/

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права





24862566_549415732074937_4271166859089156545_n.jpg

24862566_549415732074937_4271166859089156545_n.jpg - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  11 Дек 2017, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.7

Darion писал(а):
Flaxman писал(а):
Что за хрень у ДК сегодня творится? Парковка на выезд открыта, а на въезд - нет! Это типа под мероприятие какое-то перекрыли или просто осёл какой-то забыл второй замок снять???

Да там просто самообслуживание. Видно, что цепочка просто в другую сторону перетянута, надо подойти и потянуть, и все откроется! Улыбочка


Я когда мимо проходил, заметил что там цепь на замке, и перетянуть не получится...

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vinny
Сообщение  11 Дек 2017, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

О, первый пошёл))
Надо посчитать, сколько фиговин, и периодически сравнивать, сколько осталось...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты